4587 посетителей онлайн
538 45

Тягнибок: "Станция нации должна называться "Любовь"

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок не считает национализм, пропагандирующий его политическое объединение, опасным.

Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов. 

"Станция нации должна называться "Любовь". Национализм, который я исповедую, есть любовь к своей земле, семье, матери. Любовь - это чувство уважения к себе и, автоматически, уважения к кому-то другому. Мы защищаем права украинцев как национального большинства, но мы понимаем, что в Украине проживает еще 140 наций ", - отметил он. 

"Если они нас уважают, не топчутся по нашей культуре, я согласен, - давайте вместе строить Украину, но я не позволю, чтобы унижали Украину» - считает лидер ВО "Свобода".

Тягнибок также признался, что во втором туре выборов президента не пошел голосовать, поэтому к нему не может быть претензий относительно его политических симпатий.  
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.05.2010 10:54 Ответить
папа карло
слова разумны-действия неразумны
показать весь комментарий
15.05.2010 12:22 Ответить
ГАЛІЦАЙ
ТЯГНИ БОЧОК-АГЕНТ АХМЕТКИ І ЯНЯ! СВОЛОТА!
показать весь комментарий
15.05.2010 12:24 Ответить
папа карло
агент почетное звание
показать весь комментарий
15.05.2010 12:25 Ответить
Без Имени
А галицай-агент абвера...
показать весь комментарий
15.05.2010 12:29 Ответить
папа карло
тоже неплохо а ты чекист значит?
показать весь комментарий
15.05.2010 12:31 Ответить
Без Имени
ЦРУ
показать весь комментарий
15.05.2010 12:32 Ответить
ГАЛІЦАЙ
я-я хер бы!натюрліхт!
показать весь комментарий
15.05.2010 12:32 Ответить
Тягныбок
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР, А НАЦИОНАЛ-ФАШИЗМ УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
15.05.2010 12:32 Ответить
Тягнырядно
Любовь спасёт мир, а Россия - Украину!
показать весь комментарий
15.05.2010 12:42 Ответить
СВВ
Прочитайте "Країна Моксель, або Москвія" В.Білінського або "Московство" П.Штепи
показать весь комментарий
15.05.2010 12:59 Ответить
Без Имени
Прочитайте "Талмуд", "Шулхан-Арух", "Жебамот" и "Протоколы сионских мудрецов". Авторы - все евреи.
показать весь комментарий
15.05.2010 13:01 Ответить
Киев
Люблю я бандеровцев... Дохлых, под гусеницами танков!
показать весь комментарий
15.05.2010 12:57 Ответить
Без Имени
да, дохлых ипать безопаснее...
показать весь комментарий
15.05.2010 12:59 Ответить
севастополь
Относись к людям так как хотел бы что бы они относилисть к тебе!
Если он живет так и верит в то что говорит, то респект и уважение этому человеку.
показать весь комментарий
15.05.2010 12:32 Ответить
папа карло
а может просто говорит? сейчас многие много говорят с мерсов и лексусов
показать весь комментарий
15.05.2010 12:34 Ответить
Без Имени
Они все говорят прекрасные добрые умные речи! Вы бы Чикатилу послушали последнее слово или маркиза де Сада почитали...
показать весь комментарий
15.05.2010 12:44 Ответить
папа карло
маркиз сад обосновывал свои фантазии и следовал им всегда
показать весь комментарий
15.05.2010 12:47 Ответить
Ага
Ой, а чего й то он про титульную нацию промолчал? Или в пятом колене он и не украинец вовсе??
показать весь комментарий
15.05.2010 12:47 Ответить
папа карло
а кто? неужто жид???
показать весь комментарий
15.05.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Ну не совсем. Это как в тхеквондо - всего колен 12, но у него только 5-е...
показать весь комментарий
15.05.2010 12:57 Ответить
папа карло
бедняга
показать весь комментарий
15.05.2010 13:02 Ответить
Алексей
Каждый культуру понимает по своему и у каждого она своя. Силком ничего не докажешь. Уже и монголы и французы и фашисты и Советы пробовали. Всех в шеренгу не построишь и всех петь патриотические песни не заставить! Нужно предложить, что-то новое, что будет интересно людям всей Украины. А слово национализм у нас в стране ассоциируется с фашизмом и сталинизмом.
показать весь комментарий
15.05.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Лучше бы оно ассоциировалось с достатком и социальной защитой.
показать весь комментарий
15.05.2010 12:58 Ответить
В бюджете на 2010 год на содержание верховной рады выделено 850 МИЛЛИОНОВ гривен т.е. 2МИЛЛИОНА 328 тыс. в день. И вчера они спокойненько проголосовали за эти "расходы". Неплохо так себе они зделали. А какие зарплаты и пенсии они установили простым людям, школам, детским поликлиникам?
показать весь комментарий
15.05.2010 12:57 Ответить
Депутати
Ми покращили собі життя вже сьогодні, а ви?
показать весь комментарий
15.05.2010 13:04 Ответить
Без Имени
http://kp.ua/daily/150510/227429/ "КП-Украина"
Рада решила, сколько потратит на себя Тарас КОЗУБ

