1 281 43

Небоженко: Фельдман страшно обижен на Тимошенко и ее окружение

Народный депутат от фракции БЮТ Александр Фельдман присоединился к действующей коалиции, потому что обиделся на Юлию Тимошенко и все ее окружение за то, что у него отобрали должность главы парторганизации.

Об этом сообщил политолог Виктор Небоженко.

"Александр Фельдман является исключением, потому что в действительности страшно обиделся. Он вел два тура выборов Юлии Тимошенко и в обоих сражался за электорат Харькова, а его сняли с должности и отобрали областную парторганизацию. Я думаю, что он просто обиделся на Юлию Тимошенко, А.Турчинова, всех, кто окружает ее. Хлопнул дверью и ушел. Я думаю, в этом проблема. Подкупить Фельдмана очень сложно. Этого нельзя себе представить. Это какой-то фильм ужасов", - пояснил он.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.05.2010 15:40 Ответить
на обиженном
воду, воду повезли
показать весь комментарий
14.05.2010 15:44 Ответить
Арес
Скоро в окружении Юлии Владимировны останутся Соболев (Шариков-из собаки сделаный), педофил Терехин, голубой Ляшко, крымский вор Велижанский (боится потому-что),ну и Турчинов может быть. Хотя последний не факт,он сообразительный. Ну и ее поклонники - толпа одураченых бедных крестьянских детей. Да, печально...
показать весь комментарий
14.05.2010 15:49 Ответить
тожеголосовал
ну, это вы батенька - преювеличиваете, но верхатура осыпится по самые труханы и - ПОДЕЛОМ!
показать весь комментарий
14.05.2010 15:54 Ответить
Р
/

От і вся сутність жидів: вчасно зрадити...

.
показать весь комментарий
14.05.2010 18:28 Ответить
Коловрат
толпа одураченых бедных крестьянских детей



----------

За удачную шутку

показать весь комментарий
14.05.2010 16:02 Ответить
Без Имени
синяки скоро горячё полюбят еврея Фельдмана
показать весь комментарий
14.05.2010 18:07 Ответить
Без Имени
блин к тож теперь в Харькове будет Юльку развешивать на бигбордах?
показать весь комментарий
14.05.2010 15:51 Ответить
Без Имени
Корабль тонет - крыски бегут...
показать весь комментарий
14.05.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Панi будуть розвiшувати на гiлляцi!
показать весь комментарий
14.05.2010 16:06 Ответить
Без Имени
да Юлька потеряла бооольшой кошелек
показать весь комментарий
14.05.2010 15:52 Ответить
Коловрат
Кто следующий?

Жеваго?
Губский?
показать весь комментарий
14.05.2010 15:56 Ответить
...Жеваго и Губский уже практически в коалиции...
...пока формально...
показать весь комментарий
14.05.2010 16:02 Ответить
Коловрат
Ждём фактически.
показать весь комментарий
14.05.2010 16:05 Ответить
Без Имени
ну вот
ещё неделя другая и окажеца щто я на этих выборах проголосовал за БЮТ
показать весь комментарий
14.05.2010 15:58 Ответить
ой тяжко без денежек будет...
показать весь комментарий
14.05.2010 15:58 Ответить
$ЄL
соберём! куда несть?!
показать весь комментарий
14.05.2010 16:00 Ответить
Без Имени
в варнеичную в Днепропетровске
показать весь комментарий
14.05.2010 16:01 Ответить
Без Имени
Наташа Королевская очень силтьно просится в коалицию,пока не взяли. А ведь она Юльке Луганскую область провалила. Теперь с Юлей в контрах.
показать весь комментарий
14.05.2010 16:02 Ответить
Коловрат
Её назначат на почётную,
третью "аппазицию".
показать весь комментарий
14.05.2010 16:06 Ответить
Без Имени
Юля прийдется свои заначки тратить, ой как же не хочеться.....
показать весь комментарий
14.05.2010 16:00 Ответить
Без Имени
Заначки Юле Владимировне пригодятся сейчас как никогда. В понед. возьмут подписку,а потом аудит нервы будет мотать до осени. А там уж посмотрят,как она себя будет вести.А теперешняя ее истерика от безисходности.
показать весь комментарий
14.05.2010 16:05 Ответить
Без Имени
на следующих выборах надо будет голосовать за юлю
они к ней станут обратно просица а она пусть никого не берёт
пусть правит единолично с голосовавшим за неё народом
показать весь комментарий
14.05.2010 16:06 Ответить
Коловрат
Вот и прибежал (14-05-10 16:06) один из
"толпы одураченых бедных крестьянских детей"

