7712 посетителей онлайн
3 635 153

Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко

Уголовное дело в отношении лидера БЮТ Юлии Тимошенко возобновлено, потому что процедура его расследования не закончена.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью иностранным СМИ.

На вопрос, хотел бы он, чтобы по этому делу был приговор и чтобы Тимошенко была отправлена в тюрьму, глава государства ответил: "Дело в том, что в 2005 году оранжевая власть прекратила процесс расследования этого дела. Так заявил генпрокурор".

"Это не дело Президента. Это дело Генпрокуратуры и дальше дело суда. Президент не вмешивается в работу Генпрокуратуры и в работу судебной власти. Сейчас возобновлено это дело потому, что процедура расследования не закончена. Об этом заявил генпрокурор", - подчеркнул он.

"В зависимости от того, какой будет результат расследования, решение будет приниматься. Для меня не имеет значения, к какой партии принадлежит человек", - заявил Янукович.

По его словам, "очень важно, чтобы правоохранительные органы и судебная система действовали в рамках закона и не нарушали права человека".

Кроме того, Янукович опроверг обвинения Тимошенко в том, что дал указание Генпрокуратуре привлечь ее к уголовной ответственности. "Она любит создавать сенсацию. Мы уже привыкли к этой экстравагантной женщине", - заключил Президент.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
wh!!У тебя пластинку заело. Иди лучше азбуку поучи,как слова правильно пишуться. Или руки помой. Короче,делом займись!
показать весь комментарий
13.05.2010 23:05 Ответить
wh
делом?займись? ГАНЬБА!ГЕТЬ!
показать весь комментарий
13.05.2010 23:07 Ответить
Тарас Бульба
Звісно, що жидівська гієна григян, вкравши з бюджету 50 мільярдів, та продавши румунам третину акваторії Чорного моря намагається відвернути увагу від своїх злочинів політичною вакханалією, зтравлюючи україномовних та руськомовних словян українців між собою. Жиди завжди так роблять, ще з часів Єгипту. Нам потрібно обєднатися та вичистити від жидів державу. від нащадків цих галиийських жидів корчмарів та лихварів, які видають себе за українців, та навязують нам філософію та економічний уклад іудаїзму, видаючи це за демократію...
показать весь комментарий
13.05.2010 23:00 Ответить
борис львов
такое быдло как ты боится пёрднуть теперь....вы же как шавки,сцикливые....тока гавкаете...вы с западной украины даже выежать боитесь,бо обосцут и голову оторвут...ваше место навсегда в схронах и в зоопарке рагульё....наваше гавканье никто внимания необращает.....и небудет...всё будет идти теперь хорошо...а вы гавкайте...))
показать весь комментарий
13.05.2010 23:04 Ответить
Львів. Слава Україні !!!
З тебе такий львів"янин, як з рака вогір.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:16 Ответить
Без Имени
Читаю я вас и думаю-великое счастье "иметь" такой раболепский народ. Что ему не напоеш он срадостью проглотит и спасибо скажет.Никакая власть,в нашей стране, не даст народу ни пучка гнилой соломы, не за это они боролись.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:09 Ответить
людина
у злочинк немає релігійного або національного забарвлення. У світі існують трансатлантичні злочинні угруповування, які в своїй діяльності ніяким чином не звертають на це увагу. Коли правителі неспроможні керувати вони з покон віку борються за чистоту нації або за приоритет якоїсь религії, що стало причиною самих кровопрлитних війн. Невже ви до цього закликаєте? Невже цей шлях дасть можливість розвитку України? Якщо так, то може ви не такий щирий українець як себе показуєте? Мабуть і бога віруєте і спасіння в нього просите. Як же так одному молитися та просити захисту, а інших вичистити? Ви вже определіться чого і для чого ви в цьому світі існуєте і не паплюжте таке красиве ім'я
показать весь комментарий
17.05.2010 11:35 Ответить
перец
вопрос всем. Кто знает как заставить работать фанклуб оранжевых?
показать весь комментарий
13.05.2010 23:04 Ответить
Без Имени
выйти на майдат одеть на голову каравай и сказать заунывным голосом "Люби мои..."массовка миздобулов обеспечена
показать весь комментарий
13.05.2010 23:09 Ответить
Без Имени
Как заставить работать? Перестать их кормить и они сами разбегутся.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:10 Ответить
из России
на Колыму, в Магадан, чем скорее, тем лучше, годиков на 10
показать весь комментарий
14.05.2010 08:50 Ответить
хомо баклажаниус
элементарно Ватсон. достаточно лишь пригласить на диалог фан-клуб наших, баклажановых!

Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 3220
показать весь комментарий
14.05.2010 10:28 Ответить
Тарас Бульба
Світова жидівська дифузно-фінансова лихварська держава виробила два шляхи захвату економічно-життевого простору в державах народів-гоїв. Перший шлях-це зовнішній, коли міжнародна жидівська спільнота, як третій інтернаціонал, формує філіал- секту партію комуністів. Під космополітичними гаслами "про всесвітню справедливість та демократію" жид-космополіт-комуніст приходить до влади та передає місцевий економічний простір представнику секти наркому-власнику-троцькому. Той створює систему інтернаціонального геноциду (концтабори та голодомори) для лохів, які сподіваються на комунізм. В другому випадку формується та ж сама жидівська секта, але під гаслами " місцевої справедливості та демократії". В Українському випадку це націонал-патріотизм, а точніше націонал-сіонізм. Коли секта приходить до влади, вона віддає економіку (завод) тому ж самому жиду, тільки не наркому-розпоряднику, а власнику-коломойському, або бендері. Який одягає замість ярмолки вишиванку. Бланк та троцький нічим не відрізняються від коломойського та бендери. У першому випадку населення знишується жидівськими комісарами в тужурках з наганими в руках а в другому жидівськими депутатами в краватках з абортними ножами в руках. Адже в наслідок захоплення жидами українського економічного простору в минулому році на україні зроблено 3,5 МІЛЬЙОНИ АБОРТІВ!!! Результат ЗНАЧНІШИЙ ЗА ГОЛОДОМОР КАГАНОВИЧА. Інтернаціонал-сіонізм за цілями та задачами нічим не відрізняється від націонал-сіонізму...
показать весь комментарий
13.05.2010 23:05 Ответить
cергей
Одно немогу понять почему у "Зека " не забрали дом который является заповедником.Если Он его вернет тогда можно будет Азарову что то вякать,и говорить умные мысли......
показать весь комментарий
13.05.2010 23:05 Ответить
Без Имени
че ты переживаешь что кто то живет в заповеднике?тесно в своем зоопарке?
показать весь комментарий
13.05.2010 23:10 Ответить
Без Имени
точно, не заповедник, а зоопарк
показать весь комментарий
13.05.2010 23:16 Ответить
ТОМУ ЩО, читать не умеешь?
показать весь комментарий
13.05.2010 23:20 Ответить
Без Имени
А ты башку напряги, посмотри хронологию событий и поймешь. У Тимошенко не получилось чрез суд отобрать, так она заповедником объявила, чтобы не мытьем так катаньем (ну хоть как то отобрать).Вот и весь ответ.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:22 Ответить
Чехов
Тяжелые двери, решетки, режим. Угрюмые лица...Проникнись моментом.Портрет на бараке и надпись под ним :" Откинься досрочно - и стань ПРЕЗИДЕНТОМ !" А Чехов.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:07 Ответить
XblKA
А знаешь историю появления БЮТовской символики?Проснулась Юля-а у неё критические дни,а тут Турчинов прибегает весь в мыле и кричит,мол,надо срочно знамя!Юля ему отвечает-не до того,показывает простыню,на которой месячными отпечатался контур её задницы.Турчинов,как истинный креативщик схватил простыню-и на швабру привязал.Вот так и получился ваш символ,а ослы под ним за какие-то высокие идеалы дерутся!
показать весь комментарий
13.05.2010 23:21 Ответить
Без Имени
ну потому их и зовут прокладочники
показать весь комментарий
13.05.2010 23:25 Ответить
Тарас Бульба
