9648 посетителей онлайн
949 11

Завтра состоится экстренная встреча министров финансов стран Евросоюза

Саммит зоны евро объявил о созыве экстренной встречи министров финансов 27 стран Евросоюза 9 мая

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на высокопоставленного европейского чиновника.
”Министры согласуют общеевропейские меры по борьбе с кризисом, которые должны быть утверждены до открытия рынков в понедельник”, - заявил он. Это означает, что набор экономических мер коснется всего Евросоюза, а не только 16 стран зоны евро. Такое развитие событий не исключает созыва в ближайшее время внеочередного экстренного Европейского совета, то есть полноформатной встречи лидеров всех 27 государств.
Ранее саммит зоны евро окончательно утвердил трехлетнюю программу помощи Греции объемом в 110 млрд. евро с участием МВФ. Первый транш помощи Греция получит практически немедленно - в течение ближайшей недели.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.05.2010 14:47 Ответить
СССР
Писец подкрадается капитализму...
показать весь комментарий
08.05.2010 15:01 Ответить
Без Имени
я думаю рано хоронить капитализм а вот ограничения по вступлению в закрытый клуб будет точно перебор в чпенах евросоюза явный
показать весь комментарий
08.05.2010 15:09 Ответить
Грэйт Юкрэйн
Вот бы им еще Украину с голой жопой. Тогда точно гаплык Евросоюзу.
показать весь комментарий
08.05.2010 15:23 Ответить
Шурулла
Нет... Думаю, придёт северный зверёк все властью
денежных мешков...
показать весь комментарий
08.05.2010 15:22 Ответить
Тарас
Шановні пани Янукович В.Ф. та Азаров М.Я., Литвин В.М. вибори закінчились, бюджет прийнятий. То чому досі не працює ЗАКОН УКРАЇНИ від 19.05.2009 року № 1343-VI ?? Він почав діяти з 1 січня 2010 року і повинен захищати багатодітних! Але не діє тому і не захищає!? Невже не соромно перед загиблими нашими дідами та прадідами? Із Святом 9 Травня вас.
http://lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
08.05.2010 15:19 Ответить
Шурулла
Вот к чему ведёт монополия?
Монополия Запада в идеологии и экономике Европы...
С распадом СССР расслабились Европы...
"Нюх потеряли"... "Зажрались", можно сказать...
показать весь комментарий
08.05.2010 15:31 Ответить
Да и йух с этой убогой европой. Государства питарасов и подобной *******. Старая класическая и цивилизованная европа канула. Осталось одно гавно.
показать весь комментарий
08.05.2010 15:58 Ответить
Без Имени
будут думать,как гривню укрепить
показать весь комментарий
08.05.2010 16:01 Ответить
Буду краток
СССР Комментировать
Писец подкрадается капитализму...
08-05-10 15:01



Слухи о его смерти сильно преувеличены. (с)
показать весь комментарий
08.05.2010 16:34 Ответить
Анатолий
Вобщем нам туда не светит попасть, да что то и не очень хочется, показали по ТВ репортаж про греков,рабочий грек показал свою платёжку по зарплате: 900евро минус 30% сняли(кризисных)осталось 600, та я и здесь столько зарабатываю,только у меня ещё и сад и огород есть,так расходов на еду меньше...