8955 посетителей онлайн
304 24

Национал-патриоты требуют от Януковича и Азарова немедленно начать декоммунизацию Украины

В Луганске национально-патриотические силы требуют от Президента и правительства Украины немедленно начать декоммунизацию государства и привлечь к криминальной ответственности должностных лиц, причастных к сооружению памятника Сталину в Запорожье.

Участники митинга по случаю Дня памяти жертв политических репрессий в резолюции требуют отстранить от должностей руководителей областей Украины, которые "распорядились или позволили вывесить красные флаги несуществующего СССР вместо Государственных флагов Украины".

Кроме того, в Луганске требуют "запретить деятельность КПУ и коммунистической идеологии как враждебной украинскому народу и государству, лишив избирательных прав адептов коммунистической идеологии".

Резолюцию митинга поддержали более 20 областных общественных организаций, среди них - Луганский областной Народный комитет спасения Украины, Луганское областное объединение "Просвита", Луганская областная организация Всеукраинского общества политзаключенных и репрессированных, областные организации политических партий "Батьківщина", "Свобода", "Собор", УНП, КУН, "Народная самооборона", "Гражданская позиция", НРУ.

Напомним, в начале мая Запорожская областная организация Компартии установила памятник Иосифу Сталину в Жовтневом районе Запорожья.

Вице-премьер-министр Владимир Семиноженко заявил, что с памятником И.Сталину в Запорожье должна разбираться общественность, а властям не следует вмешиваться, чтобы не обострять ситуацию.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.05.2010 08:51 Ответить
Без Имени
Да нефиг делать. Начнем с пакта Молотова - Рибентроппа.
показать весь комментарий
17.05.2010 08:59 Ответить

от це правильно!
показать весь комментарий
17.05.2010 09:00 Ответить
Без Имени
Начинать нужно с оккупации Украинской Народной Республики... А о братских связях СССР с фашистской Германией - поговорим позже...
показать весь комментарий
17.05.2010 09:08 Ответить
Без Имени
Да они и сами давно про это мечтают, но тока электорат восточный их за локти держит, а западные не тех и не этих не поддерживает.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:09 Ответить
Без Имени
а почему же они не выступали против активной фашизации проводимой ющенко - внедрение нацистской идеологии, гераизация коллаборантов и т.д. А пакт Молотов-Рибентропп, надо отменить. Вот поляки обрадуются. Земли то они возьмут, а галичан вывезут на побережье балтики.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:18 Ответить
Без Имени
Ты или больной, или тупой, или просто гэбнявая ****!
показать весь комментарий
17.05.2010 09:25 Ответить
Без Имени
Полная ахинея. Давай по пунктам.
1,Что такое "...активной фашизации проводимой ющенко.."[/i ]- примеры в студию, пустозвонство не основанное на фактах и не более того.
2,"внедрение нацистской идеологии" Дорогуша, нацистская и патриотическая пусть даже националистическая -это две большие разницы. Опять набор громких фраз и лозунгов КПСС
3,"гераизация коллаборантов"- а что в этом плохого
Ведь Иисус тоже был в свое время "колоборантом" Тем более этих людей и это движение поддерживает огромная часть населения.