Отже словянам не потрібен ані загарбник зовнішній, як космополітизм-комунізм, міжнародний інтернаціонал- сіонізм так і загарбник внутрішній, як націоналізм-патріотизм, або націонал-сіонізм. І в першому і в другому випадку це один і той же жид-лихвар з Цюриха або Нью-Йорка, на гроші якого утримуються місцеві секти-бандитьські жидівські сходняки-партії. Словянам ПОТРІБЕН ЇХ ЕКОНОМІЧНИЙ ПРОСТІР. І вони повинні терміново АКЦІОНУВАТИ ВСЮ СВОЮ ТЕРИТОРІЮ, РАЗОМ З ПІДПРИЄМСТВАМИ, ЯКІ НА ЦІЙ ТЕРИТОРІЇ ЗНАХОДЯТЬСЯ!!! І роздати акції за метал, ліс, вугілля, золото, землю, заводи в КОЖНУ СЛОВЯНСЬКУ СІМЮ! І вівчар з полонини і шахтар з донбасу і рибалка з Владівостоку повинні ОТРИМАТИ СВОЮ ЧАСТОЧКУ ЕКОНОМІЧНО-ЖИТТЕВОГО ПРОСТОРУ! А керувати виробничо-акціонерними теріторіальними обєднаннями словян повинні ТЕРИТОРІАЛЬНІ ЗЕМСЬКІ УПРАВИ. Волостні, уїздні та губернські на чолі З ВЕЛИКИМ СЛОВЯНСЬКИМ КНЯЗЕМ!!! А не з жидобидлячо-гниломордим презирватизентом! ВЕЛИКІЙ СЛОВЯНСЬКІЙ НАЦІЇ ВЕЛИКУ КНЯЗІВСЬКУ ВЛАДУ!!!
показать весь комментарий
13.05.2010 23:08 Ответить
борис львов
рагули бандеровские-АНУ ПОД ЛАВКУ....погавкали и спать )) вы хоть понемаете,что на вас никто больше внимания обращать небудет????? вы ВНЕ ЗАКОНА....как бандера и шухевич,нацисты ********....а будете надоедать,вся украина психанёт и закопает в схронах..)) ану заткнуться и спать....быдло чёртово..
показать весь комментарий
13.05.2010 23:18 Ответить
Молодой бригадный, сразу видать, это кто же во Львове на русском гутарит , кстати почитай определение "рагуль" в Википедии, типичный Янык.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:24 Ответить
петро
Тимошенко.
Брехливо Тулилася до Меркель і Філарета
Насправді Бют -"масонська НЮ-ЕЙЧ секта"!
Тепер піп ся сповідав!
Що за злодійську погань агітував!
Що Путінські срібняки від неї брав!
Що не кинув їй у морду, як Шухевич!
Інтерпол шукає ВОНА, як Могилевич!
Юльці сидіти у Тюрмі!
Бо покланяється брехні і сатані!
Європа кіно про неї оглядає!
Що злодійка 200 міліардів в офшорах ховає!
Ними Кармазіна Тарасюка і всіх купляє!
Та до вбивці Путіна літає!
показать весь комментарий
13.05.2010 23:08 Ответить
Без Имени
Великий поэт А.П.Чехов нервно курит в сторонке.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:11 Ответить
борис львов
рагули бандеровские-АНУ ПОД ЛАВКУ....погавкали и спать )) вы хоть понемаете,что на вас никто больше внимания обращать небудет????? вы ВНЕ ЗАКОНА....как бандера и шухевич,нацисты ********....а будете надоедать,вся украина психанёт и закопает в схронах..)) ану заткнуться и спать....быдло чёртово..
показать весь комментарий
13.05.2010 23:11 Ответить
Без Имени
шось ви ,борю, посіріли, а були ж учора синім мало напостили? виправляйтесь, бо звільнять
показать весь комментарий
13.05.2010 23:14 Ответить
Гость
Украинцы, любящие Украину, объявляются нашими недругами националистами, а кто Вы, господа, ненавидящиевсе украинское и живущие на нашей УКРАИНСКОЙ земле? ВЫ - русские национал-шовинисты-фашисты! КАК МОЖНО ПРЕОДОЛЕВАТЬ УКРАИНСКИЙ ПАТРИОТИЗМ В УКРАИНЕ? Может быть нам Россию любить? Так не за что! Россия столько подлости сделала украинцам, что мы ей никогда не простим запреты украинского языка, убийство голодом украинцев, уничтожение украинской интеллигенции, принудительную русификацию Украины!
показать весь комментарий
13.05.2010 23:12 Ответить
Без Имени
а кто с позволения сказать вашу украинскую землю от от немцев два раза освобождал(в 1918 и 1943)?или может бандера с шухевичем на пару трембитою разогнали все танковые армии королевских тигров гудариана?то то я смотрю сколько подлости вам россия сделала и у польских панов отбила(где вы между прочим были рабами хуже скота) и от татар защитила и промышленость построила и университеты основала,ну кругом одни подлости,теперь свидомому украинцу приходится учится и работать,а не только на полонини возле ватри на бандуре волаты.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:20 Ответить
борис львов
рагули бандеровские-АНУ ПОД ЛАВКУ....погавкали и спать )) вы хоть понемаете,что на вас никто больше внимания обращать небудет????? вы ВНЕ ЗАКОНА....как бандера и шухевич,нацисты ********....а будете надоедать,вся украина психанёт и закопает в схронах..)) ану заткнуться и спать....быдло чёртово..
