4774 посетителя онлайн
562 120

Медведев прочитает лекцию студентам университета им. Шевченко

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе визита в Киев 18 мая прочитает лекцию студентам Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко.

Об этом сообщили в пресс-службе главы Украинского государства со ссылкой на руководителя Администрации Президента Украины Сергея Левочкина.

По его словам, также в рамках визита Медведева, который будет проходить 17-18 мая, состоится III заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии под председательством Президентов Украины и РФ.

Программой пребывания также предусматривается проведение переговоров глав государств Виктора Януковичва и Медведева в узком кругу, подписание ряда украинско-российских межправительственных и межведомственных документов, посещение Президентами Киево-Печерской Лавры и др.

Кроме того, 18 мая Президент Российской Федерации вместе с Президентом Украины примет участие во встрече с деловыми кругами двух стран в рамках VI украинско-российского бизнес-форума.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как надо встретить Президента враждебной недружественной имперской державы,правопреемницы империи-поработительницы?
показать весь комментарий
16.05.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Как надо встретить Президента враждебной недружественной имперской державы,правопреемницы империи-поработительницы? -- конкретные примеры враждебности есть? Или снова пи=зд-еж??
показать весь комментарий
16.05.2010 16:55 Ответить
Без Имени
писдовата я
показать весь комментарий
16.05.2010 16:57 Ответить
Без Имени
студентов разуть, изъять мобильники, ключи, авторучки и другие ненужные предметы типа учебников и тетрадок, раздать георгиевские ленточки и записки с вопросами о нанотехнологиях и гарантиях безопасности украины. кадыров встречается с заочниками в спортивном зале, где проводит кастинг на лучший спортивный костюм.
показать весь комментарий
17.05.2010 00:54 Ответить
еще один проффесор.
показать весь комментарий
16.05.2010 17:10 Ответить
Ну, он кто ,а кто ты.?
показать весь комментарий
16.05.2010 17:18 Ответить
хотел то чеГО?
показать весь комментарий
16.05.2010 17:21 Ответить
Без Имени
Мария я,ты одна и таже дырка что-просто мария?А может вас 2 штуки?
показать весь комментарий
16.05.2010 18:13 Ответить
Без Имени
Медведев прочитает лекцию студентам университета им. Шевченко
==================
НАХ он тут нужен, пусть лупоглазый в своей паРаше порядок наведет
показать весь комментарий
16.05.2010 17:23 Ответить
DDN (KhersonЪ)
Янык выполняет свои предвыборные обещания - отделяет мух от котлет и НАТО от России. В рамках восстановления напортаченного бездарными оранжами (и в НАТО не получилось, и с Россией себе дороже вышло) визит главы ДРУЖЕСТВЕННОГО государства, правоприемницы империи, СОЗДАВШЕЙ Украину, и состоится. Вместе с лекцией. Во ознаменование. Несмотря на скулёж марусь и прочего ценного груза. Кого гнать, а кого привечать, определили выборы.
Яныку - RESPECT, Медведю - WELCOME!
показать весь комментарий
16.05.2010 17:37 Ответить
Без Имени
Урку на нары, Лупоглазый - Гоу Хоум!
показать весь комментарий
16.05.2010 17:41 Ответить
Без Имени
Ты про люлю?Так еще суда не было.
показать весь комментарий
16.05.2010 18:16 Ответить
Без Имени
Урку будем судить осенью всенародным судом
показать весь комментарий
16.05.2010 19:09 Ответить
Без Имени
Егеж!Буде люля знать як на клямку пісять!
показать весь комментарий
16.05.2010 19:23 Ответить
Урка
... отсосёте
показать весь комментарий
16.05.2010 19:32 Ответить
Без Имени
До осени вам дойдет кто в доме папа и еще 10 раз от люли отречетесь!Люля гонимая аферистка!
показать весь комментарий
16.05.2010 19:40 Ответить
Урка
...+100
показать весь комментарий
16.05.2010 19:50 Ответить
не все студенты-дауны
показать весь комментарий
16.05.2010 20:35 Ответить
и грамотно
расскажет, что тягнибок и юлька = проект москвы
показать весь комментарий
17.05.2010 13:20 Ответить
студент
ага,прочитал он лекцию.но не всех пускали ее послушать.например, на историческом факультете списки составляли за субьективным личностным фактором - нравишся замдекану - идешь,не нравишся - жди неприятностей.)
всем сказали сидеть тихо,не рыпаться,не высовываться)))
показать весь комментарий
18.05.2010 12:38 Ответить
Страница 2 из 2