11200 посетителей онлайн
881 49

БЮТ: предложение Азарова возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР - пиар-кампания

Правительство Николая Азарова пытается сделать пиар-кампанию на теме выплаты компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР

Об этом заявил министр финансов оппозиционного правительства, народный депутат от БЮТ Андрей Сенченко, сообщили в пресс-службе БЮТ.
Комментируя решение правительства Н.Азарова относительно одобрения соответствующего законопроекта о возобновлении выплаты компенсаций, А.Сенченко отметил, что действующему правительству ничего не мешало заложить соответствующие расходы в госбюджете-2010.
«Для того, чтобы уже завтра начать выплачивать, можно было уже сегодня внести поправки в бюджет - голосов у них достаточно - и начинать платить, и ни одного нового закона для этого не нужно принимать, это вопрос поправок в бюджет», - отметил министр финансов оппозиционного правительства.
А.Сенченко также считает нецелесообразной инициативу относительно создания нового реестра вкладчиков. По его словам, работа по созданию реестра была выполнена качественно и на совесть: «Люди и так прошли не очень простую процедуру. Тем более, что речь идет о людях преклонного возраста, для которых еще один раз выстоять в очереди очень тяжело. Поэтому, к сожалению, я думаю, что правительство Азарова в этом вопросе интересует лишь пиар-составляющая».
А.Сенченко подчеркнул, что даже во время кризиса правительство Юлии Тимошенко выплачивало компенсации вкладчикам Сбербанка СССР, и напомнил, что более 5 млн. человек получили компенсацию в сумме 1 тыс. грн.
Напомним, правительство сегодня, 12 мая, одобрило законопроект «О государственных гарантиях восстановления сбережений граждан Украины», которым предлагается возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР в 2011 году.
Как сообщил министр финансов Федор Ярошенко, средства для наличных или безналичных выплат по вкладам будут предусмотрены в государственном бюджете с 2011 года, и выплаты будут проводиться через «Ощадбанк».
«В этом году не предусматривается (проводить выплаты - ред.), то есть сейчас мы начинаем работу над проектом госбюджета 2011 года, и выплаты будут проводиться исключительно в пределах средств, которые будут предусмотрены законом о госбюджете», - сказал Ф.Ярошенко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.05.2010 18:08 Ответить
Без Имени
Ну и нормально, пусть и пиар, главное чтоб выплачивали людям деньги...
показать весь комментарий
12.05.2010 18:21 Ответить
нет, ну что вы, какой нормально - это ж не боХиня будет выплачивать
показать весь комментарий
12.05.2010 18:31 Ответить
кактус
обязательно выплатят как раз в 2012 году и выплатят, на эту тысячу можно будет буханочку хлебушка купить с такими темпами пакращень
показать весь комментарий
12.05.2010 18:33 Ответить
Без Имени
темпов покращень рыжих бандитов украина еще не видела!!!
а если вспомнить все обицянки рыжей, преступной власти, то покрашення януковича просто смешны!!!
показать весь комментарий
12.05.2010 18:39 Ответить
АНТИРАША
кому ты обьясеняешь? они же гордый лохторат, но в сказки верят!!!! им все пох........ лишь бы не мова, не НАТА, раша хорошо янки кака, бандера предатель а сталин герой и ангел..... ой перечислять долго.... но сам факт что кроме дибилизма и всякой херни они писать не способны..... им что-то доказывать гнилое дело..... я эт давно понял..... ЛОХ - это судьба......
показать весь комментарий
12.05.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Нам в отличие от некоторых как раз и паралельно на нату и мову бесило только то что все это навязывать пытались принудительно.
показать весь комментарий
12.05.2010 21:20 Ответить
Без Имени
за 5 лет от вас умников я ни разу не услышал ответы на простые вопросы!!! ответы типа нато - вступление в ес это для лохотронов.. так как нато это военный блок контролируемый на 90% америкой, а ес это экономическо-политический европейский блок...

ну да бог с ним, вопросы..
во сколько украине обойдется вступленеи в нато?

что произойдет с местным впк?

куда будут направлены российские атомные бобмбы?

как можно говорить о вступлении в нато как стретегии развития без референдума когда в конституции написано что украина внеблоковая страна?

зачем украине нато когда она без капли крови отбила косу тузла у россии..? с нато была бы война на половине крыма, с тысячами жертв среди мироного населения (иногда спасители мира любят по мирным гражданам из бомбардировщиков)