Депутаты приняли бюджет парламента на 2010 год, расписав на свои нужды без малого миллиард.

Вчера народные депутаты утвердили бюджет для Верховной Рады. Работа парламента обойдется налогоплательщикам почти в 900 миллионов гривен. «Себя любимых» не обделили: по словам главы регламентного комитета ВР Ефремова, рассматривавшего документ, сумма, которую планируют потратить на содержание парламентариев, увеличилась примерно на 15% - с учетом инфляции (см. таблицу).
Тягнибок: "Станция нации должна называться "Любовь" - Цензор.НЕТ 5553
- Многие статьи ВР фактически не финансируются, и по некоторым вопросам идет сокращение. В прошлом году и в этом году бюджет не удовлетворяет тех потребностей, которые нужны Раде, - рассказал Ефремов. - Абсолютное большинство денег направляется на выплату зарплат народным депутатам, сотрудникам аппарата и помощникам народных депутатов. Но есть проблема с содержанием здания парламента, расчетами по энергоносителям, техническим обеспечением работы Рады.

Объявляя о повестке дня, спикер Литвин заметил: утверждение бюджета Верховной Рады - формальность, поскольку его показатели уже прописаны в Госбюджете на 2010 год, принятом две недели назад. Оппозиция с этим не согласилась - по словам нардепа от «Нашей Украины» Юрия Кармазина, депутатам даже не раздали проект сметы.

- Депутаты вообще стали подсобным материалом для работников секретариата (Верховной Рады. - Прим. авт.), нам даже не раздали проект бюджета для ознакомления, - возмутился нардеп.

Его поддержали и коллеги-бютовцы: Олег Ляшко назвал проект бюджета ВР «котом в мешке» и посетовал, что в него каким-то образом заложили несколько миллионов гривен на перелеты спикера Владимира Литвина:

- Зачем вам столько? Почему бы не летать в загранкомандировки рейсовыми самолетами? Почему бы не сократить количество охраны, которая охраняет вас за госсчет?

Литвин в долгу не остался. Наклонившись к микрофону, спикер ответил - мол, где была ваша принципиальность, когда сами представляли партию власти.

