8352 посетителя онлайн
489 31

В Хмельницкой области милиция изъяла 125 литров самогона

В Староконстантиновском районе Хмельницкой области работники правоохранительных органов задержали водителя «Москвича», который перевозил почти 60 литров самогона.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД в области.

Кроме того, по месту жительства водителя было изъято еще 65 литров самогона, которые он приготовил для реализации.

Также изъята так называемая «закваска», из которой планировалось изготовить еще 3600 литров.

Задержанному грозит немалый штраф или лишение свободы сроком до 5 лет.

С начала года в Хмельницкой области за изготовление, хранение самогона и аппаратов для его производства к административной ответственности привлечено более 200 подолян. За сбыт самогона возбуждено 50 уголовных дел.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.05.2010 17:18 Ответить
Без Имени
звери натурпродукт...
показать весь комментарий
10.05.2010 18:13 Ответить
Без Имени
праздник удался?
показать весь комментарий
10.05.2010 18:22 Ответить
тож до нас в Доньвсс везли..
э-э-эх
а саме оне ни-ни..
показать весь комментарий
10.05.2010 18:24 Ответить
Донбасс*..
бач як расстроилась
показать весь комментарий
10.05.2010 18:24 Ответить
Без Имени
может на свадьбу кому вез
показать весь комментарий
10.05.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Даже для свадьбы такое количество - смертельная доза. Хотя, кто знает...
показать весь комментарий
10.05.2010 20:05 Ответить
Без Имени
60 литров
показать весь комментарий
10.05.2010 21:02 Ответить
Без Имени
И уничтожили на месте
показать весь комментарий
10.05.2010 18:35 Ответить
Без Имени
...везёт ментам...
показать весь комментарий
10.05.2010 18:39 Ответить
Без Имени
КАПЕЦ !!! СУПЕРНОВОСТЬ !!!!!
показать весь комментарий
10.05.2010 18:52 Ответить
Без Имени
А что это много? Обхохочешься спецоперация блин
показать весь комментарий
10.05.2010 18:52 Ответить
Zar
Что то я не знаю , но думаю в России если для собственного потребления , то вари сколько влезет , а вот на продажу нельзя.
показать весь комментарий
10.05.2010 19:58 Ответить
Без Имени
Правильно думаешь. Если в одно жало - не преступление...
показать весь комментарий
10.05.2010 20:03 Ответить
ничО себе жало..
а кстате,в него срок годности есть?..
ну
у самогона
показать весь комментарий
10.05.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Вроде нет, этого срока годности. Говорят, с годами он только чище становится. Виски ведь тоже по сути самогон... И коньяк.
показать весь комментарий
10.05.2010 20:10 Ответить
у мнея сосед на рождение сына купил 5 ящиков водки..
2 - на проводы
3 - на свадьбу..
вот недавно пробывале..
18 лет простояла в гараже..
ничО..
фсе жывые..
показать весь комментарий
10.05.2010 20:14 Ответить
Без Имени
О, запасы сделанные в эпоху дефицита и талонов? Точно, многие потом, по прошествии лет, делали такие открытия стратегических запасов... Надо сказать, что водка тогда была другая. И по вкусу и по воздействию на организьм...
показать весь комментарий
10.05.2010 20:17 Ответить
Надоть осенью ради интереса сделать чуток.
Ни разу ни делал самогон. Дед хороший делает, тесть тоже вроде умеет, тока уже лет 10 не гнал.
Надоть поэкспериментировать. Хороший самогон уметь надо делать.
показать весь комментарий
10.05.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Я лет десять назад экспериментировал. Из перебродившего варенья. Правдв оборудование было заводское - дистиллятор. "Слеза комсомолки" получилась знатная...
показать весь комментарий
10.05.2010 20:14 Ответить
Ну фуй его знает, деда потретирую летом, пущай своими секретами поделецца. Тесть, он к примеру средней паршивости самогон гнал, хороший самогон немногие гнали, наверное, каждый 10-й самогонщик умеет хороший делать.
А хотца хороший делать. Буду пробовать, а то как то самогонщиков ужо хрен найдёш, водяры полно, никто не гонит. разучились нах делать.
показать весь комментарий
10.05.2010 20:18 Ответить
хомо баклажаниус
Можно за 60-95 штук деревянных, неплохой промышленный дистиллятор прикупить.
В Хмельницкой области милиция изъяла 125 литров самогона - Цензор.НЕТ 6768



Вообще, России очень везёт!
Где-где, а в России уже точно работает лозунг "Россия для людей":
http://www.distillers.ru/subpage5.html



В Хмельницкой области милиция изъяла 125 литров самогона - Цензор.НЕТ 4952
показать весь комментарий
10.05.2010 20:36 Ответить
Да эт усё хорошо , но опыта в самогоноварении у меня нет, а вкладывать 3 штуки грина за непонятно што не собираюсь.
Дедовский аппарат наверное возьму, он ужо как то закончил с этим желом.
показать весь комментарий
10.05.2010 21:01 Ответить
Случайный посетитель
Пусть Азаров еще акцизы повышает - самогона будет больше.
показать весь комментарий
10.05.2010 21:34 Ответить
Zar
А хотца хороший делать. Буду пробовать, а то как то самогонщиков ужо хрен найдёш, водяры полно, никто не гонит. разучились нах делать.
==================================
Как то давно видел забавную передачу по ТВ , о суперсамогонщике , этаком Кулибине на этом фронте. Ему удалось из отходов кондитерского производства получать спирт Люкс , чего не удалось ни одному институту , которые над этой проблемой работали . Времена были начало- середина 90-х и продавать спирт было нельзя , сейчас по моему запрещено само производство у частника. Он делал хитро , писал письмо " Об оказании технической помощи.." где обещал дать спирта и давал , о деньгах в письме ничего не было , но это не значит , что они отсутствовали в этом случае вообще. Хитрец разделял процесс сделки на два этапа , один всем видимый и официальный , а второй саму передачу денег на скрытый,по моему его так и не смогли поймать, примерно , как в фильме "Гений"
Дело в обычном случае нетрудное и не дорогое , если найти сырьё, типа отходов кондитерки , шароварный же гонит из первичного продукта , а может и из вторичного и потому горилка у хохла завсегда дерьмового свойства.
показать весь комментарий
10.05.2010 21:45 Ответить
Конфуций
А чо... янык выполняет свою программу!!!!! забирает дешовое бухло у Запада и отдает Донбассу а чего... там нужней, там верный эллекторат
показать весь комментарий
10.05.2010 21:46 Ответить
Без Имени
В Хмельницкой области милиция изъяла 125 литров самогона
И потерялась!!
В Хмельницкой области милиция изъяла 125 литров самогона - Цензор.НЕТ 952
показать весь комментарий
10.05.2010 22:02 Ответить
Дато просто бракованый самогон выкинули. А менты с жадности подобрали, но оказалось шо его пить невозможно. Вот и пришлось записать в трофеи.
показать весь комментарий
10.05.2010 22:12 Ответить
Без Имени
В Хмельницкой области милиция изъяла 125 литров самогона - Цензор.НЕТ 1653
показать весь комментарий
10.05.2010 22:28 Ответить
Без Имени
а качество хорошее?или стекломой
показать весь комментарий
10.05.2010 22:51 Ответить
Без Имени
По стекломою - к кацапам. Они в этом - спецы. Хохлы стекломой не пьют даже с безнадёги.
показать весь комментарий
10.05.2010 23:51 Ответить