10082 посетителя онлайн
1 076 47

Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов

Блок Юлии Тимошенко в ближайшее время начнет массовую реорганизацию структуры блока, направленную на оптимизацию деятельности в условиях оппозиции.

Об этом заявил один из лидеров этой политсилы Александр Турчинов газете "Зеркало недели".

"Мы понимаем - серьезная оппозиционная деятельность невозможна и без структурных реформ в самой партии и блоке. В ближайшие дни БЮТ начнет реализацию уже разработанной программы реорганизации и очистки от всего слабого, конъюнктурного и наносного", - сказал Турчинов.

По словам политика, изменения коснутся в первую очередь представителей БЮТ в органах законодательной власти и местного самоуправления, а также кадровой политики партии.

"Эта работа касается не только партии, но и, прежде всего, фракции в парламенте и в местных советах. Будут введены публичные критерии работы каждого депутата и члена партии", - сообщил он.

Также Александр Турчинов выразил убеждение, что без структурной организации политсила, к которой он принадлежит, не сможет противостоять власти. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.05.2010 13:48 Ответить
Без Имени
стрелять будут? или просто бесов погоняют. тюлькиным портретом.
показать весь комментарий
15.05.2010 13:54 Ответить
Олег
Крысы бегу. И если чистку не начать сегодня - то потом уже не будет кого чистить. Разве саму юлю и турчинова.
показать весь комментарий
15.05.2010 14:17 Ответить
Без Имени
На ПР "наехать" слабо, хоть своих по-БьЮТ.
показать весь комментарий
15.05.2010 19:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
И какая по счету это у них чистка? как дети, ейбогу. Чистятся и чистятся. Пусть лучше в баню сходят и помоются. А вот то, что массовый уход маскируют под чистку - это стопроцентно
показать весь комментарий
16.05.2010 16:57 Ответить
Без Имени
Правильно, надо чистить БЮТ! И чистку начать надо с бывших комуняк, особенно райкомовского и обкомовского уроаня. Например, в первую очередь надо гнать в шею бывшего зав.отделом Днепропетровского обкома комсомола коммуниста Турчинова!!!! Он и тогда пудрил всем мозги и теперь пудрит. На идеологической работе при всех режимах, паразит!
показать весь комментарий
16.05.2010 00:22 Ответить
Без Имени
Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов - Цензор.НЕТ 2766
показать весь комментарий
16.05.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Живет же такое плешивое и небритое, подлое существо! Для народа и страны ноль пользы принес. Только химичит, как побольше хапать и быть всегда при корыте и при коммунистах, и при антикоммунистах.
С Турчиновым все ясно, но вот хотелось бы посмотреть на того хохла, который верит этому серому политикану и голосует за него... Он хоть умывается или бывает трезвым иногда?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:46 Ответить
Федот
ВЫБЕРИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА МИРА!
на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
ЗДЕСЬ ЖЕ Последние веселые новости читайте
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
16.05.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов - Цензор.НЕТ 6410
показать весь комментарий
16.05.2010 09:48 Ответить
Fors
В первую очередь гнать нужно Юлю и Турчинова. Тогда может к этой партии останется хоть какое -либо уважение. А так сплошь педофилы, убийцы под руководством воровки.
показать весь комментарий
16.05.2010 22:42 Ответить
Будут чистить обувь. Начнут с Турчинова.
показать весь комментарий
15.05.2010 13:57 Ответить
Александр
Так что , они там вдоём останутся !?
Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов - Цензор.НЕТ 2998
показать весь комментарий
15.05.2010 14:08 Ответить
Без Имени
Крысы разбегаются
Теперь это называется чисткой
показать весь комментарий
15.05.2010 14:15 Ответить
Без Имени
Не забувайте, што Турчинов був вместе с Юлей правой рукой знаменитого вора Павла Лазаренко, когда тот был премьером Украины. Вообще Павел Лазаренко покровительствовал и продвигал Тимошенко и Турчинова еще со времен его работы в Днепропетровском обкоме КПУ, они были в руководстве Лазаренковской партии "Громада". Тимошенко при премьере Лазаренко возглавила компанию "Единые Энергетические Системы Украины". Но Лазаренко схватили в США, как опасного коррупционера и мафиози, Тимошенко пока нет...
показать весь комментарий
16.05.2010 00:35 Ответить
псих
В первую очередь чистку начать с Тимошенко (вскоре будет завершено уголовное дело по Киотскому соглашению); затем с Ляшко-мошенник, отсидевший в 31-й Изясловской коллонии;затем Турчинов-до сих пор не отчитался перед Тимошенко , куда дел с бюджета 90 млн.грн.....А остальные шушары итак разбегутся. Все нормальные и мыслящие давно покинули БЮТ-болотную трясину , в которую всех засасывает Тимошенко.
показать весь комментарий
15.05.2010 14:23 Ответить
віктор
Как вы "*******" не садитесь а в генералы не годитесь! Это уже третья или четвертая чистка а ведь вокруг чего хотят объединяться? Идеи нет,позиции -нет ориентир один-кто любит ее единственную и неповторимую тот подходит кто нет тот враг-вот и вся идеология! С кем и за что объединяться?
показать весь комментарий
15.05.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Идея есть! Илея, как "обуть" народ!
показать весь комментарий
16.05.2010 18:54 Ответить
Зараза
БЮТ-болото , так сказала сама Тимошенко, когда от нее уходили "тушки". А что делают с болотом? )))))-высушивают. Будем надеятся, что такую партию, как БЮТ высушат окончательно))))
показать весь комментарий
15.05.2010 14:25 Ответить
Тарас Бульба
Всі ці жидівські бандитські сходняки, які чомусь нині називають партіями, потрібно загнати на нари, як це зробив в свій час Гітлер у Германії. Особливо це стосується померанчового жидівського сходняка, секти націонал-сіоністів, жидів в вишиванках, які ніякого відношення до Українців не МАЮТЬ! І тоді Германія розквітла! Менш ніж за три роки ВИЙШЛА НА ПЕРШЕ МІСЦЕ В СВІТІ ПО ВСІХ ПОКАЗНИКАХ ПРОМИСЛОВОСТІ ТА СІЛЬСЬКОГО ГОСПОДАРСТВА!
показать весь комментарий
15.05.2010 14:25 Ответить
проще ряды оставить
а БЮТ очистить от носительницы того же имени
показать весь комментарий
15.05.2010 15:03 Ответить
Без Имени
наберуть бойовиків типу Волкова, Тадеєва, Картавого, царьова.
щоб цікавіше було . бандити протів бандитів
показать весь комментарий
15.05.2010 15:08 Ответить
Без Имени
правильно а то в бюте если не педофил значит бывший журналист
показать весь комментарий
15.05.2010 15:38 Ответить
КАМ
Все нормальные и мыслящие давно покинули БЮТ-болотную трясину , в которую всех засасывает Тимошенко