Зато осторв змеинный отобрала у нас страна нато!!!!
--------------------------------------------
Назовите реальные плюсы от вступления украины в нато, и если уж украина выделяет миллионы без нашего соглаия на информирования населения о приемуществах... так озвучьте же их!!!! а то мы привыкли слушать от свидомых, что мы дураки и нихрена не понимает, а вы светлые головы все знаете только молчите как партизаны!!!!
показать весь комментарий
13.05.2010 00:43 Ответить
Без Имени
вот и отлично, а то все пережваю,как погасить долги за коммуналку. А теперь в 2012г. переведу со счета на счет и за свою квартиру и за квартиру родителей.( Отец все ждал ждал выплат по маминой книжке,после ее смерти,да так и не дождался,оставил в наследство книжку мне.А к книжке еще и долг по коммуналке).
И если государству можно долги не отдавать,то и мой долг пусть подождет малёхо,(до 2012г я точто доживу, а потом уж надо будет внукам завещать )
показать весь комментарий
12.05.2010 19:13 Ответить
пусть возобновит. кто ж против. только б инфляцию не подстегнул
показать весь комментарий
12.05.2010 18:33 Ответить
Ага
Как это , кто против? Как всегда баба-Яга (БЮТ) и гоп-компания.
показать весь комментарий
12.05.2010 18:39 Ответить
я б не спешил как они. бют ваще истерить любит.
но то что азаров ничего платить не будет это и так понятно. поэтому это именно пиар
показать весь комментарий
12.05.2010 18:41 Ответить
АНИРАША
гоп-компания....... да по сравнению с ПР юлькины шавки галимый отстой, порожняк (для удобства перешол на донецкий говор).
показать весь комментарий
12.05.2010 18:52 Ответить
_Вадим
Это не пиар, а контр-пиар. Чтобы у Йули не было аргумента типа: "вона платить - вони хом`ячать".
показать весь комментарий
12.05.2010 18:36 Ответить
просто азаров платить точно не будет
показать весь комментарий
12.05.2010 18:37 Ответить
Без Имени
ну так и тимошенка не платила, зато пиарилась на этой тем 3 года!!!
а сейчас ей обидно что ее козыри используют, хотя мне не понятно зачем сейчас азарову нужен пиар???
показать весь комментарий
12.05.2010 18:40 Ответить
тимошенко платила. тут уже врать не надо
показать весь комментарий
12.05.2010 18:42 Ответить
рахану
Что ты удивляешься? Янукофилы вчера тут доказывали, что для них такое покращення настало, что они уже яйца по 2 грн покупают! Завтра скажут, что для них наступил коммунизм, и всю продукцию они берут на базаре бесплатно. Я уже ничему не удивляюсь.
показать весь комментарий
12.05.2010 18:51 Ответить
Коловрат
Кстати, безымянный !

Рахан струсил,
так, может, ты
зайдёшь на ветку

https://censor.net/go/viewTopic--id--394144--reads--no--rowstart--200

и извинишься
показать весь комментарий
12.05.2010 18:53 Ответить
Коловрат
Ну, я жду.

Думаю, и безымянный
киевлянин, который
сфоткал по просьбе
RaHan на Дарницком
рынке цены, будет
тебе только рад.

С RaHan понятно, он
там уже не появится.
Наверное, стыдно
показать весь комментарий
12.05.2010 18:57 Ответить
о... та выт там сотню сообщений нагнали. че хотите?
показать весь комментарий
12.05.2010 19:08 Ответить
Коловрат
Не было бы клеветы,
не было бы в ответ
сотни сообщений.

Посмотри ветку ещё раз.
показать весь комментарий
12.05.2010 19:09 Ответить
и че там смотреть?
ваши выкобенивания по поводу цены на яйца?
вы хоть сами понимаете абсурдность ситуации?
показать весь комментарий
12.05.2010 19:20 Ответить
Коловрат
Абсурдность ситуации
состоит в том, что человек
из Черновцов, который говорит,
что на цены магазины не смотрит,
утверждает, что цена на яйца
в Харькове и Киеве не может быть
5 гривень и ниже



Ты хоть понимаешь абсудность
своих утверждений или продолжаешь
"включать дурака"
показать весь комментарий
12.05.2010 19:25 Ответить
если заметил я не один такой, а реально много людей, для которых такие цены показались странно низкими.
посмотрев же цены по интернету они так же выглядят невероятными. ссылки приведены на той ветки. еще вопросы?
показать весь комментарий
12.05.2010 19:29 Ответить
Коловрат
Во-первых, ты яйца
по Интернету покупаешь,
или на рынке.

Во-вторых, Ктулху
сознался, что он лично
не покупает, а покупает
жена.

И в-третьих, фото
гораздо более
доказательны, чем цены
в Интернет-магазинах,
которые не всегда актуальны.

ЗЫ. Продолжай включать дурака.
показать весь комментарий
12.05.2010 19:32 Ответить
вроде уже разобрались
показать весь комментарий
12.05.2010 21:27 Ответить
кактус
вы этими яйцами даже меня заинтриговали спецом сегодня в магазине посмотрел 6-80 рынок 8-9 (ну очень большие)
показать весь комментарий
12.05.2010 18:57 Ответить
Коловрат
Кактус, тебе тоже надо
бы пройти

https://censor.net/go/viewTopic--id--394144--reads--no--rowstart--200

Тем более, если ты
в Киеве живёшь.

показать весь комментарий
12.05.2010 18:58 Ответить
кактус
я не в киеве , где ты кактусов в киеве видел? харьковская обл.
показать весь комментарий
12.05.2010 19:00 Ответить
Коловрат
Почти земляк.

Копирую, может,
пригодится.

