9467 посетителей онлайн
1 181 26

В НУ-НС захотели посмотреть, как Янукович откажет Путину…

Желание российских рулевых для нашей власти – закон…

Такое мнение в преддверии визита президента России Медведева в Украину высказал «нунсовец» Александр Бондарь, пишет «Газета по-украински».
 
«Желание российских рулевых для нашей власти – закон, – возмущается в кулуарах Рады господин Бондарь, имея в виду разговоры о желании россиян «прихватить» украинские атомную энергетику, авиастроение, нефтегазовую отрасль. – И хочу посмотреть, как Янукович откажет Путину. Очень хорошо знаю, как ведет себя Россия, когда ей отказывают».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.05.2010 18:42 Ответить
Без Имени
Самое непонятное , всё делается в интересах Украины, а они всё равно не довольны.Как понять? Сами то за пять не сделали ровным счетом ничего!
показать весь комментарий
13.05.2010 18:49 Ответить
Mir
О каких благах Украине вы несёте??? Отдать все стратегические обекты? И с чем мы потом останемся??? И кому потом будем нужны с тем с чем останимся? Может лутше сразу дорисовать на флаге ещо одну полоску и изменить некоторые цвета?
Хотите всю жизнь ездить на ВАЗах и розвалюющихся Москвичях?
И не ужели никому не хочется в Эвропу??? Хоть чучють попробовать по жить а не выживать?????
показать весь комментарий
13.05.2010 19:28 Ответить
Любитель
Посмотрите на свою сраную Европу сейчас!!! Она начинает рассыпаться, ихняя валюта падает в цене немецкое правительство уже задумывается о возврате своей старой валюты... Толку нам стой Европы??? Греция уже в жопе, за нею Румыния и пойдет поедет все остальное... Вы разве не видите как Евросоюз диктует что и как делать у нас в стране!!! Так что лучше помалкивать за Европу!!!
показать весь комментарий
13.05.2010 19:48 Ответить
вер
РЖНМ!!!!!!! типа голос из унитаза
показать весь комментарий
13.05.2010 19:49 Ответить
Mein Kampf
кому вы нужны в Европе??да вас и с приплатой здесь не ждут - не то,что таких голодранцев,как сейчас.сколько уже рогульную Украину мордой в багнюку не тыкали - а они опять "за Европу". забудьте вы это слово!Европа ДЛЯ ВАС не существует!
показать весь комментарий
13.05.2010 20:51 Ответить
Вася
Неужели нельзя было избрать президентом нормального человека, который бы пользовался авторитетом у людей? Почему каждый раз какое то говно подсовывают? Жидам с этим говном полегче. А нам же жить в этой стране.
показать весь комментарий
13.05.2010 19:29 Ответить
Без Имени
имея в виду разговоры о желании россиян «прихватить» украинские атомную энергетику, авиастроение, нефтегазовую отрасль. что с этого работает без россии хватит пыль пускать не кто кроме юльков на это не ведётся
показать весь комментарий
13.05.2010 18:50 Ответить
зустріч та переговори президентов і прем'єров
В НУ-НС захотели посмотреть, как Янукович откажет Путину… - Цензор.НЕТ 2954В НУ-НС захотели посмотреть, как Янукович откажет Путину… - Цензор.НЕТ 4954
показать весь комментарий
13.05.2010 19:13 Ответить
юльки рыдайте
У МЗС запевняють, що Меркель і Тимошенко обмежилися рукостисканням
Четвер, 13 травня 2010, 18:38
Версія для друку
Коментарі
7
У Німеччині здивовані повідомленнями про підтримку канцлером ФРН Ангели Меркель діяльності лідера БЮТ Юлії Тимошенко.

Про це агентству Інтерфакс-Україна повідомили в Міністерстві закордонних справ України.

"Графіком канцлера подібна зустріч не була передбачена, хоча відповідний запит з боку Тимошенко дійсно був спрямований", - йдеться у повідомленні.

"Спілкування між Меркель і пані Тимошенко в рамках церемонії вручення премії Карла Великого обмежилося рукостисканням і обміном короткими привітаннями в кулуарах заходу", - повідомили у МЗС.

