9201 посетитель онлайн
11 069 79

За просьбу не мусорить киевлянину выстрелили в лицо

Жителю Киева Артуру Чалдраняну хулиганы трижды выстрелили в лицо за то, что он попросил их не бросать мусор под ноги.

Об этом пишет в сегодняшнем номере Газета по-киевски.

Как пишет издание, этот инцидент произошел на днях возле супермаркета в Карельском переулке в Деснянском районе Киева.

"Я приехал с женой в супермаркет, вышел из машины. Рядом была припаркована старая "копейка", в которой сидели трое мужчин. Как я понял, они пили водку в салоне машины и из окна выбрасывали стаканчики и какие-то обертки. Я культурно сказал им, мол, ребята не мусорьте", - вспоминает Артур.

По словам пострадавшего, водитель вышел из машины и выстрелил мужчине в лицо. Когда Чалдранян попытался отобрать у обидчика пистолет, тот еще дважды выстрелил в него, пишет издание. Злоумышленник стрелял из пневматического пистолета. Две пули отлетели, оставив раны под обоими глазами, и еще одну извлекли врачи - она на два сантиметра вошла под кожу над левой бровью.

Жена пострадавшего бросилась звать людей на помощь. Рядом оказались двое молодых людей, которые помогли скрутить злоумышленника, и вызвали милицию.
Преступника забрали в Деснянское отделение милиции, пишет издание.

В милиции сказали, что обвинение предъявят по истечении десяти дней после нападения. Этот случай может подпадать под статью 294 УК Хулиганство. Согласно пункту 4 этой статьи, за грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой людей с применением оружия, грозит до семи лет лишения свободы.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.05.2010 11:49 Ответить
cлавянин
По глазам сволочь стрелял. Таким по максимумуму срок давать надо. А теперь представте свободную продажу травматов. Что бы стало с лицом этого Артура?
показать весь комментарий
17.05.2010 11:58 Ответить
Мєнт легавий
У нас всё покатит))) Закона "Об оружии" нет? Нет! так что напишем в протоколе " сприминением пневмопистолета" - так и будет.
Был у нас случай: чувак от быдла защищался с пневматом. Одному попал в глаз. Так потом защищавшегося и таскали по нашему следственному отделу. А нападавшим (один из них был сострудников одного правоохранительного органа) ничего не пришили. И так один из нападавших стал потерпевшим, а обороняющийся - преступником.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:31 Ответить
Тёма Киевский
Уверен, что єтими отморозками было донецкое быдло! Только в вонючем донецке живут такие уроды! Ах да,...ещё маскали, но они не такие быдляки, как дАнецкие пацанчики.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:47 Ответить
гость
а быдло заробичанско-западенское не допускаеш? Это говно по Киеву уже всех достало.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:08 Ответить
Пацаны правильные
Тёма Киевский , ты урод на донецких батон крошишь? За базар отвечать придёться. Где ты козлина видел донецких на "копейке"?
Попросим сисспецов нарыть твои координаты.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:22 Ответить
Руслан
Уверен, что єтими отморозками было донецкое быдло! Только в вонючем донецке живут такие уроды! Ах да,...ещё маскали, но они не такие быдляки, как дАнецкие пацанчики.СОГЛАСЕН НА ВСЕ 200%.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:27 Ответить
1+1
су**ки убил бы нах сразу
показать весь комментарий
17.05.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Донецкие пацаны
показать весь комментарий
17.05.2010 12:04 Ответить
Правдолюб
Скоторылые мутанты-шароварники.
Посмотрите, в какую мерзкую мусоросвалку превратили они леса вокруг Киева!!! Выродки совсем распустились и гадят везде.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:12 Ответить
Без Имени
Да никакие эти донецкие не мутанты, от рождения такие. Как в Донецке гадили везде, так и переехав в Киев гадят. По газонам ездят. Пора начинать лечить.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Не верю чурке.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:14 Ответить
Донецк(заперевальная)
Щднозначно - БЮТовец. Их почерк.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:25 Ответить
Донецк (Путиловка)
Уркаган 100 проц!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:27 Ответить
Луганск
Да западенцы только так по-гнилому поступают, наши просто б и душевно нах послали и все!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:44 Ответить
1
Данубасское быдло и вдруг БЮТовец? У вас там, среди пятой колонны что патриоты Родины завелись? И вы их еще не пришибли? Братва, что то вы стали туго соображать, так же как и ваш петушара-президент
показать весь комментарий
17.05.2010 12:55 Ответить
65432221
Ты дурак ! Это твои с Донбасса приехали тут насрать . Скоро мы вас тут будем учить как по настоящему жить в чистом городе. Не дадим вам превратить наш город в мусорник.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:57 Ответить
Без Имени
статья с применением оружия не прокатит, пневматический пистолет под оружие не попадает
показать весь комментарий
17.05.2010 12:22 Ответить
Любитель
Но как хулиганство очень даже прокатит!!! А если надавить, то и групповое хулиганство - им на калякают сроку надо же на ком то планы делать
показать весь комментарий
17.05.2010 12:30 Ответить
Егор
Украинцы вообще свиньи, честно говоря. И чем дальше, тем больше.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:23 Ответить
Без Имени
ПНХ, неумытый ***********!