показать весь комментарий
13.05.2010 23:13 Ответить
WH
Янучары и кацапеты в земянки или блиндажи, строем ать, два. Харош вонять а то Бендеровцы ночью перебьют.Или задушат под утро в постеле как душили краснопузых фашистов и коммунистов. Гавкайте, гавкайте, вой аж до Киева слышен.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:16 Ответить
Strike
Страной правят 220 кукловодов из ВР, под руководством Кучмы и его своры. Эта пиСдабратия раздерибанила страну в собственных интересах и народу пернуть не дает. Будут мозги пудрить до тех пор, пока за тяжелое народ не возьметься. А Кремль этому помогает - главное, что бы мы за вилы не брались и терепливо батрачили за баланду (зарплату в 200-300 долларов). Настало время истины, раззувайте глаза, берите в руки кайло и айда петуха олигархам дадим)))
показать весь комментарий
13.05.2010 23:16 Ответить
борис львов
рагули бандеровские-АНУ ПОД ЛАВКУ....погавкали и спать )) вы хоть понемаете,что на вас никто больше внимания обращать небудет????? вы ВНЕ ЗАКОНА....как бандера и шухевич,нацисты ********....а будете надоедать,вся украина психанёт и закопает в схронах..)) ану заткнуться и спать....быдло чёртово..
показать весь комментарий
13.05.2010 23:16 Ответить
Эх молодежььь, молодежььь..., почитай на досуге Джека Лондона - "Сила сильных", Гнида (дабы понять суть имени необходимо ознакомится с вышеупомянутым материалом).
показать весь комментарий
13.05.2010 23:35 Ответить
Генпрокуратурa
"9 мая Найден труп B.Ющенко, задушенный рыжей косой, во рту вышиванка, в заднице огромная коnфета "Рошен".
показать весь комментарий
13.05.2010 23:17 Ответить
Без Имени
такое брутальное самоубийство произошло на украине впервые
показать весь комментарий
13.05.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Настало время истины, раззувайте глаза, берите в руки кайло и айда петуха олигархам дадим)))
-=------------------------------------------
Так не поможет кайло , хохлы. Тут хоть с граблями , хоть с кайлом толку на Украине не будет , долги великие гирями висят понавешала Воровка их немерянно, да и не только в долгах дело , надо было многое сразу из отраслей отрезать и кончать и сосредоточиться на очень отдельных , Украина это не Россия , которую пока газ с нефтью питают и она ещё так хоть 20 лет проваландается , но потом всё одно выгребет. Украине кранты так и так ,и Янукович ,хоть он на порядки лучше для страны , чем сумашедшая Воровка ничего не сделает . Впрочем выхода нет и надо как нибудь не спеша хоть что то поднимать , чтобы совсем зубы на полку не положить.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:31 Ответить
1
Если ты готов батрачить за баланду, не нада расписываться за других. Воровала не 1 Тимошенко, а все. И Янукович, скорее всего, украл больше - потому он сново во власти. Я нее обеляю Тимошенницу, но не нада перекладывать всю вину на своих политических оппонентов. Дело в следующем, Вася - бери кайло, иди на фронт))) Пришло время, что бы овцы стали львами
показать весь комментарий
13.05.2010 23:59 Ответить
ира
где найти килера для этого быдла енакиевского пока он своей бандой не слил всю Украину России.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:25 Ответить
Без Имени
спроси в киево-могилянке,на факультете ботаники
показать весь комментарий
13.05.2010 23:27 Ответить
Без имени
Как это оно выговорило с первой попытки слово "экстравагантная".Наверно перед выступлением долго репетитировало.
показать весь комментарий
13.05.2010 23:29 Ответить
Без Имени
Это называется - политические преследования и злобная личная месть! И это ошибка Януковмча.