В итоге «за» новый бюджет проголосовали только депутаты от коалиции - всего 238 человек. В смету не включена сумма на ремонт здания Рады. Еще в прошлом году строительное управление парламента просило сумму в несколько миллионов гривен на проведение ремонтных работ административных зданий, в первую очередь деньги нужны на ремонт купола Верховной Рады, который начал протекать.
показать весь комментарий
15.05.2010 19:33 Ответить
Объективно
Так с учетом инфляции, расходы стали поменьше, чем в прошлом году... Это наверное, сэкономили на Ляшко и Камазине - теперь их за границу не выпустят (-1,62 млн.грн. )
показать весь комментарий
15.05.2010 19:43 Ответить
русич
Надо этого нациста Тягнибока отправить в Польшу с лекцией "Укронацизм = любовь". В частности во Вроцлав, где стоит мемориальный комплекс жертвам волынской резни, пардон - не резни, а любви по тягнибоку.
показать весь комментарий
15.05.2010 12:59 Ответить
севастополь
Альтернатива есть! только Вы хотите чтобы пришел добрый дядя и все за вас сделал.
показать весь комментарий
15.05.2010 13:02 Ответить
папа карло
нам не нужны дяди мы хотим тетю
показать весь комментарий
15.05.2010 13:04 Ответить
севастополь
Один хрен дядя тетя ,они только осебе думать будут.Вы им нах не нужны у них своих детей и родственников до х я!
показать весь комментарий
15.05.2010 13:07 Ответить
папа карло
тетю приятнее щупать
показать весь комментарий
15.05.2010 13:10 Ответить
Без Имени
...ног дядя тоже сойдёт.
показать весь комментарий
15.05.2010 13:11 Ответить
Без Имени
Ну это чисто украинский подход! Но всё же встречаются нормальные люди (для хохлов эта норма чисто умозрительная), которые думают о народе в целом?
показать весь комментарий
15.05.2010 13:10 Ответить
craftmail
Он не считает? - это его право...
А вот меня от слова национализм коробит...
И не только меня коробит весь восток и юг Украины...
На счет порнимания, что проживает еще 140 наций - что он имел в виду
когда сказал: "Мы понимаем...."?
Уверен у Тягнибока одна только понималка выросла - это
понималка проблем с которыми он столкнется когда захочет насильно украинизировать эти 140 наций... Примеры от Ющенко мы уже видели...
от Ющенковских примеров никто не в восторге...
Такие как Тягнибок тянут нас к свободе похожую на свободное падение в пропасть, но не к свободе в процессе интеграции с другими нациями!!!
показать весь комментарий
15.05.2010 13:10 Ответить
папа карло
им не нужна ваша свобода. никому она не нужна. не питайте иллюзий вообще.
показать весь комментарий
15.05.2010 13:19 Ответить
дияк
а на хер вы сюда понаехали ,эмигранты херовы, вас сюда никто не звал,валите в свои 140 стран,пока похорошему
показать весь комментарий
15.05.2010 13:21 Ответить
папа карло
чем ты еще можешь похвастаться кроме того что случайно родился на этой территории?
показать весь комментарий
15.05.2010 13:23 Ответить
дияк
я знаю 5 колен своих украинских предков,я представитель этноса ,а ты кто такой здесь полужид, полукацап,это небеда если будеш уважать Украину
показать весь комментарий
15.05.2010 13:39 Ответить
Без имени
ДИЯК.Ты не представитель этноса.Нашёл чем гордиться. Ты - примитивный дебил. А Тягнибок - жалкое подобие Гитлера. В Европе таким мерзопакостникам руки не подают.
показать весь комментарий
15.05.2010 15:05 Ответить
дияк
дебил то твоя доля,нахер мне твой тягнибок,я люблю свою родину, а не тягнибока
показать весь комментарий
15.05.2010 17:03 Ответить
кот
Кохаемся! Это уже было, всю Украину в свое время считами с этой надписью завесили. Вот, оказывается, кто автор
показать весь комментарий
15.05.2010 13:38 Ответить
Бандыт
Дияк, гордиться своей национальностью, все равно что гордться днем недели своего рождения. Национализ - последнее прибежище негодяев.
Чм ты еще "гордишься"?
Тягнибок со своими факельными шествиями, избиением ветеранов, "вышколамы" говорит о любви: его аВдитория, мабуть, свидомодебилятки?
показать весь комментарий
15.05.2010 16:07 Ответить
дияк
да, я вас понимаю,безродные полукровки,мама армян папа таджик,а дитё славянин,вы не виноваты,что вы не украинцы, но это и неделает вас россиянами,Украина не требует вашей чистоты рассы,но срать на нашу родину вы не имеете права выздесь на птичих правах