9395 посетителей онлайн
695 23

Ляшко говорит, что для демократии закон не писан

Адам Мартынюк - опытный аппаратчик, профессиональный манипулятор, и поэтому он будет исполнять обязанности первого вице-спикера парламента безупречно.

Такое мнение выразил народный депутат от фракции БЮТ Олег Ляшко, комментируя назначение члена партии КПУ Адама Мартынюка на должность первого заместителя председателя ВР.

В то же время БЮТовец отметил, что эта должность должна принадлежать оппозиции.

«Есть неписаное правило, которое установлено законом - первый вице-спикер за оппозицией и власть не прошла этот тест на демократию», - отметил О. Ляшко.

Также нардеп проинформировал, что БЮТ не будет блокировать трибуну чтобы получить эту должность и должности председателей парламентских комитетов.

«Нас не интересуют должности, мы требуем от властей предоставить возможность оппозиции контролировать ее, если эта власть демократическая, она должна обеспечить такие возможности для оппозиции», - добавил он.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.05.2010 15:26 Ответить
Коловрат
«Есть неписаное правило, которое установлено законом - первый вице-спикер за оппозицией и власть не прошла этот тест на демократию», - отметил О. Ляшко."



И дальше.



«Нас не интересуют должности"

----------

Ляшко хороший клоун.
показать весь комментарий
11.05.2010 15:47 Ответить
Берест
Ну, почему же... очень даже... не клоун вовсе...

http://www.radikal.ru Ляшко говорит, что для демократии закон не писан - Цензор.НЕТ 782
показать весь комментарий
11.05.2010 18:50 Ответить
Рецидивист Сизый
Неее...он не клоун....ОН ПЕТУХ !!!!
показать весь комментарий
11.05.2010 20:40 Ответить
талреп
Мартынюк,профессиональный маструбатор.
показать весь комментарий
11.05.2010 15:48 Ответить
Коловрат
Кто о чём,
а вшивый - о бане

показать весь комментарий
11.05.2010 15:49 Ответить
хомо баклажаниус
что для демократии закон не писан

где тут Демократию узрел этот болезный?
нынче сие называется Дерьмократия!

Ляшко говорит, что для демократии закон не писан - Цензор.НЕТ 5400
показать весь комментарий
11.05.2010 16:00 Ответить
Без Имени
красивыми словами мастера свои неблаговидные дела прикрывать
уж чем-чем а этим они сильны
показать весь комментарий
11.05.2010 16:58 Ответить
лис
"Есть неписаное правило, которое установлено законом"... а вот это уже понятия, милейший...
показать весь комментарий
11.05.2010 16:00 Ответить
СМЕРШ
Лис, а что ж Вы хотите от "демократов"? У них же законность - пошлое слово, у них - РРРРРеволюционная целесообразность. А "неписанное правило...установленное законом" - это даже не целесообразность, это КЛИНИКА
показать весь комментарий
11.05.2010 16:06 Ответить
Nik1980
А ты чего хочешь от уголовников, тут "законность" не просто пошлое слово, а матюк.
показать весь комментарий
11.05.2010 16:10 Ответить
Без Имени
конечно ляшка отсидев 3 ходки разбирается в законах, только почему он об этом не вопил когде ющ куи забил на конституцию и законы.
показать весь комментарий
11.05.2010 16:16 Ответить
Без Имени
Чья бы корова мычала, а Ляшка бы молчала. Чудо светло-синее
показать весь комментарий
11.05.2010 16:31 Ответить
Без Имени
Лошко, это Лошко, даже Лошок или Лошочек.
показать весь комментарий
11.05.2010 16:43 Ответить
Без Имени
а для свидомитов вообще законы и конституция не писаны.
бо воны элитнi и дэржавоутворюючi романтики с большой дороги..
показать весь комментарий
11.05.2010 16:56 Ответить
Без Имени
Ляшко говорит...да и фуй с ним,пусть говорит!
показать весь комментарий
11.05.2010 17:00 Ответить
жидва хамська сподівається що вони будуть по-понятіям витворяти а всі інші жити по законахдаремно сподіваються
на кожну хитружидохамську дупу знайдеться свій болт
показать весь комментарий
11.05.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Во, и дохтур тэж сварыться,знае що каже,вумный собака,аж страшно!
показать весь комментарий
11.05.2010 17:05 Ответить
лис
а когда он не свариться?... ворчун, однако...
показать весь комментарий
11.05.2010 17:16 Ответить
Без Имени
точно! витаминок оранжевых переел
показать весь комментарий
11.05.2010 18:00 Ответить
for doctor
... или твой язык!
показать весь комментарий
12.05.2010 08:45 Ответить
жидва хамська сподівається що вони будуть по-понятіям витворяти а всі інші жити по законахдаремно сподіваютьсяна кожну хитру жидохамську дупу знайдеться свій болт з відповідноє різьбою
показать весь комментарий
12.05.2010 08:47 Ответить
(из зала)
А что Ляшко? Был просто дурак, а теперь, дурак в вышиванке! Разницу чувствуете?
показать весь комментарий
12.05.2010 08:43 Ответить