12.05.2010г 10:30
Харьков, киоск на
перекрёстке улицы
Ощепкова и Московского
проспекта (около м.
Советской Армии).

Цена десятка яиц
(Богодуховская птицефабрика):
С0 - нет в наличии
С1 - 4,50
бой - 2,50.
показать весь комментарий
12.05.2010 19:02 Ответить
Коловрат
Кстати, сеть киосков
называется "Квочка".
показать весь комментарий
12.05.2010 19:03 Ответить
кактус
спс
показать весь комментарий
12.05.2010 19:36 Ответить
и я такие цены вижу. естественно имею право не верить на слово.
если знают место, то молодцы что поделились. может действительно кому-то полезным будет
показать весь комментарий
12.05.2010 19:27 Ответить
Без Имени
В луганской обл, город Северодонецк, на рынке яйца по 3,25грн
показать весь комментарий
12.05.2010 21:24 Ответить
Без Имени
Какая пиар компания.?. они уже победили и у власти будут в ближайшее обозримое время... нет никаких сил чтобы их сместить...

пиар кампаиня это все 5 лет оранжвой власти!!! 5 лет одних лозунгов, воровства и развала экономики!!!
показать весь комментарий
12.05.2010 18:37 Ответить
Без Имени
А теперь пять лет распродажа ресурса Украины.Хотя такими темпами хватит года на полтора.
показать весь комментарий
12.05.2010 18:44 Ответить
АНТИРАША
он не понимает что такое ресурсы...... обьясни внятней..... типа Янык-баран, Юля-овца и т.д.......
показать весь комментарий
12.05.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Я смотрю ты в этом профессионал.
показать весь комментарий
12.05.2010 21:27 Ответить
Без Имени
не понимаю от куда у вас берутся силы чтобы оправдывать от позорный период в украине которым царствовал бездарный ющенко, и которым рулила проварная воровка...

из миллиардов обещаний майдана, и всех тысяч предвыборных лозунгов не было исполнено ни единого...

при этом россия продает нам газ в 6 раз выше чем раньше, цена транзита практически не изменена и ведутся две ветки в обход украины!!! украина лишена возможности перепродавать газ в европу!!!

мы так и не получили обещаную модернизацию, говорли мол у нас старое неэфективно оборудование, мы его заменим на новое европейское и столько газа нам не понадобится!!!

перевели на новое??? от куда, ведь украине постоянно нужны деньги на перевыборы!!!

кредиты мвф благополучно поделены, хотя и выделяи их на 2009-2010 года, но закончились они уже до начала предвыборной гонки... и тимошенка требовала еще... причем обязательно до выборов....
показать весь комментарий
13.05.2010 00:54 Ответить
Без Имени
Да не будет он платить ничего. Я на 100% уверен. Единственное в чём я не уверен, это в том, этом месяце отменят льготы для пенсионеров, или в следующем?
показать весь комментарий
12.05.2010 18:48 Ответить
кактус
ну бабки мвф еще может выклянчат 20 ярдов все-таки как-то растянут, станок есть, им до парламентских дотянуть-кровь из носу надо
показать весь комментарий
12.05.2010 18:54 Ответить
Nast
Врут!Инвалидам третьей группы, приравненной к участникам войны выплатили, rак завлял президент Янукович не 800 гривен, а четыреста!!!!! Всё остальное также - ложь!
показать весь комментарий
12.05.2010 18:54 Ответить
Патриот
Все действия властвующей команды нельзя воспринимать по иному, ежели не по пияру! Энто закон истеблишменту! Даже если комуто из них приспичило пукнуть "на людях!", то это делается исключительно во имя державных интересов!
показать весь комментарий
12.05.2010 19:03 Ответить
Александр
Они сейчас готовы каждому в зад залезть, только бы народ не поддерживал оппозицию. Гниды, да и только. Не хотят по хорошему отдавать власть, нужно отстреливать по одному, как собак бешеных.
показать весь комментарий
12.05.2010 19:05 Ответить
Без Имени
ты сглатывай поморанч, сглатывай! Тебе еще не раз полный схрон наваляют
показать весь комментарий
12.05.2010 19:25 Ответить
Азаров сказал такую хренью? Да уже и Юльке понятно, что на эти вклады нужно положить и забыть. Ну не повезло малость людям жить в эпоху перемен. Бывает. У самого 40тыс.руб. там похоронено.
показать весь комментарий
12.05.2010 19:33 Ответить
ПРИГАДУЮ
МИ підвищим соціальні стандарти! МИ підвищим заробітну плату! МИ підвищим пенсійне забезпечення! Гроші у держави є, ми знаємо де їх взяти.

В.Ф.Янукович
показать весь комментарий
12.05.2010 21:26 Ответить
KYIV-AIR FORCE
НА ТОК ШОУ КИСЕЛЕВ СПРОСИЛ ЗЕКА ЯНУКОВИЧА-ГДЕ ВОЗЬМЕТЕ ДЕНЬГИ ДОНЕЦКИЙ ДЕБИЛ ПОДУМАЛ И ВЫРОДИЛ-В ТУМБОЧКЕ