На Каневской ГЭС рыбак забросил спиннинг со сталькой на высоковольтные провода...
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Черкасской области, рыболов случайно забросил спиннинг, на катушке которого была стальная леска, на высоковольтные провода Каневской ГЭС.
От поражения электрическим током мужчину выбросило из лодки. В шоковом состоянии он проплыл несколько метров и утонул.
В дежурный караул Каневского райотдела МЧС о происшествии сообщили только через несколько часов, и спасателям оставалось только поднять тело погибшего на поверхность.
От поражения электрическим током мужчину выбросило из лодки. В шоковом состоянии он проплыл несколько метров и утонул.
В дежурный караул Каневского райотдела МЧС о происшествии сообщили только через несколько часов, и спасателям оставалось только поднять тело погибшего на поверхность.
Топ комментарии
+1 Без Имени
показать весь комментарий
11.05.2010 23:12 Ответить Ссылка +1 Без Имени
показать весь комментарий
11.05.2010 23:17 Ответить Ссылка +1 Без Имени
показать весь комментарий
11.05.2010 23:18 Ответить Ссылка
даже я хто знаю