10259 посетителей онлайн
470 73

Оппозиция грозит встретить Медведева массовыми акциями протеста

17-18 мая оппозиция может провести значительные акции протеста.

Об этом заявил депутат от НУНС Борис Тарасюк в эфире "5 канала".

«Мы еще не принимали окончательного решения в отношении акций протеста 17-18 мая. Я не исключаю, что это могут быть значительные акции протеста, потому что готовятся к подписанию документы, которые не могут не нести угрозу на много лет вперед», - сказал он.

Как известно, 17 мая в Украину должен приехать президент России Дмитрий Медведев.

«Я не воспринимаю те сказки, которые рассказывал первый вице-премьер в среду в отношении тех документов, которые должны подписать», - отметил Тарасюк.

«Он слукавил, и не сказал о тех документах, которые будут подписываться в ходе этого визита. А это документы, которые носят стратегический характер, которые могут влиять на судьбу нашего государства, на его позиции на международной арене на многие годы вперед», - подчеркнул он.

По словам депутата, «этот визит президента РФ следует рассматривать в цепи дальнейших уступок нынешней украинской власти и сдачи основополагающих национальных интересов».

Кроме того, комментируя возобновление уголовного дела в отношении лидера БЮТ Юлии Тимошенко, Тарасюк заявил: «Это выглядит как фарс и как очередная попытка угодить московским хозяевам нынешней власти».

«Я считаю, что общество абсолютно правильно и адекватно воспринимает эти действия против лидера оппозиции и все это, несомненно, будет способствовать повышению ее авторитета в обществе», - сказал он.

«Мы являемся свидетелями строительства и установления авторитарной власти. Есть лицо, которое фактически является авторитарным руководителем этой власти», - сообщил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.05.2010 08:35 Ответить
Без Имени
Стабильность в стране от яныковича на лицо.
показать весь комментарий
14.05.2010 08:42 Ответить
Василий Алибабаевич
А Ющенко часто ставил в известность общественность? Особенно, когда тянул в НАТО? Так что, заткнитесь, батенька, ваш паровоз давно уехал...
показать весь комментарий
14.05.2010 08:42 Ответить
яйцами.... ....
показать весь комментарий
14.05.2010 08:43 Ответить
Без Имени
А ему пох. Если чё Янык прикроет.
Оппозиция грозит встретить Медведева массовыми акциями протеста - Цензор.НЕТ 3440
показать весь комментарий
14.05.2010 08:45 Ответить
Без Имени
ПРОДАЮ ЯЙЦА!
ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ПТИЦЕФАБРИКИ!
К 17 МАЯ ДАДУТ ДУШОК!
ИСПЫТАНЫ НА ЧИВОКУНИ!
ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ!