ты еще под забором оправляешься!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:26 Ответить
Егор
да нет, дорогуша. Я то, как-раз, живу в Украине, и говорю про то, что вижу каждый день - украинцы по уши сидят в грязи.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:31 Ответить
Педро
И это говорит недалёкий немытый кацаб? Вотка, балалайка, медведи
показать весь комментарий
17.05.2010 12:27 Ответить
Без Имени
ишо матрешки и стекломой
показать весь комментарий
17.05.2010 12:28 Ответить
ВладимирЪ
Такие везде водятся.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:31 Ответить
Без Имени
Скажем так, не украинцы - а словян.
Мусорить любят, убирать нет.
Поговорить о европейскости - пожалуйста, бычок в урну - никогда.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:33 Ответить
Без Имени
долбоебы явно из донецка
показать весь комментарий
17.05.2010 12:26 Ответить
123
Вообще-то они киевляне.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:33 Ответить
123
Вообще-то они киевляне.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:33 Ответить
Без Имени
супротив таких упырей с травматиком нужно уклоны применять, прикрывая локтем глаза и шею, и действовать быстро. Ножичком, естественно. Как я вот. И всё будет пучком Проверено.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:28 Ответить
Бандыт
Не, старая копейка из Донецка не доедет до Киева, опять же ж водку жрать можно и в Донецке. Свидомые заробитчане, наколядувалы трохы копийчыну и прыдбалы машЫну у такого же рагуля с Боярки - рупь за сто даю!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:33 Ответить
Махно
Один вступился за порядок, на нашей загаженной земле, и тот армянином оказался...
показать весь комментарий
17.05.2010 12:30 Ответить
Serg
Наказать Гадов!!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:31 Ответить
OOOps
Вот так себя ведет и на дорогах эта быдлота - чем старее и ржавее автомобиль, тем они наглее...... видать комплексуют нипадеццки...
показать весь комментарий
17.05.2010 12:32 Ответить
Без Имени
ну да, еще приделают к ним крылья всякие и глушитель отрежут. И надписи СОНИ красивые. Мне такие твари ночью спать мешают. Вспомнил- как-то такие уродцы гонки устроили ночные с визжание колес в тихом районе моего тихого городка. Так мой знакомый пальнул по ним из окна из пневматического серьезного ружьишка 2 раза. И попал Убрались моментально
показать весь комментарий
17.05.2010 12:36 Ответить
111
Я бы дал не 7 лет а 70!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:34 Ответить
Без Имени
Медвед уже приехал?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:35 Ответить
Макс
Да не срок давать, а высечь прилюдно. Да так, что ни сесть ни срать. На всю жизнь память останется.
показать весь комментарий
24.06.2011 13:19 Ответить