Так что мил человек, перед тем как бросаться словами,иногда включай мозги,если они конечно есть
показать весь комментарий
17.05.2010 09:27 Ответить
Бандерлог, на мову и в схрон... поближе к своим хероям-родичам...
А фашикам с тягнисракой помоги материально...
показать весь комментарий
17.05.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Твой пост это наглядный пример параноидальной шизофрении , тут таких как ты много, все с российскими АйПишниками.
Человеку с удалённым мозгом сложно понять нормальных людей, мне тебя жаль, ты не излечим
показать весь комментарий
17.05.2010 09:45 Ответить
Киевлянин-малоросс
Национально-параноидальный психоз - обычное состояние бесноватого, свидомого нацуцурныка в шароварах.
Всю эту нечисть надо выметать с Руси поганой метлой.
Слишком долго эта шваль тут беснуется.
Пора этих нацуцурныкив отправить на историческую родину - в дупу к ляху.
показать весь комментарий
17.05.2010 09:19 Ответить
Киев
С павловки пишешь, придурок???
показать весь комментарий
17.05.2010 09:26 Ответить
Без Имени
100% У нас в Одессе по вокзалу тоже такая же ходит, шизонутая, раздаёт всем бесплатные рекламные газеты и кричит:"Американская угроза, НАТО готовит заговор"
Они видно из одной палаты
показать весь комментарий
17.05.2010 09:30 Ответить
Лимита говорит за Одессу у нас...
Возвращайся на родину, рогуль...
показать весь комментарий
17.05.2010 09:37 Ответить
Без Имени
Твой пост это наглядный пример параноидальной шизофрении , тут таких как ты много, все с российскими АйПишниками.
Человеку с удалённым мозгом сложно понять нормальных людей, мне тебя жаль, ты не излечим
показать весь комментарий
17.05.2010 09:45 Ответить
abk
Яка ж це гидота оці націонал патріотию.
«Смердюча купка» маразматиків намагається показати, як вини. ніби то, ******* Україну.
Тільки забули, що Україна – це всі ті, хто живе на Україні
показать весь комментарий
17.05.2010 09:34 Ответить
лис
требуют?.. и ножками топают?... какие страсти, ты подумай!...
показать весь комментарий
17.05.2010 09:37 Ответить
Киевлянин-малоросс
Психоз нац-параноиков омерзительный.
Хоть бы нация была настоящая, а не выдуманная врагами Руси.
Нас, малороссов, усердно переделывают в смердящих "уркаинцов", не помнящих имени своего. Т.е. в скотов.
Вот таковы реалии ...
показать весь комментарий
17.05.2010 09:38 Ответить
Без Имени
Спасибо, четвероногий друг , благодаря тебе и твоим словам, люди с у которых в паспорте написано "украинец" очередной раз видят как к нам относятся россияне
Ты сеешь вражду, не боишься что когда будут собирать урожай, то тебя скосят первым
показать весь комментарий
17.05.2010 09:49 Ответить
Киевлянин-малоросс
Там написано "уркаинец", а должно быть МАЛОРОСС !
Забыли имя своё, дупоголовцы-нацюцюрныкы?
показать весь комментарий
17.05.2010 09:55 Ответить
Без Имени
Киевская Русь - значит русские
а украинцы - это кто такие????
показать весь комментарий
17.05.2010 10:00 Ответить
Без Имени
Киевская Русь-значит русичи, а русские кто такие
показать весь комментарий
17.05.2010 10:07 Ответить
Миша
Я,конечно,дико извиняюсь,а через что,собственно,такой горячий спор?
Национал-патриеты забыли,как смело зачисляли себя в фашисты?Могу напомнить.
показать весь комментарий
17.05.2010 10:36 Ответить
Миша
Фашизм підхопив, вирвав із рук демократії упосліджений ідеал нації та підніс його на небувалу висоту… Весь свій ідеалізм і волюнтаризм фашизм зосереджує в одному рішаючому центрі: у власній нації. Нація для нього – це абсолютна цінність, що їй підпорядковується все інше... В цьому збудженні пєрвородного інстинкту нації, в напруженні її ідей і зактивізованні її творчих потенцій лежить заслуга фашизму-націоналізму не лише перед власною батьківщиною, але й перед іншими – насамперед поневоленими – народами… Змагаючи до посилення держави назовні, фашизм об’єднує навколо спільного національного ідеалу всі соціальні прошарки нації, викидаючи гасло: нація й держава понад класи й партії...
Треба зазначити, що основні ідеї фашизму не замкнулися в самій Італії, а швидко поширили свій вплив у цілому світі, посилюючи та оформлюючи той суспільно-політичний процес, що по останній війні стихійно вибуяв серед різних народів; це – націоналізм. Самий фашизм, це насамперед націоналізм…доведений до самопосвяти й культу жертвенного фанатизму.
// Зампред ОУН, идеолог Н.Сциборский. «Націократія» (1939).
показать весь комментарий
17.05.2010 10:37 Ответить