Як відомо, раніше на сайті Тимошенко було розміщено повідомлення, в якому йшлося про те, що під час зустрічі в Аахені (Німеччина) канцлер ФРН підтримала Тимошенко на шляху боротьби за демократію в Україні.
показать весь комментарий
13.05.2010 19:14 Ответить
Без Имени
Она всю жизнь врала и будет врать, лишь бы добраться к большой власти и самоутвердиться!!! А те кто ее глупо поддерживают, помогают ей в этом проснитесь людишки, в Европе смеються давно над тем ,как Тимоха врет!
показать весь комментарий
13.05.2010 19:51 Ответить
ultras
так это же ты валинок чмошный со своей братвой ржавой на параше сидите(она у вас такая демократичня ну тоесть прозрачная всем все видно)ну а ты видимо самый нетерпеливый(слева)уже рядом мостишся облегчится
показать весь комментарий
13.05.2010 19:22 Ответить
Любитель
Мдееее, сами просто не успели его обанкротить и продать своим же за копейки, вот и бесятся, что Янукович хочет совместно работать и развиваться с Россией... Если не будет вливаний денег в эти сферы, они просто рассыпятся и разберут на лом так что лучше хоть ктото будет поддерживать, чем вообще не будет....
показать весь комментарий
13.05.2010 19:44 Ответить
Без Имени
умно, но суть - гимно
показать весь комментарий
13.05.2010 19:48 Ответить
ultras
Посмотреть оно захотело как откажут.....недочикаешся казёл
показать весь комментарий
13.05.2010 19:16 Ответить
Стас
Та ні, не відмовить: путін із собою стільчик привезе.
показать весь комментарий
13.05.2010 19:23 Ответить
Mir
О каких благах Украине вы несёте??? Отдать все стратегические обекты? И с чем мы потом останемся??? И кому потом будем нужны с тем с чем останимся? Может лутше сразу дорисовать на флаге ещо одну полоску и изменить некоторые цвета?
Хотите всю жизнь ездить на ВАЗах и розвалюющихся Москвичях?
И не ужели никому не хочется в Эвропу??? Хоть чучють попробовать по жить а не выживать?????
показать весь комментарий
13.05.2010 19:28 Ответить
любитель
Посмотрите на свою сраную Европу сейчас!!! Она начинает рассыпаться, ихняя валюта падает в цене немецкое правительство уже задумывается о возврате своей старой валюты... Толку нам стой Европы??? Греция уже в жопе, за нею Румыния и пойдет поедет все остальное... Вы разве не видите как Евросоюз диктует что и как делать у нас в стране!!! Так что лучше помалкивать за Европу!!!
показать весь комментарий
13.05.2010 19:50 Ответить
Без Имени
>О каких благах Украине вы несёте???
Достройка 2-х энергоблоков на перспективу на которые у ридной неньки денег щас нет, а когда они появятся мы уже будем прочно сидеть на чужой электроэнергии т.к. у себя построить электростанцию это как минимум несколько лет.

>Отдать все стратегические обекты?
Приведите пожалуйста примеры стратегических обьектов, кусок крыма в аренду сданый ? АН который последние концы с концами сводит, и работает только на ремонт т.к. оборотных средств нет а банки не кредитуют. Электростанция в достройку которой надо вложить 5Млрд которых опять же у Украины нет. Труба, которая ч-з 3 года нах никому не нужна будет т.к. уже северный и южный потоки будут готовы ?

>И с чем мы потом останемся???
С тем с чем и были а еще плюс мы диверсифицируем риски, т.к. гос-во будет владеть частью иностранных компаний и что бы они не делали мы уже будем часть их прибыли независимо от того идет через нас газ или нет получать.

>И кому потом будем нужны с тем с чем останимся?
А у вас вопрос кому бы продаться стоит ? Мы просто будем жить в своей стране никому себя не предлагая

>Может лутше сразу дорисовать на флаге ещо одну полоску и изменить некоторые цвета?
Оно то может и лучше для нас но России это скорее всего нахрен не нужно, им нужен лояльный сосед.

>Хотите всю жизнь ездить на ВАЗах и розвалюющихся Москвичях?
А с чего вы собственно взяли что вся Россия на них ездит, я например знаю что мой дядя гражданин России получает 16000руб пенсии и вполне может позволить себе в кредит года на 3 иномарку недорогую взять.

