8251 посетитель онлайн
2 117 250

Суд запретил проводить митинги в день приезда Медведева в Киев

иевский окружной административный суд вынес решение, которым запрещает проведение мирных акций протеста в Киеве 17 мая, в день приезда президента России Дмитрия Медведева.

Об этом сообщила в пресс-службе Всеукраинского объединения Свобода.

В частности, по иску КГГА суд запретил Киевской городской организации ВО Свобода и Киевской городской организации партии За Украину проведение массовых мероприятий в Киеве 17 мая в центральной части Киева, в частности, на ул. Банковой, Крещатике, Майдане Незалежности, Арсенальной площади и Контрактовой площади.

Суд принял свое решение "во избежание каких-либо столкновений между представителями разных политических взглядов, учитывая предыдущий опыт обеспечения охраны общественного порядка во время подобных акций, а также конфликтов с нарядами милиции, которые могут привести к резкому обострению ситуации и массовым беспорядкам... на время запланированного официального визита в Украину Президента Российской федерации Медведева 17-18 мая".

Суд также сослался на Закон Об основах национальной безопасности Украины, в частности, на пункт "своевременное выявление, предотвращение и нейтрализации реальных и потенциальных угроз национальным интересам".

В то же время Свобода считает решение суда необоснованным и намерена обжаловать его в Апелляционном суде.

Как сообщалось, многие оппозиционные силы намерены 17 мая провести массовые акции протеста против подписания российским и украинскими президентами ряда соглашений, которые, по мнению оппозиции, носят антиукраинский характер и могут принести вред экономической безопасности государства.

Напомним, Зеркалу недели удалось выяснить, что во время визита Дмитрия Медведева в Киев 17-18 мая кроме пяти ранее анонсированных совместных документов будут подписаны как минимум еще три, о которых представители украинской власти ранее публично не сообщали.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Что же мешает в виртуальном общении излить душу?
Или может повторили путь Лавриновича и стыдитесь поведать об этом?
показать весь комментарий
16.05.2010 15:32 Ответить
Без имени
Какая животная ненависть может быть к Ющенко? ЭТО ЖАЛКАЯ НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ, КОТОРОЙ АМЕРИКОСЫ ПОЗВОЛИЛИ ПОСИДЕТЬ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ КРЕСЛЕ.
показать весь комментарий
16.05.2010 17:04 Ответить
И у этого тараканы в голове.
показать весь комментарий
16.05.2010 14:46 Ответить
киевлянин
Украинские националисты, это бесславные ублюдки. Они, это и есть самое настоящее дерьмо. Их удел вонять и гадить. Им другого не дано. Украине, как государству, пора бы научиться убирать эти фекалии из своей культурной и общественной жизни.
показать весь комментарий
16.05.2010 16:04 Ответить
ДенКо
киевлянин о давно тебе,дибіла вонючего, не було чутно! шо по мордяці мабудь получив? а тут знову захотілося? так давай я наваляю. я таке лайно як ти з радістю знищувати згоден
показать весь комментарий
16.05.2010 16:16 Ответить
Без имени
ХАМ, ОН И В АФРИКЕ ХАМ
показать весь комментарий
16.05.2010 16:54 Ответить
ДенКо
а нам все одно-вийдемо і покажемо медведу шо ми про нього думаемо і як ми "раді" його тут бачити. УКРАЇНА ДЛЯ УКРАЇНЦІВ!
показать весь комментарий
16.05.2010 16:13 Ответить
Кузнец
Да плевать Медвед хотел на тебя и на то,что ты про него думаешь,кучка маргиналов,вроде тебя,не может выражать мнение всей Украины.
показать весь комментарий
16.05.2010 16:18 Ответить
Без имени
Дебильность ДенКо уже ни у кого не вызывает никаких сомнений. СЕГОДНЯ ОСЛОЖНЯТЬ ОТНОЩЕНИЯ С РОССИЕЙ МОГУТ ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ и убогие тягнибоковцы.
показать весь комментарий
16.05.2010 16:51 Ответить
БЕЗ имени
Дуракам законы не писаны.Уточните только, сколько процентов получил Тягнибок на президентсих выорах с его фашистским лозунгом "Украина лля украицев". Видимо, имеются в виду украинцы,типа ДенКО.
показать весь комментарий
16.05.2010 17:00 Ответить
Shimoza
НацЕгу!
Свидомый и СОЗНАТЕЛЬНЫЙ - понятия противоположные.Так же, как свидомый и ПАТРИОТ!!!
Свидомые, из любви к Родине за 20 лет разрушили и разворовали все, что только можно было!Другиесвидомые , моют унитазы в Европах, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ УКРАИНУ, но возвращаться не торопятся.
Я могу перечислить, что было построено и создано В Украине до вас.Те же культурные достижения.Все, что есть украинским надбанням сегодня, создано не вами!
показать весь комментарий
16.05.2010 16:49 Ответить
Без Имени
Еще одно наблюдение.
Найсвідомійші сегодня те, кто протирал сначала жопы в пионерских комнатах, потом клеймил несогласных на комсомольских собраниях. Кто постарше - том и на партсобраниях!!! Нация Яворивських!
А у кого тогда была совесть и способность думать, тот и сегодня не скатился до свидомого состояния!
показать весь комментарий
16.05.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Суд запретил проводить митинги в день приезда Медведева в Киев - Цензор.НЕТ 8774
показать весь комментарий
16.05.2010 18:11 Ответить
А ты в жизни хоть собачью будку соорудил?
показать весь комментарий
16.05.2010 16:56 Ответить
На пост 16:49.

