10348 посетителей онлайн
1 688 167

58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова

Таким является итог голосования аудитории программы Шустер.Live на телеканале «Украина», которая представляет все взрослое население страны по социологической выборке.

Так, 58% присутствующих в студии программы зрителей назвали возбуждение уголовных дел против оппозиционеров – расправой. 42% - проявлением правосудия. Как сообщалось, накануне Генпрокуратура возобновила уголовное дело против Юлии Тимошенко, закрытое во времена президентства Леонида Кучмы из-за отсутствия состава преступления.

Генпрокуратура также возбудила уголовные дела против депутатов от фракции НУ-НС Юрия Гримчака и Андрея Парубия из-за событий в парламенте во время ратификации соглашений по продолжению пребывания Черноморского флота РФ в Украине.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Я на одной из веток давеча одному из юльков говорил - я гетеросексуален. В крайнем случае могу передние зубы "удалить" и на клык навалить.
показать весь комментарий
16.05.2010 07:22 Ответить
Кстати, а Вовка только этого и ждет...Просто сказать стесняется...
показать весь комментарий
16.05.2010 07:31 Ответить
Без Имени
На Украине переживают, что Тимошенко покончит с собой, повесившись на косе

Депутат коммунистической партии Украины Леонид Грач высказал опасение, что экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко может свести счёты с жизнью, повесившись на своей косе, в знак протеста против ратификации договора с Россией относительно пребывания российского флота в Севастополе.

Комментируя сегодняшнюю украинскую оппозицию в общем, Грач выразил мнение, что ей вовсе не присуща такая черта, как конструктивность, так как, по его словам, всё, что объединяет украинскую оппозицию, - это русофобия.

Комментируя "истерики" оппозиции, депутат сообщил, что такой реакции требуют её "американские хозяева". При этом любой исход судьбы Тимошенко Грач прокомментировал следующим образом: "Косу жаль, Юлию - ни капли".
показать весь комментарий
16.05.2010 19:20 Ответить
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 6854

Ладно, я в койку. Вот вам картинка напамять
показать весь комментарий
15.05.2010 23:52 Ответить
????
С цветочками - это про кого?
показать весь комментарий
15.05.2010 23:57 Ответить
ты либо слепой, либо тупой
показать весь комментарий
15.05.2010 23:59 Ответить
Без Имени
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 7817
показать весь комментарий
16.05.2010 00:01 Ответить
поняли, кацапы?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:01 Ответить
ДА
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 6059
показать весь комментарий
16.05.2010 00:02 Ответить
на фото настоящий кацап
показать весь комментарий
16.05.2010 00:04 Ответить
Без Имени
Уже нюхал?

показать весь комментарий
16.05.2010 00:05 Ответить
кацапы, вы деградировали
показать весь комментарий
16.05.2010 00:05 Ответить
Без Имени
Я читала, что Юля заплатила немалые деньги генпрокуратуре, чтобы против нее они возбудили дело!!!
показать весь комментарий
16.05.2010 01:06 Ответить
Без Имени
Мечты сбываются, а, хахлы?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:19 Ответить
Без Имени
На Израильском ТВ нет ни одного украинца! А в Украине, как в Америке, одни шустрые ведущие! И проценты, естественно, шустрые!
показать весь комментарий
16.05.2010 01:11 Ответить
Без Имени
фи луценко и на лопате
показать весь комментарий
16.05.2010 00:30 Ответить
????
Не ругайся, а то могут подумать, что ты тоже голубой кулек.
Я просто спросил. Нельзя?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:04 Ответить
ну у них же флаги в руках..
показать весь комментарий
16.05.2010 00:05 Ответить
велкам на акраино
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 7949

показать весь комментарий
15.05.2010 23:59 Ответить
богата россия на таланты
показать весь комментарий
16.05.2010 00:00 Ответить
Без Имени
Ой, ****-а-а! Опять всё не так : И канал не тот, и Тимошенка не та, и Ахметов какой-то неправильный. А пральна-то КАК?!?!? Правда хде?!?!?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:00 Ответить
Без Имени
32 % считают рипресиями 68 потдержуют так и думал что модєр спез-дит
показать весь комментарий
16.05.2010 00:04 Ответить
для модєра пиз-уна
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 4264
показать весь комментарий
16.05.2010 00:05 Ответить
фсё.. кацапы сдали позиции
показать весь комментарий
16.05.2010 00:06 Ответить
Без Имени
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 3072



ТЫ ЗАСЛУЖИЛ



показать весь комментарий
16.05.2010 00:09 Ответить
!
Ну чтож,.....многие считали великим благом победу оранжевой революции.

Прошло время, и мнения изменились.

Пройдёт еще немного времени и украинцы поймут шо это не политическая расправа,....а очищение политпространства от маргиналов.