Нормальные это Портнов, Фельдман и прочие татаре , которые раньше так раздражали синюшный лохторат?
Ща все нормальные ломанулись на службу в ПР
показать весь комментарий
15.05.2010 15:58 Ответить
Федот
ВЫБЕРИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА МИРА!
на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
ЗДЕСЬ ЖЕ Последние веселые новости читайте
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
15.05.2010 21:28 Ответить
Без Имени
Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов - Цензор.НЕТ 9511
показать весь комментарий
15.05.2010 21:29 Ответить
СЕРГЕЙ
Чтобы не проводить чистки нужно брать нормальны людей а не воров и мошенников. Впрочем какой поп таков и приход.
показать весь комментарий
15.05.2010 16:18 Ответить
Без Имени
Одних педофилов ?
показать весь комментарий
15.05.2010 18:16 Ответить
Без Имени
Останутся двое - Капительман и Турчинов
показать весь комментарий
15.05.2010 18:15 Ответить
Народ Украины
а что - в этих рядах педофилов Турчену есть кого вычистить?ведь все - СВОИ УРОДЫ!
показать весь комментарий
15.05.2010 19:03 Ответить
Будут Юлькину косу от блох числить и блеск наводить.
показать весь комментарий
15.05.2010 21:42 Ответить
Только начнёт??? Уже заканчивать пора..
показать весь комментарий
15.05.2010 21:51 Ответить
Без Имени
2 года слушаю эти песни оглавном
показать весь комментарий
15.05.2010 22:21 Ответить
Без Имени
По словам политика, изменения коснутся в первую очередь представителей БЮТ в органах законодательной власти и местного самоуправления, а также кадровой политики партии

нет, это они к будущим выборам готовятся и будут с кандидатов местных советов бабло на предвыборную кампанию таким образом доить.
Скажут типа - ты не подходишь, но если у тебя найдется несколько сантиметров баксов, то сразу подойдешь!
показать весь комментарий
16.05.2010 09:48 Ответить
Мудрый
Ты сученок сначала анальные отверстия у себя
и у тюли вычисти, покайтесь перед народом
сколько украли , где деньги, как будете возвращать
их на родину, какие программы развития Украины на эти деньги
будут делаться, а мы посмотрим - .....
показать весь комментарий
16.05.2010 09:49 Ответить
stef
по этой лысой твари баптист проповедник бл давно тюрьма плачет как по специалисту. готовы слушать его завывания от счастья))))
показать весь комментарий
16.05.2010 10:16 Ответить
Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов - Цензор.НЕТ 1814
показать весь комментарий
16.05.2010 10:57 Ответить
Коко Шанель
Для полного антуражу Воной не Луи Виттон нужон,а ступа и метла.
показать весь комментарий
16.05.2010 12:40 Ответить
Без имени
С удовлетворением прочитал все комметарии и ещё раз осознал, что большинство людей поняли, что Тимошенко - ВОРОВКА, ЛГУНЬЯ и БОЛЬНАЯ НА ГОЛОУ МЕРЗАВКА
показать весь комментарий
16.05.2010 13:50 Ответить
Без Имени
До чего может дойти баба-маньяк.... Это похуже Чикатило!!!
показать весь комментарий
16.05.2010 18:58 Ответить
Тарас
Українські багатодітні та їх потреби ігнорувались скинутою владою (ющенко-тимошенко) та і діюча (янукович-азаров) нічого не робить навіть за законом України! Тому і не діє ЗАКОН УКРАЇНИ № 1343-VI ?! Але ж Господь все бачить! Прийде час і для них дати Йому звіт про своє земне життя!
http://lukava-vlada.narod2.ru/
показать весь комментарий
16.05.2010 16:24 Ответить
Позно ряды чистить! Надо было раньше с Юсчинко копромисы находить, а теперь пять лет прийдёться терпеть даунбасских напёрсточников!
показать весь комментарий
16.05.2010 16:59 Ответить
Без Имени
лучше разработать программу самоликвидации!!!!!!!
показать весь комментарий
16.05.2010 19:00 Ответить
jatodumal
чого це в магазинах на них дефыцит
показать весь комментарий
16.05.2010 19:11 Ответить
Петя
Что повыгоняют всех евреев с украинской партии?
показать весь комментарий
17.05.2010 04:06 Ответить
Турчинов: в ближайшие дни БЮТ начнет массовую чистку своих рядов - Цензор.НЕТ 7612
показать весь комментарий
17.05.2010 08:24 Ответить
Без Имени
Пля... Придуприждать жы нада!
показать весь комментарий
17.05.2010 08:27 Ответить