Ну конечно не нами...
А вами. Кстати а кто вы?
показать весь комментарий
16.05.2010 17:32 Ответить
Без Имени
тихо-тихо не буди лихо. То страшний ведмедпутів БОХ глаголить може навіть піраміда хеопса в кремлі його рук справа
показать весь комментарий
16.05.2010 18:50 Ответить
на 19-00 17-го нород собирается организовать живую цепь с жовто-блакытнымы ленточками.
показать весь комментарий
16.05.2010 16:55 Ответить
Где?
показать весь комментарий
16.05.2010 16:59 Ответить
На Крещатике
показать весь комментарий
16.05.2010 17:00 Ответить
Хотя почему этого не сделать и в других городах?
показать весь комментарий
16.05.2010 17:01 Ответить
БЕЗ имени
Маруся я. Похоже у этой дамочкм поехала крыша на почве русофобии. ОСЛОЖНЯТЬ СЕГОДНЯ ОТНОШЕНИЯ С РОССИЕЙ НЕ ХОТЯТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ. А ущербные провокаторы типа ущербной Маруси должны пресекаться милицией.
показать весь комментарий
16.05.2010 17:11 Ответить
Вот слово и сказано.Жолто-голубая ленточка - уже провокация.Да вообще,сама Украина-провокация
показать весь комментарий
16.05.2010 17:15 Ответить
Решением суда запрещено проведение массовых мероприятий в понедельник на улице Банковой, Крещатике, Майдане Независимости, Арсенальной площади и Контрактовой площади. ПОПРОБУЙТЕ. Маруська, ты там будешь? Сколько стоит звено в цепочке?
показать весь комментарий
16.05.2010 17:22 Ответить
Без Имени
"Зацепило" баклаЖана. Попей водички, говнюк чоколовский.
показать весь комментарий
17.05.2010 04:43 Ответить
прям как у нас в 90-х.
показать весь комментарий
16.05.2010 17:04 Ответить
Нечиста сила
Они в 2004 еще не задопрещались...
показать весь комментарий
16.05.2010 17:12 Ответить
Маня не провокация,а одна из палутора працентов неадекватных.Всё в рамках статистики........гы.
показать весь комментарий
16.05.2010 17:49 Ответить
Alex2.5
А зачем запретил - люди без работы сидят - им нужно чем то заняться ...
показать весь комментарий
16.05.2010 17:20 Ответить
Без Имени
Безработные не должны мешать работать другим... Блокирование толпой работы госучреждений - явное административное правонарушение, граничащее с некоторыми статьями УК. И то, что померанчевым в 2004 году сошло с рук, теперь уж сойти не должно!
показать весь комментарий
16.05.2010 18:23 Ответить
Без Имени
"Блокирование толпой работы госучреждений"- вы тетя белены объелись аль грибочкоф весенних?
показать весь комментарий
16.05.2010 18:27 Ответить
Трансверситу
Вообще-то я дядя! А это стадо блокировало работу госструктур и в 2004, и весной 2007 года и опять на улицы лезет! А если этому стаду нечем заняться, - то собрать их - и во Львов - пусть стадион хоть построят! А то единственное, что добились - это государственные гарантии, которые Тимошенко забрала у Днепра и отдала Львову! Правда, деньги, которые были выделены, во тЛьвове элементарно разокрали!
показать весь комментарий
16.05.2010 19:27 Ответить
Alex2.5
Это понятно - но на хлеб то с песком им тоже нужно как-то зарабатывать - просто стать немножко в стороне - на соседней улице, немножко тихо - а так ради бога пускай собираются ... да хоть в соседнем городе - разрешили бы в Ирпене провести и всех делов ...
показать весь комментарий
16.05.2010 18:29 Ответить
вот холуи распи....сь...
показать весь комментарий
16.05.2010 18:35 Ответить
А вы придпачли бы таржествиные оды?........гы.
показать весь комментарий
16.05.2010 18:41 Ответить
центроболт
маруха у нас честная давалка, уся в своего вождя- первой целки оппозиции юльки-косатой
показать весь комментарий
16.05.2010 18:55 Ответить
Гебня пытается изо всего сделать балаган.Не выйдет.Вообще,ноормальные люди отсеивают ваше хрюканье.
показать весь комментарий
16.05.2010 19:41 Ответить
А сито не забьецца?..........гы.
показать весь комментарий
16.05.2010 19:42 Ответить
Там стоит персональный фильтр на ГЫ...
показать весь комментарий
16.05.2010 19:43 Ответить
Дык для вас даже тяпка,эталон тихналагицкай мысли,а то ишшо фильтр. Ну и смишные,як Никулин на пензии..........гы.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:13 Ответить
ДенКо
да не звиртаате уваги на мичаніе блакитнодупих даунів. вони все одно навіть не роуміють шо вони відстоюють. вони так розмірковують-ра їх зеківський бох так сказал значить так і е! а своїх думок у них не мае. а ми,свідомі Українці, все одно будемо відстоювати Україну. тим більше від лапотніків-мацкалів
показать весь комментарий
16.05.2010 19:59 Ответить
Воно отстоить,мля. Верю,верю,а патом спаты в бузину.........гы.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:14 Ответить
ДенКо
КАЗАК семак дать? ГИ! шансон увімкнути? ГИ! ГИ!
показать весь комментарий
16.05.2010 20:19 Ответить
Я нэ лускаю,бо лушпайкы мишають сасридаточица........гы.
показать весь комментарий
16.05.2010 20:30 Ответить
ДенКо
над чим таке бидло як ти може задуматись? а головне ЧИМ?
показать весь комментарий
16.05.2010 22:45 Ответить
Хаха
**Я так, по бабьи, по простецки***

