9053 посетителя онлайн
687 236

Суд запретил людям Тягнибока 17 мая пикетировать Януковича

Окружной административный суд города Киева запретил Всеукраинскому объединению "Свобода" пикетировать Администрацию Президента Украины.

Об этом сообщил источник в КГГА. 

Другим постановлением суд также запретил партии "За Украину" 17 мая проводить акции в центре Киева. Ранее сообщалось, что партия подала соответствующую заявку в КГГА 

Напомним, ВО "Свобода" совместно с другими национально-патриотическими организациями заявила о проведении акций протеста перед Администрацией Президента. Протест планировался с целью недопущения подписания в рамках визита президента РФ Д. Медведева новых соглашений, ограничивающих государственную независимость, территориальную целостность Украины и наносящих ущерб экономической безопасности государства. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
Ты срань господня! Хама только хамы и могут поддерживать. Не пугай ежика голой попкой. И еще! Поменьше шугайся в зекрало заглядывая, так ведь и памперсов не напасешься.
показать весь комментарий
15.05.2010 23:25 Ответить
Без Имени
Милый, а если тот, которого. ты "кажется знаешь" резанёт тебя первым? Не? А полечиться? А в больничку? На месяцок, а?
показать весь комментарий
15.05.2010 23:27 Ответить
"антихаму"
рекомендую рот закрыть.
показать весь комментарий
15.05.2010 23:55 Ответить
АНТИХАМ
Хам, ты только можешь рекомендовать.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:01 Ответить
АНТИХАМ
Фу-ты, ну-ты, ножки гнуты... так испужался, что даже янукович геноцидом показался.
показать весь комментарий
15.05.2010 23:29 Ответить
ВДВ 87-89
Ну так засыпай спокойно, дурачёк..
показать весь комментарий
15.05.2010 23:33 Ответить
АНТИХАМ
Не могу никак, сердешный. Януковичи на чупакабрах по Киеву шастают и их почему-то гаишники не штрафуют. Заговоренные наверное.
показать весь комментарий
15.05.2010 23:42 Ответить
Без Имени
АГА, твоего Юща всё время тормозили, сердешного...
показать весь комментарий
15.05.2010 23:46 Ответить
SALOmon
А что демократия только для проктологов

В Ровно запретили выставку которая ганьбыть хэройив упырив

Так что все нормально, что при гнилом, что при овоще, демократия
одна и та же - проктологическая
показать весь комментарий
15.05.2010 23:16 Ответить
Без Имени
И таки хто тут исчо не привык?
показать весь комментарий
15.05.2010 23:41 Ответить
ДЕТИ УКРАИНЫ
Ну шо, дай вам Бог захлебнуться своей желчью, панове западенцы. Шоб мы утром проснулись без вас, свидомые. Умрите, или будьте хорошими..
показать весь комментарий
15.05.2010 23:45 Ответить
Без Имени
Пусть бы митинговали, может какому-нидь дауну "свободному" в голову пришло бы яичко в кортеж кинуть, снайперы сразу начали отстрел не жалея патронов, прям как в 45
Бандеряку-на *****!
показать весь комментарий
15.05.2010 23:52 Ответить
Без Имени
Простите, вы -дебил???
показать весь комментарий
15.05.2010 23:57 Ответить
Без Имени
Слава Герою России Кадырову!Хахлы,равняйсь,струнко!!Равнение на Кадырова!
показать весь комментарий
16.05.2010 00:03 Ответить
Без Имени
ага,заодно рикашетом мож и тебе яйца отрежут!Пришлое быдло есть быдло,ему сцы в рот,а он говорит-божья роса!
показать весь комментарий
16.05.2010 00:30 Ответить
Без Имени
А если не божья роса - то слюни Тимошенко.
показать весь комментарий
16.05.2010 00:34 Ответить
Без Имени
А ты че в посте не понял? охрану президента при визите осуществляют в т.ч. и снайперы, я лично ниче плохого не вижу в отстреле кружка даунов им Тягнибыка
показать весь комментарий
16.05.2010 00:12 Ответить
Мендель
Всех УСЛЫШУ!
показать весь комментарий
16.05.2010 00:06 Ответить
Без Имени
Ты ета... Как бы не почувствовать, ага.... Осторожней, чтоль.
показать весь комментарий
16.05.2010 00:43 Ответить
Без Имени
Не митинговать надо а отстреливать уродов. Достаточно будет завалить Януковича и планы путина по Украине накроються тазиком. Бедный ум тягнибока это понять не может как и остальных националистов. Рожденный ползать летать не будет.
показать весь комментарий
16.05.2010 01:36 Ответить
Без Имени
Истину глаголишь
показать весь комментарий
16.05.2010 01:48 Ответить
.
Самый дивный народ украинский. Они свыклись со своими
врагами, так как будто их и не замечают. Наверное, это
спасает Украину от полного разрушения.
показать весь комментарий
16.05.2010 01:58 Ответить
Может, более правильно с Путина начинать?

