4110 посетителей онлайн
413 28

Затулин: "Если для украинской оппозиции "аренда" является синонимом передачи собственности, то все украинские арендаторы имеют уникальный шанс…"

Российский политик Константин Затулин утверждает, что украинская оппозиция сознательно дурачит украинское население, говоря о сдаче Севастополя, а то и всего Крыма России…

«Сегодня украинская оппозиция, пытаясь придать российско-украинским договоренностям характер национальной измены, просто-напросто обманывает собственного избирателя, – заявил депутат Госдумы, директор Института стран СНГ Константин Затулин «ForUm’у». – Это не выдерживает ровно никакой критики и может быть объяснено лишь той степенью зомбированности и запредельности украинской оппозиции, которая проявилась в предшествующие года во время нахождения этой оппозиции у власти».
 
«Сдача в аренду пяти процентов территорий севастопольского округа в 1997 году, которая была сейчас пролонгирована еще на 25 лет, на самом деле, не является передачей Севастополя или части его Российской Федерации. Если для украинской оппозиции слово «аренда» является синонимом передачи собственности, в таком случае, и все украинские арендаторы имеют уникальный шанс в один момент превратиться в собственников, – отметил он. – На самом деле, речь идет – я это еще раз хочу подчеркнуть, об аренде 5% территории. Об аренде! А не об отчуждении их в пользу Российской Федерации».
 
«Однако почему тогда украинская оппозиция сознательно дурачит украинское население, говоря о сдаче Севастополя, а то и всего Крыма России? А потому что в результате этих соглашений наступают на любимую мозоль оппозиции, связанную с ее желанием встроить Украину в военный блок НАТО», – подытожил российский политик.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.05.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Костя, кого ты лечишь? У них "Йуллё так сказало" то же самое что и Евангелие для верующего. Ибо секта.
показать весь комментарий
13.05.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Поцелуй Затулю в жопу
показать весь комментарий
13.05.2010 12:39 Ответить
Киянин
Рускі пошли вон!!!
З кацапами вже так є: приліпають як гімно до гімностьорки. Прийшли у гості - не вийдуть поки усе не зжеруть.
показать весь комментарий
13.05.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Что значит пошли вон? Киев наша земля! Сами чешите назад в польшу! Киев - мать городов Русских!
показать весь комментарий
13.05.2010 13:10 Ответить
Зачем?
Зачем? Тебе понравиЛОСЬ?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:58 Ответить
А вот и коммуняцкий выкидыш высказался - Затулин.
У Затулина дети есть?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:34 Ответить
севастополь
дети все в компартии
показать весь комментарий
13.05.2010 12:38 Ответить
Без Имени
А у него доця. она священный долг Родине в Чечне отдавала? санитаркой? или как детки ВСЕХ руководителей России в Москве отсиживалась пока на чужой земле рязанские парни дохли?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:41 Ответить
А,что было в Чечне?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:42 Ответить
Без Имени
Русских резали.
показать весь комментарий
13.05.2010 12:46 Ответить
Я спрашиваю еще раз:А,что было в Чечне?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Ты на столько ТУП что не знаешь, что было в Чечне? или ты просто сопляк, которому лет 7 от роду?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:55 Ответить
А,что было в Чечне?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Уважаемый, вы, что, настолько не информированы о том, что происходит в вашем, так называемом "государстве" Россия?

Первая чеченская война — боевые действия между оккупационными войсками России (ВС и МВД) и народом непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия. Закончилась ПОРАЖЕНИЕМ РФ.

Вторая чеченская война — боевые действия на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа. Началась 30 сентября 1999 года (дата ввода оккупационных российских войск в Чечню). Активная фаза боевых действий продолжалась с 1999 по 2000 год, затем, по мере установления контроля Вооружёнными силами России над территорией Чечни, переросла в террористическую войну (партизанскую) и продолжается по сей день.
показать весь комментарий
13.05.2010 13:04 Ответить
А еще ,что было в Чечне?
показать весь комментарий
13.05.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Этого МАЛО????
показать весь комментарий
13.05.2010 13:11 Ответить
Воевать плохо
Затулин: "Если для украинской оппозиции "аренда" является синонимом передачи собственности, то все украинские арендаторы имеют уникальный шанс…" - Цензор.НЕТ 2879

мир спасет мир

Зневіриться в далекому тумані Зміїний, рідна наша земля ....( Растаял в далеком тумане Змеиный, родимая наша земля....) гимн хахломариманов
показать весь комментарий
13.05.2010 13:16 Ответить
Войны во всем мире шли,идут и будут идти-от этого никуда не денешься.
А,что было в Чечне,о чем ты ты хочешь сказать никак не пойму?
показать весь комментарий
13.05.2010 13:17 Ответить
Без Имени
Подумай, если есть чем.
показать весь комментарий
13.05.2010 13:18 Ответить
А,что было в Чечне,ну никак не пойму?
показать весь комментарий
13.05.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Повтори 200 раз- Я НЕ ВНУШАЕМЫЙ ЛОХ. И будет тебе счастье.
показать весь комментарий
13.05.2010 13:43 Ответить
Без Имени
ну типо акраино не ваюет, ну правдо по этому все вытирают аб нее ноги..ну так это неудоство к каторому ани привыкли...
показать весь комментарий
13.05.2010 13:20 Ответить
севастополь
Только трусы прячутся за спинами тех кого посылают на смерь!
К сожалению что в Украине что в Росии политмки почти все трусы.
показать весь комментарий
13.05.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Это верно. при чём если посмотреть на этих политиков, украинских, то они либо на половину кацапы либо жиды.
показать весь комментарий
13.05.2010 12:47 Ответить
севастпополь
В Росии Медведев и Путин тоже евреи
и где те 6 000 000 безвинно убиенных?
показать весь комментарий
13.05.2010 12:49 Ответить
на акраине прячутца
Затулин: "Если для украинской оппозиции "аренда" является синонимом передачи собственности, то все украинские арендаторы имеют уникальный шанс…" - Цензор.НЕТ 1122
показать весь комментарий
13.05.2010 13:02 Ответить
Без Имени
"Невнушаемость может проявляться либо как невменяемость сверхактивного маньяка, либо как недоступность кататоника. Эти два полюса характеризуются непроницаемостью для антропических сигналов, т.е. для средств вербально-смыслового воздействия. Неукротимость, упрямство предельной степени - с одной стороны, и недоступность, пассивность - с другой. Таким образом, нормальный человек должен подвергаться суггестии, он идет на контакт, находясь в относительно узком диапазоне между двумя этими крайностями - полюсами невнушаемости. Вот эта-то полоса в спектре невнушаемости, неконтактности и характеризует "человека ркзумного разумного..." ("homo sapiens sapiens" - по самой новейшей научной таксономии).
И поэтому ответ на вопрос о том, можно ли считать человеком невменяемого фанатика, непререкаемого властителя, непреклонного неустрашимого вождя или полководца и т.п. невнушаемых "несгибаемых" авторитариев, однозначен: НЕТ! Ибо это не что иное, как проявление поведения именно нечеловеческого! Либо это психопатия, болезнь мозга, и она тогда поддается медикаментозной корректировке (за исключением явных клинических случаев, обусловленных экзогенными факторами: опухоли, травмы), либо это - видовое поведение палеоантропов и суггесторов, и ничто уже не изменит их установку."
показать весь комментарий
13.05.2010 13:07 Ответить