11284 посетителя онлайн
4 136 51

Медведев не возьмет с собой в Киев Кадырова

В составе официальной делегации Российской Федерации, которая сегодня прибудет в Киев вместе с Президентом РФ Дмитрием Медведевым, нет президента Чечни Рамзана Кадырова.

Об этом сообщил источник из состава ответственных лиц за организацию визита с украинской стороны, ссылаясь на переданный российской стороной официальный список членов делегации.

Как сообщали ранее некоторые СМИ, вместе с Президентом России Д.Медведевым в составе официальной российской делегации в Киев якобы должен был прибыть президент Чечни Р.Кадыров.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.05.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Что Янык обойдется фалоимитатором
показать весь комментарий
17.05.2010 12:02 Ответить
Толя
Цей пісюн Мєдвєдєв хотів з собою взяти цього чеченського чурбана для того щоб чеченські бойовики влаштовували теракти не тільки на території Росії, а й України!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:33 Ответить
Без Имени
А как напряглись то все а! Чего очкуете, братья по разуму мля Что последнее время в этой стране все на очко садятся. Это так по украински...
показать весь комментарий
17.05.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Что и следовала ожидать!!! Кинули очередную жвачку для свидомых.Но, хоть было им, сердешным, о чем поговорить!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:02 Ответить
99100
А несвідомим все одно, що до їхнього берега припливе: тріска, чи гівно.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Та ні, краще труп ворога.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:40 Ответить
очень жаль
очень жаль
показать весь комментарий
17.05.2010 12:04 Ответить
А чего не взял?Может быть киевляне хотели посмотреть на последнюю модель спортивного костюма на этом видном политике
показать весь комментарий
17.05.2010 12:06 Ответить
Карабас
Шоб в секонде такую же присмотреть?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:09 Ответить
Кадыров носит костюмы из секонда?Или ему там втюхивает их как последние модели?"Падхады,дарагой!Пакупай!Самый послэдный мадел!"
показать весь комментарий
17.05.2010 12:11 Ответить
Без Имени
Не, донецкие после Кадырова донашивают.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:17 Ответить
Смолянин
Как же так? Побрезговал, выходит? Ай-яй-яй, нэкрасыво!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:11 Ответить
Без Имени
побрезгивал,юля старый,некрасивый путина лучше
показать весь комментарий
17.05.2010 12:13 Ответить
не повезло Тягнибоку...
показать весь комментарий
17.05.2010 12:13 Ответить
Кузнец
А нахрена Кадырову на свидомых дикарей смотреть.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:14 Ответить
Стас
Ну, кадыров надеялся, что к своим, в донецк попадет, а его не пустил вован, чего ж ехать.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:17 Ответить
Кузнец
Ну в Донецке хоть нормальный народ живет,это же не райцентровская быдлота,как в Киеве.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:20 Ответить
99100
Нормальные, с какой точки зрения? Бомжи своих тоже нормальными людьми считают. Когда идешь по улице в донецке, особенно в понедельник, не можешь отделаться от мысли, что ты в раше. Такие же злые, перекошенные морды, с похмелья.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Ну это ты рассмешил по поводу Донбасса.......
показать весь комментарий
17.05.2010 12:29 Ответить
Сергей
А он и не смешит. Вспомните Чехова, Анну Ахметову. В знании географии тоже не блещет Одним словом - донецкий.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:56 Ответить
РУСССССКИЙ
НЕ НУ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???В ДОНЕЦКЕ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО-УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ НАРОД ЖИВЁТ
показать весь комментарий
17.05.2010 12:43 Ответить
Кузнец
А как классно донецкие киевских взули на выборах,как они киевских задвинули ниже плинтуса. Это как раз и говорит об уровне,а не пустые разговоры,селюков посъзжавшихся в Киев,и твердящих о собственной значимости.
Как был Киев селюковским райцентром,так им и остается.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:48 Ответить
Без Имени
На фоне жителей Киева - селюковского райцентра, "продвинутые" донецкие выглядят как банда дикарей, впервые увидевшая метро, музеи, библиотеки.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:00 Ответить
a sho
oni druzat
показать весь комментарий
17.05.2010 12:16 Ответить
через ПРИЦЕЛ!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:20 Ответить
aaaaa
понял Т и К близницы - братья
показать весь комментарий
17.05.2010 12:28 Ответить
Без Имени
http://imc-siberia.org/ru/node/4676
События, произошедшие 14 мая в маленьком городке Междуреченск (население менее 100 тысяч человек), всколыхнули общественное мнение. Вот уже третьи сутки тема о силовом противостоянии российского ОМОНа и междуреченских шахтеров является самым обсуждаемым событием. На форумах и в блогах люди единодушно сходятся в одном - эта власть должна уйти.