От себя добавлю - врядли власть Украины поставила цель изничтожить в застенках Юлию Владимировну......ей бы заняться на крайняк легальным бизнесом, а не лезть в политику со своей неадекватностью.

Кто там следующий?...... Тягнибок?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:19 Ответить
Без Имени
а луцая?а москаля?тарасюк?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:36 Ответить
!
В очередь граждАне,.....в очередь!
показать весь комментарий
16.05.2010 00:38 Ответить
Всем пока. И не забывайте:

58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 4089

показать весь комментарий
16.05.2010 00:08 Ответить
Без Имени
тухлое чмо твою тварь посадить хотели 68% у шустєра и не надо врать
показать весь комментарий
16.05.2010 00:10 Ответить
Без Имени
А ПОКА.....



58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 5901
показать весь комментарий
16.05.2010 00:10 Ответить
Хапсало
Присоединяюсь - заказуха... теперь 59%
показать весь комментарий
16.05.2010 00:15 Ответить
Без Имени
И я присоединяюсь с мужем, любовником и двумя детьми, теперь нас будет уже 63 процента. Конечно это заказуха, Юля - бомж, не имеет даже своего угла, за что ее судить? Ей надо, наоборот, помочь! Прелдагаю каждому украинцу отдать в фонд помощи Тимошенко по 10 гривень!
показать весь комментарий
16.05.2010 00:56 Ответить
Без Имени
А я тамифлю от сезонного гриппа запасся на 1000 гривень. К тож знал, что Юля нас от него так быстро спасет?! Можно, я в фонд Юли тами-флю внесу?
показать весь комментарий
16.05.2010 01:50 Ответить
Без Имени
КУТУЛКО АПУСТИЛИ МАЦКАЛИ, БУ ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГГАГА

58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 4621

показать весь комментарий
16.05.2010 00:15 Ответить
Без Имени
Грязно. Но похоже на правду, ндя...
показать весь комментарий
16.05.2010 00:22 Ответить
тухлі пиз-дун
Так, 58% присутствующих в студии программы зрителей назвали возбуждение уголовных дел против ОППОЗИЦИОНЕРОВ репрессии а когда спросили про юлю проявлением правосудия 68% проголосовало 32% против
показать весь комментарий
16.05.2010 00:37 Ответить
Без Имени
Тенденция у Шустера - видимо подбирают аудиторию так,чтобы было больше сторонников померанчей.
Почему такой вывод? А потому,что когда писят представители бело-ржавой секты,то с ними согласны от 50 до 90% присутствовавших. Это что?
Явная тень на плетень.
Когда говорят коммунисты или представители ПР, то еле 40-50% согласных. Вообщем заказуха и подстава.
Зомбируют людей тем,что приверженцев бело-померанчевой сволоты больше...А на самом деле их все меньше и меньше. Народ прозревает и просыпается от летаргического сна.
показать весь комментарий
16.05.2010 00:44 Ответить
Без Имени
Почему часть стада голосует так, а часть мычит против? Что скажет врач-ветеринар, что скажет зоотехник? Може 58 процентов стада не подоили, так вроде у нас всех доят справно... Аааа, все ясно, им за щеку травки дали!
показать весь комментарий
16.05.2010 01:21 Ответить
Гражданин
Шустера давно пора самого с Украины выслать, а то развелось этих ,, спецов" только воду мутят, при этом думают только о своих карманах.
показать весь комментарий
16.05.2010 08:02 Ответить
Без Имени
Модер, чё ж стёр, а?
показать весь комментарий
16.05.2010 00:40 Ответить
oleg
Я когда-то работал на операторе "Beeline",
и они меня уволили из-за кризиса.
Всем работникам "Beeline" и операторам Киевстар, UMC, Life,МТС, Мегафон, Теле2, Индиго, УралСвязьИнформ, БайкалВестКом, СМАРТС, Мотив, ЕнисейТелеком, НТК, Цифровая Экспансия
можно было бесплатно пополнять себе мобильный счет.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО оправить sms с текстом "PAD+l2only+95123" на номер 1315 всем вышесказаным операторам
Я ето Вам говорю чтобы отомстить "Beeline" за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь! Пополнять можно раз в неделю.
показать весь комментарий
16.05.2010 05:44 Ответить
то що ця справа заказана хамом не визиває сумнівівале місце юдькі в буцегарніхам піде слідом
показать весь комментарий
16.05.2010 07:34 Ответить
YahooEU
судя по тому, что никто из регионалов не знает кто подавал запрос на возбуждение этого уголовного дела (все сроки давности прошли)очень интересно мнение политологов, что это пиар-ход самой ЖЮЛЬКИ. выставив себя жертвой политических репрессий она получила поддержку тупой, зомбированной "биомассы" (юлькино определение)и заставила говорить о себе даже в Европе. Теперь какие бы ни были результаты аудита деятельности ее правительства быдломасса воспримет это как политический заказ... Эта хитрая лиса мастер всевозможных интриг и инсинуаций, ее надо уничтожать физически иначе стране никогда не будет покоя - все время будет звать народ на баррикады.
Что касается Шустера (закоренелого антисоветчика и русофоба)- это самый грязный манипулятор за всю историю украинской тележурналистики.
показать весь комментарий
16.05.2010 07:57 Ответить
ти ще роскажи що юдька повіситься за-для pr-уїй місце в тюрмі і навідь найтупіше бидло за2-3роки зрозуміє що хам та юдька - артисти пукінського цирку
показать весь комментарий
16.05.2010 08:07 Ответить
Без Имени
дохтур,твой ющерка хоть обосрется,хоть повесится,хоть с повинной прийдет в прокуратуру-никогда не сможет доказать что он не затурканый пасичнык!Ему типа в лотарею подфортило-на волне приступа"национальной свідомості"его подняло на вершину и как и стоило ожидать,он с нее просто свалился!Только люля кухарка считает что сможет руководить страной.А на самом деле все за что она бралась,заканчивалось уголовными делами.Надо определенные способности,и хорошую команду.ющерка не делал грамматических ошибок,не
имел две судимости,а был просто неадекватным сельским бжоляром.
показать весь комментарий
16.05.2010 12:35 Ответить
як жидовське кодло намагається звестиПОЛІТИЧНЕпротистояння до примітивного суперництва"особистостей"юдька-ЦЕ НЕ ОПОЗИЦІЯюдька то є падлюка яка свою особистуДУПУ намагається закрити з допомогою народу.
юдька та хам - артисти цирку пукіна.
яка ідеологічна платформа у юдькі-а пема
а ідеологічна платформа у хама-а пема
популізм та гасла для бидла на кшталт "поркащення вже наступило..кожному пенсіонеру по1000грн діють на совкових ідійотів що втомилися бути злиденними рабами...
от і маємо
показать весь комментарий
17.05.2010 05:33 Ответить
показать весь комментарий
16.05.2010 07:35 Ответить
Без Имени
модєр пи-дораз брєхливый 68% проявлением правосудия.а 32% расправой посмотрите сами в самом начале программы провёл опрос
показать весь комментарий
16.05.2010 08:31 Ответить
Без Имени
Цензор, придётся извиняться:
1) Перед теми, кто в Студии Шустера.
2) Перед каналом Ахметова.
3) Перед аудиторией сайта, за манипулирование общественным мнением с использованием заведомо лживых сведений!
68% считают ПРАВОСУДИЕМ!
показать весь комментарий
16.05.2010 09:04 Ответить
Выкрутятся при такой учительнице не впервой..
показать весь комментарий
16.05.2010 10:22 Ответить
Язва