тел. 255-63-18 и 255-78-44.
показать весь комментарий
14.05.2010 08:47 Ответить
хахлы как обычно в своем репертуаре Медвед тут причем
показать весь комментарий
14.05.2010 08:47 Ответить
Без Имени
Зато в России репертуар один и тот же - ВЗРЫВЫ в метро и трупы граждан России.
показать весь комментарий
14.05.2010 08:54 Ответить
хахелы, вы такое уныло гавно, что даже террористы вами не интересуются... хахол, а ч тоже ты так свою пендосию не защищаешь, там небоскербы каждый взрывают
показать весь комментарий
14.05.2010 08:58 Ответить
Без Имени
Я по национальности РУССКИЙ, так, что, москвич, ты очередной раз в жопе.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:01 Ответить
русский не радуется невинным жертвам его же граждан, а ты кaкeл, и к нам имеешь очень отдаленное отношение
показать весь комментарий
14.05.2010 09:03 Ответить
Без Имени
Дурак ты московский, МОСКВИЧ НИ КОГДА не был РУССКИМ!
показать весь комментарий
14.05.2010 09:05 Ответить
кaкeл, ну тебе конечно лучше же знать
показать весь комментарий
14.05.2010 09:07 Ответить
Без Имени
Конечно лучше, ведь я РУССКИЙ, а ты ЧУРКА МОСКОВСКАЯ!
показать весь комментарий
14.05.2010 09:08 Ответить
ага русский бугагагаг поэтому ты в этом всех убеждаешь ... пля цырк
показать весь комментарий
14.05.2010 09:09 Ответить
Без Имени
А зачем мне тебя, дебила в чём то убеждать? Пусть тебя чеченцы и донецкие гопники убеждают.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:12 Ответить
да ты и гавкаешь поэтому, потому что в жизни у тебя одно гавно
показать весь комментарий
14.05.2010 09:14 Ответить
Без Имени
При этом говно из Митино
показать весь комментарий
14.05.2010 09:15 Ответить
гы иди на своего западного брателлу гавкай
показать весь комментарий
14.05.2010 09:16 Ответить
Без Имени
ИдиНАXУЙ, митинское дерьмо!
На какцапбский форум, гнида!
показать весь комментарий
14.05.2010 09:19 Ответить
тяф-тяф?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:25 Ответить
Dikson
Из вашей "трогательной" беседы я сделал такой вывод: москвич наверняка не русский, а еврей - жизнь показала, что очень уж многие из них, прикрываясь другой национальностью, поливают грязью представителя братской национальности, чтобы разжечь вражду; другой - житель Украины - дремучий невежда, раз говорит такую чушь: москвич никогда не был русским.
показать весь комментарий
14.05.2010 10:12 Ответить
Без Имени
хохляра о национальности запел
показать весь комментарий
14.05.2010 09:05 Ответить
Да ради бога , хочется - пусть себе протестуют . Cобаки лают , караван идет .
показать весь комментарий
14.05.2010 08:49 Ответить
ДенКо
о так! вийдеио ще і як! нема шо мацкальскій падлі тут робити! УКРАЇНА ДЛЯ УКРАЇНЦІВ!
показать весь комментарий
14.05.2010 08:49 Ответить
Помечтай еще лет 100 !
показать весь комментарий
14.05.2010 08:53 Ответить
Без Имени
Собакам должно быть пох куда идет караван!Собакам просто кажется что они управляют караваном.От этого они гордые! А в голодное время их обычно жрут.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:28 Ответить
Сергей
Дык с каждым разом воровкины митинги все меньше и меньше да и оплату за выход воровка постоянно уменьшает ее все больше и больше давит жаба платиь людям за митинги
показать весь комментарий
14.05.2010 09:53 Ответить
3
Карлику кацапскому Менделю, подушку под попу, что бы до стала доставал.
И снимайте его на камеру, прямо, а не снизу. Покажите народу, какой он есть.
показать весь комментарий
14.05.2010 08:54 Ответить
fert
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id49217178 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
14.05.2010 08:55 Ответить
и как приходят то эсэмэски?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:00 Ответить
Без Имени
С той же регулярностью с какой к вам приходят шахиды.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:02 Ответить
кaкeл, только твои же граждане думают иначе и пачками приезжают в Москву ибо они думают лучше жить с шахидами, чем с таким унылым гавном как ты и в твоей унылой стране
показать весь комментарий
14.05.2010 09:06 Ответить
Без Имени
Жители ДАУНбасса не граждане Украины. Жизнь в РЕЗЕРВАЦИИ или ГЕТТО, гражданства не даёт. Пусть едут, если им Партия регионов в их регионе РАБОТУ предоставить не может. У вас в Москве гопоты побольше будет.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:11 Ответить
ой да не пести, ущербный, вашего брату я повидал разного и из франковсокго(что за нья не знаю) и из ужгорода... говорят в ЕС нет работы вот и сюда тянутся.... унылое гавно, унылая страна которая даже не может дать работу людям и чем ты хахол хвастаешься? ущербность, новым долгам МВФ? не надоело гавкать на русских еще?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:14 Ответить
Без Имени
а т.н. тобою русские (а на самом деле просто козлобродые московиты) иного отношения и не заслуживают
показать весь комментарий
14.05.2010 09:17 Ответить
да беситесь и лаете хахлы наверно с жиру гав-гав... мне нравится
показать весь комментарий
14.05.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Разве я что то ПЛОХОГО говорю про РУССКИХ???
Да ты МОСКАЛЬ видать совсем тупой. Тупее своих предков мордово-татарских.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:23 Ответить
как вы успеваете гавкать на русских и еще между собой перелаяться пля ну свора шавак
показать весь комментарий
14.05.2010 09:23 Ответить
Без Имени
Ты, москаль, очередной раз подтверждаешь, что нет ТУПЕЕ существа на Земле, чем МОСКВИЧ!!!
С каких это ПОР московская мордва с татарско-финской помесью стала РУССКИМИ?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:26 Ответить
как вы успеваете гавкать на русских и еще между собой перелаяться пля ну свора шавак
показать весь комментарий
14.05.2010 09:27 Ответить
Без Имени
Всё, заели в мозгах москвича? Я же говорю, что московская чурка - самая ЧУРБАНСКАЯ ЧУРКА В МИРЕ!
показать весь комментарий
14.05.2010 09:30 Ответить
как вы успеваете гавкать на русских и еще между собой перелаяться пля ну свора шавак
показать весь комментарий
14.05.2010 09:31 Ответить
Без Имени
Сходи к бригадиру, пусть он тебе в твоей чурбанской башке чип поменяет, а то ботаешь и ботаешь.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:35 Ответить
казара
Что вы достали с мордвой
Ты когда нить мордву видел Особенно "белую"
Более славянно схожести ни где не найдешь
А вот мадьяро-румыны 100 кратные чурки
показать весь комментарий
14.05.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Димон! Ты че не понял что ботом разговариваешь?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:33 Ответить
Без Имени
Правда? А че ж это они за перид с 2005 по 2008 год, когда в оппозиции были, четыре новых завода отгрохали в Донецкой области. Это чего не для своих, там вуйки работат? Или Донбасс-арена и построенный в 2009 году в Донецке ледовый дворец - не рабочие места?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:14 Ответить
Без Имени
Кто отгрохал? ДОНЕЦКАЯ БАНДА?
4 завода????
НА ВСЮ ОБЛАСТЬ???
Да и КНАУФ с ЦЕРЕЗИТ это не донбасятники а НЕМЦЫ!