показать весь комментарий
14.05.2010 16:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.05.2010 16:09 Ответить
starui
Что сделала предыдущая власть для утверждения демократии?
Крайне необходимо было разделить власть и бизнес. Сделали? Нет? ВАЮ не дал ЮВТ провести деолигархизацию бизнеса (пресловутый список из 3000 предприятий). Почему не дал? Сдаётся мне потому, что он уже тогда договаривался с "реальными хозяевами", прикрываясь лозунгом "неразрушения украинской экономики". А ведь тогда, на том подьёме, ему простили бы многое. И деолигархизация бизнеса была крайне необходима. И ведь это самым благотворным образом сказалось бы на экономике. Разрушение монополек всегда полезно. Общественное ТВ где? В заднице наверное. Судебная реформа? Нету? Федеральное бюро расследований? Нету. Нет ничего. Одна идея "украинства" и вышиванки з будивницьтвом вулыкив та арсеналив...
показать весь комментарий
14.05.2010 16:17 Ответить
Александр Харьков
"единолично с голосовавшим за неё народом" и встечаются же ещё такие наивные дебилы! тут всё правда,если поменять "народом" на "уродом"
показать весь комментарий
14.05.2010 19:01 Ответить
юдькіне оточення-зграя псів що сподівалися на кістку від юдькі
кістку запропонував хама вони ж без комплексів як і сама юдя
показать весь комментарий
14.05.2010 16:07 Ответить
yvn
Просто тим, кого ми (а скоріш - за нас) послали захищати наші інтереси в Раду, там дуже комфортно, жирно, сито тепло. Їхні діти вчаться за кордоном, чиї розумніші. Лікуються також там.
Тому ми все і втрачаємо. Щось не чути їх протестів, боротьби...
Один по одному "лягають "під владу"
Запроданці!
Чекають аби народ знову піднявся, одних відстронив і вони перегрупувались... Гидота!
показать весь комментарий
14.05.2010 16:08 Ответить
Коловрат
А где сакральное "ганьба!"

"Низачот"
показать весь комментарий
14.05.2010 16:10 Ответить
Натуся
Народ,расслабьтесь и живите своей жизнью, ведь она течет по неписаным законам и не Юле, не Януковичу все равно не закатить солнце вручную. Больше позитива и добрых слов друг другу.
показать весь комментарий
14.05.2010 16:16 Ответить
Без Имени
Натуся - умничка, всех помирила.
показать весь комментарий
14.05.2010 16:23 Ответить
_Вадим
+1
показать весь комментарий
14.05.2010 16:27 Ответить
Без Имени
цём солнышко
показать весь комментарий
14.05.2010 16:37 Ответить
Студент
Браво, Натуся, единственный полезный камент на форуме!
показать весь комментарий
14.05.2010 17:14 Ответить
Без Имени
коалиция дерьмoм полнится
показать весь комментарий
14.05.2010 16:46 Ответить
Без Имени
зачем сразу дерьмо
может в коалицию они идут как на свободу - с чистой совестью
показать весь комментарий
14.05.2010 16:52 Ответить
Без Имени
ты в это веришь?
показать весь комментарий
14.05.2010 17:14 Ответить
Без Имени
я пост Натуси прочитал
про Больше позитива и добрых слов друг другу.
показать весь комментарий
14.05.2010 17:15 Ответить
Без Имени
Если бы не слушал выступления Тимошенко в стиле: ко мне, мои орлы, я ваш фюрер, может и не поверил бы. А так я их очень понимаю. Для меня главный знак - уход Портнова.
показать весь комментарий
14.05.2010 17:17 Ответить
Без Имени
ну совет вам и любовь
показать весь комментарий
14.05.2010 17:19 Ответить
Р
/

Портнов и Фельдман? Одной веры, где предательство гоев не является предательством...



.
показать весь комментарий
14.05.2010 19:55 Ответить
Без имени
Ну ,конечно! У Натахи есть друг.Он в Партии Регионов!
показать весь комментарий
15.05.2010 01:36 Ответить