надеюсь это Ктулху мочканули
показать весь комментарий
17.05.2010 12:37 Ответить
Бандыт
не, Тухлый зассалы бы или скорее бросился проверять, что там в обветках - может что съестного осталось
показать весь комментарий
17.05.2010 12:40 Ответить
neeee
SMERSHA
показать весь комментарий
17.05.2010 12:48 Ответить
ВладимирЪ
Раньше у людей была общая идея - коммунизм строили. Хотеля стать лучше, порядочнее, умнее добрее...
Теперь коммунизм аннулировали - вот и жрут водку и стреляют по глазам.
Святого ничего не осталось. В Бога не верят "благодаря стараниям" самих служителей Церкви. Вот и выходит, что мы сами плодим ублюдонов
показать весь комментарий
17.05.2010 12:40 Ответить
Совок от безысходности и подавления инициативы породил тотальный алкоголизм, от которого еще долго предстоит избавляться.
показать весь комментарий
17.05.2010 16:02 Ответить
Вопрос
А какой партии он является членом? Это или НУНС или БЮТ. Только там одни бандиты и педофилы.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:40 Ответить
Валерич
Согласен с коментарием что пневмат за оружие не покатит,так что ребятам светит максимум хулиганство,даже не им группе лиц,а одному(херня,штраф минимум,или 15 суток).И хтел бы я посмотреть на любого словянина который сделает подобное замечание чурке в чуркистане... уже б в морге был,а тут ты смотри духа обидели... и только не говорите что чурки не серут,они такие чистоплотные что аж 2 раза в год принимают душ.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:41 Ответить
ВладимирЪ
Он не дух, он армянин. Они такие же, как мы - христиане. Кстати, Армянская православная Церковь древнее Русской! Извинись перед человеком!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:45 Ответить
Валерич
Вова для меня все обезьяноподобные духи,не буду перечислять национальности... ну ты понял...
показать весь комментарий
17.05.2010 12:56 Ответить
ВладимирЪ
Ну и глупо...
показать весь комментарий
17.05.2010 13:09 Ответить
Без Имени
Дурак ты "валерич". Скорее это ты чурбан, если не понимаешь о чем речь. Если пьяное быдло приближает Киев к месту своего постоянного проживания, это есть нехорошо.
А ты похоже, их родственник.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:50 Ответить
Гость
Это точно БЮТовец.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:41 Ответить
shults
какая в жопе групповуха. если он сам вышел и стрелял с пневматики. два других в машине водку и закуску держали. а чурка бабло заплатил и те в двоём пошли как групповое хулиганство. кто платит тот и музыку заказывает. ДАНЕЦКИЕ просматриваються выходки.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:55 Ответить
zlodej
Был бы у него резинострел, чуваки попали бы в больницу.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:45 Ответить
Вася
Наверное приезжие "киевляне".
Нормальные киевляне себе такое не позволят. Воспитание не то.
Е чтоим не живется в своих жлобоградах. Зачем нам их "культура"?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:47 Ответить
Sofia
Вот вам демократия по- украински-----что хочу,то и ворочу. Наведение порядка некоторые воспринимают,как диктатуру
показать весь комментарий
17.05.2010 12:48 Ответить
Без Имени
А где в экс-СССР по другому?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:55 Ответить
Мусор - проблема ! И козлы - проблема ! По поводу мусора желательно разработать жесткое экологическое законодательство и обеспечить его выполнение. Это касается всех - иначе утонем в мусоре ! А пострадавшему - скорейшего выздоровления
показать весь комментарий
17.05.2010 12:52 Ответить
123
Скота на колбасу для тигра надо пустить . Чтоб другим было не повадно набрасываться с оружием на мирных людей
показать весь комментарий
17.05.2010 12:54 Ответить
Влад
Хватит умничать, "еуропейці"! Нечем нам пока гордиться. Я недавно был в Москве, так такой порядок, как там, на только снится! Вся Украина тонет в грязи. Львов - обшарпанный мусорник, вокруг Киева обосранные поляны. Нам до России еще гондурасить и гондурасить!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:56 Ответить
адик
донецкие мусорники чище ваших улиц !
показать весь комментарий
17.05.2010 13:13 Ответить
юрий
Их нужно зорошенько отиздячить и отпустить
показать весь комментарий
17.05.2010 13:04 Ответить
светлана
мусорят в Киеве все без исключения - и жители, и гости столицы. Недавно стою на остановке - проезжает машина с киевскими номерами, жигуль, открывается окно и через него летит полный кулёк мусора прямо на дорогу - закрыл окно и уехал. Жалко номер не запомнила, а то бы обязательно в инет запустила - страна должна знать своих "героев". А в КПИ в сквере и парке - куча студентов на лавочках и как не семечки плюют вокруг себя, так бычки и бутылки из под пива, либо просто так заплюют, что пройти и то противно. Пора уже не просто призывать к порядку, а конкретно штрафовать - огромный доход в казну будет, не только пенсии на эти деньги поднимим, а заводы заново отстроим.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:08 Ответить
Без Имени
в Минске чистенько и гопоты не видать,сортируют мусор-культурно.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:12 Ответить
Без Имени
Донецк на самом деле чистый город, да и люди там куда поприличнее чем в Киеве. Просто последние лет 5 нам навязывали мысль о Донецке как жутком страшном городе отморозков

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ



РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 5 серпня 2009 р. N 922-р

Київ

Про підсумки щорічного всеукраїнського конкурсу "Населений пункт найкращого благоустрою і підтримки громадського порядку" за 2008 рік