Правильным будет Презиленту и Кабмину делать свою работу, стараться получить успешные результаты и заслужить одобрение населения
А оппозиции дать возможность делать свою работу, т е контролировать и критиковать действия правительства.

И никто никого не должен за это преследовать.
А Януковичу я желаю всяческого успеха!
показать весь комментарий
14.05.2010 07:47 Ответить
Без Имени
А оппозиции дать возможность делать свою работу, т е контролировать и критиковать действия правительства.
______________________________________________________________

Вот в этом и проблема, что оппозиция (скорее даже не оппозиция, а именно Тимошенко) не намерена контролировать и критиковать действия правительства. Она призывает свергнуть это правительство и как можно скорее, пока они ничего не успели сделать (а то вдруг получится и она потеряет электорат). На Украину ей плвать с высокой колокольни. Главное - вернуть во власть демократические силы (сиречь себя любимую), и прямо сейчас. Самый показательный момент - голосование по ЧФ (цирк с дымовыми шашками). Не нарвится - не голосуйте. Но срывать работу ВР, когда в повестке дня стоит БЮДЖЕТ!!?? Это что, патриоты? Кстати смотрел международные новости, так там вообще поняли, что оппозиция хотела сорвать принятие бюджета (потому как договор по ЧФ выеденного яйца не стоит в понимании европейцев).
показать весь комментарий
14.05.2010 08:27 Ответить
Без Имени
опечатка "плевать" и "не нравится"
показать весь комментарий
14.05.2010 08:28 Ответить
патаму шо мы банда!!
показать весь комментарий
14.05.2010 07:49 Ответить
Без Имени
Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 6990
показать весь комментарий
14.05.2010 07:52 Ответить
Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 188
показать весь комментарий
14.05.2010 08:09 Ответить
Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 292
показать весь комментарий
14.05.2010 08:11 Ответить
Без Имени
Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 4775
показать весь комментарий
14.05.2010 08:15 Ответить
Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 9961
показать весь комментарий
14.05.2010 08:18 Ответить
Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 5648
показать весь комментарий
14.05.2010 09:42 Ответить
хомо баклажаниус
как трогательно!

Янукович объяснил иностранным СМИ, почему возобновили дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 3164
показать весь комментарий
14.05.2010 10:29 Ответить
Страница 2 из 2