В пи.ду «ВСЮ ОБЩУЮ))) россию»
Что раком ставит весь народ
Политики, пусть не осилю,
Но зае.ала власть господ
Монголы так не обобрали
Родную Русь за триста лет
Как эти, «честно» объ.бали
За десять. Дула на них нет!
Я так, по бабьи, по простецки
Дебаты ****, разводить
Пускай стишок наивно детский
Но, ****..ь! Осталось только выть!
МЫ НЕ РАБЫ...гораздо... хуже...
Для этих свИней - комбикорм!
В нас человек, уже задушен
Петлею всяких там реформ
Кормушкой быть, как за..бало
Для этих ё.аных свиней!
Их ненасытное хлебало
Сосёт кровинушку с людей
показать весь комментарий
16.05.2010 23:25 Ответить
киевлянин
Отповедь Украине.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Хохлов непуганая стая
На сайтах гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой то же не сбылось.

Их вере, миру на показ,
Дан канонический отказ.
Они расстроились. Как видно,
Им за свинарник свой обидно.

Святая Русь, пора пришла
От Украины вонь пошла.
Проснись, ударь в колокола,
Пора очиститься от зла.

Так пусть же сдохнет Украина!
Да будет проклята она!
Хохол – безродная скотина,
Предателем был все века.

Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:12 Ответить
киевлянин
Украинские националисты, это бесславные ублюдки. Они, это и есть самое настоящее дерьмо.
Их удел вонять и гадить. Им другого не дано. Украине, как государству, пора бы научиться убирать эти фекалии из своей культурной и общественной жизни.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:10 Ответить
Без Имени
киевлянин Комментировать
Украинские националисты, это бесславные ублюдки.

Да, тяжелый случай, совкизм видать не лечится.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:19 Ответить
Cаша Киев
17.05.2010 09:32 : В Петербурге от закрытой черепно-мозговой травмы скончался темнокожий актёр советского кино Тито Ромалио
Главным образом он снимался в ролях второго плана, в том числе, в фильмах "Человек-амфибия" и "Джек Восьмёркин – американец". Как пишут Новые известия", избитого актёра нашли рядом с домом на Богатырском проспекте, в сознание он так и не пришёл. Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве Ромалио. Это уроженец Пензенской области. По версии следствия, нападение на актёра совершено на почве расовой неприязни.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:23 Ответить
Гость
А вы что думаете Медведев не знает кт о такие эти "демонстранты"?И всерьез их воспринимать не будет никто. У нас их что вопринимают может только в галиции и только.
показать весь комментарий
04.05.2011 11:05 Ответить
Страница 3 из 3