показать весь комментарий
14.05.2010 09:20 Ответить
Без Имени
Донбасс- арена собственность АХМЕТОВА.

И 500 рабочих мест проблему не снимают.


Новости региона → В Донецкой области на одну вакансию - 11 безработных



В Донецкой области в настоящее время (по состоянию на начало марта 2010 года) на одно свободное рабочее место-вакансию претендуют 11 зарегистрированных безработных.

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации со ссылкой на данные областного центра занятости. Так, по состоянию на 1 марта 2010 года, на учете в центрах занятости Донецкой области находилось более 37 тыс. незанятых граждан, статус безработного имели 36,1 тыс. лиц, из которых 27,3 тыс. - получили помощь по безработице. Нагрузка на одно свободное рабочее место-вакансию составила 11 человек.

В ОГА констатировали, что на 1 марта 2010 года количество вакансий в регионе составляло 3,6 тыс., в том числе: для рабочих - более 1,6 тыс., для служащих – 1,447 тыс., и 479 вакансии - для лиц, которые не имеют специальной подготовки.

По последним оперативным данным большая часть работников, высвобожденных в связи с изменениями в организации производства, имели профессию (специальность) - экономиста, бухгалтера, слесаря-ремонтника, инженера, водителя автомобиля. Т.е. СОКРАЩЕНИЕ.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:29 Ответить
Без Имени
Пора всех дупомовных селюков обратно по домам разгонять
показать весь комментарий
14.05.2010 08:56 Ответить
Без Имени
Так ты и поезжай в Рязань, домой.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:03 Ответить
.
Москаль враг всего человечества.
Спросите чеха, поляка, немца, спросите крымского татарина, грузина, румына.
Что же это за гад- Москаль-иперская морда.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:02 Ответить
Без Имени
Это ВЕРНО!
Москаль и КАЦАП два самых гнусных вида на Земле.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:04 Ответить
Без Имени
П_И_З_Е_Ц, ребята! Х*ярьте в Канаду на лесоразработки.
Схроны - вчерашний день. Вон, в Америке бензин опять по $3.20. Медвидь жиреет, ****! Слава русским царям, а то б медведи *уй сосали!

показать весь комментарий
14.05.2010 09:03 Ответить
М1
Они и 9-го мая всем показали, и 11-го, и всех победили и всё всем доказали. Побитители, млин.

Оппозиция грозит встретить Медведева массовыми акциями протеста - Цензор.НЕТ 7218
показать весь комментарий
14.05.2010 09:05 Ответить
Без Имени
ПРОДАЮ ЯЙЦА!
ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ПТИЦЕФАБРИКИ!
К 17 МАЯ ДАДУТ ДУШОК!
ИСПЫТАНЫ НА ЧИВОКУНИ!
ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ!