По объективным оценкам, реальная цифра погибших рабочих на «шахте Абрамовича» составляет до сотни человек. В городе об этом знают все, но официальные СМИ продолжают молчать. Их молчание сродни гробовому. Называть явную диверсию «аварией» - это верх цинизма, но ещё больший цинизм - это когда по «чужим» полякам объявляют всероссийских траур, а по «своим» шахтерам - нет.

Для тех кто не знает напомним, что Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) является одним из самых крупных угольных месторождений мира, расположен он на юге Западной Сибири, в основном на территории Кемеровской области. Регион настолько богат природными ресурсами, что полностью может прокормить себя сам. Сейчас в Кузбассе российские власти эксплуатируют более 58 шахт и 36 предприятий открытой добычи (угольных разрезов). Разумеется, что вся прибыль идет в Москву. Шахтерам не достается ничего, а путинский олигарх Абрамович строит себе новую яхту...

После событий 14 мая всем стало очевидно, что российские власти воспринимают сибирских шахтеров лишь как рабочий скот, тягловых лошадей, как средство для личного обогащения, за людей их не считают. В этой связи неудивительным выглядит тот факт, что в Междуреченске, особенно среди «продвинутой» молодежи, звучат призывы о необходимости скорейшего выхода региона из состава России и создании независимой Западно-Сибирской Республики.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Пущай выходят из состава России. Их заменит Донбасс. Вон как стараются приглянуться хозяину нынешние обитатели кабинета министров Украины и президент.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:11 Ответить
Я
А ЖАЛЬ!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:17 Ответить
интересующийся
А зачем он его хотел взять? Ведь Чечня - это российский аналог галичины 40-х-50-х годов. По обмену опытом, как сотрудничать с бандеровцами?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:19 Ответить
Мысли по поводу
Да не собирался Медведев брать Кадырова. Метод у нас очень простой: Корчинский что-то ляпнет, Шкиль активно комментирует, Цензор все подает как факт, пипл хавает.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:25 Ответить
обмен опытом
как при СССР
показать весь комментарий
17.05.2010 12:30 Ответить
разница есть!
При СССР в западной Украине "работало" НКВД, а в России ФСБ. Нет Берии, но есть леонтьевы и прочие российские геббельсы..
показать весь комментарий
17.05.2010 12:42 Ответить
Протеирей
Не хватало это еще чмо привезти сюда. Ту те му не Чечня , тут его быстро научат петь под Украинскую дудку. Думаю медведь еще не дурной настолько , чтоб этого барана везти сюда.
показать весь комментарий
17.05.2010 12:35 Ответить
Алекс
А зря не взял, бандерлоги ж так любят чеченов, так за них переживают
показать весь комментарий
17.05.2010 12:44 Ответить
Без Имени
Да, Вы правы: бандерлоги любят чеченов, а чечены имеют донецких. Извечный любовный треугольник.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:13 Ответить
жора
А чё?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:45 Ответить
Ржевский
А что еще не возьмет с собой Медведев?
показать весь комментарий
17.05.2010 12:48 Ответить
жора
КакДыров нармальный пацан
показать весь комментарий
17.05.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Бандити всі нормальні поци.
показать весь комментарий
17.05.2010 14:10 Ответить
vopros-кузнецу
Нормальный народ-это хорошо! Но если такой нормальный как ты,-СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ от таких нормальных!
показать весь комментарий
17.05.2010 12:50 Ответить
Ржевский
Если бы Янукович был президентом Донбасса, то он бы тоже ходил в спортивном костюме. А че братаны? Так же удобнее в грязной тонированной бэхе ездить...
показать весь комментарий
17.05.2010 12:57 Ответить
Без Имени
...фсе прапала!У менья заказ тры дня калякать на Кадыра!Скилькы матюччя и-фсе прапала!
показать весь комментарий
17.05.2010 13:23 Ответить
Анонимус
"Президент" России прилетел без "президента" Чечни к "президенту" Украины. Просто восторг какой-то!
показать весь комментарий
17.05.2010 13:44 Ответить
показать весь комментарий
17.05.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Шантрапа бандитська в зборі. Сіоно-донеекцька братва.
показать весь комментарий
17.05.2010 14:09 Ответить
Ку-ку!
Жаль, что не взял.
Кадыров мог бы великолепно растереть сопли галициянтам, заявив, что хочет возложить цветы памяти Дудаева на одноименной улице во Львове.
И передать слова соболезнования родным и близким, у которых безымянные могилы родственников из УНА-УНСО разбросаны по горным пастбищам чеченских скотоводов, обильно сдобренные отборными горными баранами.
показать весь комментарий
17.05.2010 13:54 Ответить
Чеченский скотовод
Я твой мама дэлал!
показать весь комментарий
17.05.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Ти зомбований чекіс-********.
показать весь комментарий
17.05.2010 14:08 Ответить
я аж расстроился
а кто ж януковича дрючить будет?
показать весь комментарий
17.05.2010 14:22 Ответить