И не ужели никому не хочется в Эвропу??? Хоть чучють попробовать по жить а не выживать?????
А тут проблема лишь в том что сначала надо научиться жить а потом уж и в Эвропу, без первого кто бы чего не говорил мы там нахрен не нужны. Широко разрекламированная предидущим правительством ВТО например нас щас потихоньку гробит через невозможность оградиться от дешевых аналогов наших внутренних товаров, убивая тем самым местного производителя, и если Азаров чего нибудь в теч. года не придумает с/х мы уже потеряем, один год они на сухом пайке прожили два или три уже думаю врятле. Ну конечно мы их(другие страны ВТО) сейчас, благодаря харьковскому соглашению, по товару с большой газовой составляющей в паритет выберемся.
показать весь комментарий
13.05.2010 22:03 Ответить
Николай
Зря надеетесь ,он безотказный мальчик.
показать весь комментарий
13.05.2010 19:38 Ответить
Другими словами
Януковіч теж хотів би на це подивитись. Та Азаров не дозволить.
показать весь комментарий
13.05.2010 20:01 Ответить
Mein Kampf
кому вы нужны в Европе??да вас и с приплатой здесь не ждут - не то,что таких голодранцев,как сейчас.сколько уже рогульную Украину мордой в багнюку не тыкали - а они опять "за Европу". забудьте вы это слово!Европа ДЛЯ ВАС не существует!
показать весь комментарий
13.05.2010 20:53 Ответить
Без Имени
О каких благах Украине вы несёте??? Отдать все стратегические обекты? И с чем мы потом останемся??? И кому потом будем нужны с тем с чем останимся? Может лутше сразу дорисовать на флаге ещо одну полоску и изменить некоторые цвета?
Хотите всю жизнь ездить на ВАЗах и розвалюющихся Москвичях?
И не ужели никому не хочется в Эвропу??? Хоть чучють попробовать по жить а не выживать?????
13-05-10 19:28





РЖУНЕМОГУМЛЯ

И скока в УКРЕ таких идиотов эуропалюбителей
показать весь комментарий
13.05.2010 21:32 Ответить
Киевлянин
НУНСисты - это такие свинорылые обезьяны в шароварах и вышиванках.
Дети Каина, мазепы и Гитлера - они являются неполноценными в умственном отношении. Из-за чувства неполноценности некоторые из них начинают хрюкать дупомовой.
Вот такова эта публика дупоголовых мутантов.
показать весь комментарий
13.05.2010 21:39 Ответить
SALOmon
Коллекционирую поливы хэройив/прыбичныкыв
майдауну одних на других, ну на гниломорда, ворЮЛЮ etc.
На дыржавний мови особенно смакуе.
Прошу посодействовать, заранее благодарен
Для примера
_________________________________
Більшість опозиціонерів –це провінційні дрібненькі чоловічки. Заява ж пана Ющенка про те, що він збирає форум демократів для порятунку країни просто небезпечна для опозиції і для країни. З такою опозицією народ не захоче мати справу. Це непритомна людина і політичний банкрут. Якби він був адекватний, притомний, то він мав би покаятися і чесно зізнатися українцям, що він змарнував унікальний шанс, який історія дає можливо один раз на століття нації. Цей недолугий діяч, цей егоцентрист, геть позбавлений елементарної тверезості, критичності до себе, усі шанси країни змарнував, занедбав і повбивав у людей усілякі сподівання і віру. Я не знаю, які це демократи і хто взагалі може піти зараз за цим банкрутом, невдахою і зрадником усіх. Він так любить зараз розповідати, що його повноваження були обмежені і що він не міг на все впливати. Це все не так. І кращим цьому доказом є його кадрова політика, яку йому ніхто не диктував і не нав'язував. Це була позиція і вибір саме цього пана. А його кадрова політика дає найкращі характеристики цій людині. Це була політика у стилі африканського трайбалізму-кум, сват, земляк. Замість обіцяних патріотизму, професійності і порядності запропонував політику українського варіанту африканського трайбалізму.
показать весь комментарий
13.05.2010 22:53 Ответить
Без Имени
НУНС - это нам украина нах снилась ?
показать весь комментарий
14.05.2010 01:29 Ответить