В Украине отсутствует само понятие ПРАВОСУДИЕ ! Если бы оно было, то никого из тех политиков Украины, о ком пишут и говорят, на свободе уже б давно не было бы !!! Поражает тупость региАНАЛЬНЫХ сосунов и путиноидов.
А юльки, не сцыте, кто же ее посадит- ВОНА це ж УКРАИНА
показать весь комментарий
16.05.2010 09:20 Ответить
Если быть справедливым к Шустрику и его передаче то вопрос по Тимошенко - 61% считает правосудием.К концу передачи вопрoс изменили и речь шла о оппозиции в целом.Тут 58 % считает уголовные преследования расправой над оппозицией.
Следует заметить что уголовные дела это специфический колорит украинской действительности при каждой смене власти.К сожалению ...
показать весь комментарий
16.05.2010 09:23 Ответить
Donbass
Ulia - mou P R E Z I D E N T!!!! Vpered, Ulia na eto zlo!!!!
показать весь комментарий
16.05.2010 10:20 Ответить
А шо в Канаде тоже есть Донбасс?
показать весь комментарий
16.05.2010 10:22 Ответить
Alexis
Вспомните при Кучме, 3 раза не могли ее арестовать. По закону надо было делать в присуствие адвоката, а Юля НЕ БРАЛА с собой его. (С кем бы из нас, так панькались?) Потом "посидела" в камере с теликом и холодильником. Теперь в ту камеру эскурсии водят. Выборы закончились ну, как про РАДСКИХ ПЕДОФИЛОВ ни гу-гу. Женщины возмущались МУЖИКИ- СВОЛОЧИ, сами воруют, весь парламент судимый, а женщину травят. Одну спросил -ответ потряс "Воровка ВОНА, себе украла ну и нам украдет". Т У П Ы Е. Сволочи либо сажайте ее в сентябре, либо в декабре садитесь за КЛЕВЕТУ и Т У П О С Т Ь. Не надо как с РАДСКИМИ ПЕДОФИЛАМИ. Обгадили друг друга на весь мир и хи-хи.
показать весь комментарий
16.05.2010 13:39 Ответить
Дуже добре памятаю як в 90тих газ і світло виключали .......... але після Юлькиних махінацій при премєрі Ющенку, перестали (я не її сторонник але ж було таке)!!!
показать весь комментарий
16.05.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Если мозги на бекрень то уже ты ее сторонник.Преступление не компенсируется ничем!Если моя семья помирает с голода,а я зарубил соседа и сварил бульйон?Спасти ближних свох-благое дело?Или персональная благодарность-ей-оце вкраду у кацапів електроенергію,щоб тільки міні не було страшно!Все прекрасно знают что по чем!
показать весь комментарий
16.05.2010 16:11 Ответить
пенсионерка
Королева МОСЕК пусть не баламутит народ ! Она уже своё отпрацювала, весь народ бы перемёрз этой зимой, из-за её кабального договора по газу. Франзузы , давно бы её на плаху отправили, будь у них такая королева. Там не церемонились с такими правителями, была бы второй Марией Стюарт ! Нам она г---о суёт, надо бы ей дать большую ложку в руку , может сама подавится им.
показать весь комментарий
16.05.2010 19:34 Ответить
Націоналіст
Чому злочинний генпрокурор-юзівська гнида мЕдведько,не відкрила кримінальну справу,щодо спроби антиконституційного заколоту в Україні з боку вІхи-хАма,депутатських фракцій прУ,кпУ,блоку лИтвина(порушення Закону про формування коаліцій та виборів до ВР за партійним принципом)та тушок з інших парламентських сил,зрадивших ідеологію своїх вибобрців?