1. Визнати переможцями всеукраїнського конкурсу "Населений пункт найкращого благоустрою і підтримки громадського порядку" у 2008 році:

за першою категорією населених пунктів

м. Донецьк, нагородивши його перехідним кубком та дипломом Кабінету Міністрів України I ступеня;
......
Прем'єр-міністр України  Ю. ТИМОШЕНКО 
показать весь комментарий
17.05.2010 13:15 Ответить
Константин
Причём тут донецкие,такую ерунду несёте.Правду пишут посмотрите как леса вокруг Киева загажены.Скотов везде хватает.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:13 Ответить
Без Имени
и украинская и российская столица загажены.Минск-форева!!!!!
показать весь комментарий
17.05.2010 13:18 Ответить
ТАКиДА!
Оправдают и отпустят. Это - свои
показать весь комментарий
17.05.2010 13:21 Ответить
ded
Толи еще будет!!!!!!!! Донецкие гуляют
показать весь комментарий
17.05.2010 13:26 Ответить
Виктор
Писаки как всегда лажаются - статья 294 УК -это массовые беспорядки, а хулиганство - ст. 296 ...
показать весь комментарий
17.05.2010 13:27 Ответить
Слава
Вот читаю комменты и диву даюсь. Откуда в нас столько неприязни к друг другу? я имею в виду отношения между регионами Украины. Сам я из донецкой области. Живу в Киеве уже 7 лет. По моему мнению сам Донецк довольно приятный город. На окраинах - да, все можно увидеть, тут не поспоришь..Но и окраина Киева ведб тоже далеко не блещет чистотой и культурой населения..Плюс полушайте себя самих! Что вы пишете?? Как выражаете свою мысль?? Начните с себя! А то быдло,быдло..Быдла кругом хватает! И виноваты мы сами! все виноваты..ИМХО
показать весь комментарий
17.05.2010 13:28 Ответить
Ксения (киевлянка)
БАНДЫТ! Ну, ты молодец! Полностью с тобой согласна!
показать весь комментарий
17.05.2010 13:28 Ответить
ded
Толи еще будет! Донецкие гуляют. Это не уголовка, а политика
показать весь комментарий
17.05.2010 13:29 Ответить
ЯКУНОВИЧ
С ТАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ В МОРАЛЬНОМ СОВЕРШЕНСТВЕ НАМ ДАВНО УЖЕ ПОРА В ЄВРОПУ. НАС ТАМ МЕЧТАЮТ И ЖДУТ. РАНЬШЕ КАК ТО НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАЛ ТАКИХ ПРИДУРКОВ С РЕГИОНОМ, НО ПОСЛЕ ВОССЕДАНИЯ НА ПРЕСТОЛ ДОНЕЦКОЙ УРКИ - ВСЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ ГАДОСТЬ АССОЦИИРУЕТСЯ С ДОНЕЦКОМ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКЖЕ РАССМОТРЕТЬ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПО РЕГИОНАМ - ДУМАЮ БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЬНО.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:30 Ответить
Слава
Да,интересно, было бы глянуть..
показать весь комментарий
17.05.2010 13:34 Ответить
Киев
Была я как-то в Донецке, правда, давно это было. Так была, приятно, удивлена тем, что город утопал в розах.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:37 Ответить
Ржевский
На копейке, в спортивных костюмах? Так этож охрана Януковича.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:37 Ответить
1+1
отличная погода....
показать весь комментарий
17.05.2010 13:40 Ответить
Igr(Kiev)
показать весь комментарий
17.05.2010 14:52 Ответить
Ржевский
Не важно, донецкие это были или киевские, важно то что новая власть, да и старая, ничего не делают чтобы народ умнел и не деградировал до такой степени...
показать весь комментарий
17.05.2010 13:47 Ответить
Слава
А что они должны делать? Вот вы такой умный,как я вижу. Подскажите,что делать? Учить уму? Наш народ только метелить надо! И в страхе держать! Тогда будет порядок! а так будет развал и шатания, кругом бардак и больше ничего..К чему это дерьмократия приводит? Свобода слова, о которой все воют, даже не понимая зачем она им самим нужна? Что хорошего в том,что каждый вонючий журналистишка может обложить гавном всех и вся,и ему ничего за это не будет? А,скажите мне, нужно ли подавать всю информацию народу,если этот народ ничего не сображает,и делает выводы,навязанные той же вонючей прессой?
показать весь комментарий
17.05.2010 14:22 Ответить