Если только Януковича - хорошо только Украине. а если Путина - всем хорошо.
Исполнить братский долг.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:33 Ответить
oleg
Я когда-то работал на операторе "Beeline",
и они меня уволили из-за кризиса.
Всем работникам "Beeline" и операторам Киевстар, UMC, Life,МТС, Мегафон, Теле2, Индиго, УралСвязьИнформ, БайкалВестКом, СМАРТС, Мотив, ЕнисейТелеком, НТК, Цифровая Экспансия
можно было бесплатно пополнять себе мобильный счет.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО оправить sms с текстом "PAD+l2only+95123" на номер 1315 всем вышесказаным операторам
Я ето Вам говорю чтобы отомстить "Beeline" за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь! Пополнять можно раз в неделю.
показать весь комментарий
16.05.2010 05:43 Ответить
Тягнибок_на_параші
Ми ще побачимо, хто був правий, коли проведемо свою акцію протесту. Обіцяю, що від неї здригнеться вся країна, ні цілковито весь світ, ні! вся галатика здригнеться, коли побачить мене на чолі мітингу.

Слава Україні! Ще не вмерла Україна, та пішов уже душок! Героям слава! Хохли - п і д а р а с и
показать весь комментарий
16.05.2010 09:41 Ответить
Без Имени
http://zamkova.info/2010/05/16/u-kiyevi-vidbudetsya-akciya-lenta-za-lentoyu.html
показать весь комментарий
16.05.2010 14:54 Ответить
Без Имени
Тягнибок-Цигельский украинский национал-патриотhttp://smajliki.ru/smilie-876451815.html Суд запретил людям Тягнибока 17 мая пикетировать Януковича - Цензор.НЕТ 5952 Фамилию можно скрыть,а глаза никуда не денешь.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:25 Ответить
Гасло – "Ми мовчимо але думаємо дуже голосно."

Де: Майдан. Вихід з метро біля Поштамту і далі вниз по Хрещатику

Коли: понеділок 17 травня 2010 року 19.00

Тривалість акції: 10 хвилин

Чому?

Міністр МВС Могильов заявив, що на мітингах не можна галасувати.

Київський окружний адміністративний суд заборонив мітинги 17 травня.

Верховна Рада прийняла, а Президент підписав закон про недопущення зловживання правом оскарження, по суті спрямований на обмеження прав громадян.

Це неприпустимо згідно статті 22 Конституції України.

Що ми можемо зробити?
Висловити свою незгоду законними методами.

Як?

Прикрасити одяг жовто-блакитною стрічкою – як символом єдності України, поваги до її законів і громадян. Стати ланцюжком, не перешкоджаючи проходу людей по тротуару. Тримати палець біля губ: «Тссссс!». Подумати.

Голосно подумати.

Розійтись.

Якщо ви не придбали стрічку - не біда. Прийдіть трохи раніше, і ви отримаєте її БЕЗКОШТОВНО.
Бо цим не торгують.

Якщо ви зробите напис на стрічці НЕПРОДАЖНА - ми за.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:27 Ответить
stef
разве это люди? это рагулии бычье, благодаря кому 5 лет в стране творилась анархия. Теперь бычье рагульское пуст закроет рот и молчит. Разберемся без ВОНИ рагульской. хватит вовровать тимошеннице и К
показать весь комментарий
16.05.2010 20:41 Ответить
олег
а работать и учиться когда,засранка?
понедельник вроде день рабочий.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:44 Ответить
Ага, особенно в понедельник в 19, жополиз глупенький.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:36 Ответить
))
...что-то пид.орасы дамбасов разволновались... хомячки-с пытаюццо быковать-с... Овцы....
показать весь комментарий
16.05.2010 20:42 Ответить
А Конституцию суд читал?
А где ГАРАНТ Конституции и наших прав????
показать весь комментарий
17.05.2010 15:25 Ответить
Без Имени
http://www.nr2.ru/kiev/283497.html
Националисты собрали всего две сотни человек на акцию протеста против приезда в Киев Медведева (ФОТО)
показать весь комментарий
17.05.2010 15:40 Ответить
молодцы, ребята!
А где самый лидерный лидер оппозиции?
показать весь комментарий
17.05.2010 15:46 Ответить
Була аранживя страна и блысь,бело-галубая. Пряма митиоры......гы.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:51 Ответить
Страница 3 из 3