10536 посетителей онлайн
1 640 18

Могилев хочет вернуть "Кобру" и наружные посты ГАИ

Министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил, что хочет возобновить деятельность спецподразделения Госавтоинспекции "Кобра".

Об этом он заявил в интервью газете "Сегодня".

По словам Министра, "такое подразделение должно существовать, от него есть польза".

"Если "Кобра" едет в другую область, там, в какой-то мере стабилизируется ситуация на дорогах, сотрудники спецподразделения ведь останавливают и "крутых" нарушителей, которых местные побаиваются", - отметил А.Могилев.

Министр отметил, что высказал свои мысли руководству ГАИ и сейчас ждет от них предложений.

"То же самое с наружными постами ГАИ, может, некоторые стоит восстановить", - добавил А.Могилев.

Напомним, в свое время Арсений Яценюк стал невольным участником "автомобильного" инцидента вокруг замначальника спецподразделения ГАИ "Кобра" А.Кожи. В 2008 году тогдашний глава МВД Юрий Луценко принял решение ликвидировать спецподразделение.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.05.2010 14:21 Ответить
Без Имени
Голубым что взяток не хватает поэтому они новые кормушки открывают
показать весь комментарий
11.05.2010 14:25 Ответить
А кто будет контролировать
тех, кого боятся и местные и Кобра?
показать весь комментарий
11.05.2010 14:32 Ответить
))
..иэто - прваильно, товарисчи... одобрямс... пОцаны должнырулить и набыковаться... а то шОферы батанеки совсем расслабились...
показать весь комментарий
11.05.2010 14:39 Ответить
кнут
А дороги нормальные вы не хотите сделать???
Только бы упырей побольше!
показать весь комментарий
11.05.2010 14:40 Ответить
центроболт
так дороги эт работать надо, а тут ментокрылых мусоров набрал и усе- все платят.
показать весь комментарий
11.05.2010 14:45 Ответить
доллар
Как жеш билят без таких ДОИЛЬНЫХ пунктов как посты ГАИ !
показать весь комментарий
11.05.2010 14:47 Ответить
))
...не, все правильно... удрое решение пОцанва надумала... шахтиоры ж не ездют - некогда, работать надА... а остальные явно аражывые и юльки... с них будут и драть...
показать весь комментарий
11.05.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Предлагаю ВСЕ наружные посты ГАИ открыть в тех регионах где большинство голосовало за Януковича .
Пускай их мусорга обдерают как хотят !
показать весь комментарий
11.05.2010 14:51 Ответить
славянин
Да уж водилы просто истосковались за Коброй. Наберут тысяч 5 дармоедов, обуют, оденут, служебные тачки выдадут и почему-то не таврии с ланосами, табельну збрую, вот ишо одно покращення.
показать весь комментарий
11.05.2010 14:52 Ответить
кнут
так, стоп!
никаких тачек, только мопеды!
показать весь комментарий
11.05.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Всех ментов минимум на 50% нужно сократить, а не плодить новых дармоедов и бездельников, которые сидят на наших с вами шеях.
показать весь комментарий
11.05.2010 14:59 Ответить
Ворфоломей
******* уголовное за какие шишы, старана убогая и нищая,
показать весь комментарий
11.05.2010 15:12 Ответить
Так давайте пойдем записываться в менты.
показать весь комментарий
11.05.2010 16:27 Ответить
Без имени
Впеед,товаищи! Впеед в пъешлое!Новое- это не очень забытое стаее.А чито? Менты в бъелых юбашках оччень даже не пьехо смотряцца.Водилы ,пьишла ваша кара господняя.Готовьте бабло. И побольше, а то от беловоротничковых Лесей Украинкой не отделаетесь.
показать весь комментарий
11.05.2010 16:29 Ответить
александр
скажите есть в гаи достаточно подразделении если они занимались тем что изначально на них возлагалось ненадо- было периименовать ни милицию ни гаи в гибдд неужели унас так заботятся а народе что чать заботы о нас возлагают ......
показать весь комментарий
18.02.2011 15:04 Ответить
Sergey
коменты просто супер-видно какое население такое и гаи
кобра самое адекватное - из гайцев что я встречал -очень технически и юридически
подкованый народ
проверяли неоднократно
дай волю нашим водителям и вы сами знаете что будет.гайцев берут с народа-это недоучки
после школы и неполной армии-это то что мы с вами воспитываем-это сПЕЦИАЛИСТ
страшно подумать что будет с Украиной через 10 лет
и так во всех отраслях
показать весь комментарий
09.05.2011 07:19 Ответить
опа
Надо в Даунецке и других городах голоовавших за ПР и Януковича вводить ве эти "нововедения " !
показать весь комментарий
09.05.2011 08:17 Ответить