тел. 255-63-18 и 255-78-44.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:09 Ответить
Без Имени
Смотри чтоб со своими не перепутать!Тоже с отдушкой .Отдашь свои невзначай и твоя тупиковая ветвь цивилизации закончится быстрее чем ожидал.Только не надо писать,что я твои яйца нюхал.От вас рогулей в маршрутках такая вонь обычно,даже не снимая шаровар.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:42 Ответить
ДенКо
а тупорилі мацкалі ніяк не можуть зрозуміти шо їм у нас їх ненаведядь. вони все тішать себе якимись дурницями відносно нас. ну шо с дибіла-лапотніка взяти?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:09 Ответить
У вас - это где ? На ЗУ ?
показать весь комментарий
14.05.2010 09:16 Ответить
Без Имени
Везде в Украине
показать весь комментарий
14.05.2010 09:18 Ответить
ДенКо
у нас це на всій Україні окрім даУнбаса хіба що. і те тому шо зек їь голови задурив.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:19 Ответить
Так вот зтих "окрiм " , уверен , наберется поболее , чем тех , от чьего имени ты вещаешь .
показать весь комментарий
14.05.2010 09:30 Ответить
Конечно поболее. Эт он из схрона вещает.
показать весь комментарий
14.05.2010 09:39 Ответить
Догадываюсь .
показать весь комментарий
14.05.2010 09:46 Ответить
Без Имени
П_И_З_Е_Ц, ребята! Х*ярьте в Канаду на лесоразработки.
Схроны - вчерашний день. Вон, в Америке бензин опять по $3.20. Медвидь жиреет, ****! Слава русским царям, а то б медведи *уй сосали!
показать весь комментарий
14.05.2010 09:13 Ответить
ДенКо
МАЦКАЛЯКУ НА ГІЛЛЯКУ!
показать весь комментарий
14.05.2010 09:18 Ответить
Без Имени
ничего, оранжопые, сейчас до федерализации руки не доходят,после ваших провидныкыв, страну поднимать надо...но времени еще впереди ой как много и потом будем посмотреть, у кого резервация и бундустан, а у кого нормальные, экономические развитые территории с нормальными людьми, живущими, работающими и общающимися на своем родном русском языке и не плюющими дерьмом в сторону ближайших соседей, с которыми столетиями делили все - и хорошее, и плохое...ну а пока потявкайте - сейчас от безделья и патологической злобы,а потом с голодухи на луну выть будете, эуропейцы вы наши унитазные...
показать весь комментарий
14.05.2010 09:37 Ответить
Оппозиция грозит встретить Медведева массовыми акциями протеста - Цензор.НЕТ 5677
показать весь комментарий
14.05.2010 09:45 Ответить
Без Имени
да уж,когдато о свидомытах писал дедушка Крылов.когда увидел как бандерлоги(собака)гавкала на (слона)росию.
"ай моська знать она сильна что чмекает елду слона".
показать весь комментарий
14.05.2010 10:36 Ответить
1212
Вот интересно, где были эти "оранжевые" безмозглые идиоты, когда отправили писульку в НАТО за подписью трех "оранжевых" бездарных и продажных руководителей Ющенко, Тимошенко и Яценюка. Это не грубое нарушение Конституции? Ведь не считаясь с мнением народа, эти руководители собрались продать Украину, но благодаря тогдашней оппозиции, ПР и КПУ, у этих продажных шакалов ни чего не получилось. Тогда оппозиция не бегала не орала, не устраивала сучий переполох в виде митингов. Все решилось в ВР. А сейчас продажные "оранжевые" идиоты устроили сучий переполох и находятся безмозглые идиоты верящие во все это.
показать весь комментарий
14.05.2010 11:02 Ответить
Без Имени
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/678171-echo/

А.САМСОНОВА: Добрый вечер. Вы слушаете и смотрите программу «Особое мнение». Смотрите на телеканале RTVi, слушаете по радио «Эхо Москвы». Меня зовут Тоня Самсонова, сегодня я беседую с Евгением Киселевым, журналистом. Добрый вечер, Евгений Алексеевич.



Я думаю, что уже Юлии Владимировне оказана большая услуга. На самом деле, у нее большие трудности, потому что оппозиции за месяцы, прошедшие после президентских выборов, после того как Тимошенко ушла в отставку с поста премьер-министра, после того как в украинском парламенте возникла новая правящая коалиция, вот за это время очень мало реальных идей и лозунгов предъявлено обществу. Как справедливо говорил кто-то из представителей, скажем так, неполитической интеллигенции – я даже помню, кто это говорил, очень известный в Украине врач-педиатр Евгений Комаровский, которого, по-моему, даже в России знают, такой вот, украинский доктор Спок. Который говорил, что «господа, настоящая оппозиция – это оппозиция, которая скажет «Вот, ваш бюджет никуда не годится. Вот, посмотрите, какой мы бюджет сверстали. Вот наш бюджет, вот статьи расходов, вот как мы собираемся выплачивать государственный долг, как мы будем решать проблему нехватки средств пенсионного фонда». А тут одни лозунги, одна трескотня, одни разговоры про то, что «Ну, все там, все пропало, продали Украину зловредным российским империалистам». И вот за этой трескотней нету никакого конструктивного диалога с властью. Мне кажется, что, все-таки, это тоже часть функций оппозиции.
показать весь комментарий
14.05.2010 11:14 Ответить
Без Имени
Хохлы, обвяжитесь салом и бросайтесь под лимузин Медведева
показать весь комментарий
14.05.2010 11:26 Ответить
Без Имени
Да они и сало уже в Польше да России закупают, своего них..уя в стране нет, одна ГТС ржавая, а понтов, как говна немеряно!!!
показать весь комментарий
14.05.2010 12:05 Ответить