Чому не збуджена кримінальна справа проти антиконституційного уряду пАхла?

Чому не збуджені кримінальні справи проти партії регіонів,комунячої партії,блоку лИтвина та партії тИгипка,прямих учасників спроби антиконституційного заколоту в Україні?

Чому не збуджені кримінальні справи проти 11 судей КСУ,котрі всупереч власному тлумаченю Конституції Україні у 2007 році,щодо конституційності формування коаліцій за рахунок"тушок",злонавмисне дали хібне тлумачення не базі Конституції,а грунті некоституційного закону про регламент ВР?

Чому не збуджена кримінальна справа проти Ради національної безпеки України у повному складі у звязку ігноруванням спроби антиконституційного заколоту вІхою-хамом,антиконституційними коаліцією та урядом,котрий відстоює антиукраїнські інтереси своїх кацапських хазяїв-нацистів з мОсквинської *********?

Я думаю,що,втративши владу,за спробу антиконституційного заколоту та зраду національних інтересів України у інтересах мОсковії,усі ці установи та істоти(включаючи мЕдведька,та інших виконавців волі кримінального антиукраїнського юзівського режиму,мають бути приречені до виключної міри покарання через повішення.

На час виконання вироку заборона на смертну казнь в Україні тимчасово має бути скасована,у звязку з загрозою національниій безпеці України.

Діяльність прУ,кпУ,бл та тиГіпка на території України,мають бути
заборонені.Що до їхніх членів,мають бути застосовані люстрація та особисте кримінальне переслідування в залежності від ступені участі у антиконституційному заколоті!
показать весь комментарий
17.05.2010 04:34 Ответить
Націоналіст
показать весь комментарий
17.05.2010 04:35 Ответить
Без Имени
При опросе: "Считаюте ли Вы уголовное дело против Тимошенко политической распра..." 100% жителей Севастополя проблевались
показать весь комментарий
17.05.2010 08:15 Ответить
як жидовське кодло намагається звестиПОЛІТИЧНЕпротистояння до примітивного суперництва"особистостей"
юдькаЦЕ НЕ ОПОЗИЦІЯюдька то є падлюка яка свою особисту иДУПУ намагається закрити з допомогою народу
юдька та хам - артисти цирку пукіна
яка ідеологічна платформа у юдькі-а нема
а ідеологічна платформа у хама -а нема
популізм та гасла для бидла на кшталт "поркащення вже наступило".., кожному пенсіонеру по1000грн діють на совкових ідійотів що втомилися бути злиденними рабами...
от і маємо
показать весь комментарий
17.05.2010 08:19 Ответить
Без Имени
Дебил тупой, пошел ***** со своим австро-венгерским на свои галичанские сайты. Здесь РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум, если ты не заметил, неграмотное животное!
показать весь комментарий
17.05.2010 08:46 Ответить
Без Имени
Мочи его, свиномовного педика в белом халате!
показать весь комментарий
17.05.2010 09:12 Ответить
58% украинцев считают уголовное дело против Тимошенко "политической расправой" - опрос на телеканале Ахметова - Цензор.НЕТ 3348