4900 посетителей онлайн
1 600 26

Рядовым милиционерам увеличили зарплаты на 100 гривень

Министерство внутренних дел с 1 мая увеличило на 100 гривень выплаты рядовым сотрудникам милиции, младшему руководящему составу органов внутренних дел.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД со ссылкой на слова начальника департамента финансового обеспечения и бухгалтерского учета Сергея Копытова.

«Теперь каждый аттестованный сотрудник органов внутренних дел «на руки» будет получать не менее 1 450 гривен. Такое повышение будет осуществлено с мая абсолютно всем, кому оно предусмотрено», - сообщил Копытов.

Он отметил, что за исполнением такого указания министра внутренних дел Анатолия Могилева будет осуществляться суровый контроль.

По его словам, это первое повышение денежного содержания для сотрудников милиции после того, как МВД возглавил Могилев.

Копытов надеется, что в текущем году выплаты для милиционеров еще повысятся.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.05.2010 13:58 Ответить
Киянин
ОГО - ДОЛЖНО ХВАВИТЬ НА БЛОК ПРИМЫ.
СИЛЬНО - НЕВЕРНОЕ ИЗДЕВАЮТСЯ ТАК НАД МЕНТАМИ ДАНЕЦКИЕ БРАТКИ
показать весь комментарий
17.05.2010 14:07 Ответить
не мент
http://www.radikal.ru Рядовым милиционерам увеличили зарплаты на 100 гривень - Цензор.НЕТ 9707



показать весь комментарий
17.05.2010 14:08 Ответить
показать весь комментарий
17.05.2010 14:09 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Рядовым милиционерам увеличили зарплаты на 100 гривень - Цензор.НЕТ 9816

показать весь комментарий
17.05.2010 14:14 Ответить
комисан
ну пипец - заживут теперь менты -взяток брать не будут
во лапша на уши даже ментам
показать весь комментарий
17.05.2010 15:09 Ответить
Без Имени
"ну пипец - заживут теперь менты -взяток брать не будут"

Взятка от зарплаты не зависит. Вернее зависит, но абсолютно противоположно: чем больше зарплата, тем больше взятка.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:53 Ответить
значит опять будут сдавать реквизированную пустую стеклянную тару
показать весь комментарий
17.05.2010 14:15 Ответить
це вже покращення
показать весь комментарий
17.05.2010 14:15 Ответить
Без Имени
Цукока, цукока???
показать весь комментарий
17.05.2010 14:19 Ответить
ДПС
Ну, рядовому составу надо повышать!!! А вот у старшего офицерского начальства з/плату можно вообще забрать - они давно не живут на з/плату!!!
показать весь комментарий
17.05.2010 14:29 Ответить
«Теперь каждый аттестованный сотрудник органов внутренних дел «на руки» будет получать не менее 1 450 гривен. Такое повышение будет осуществлено с мая абсолютно всем, кому оно предусмотрено», - сообщил Копытов.

Требуется разнорабочий, мне, г. Донецк - 3500 грн. / мес.
показать весь комментарий
17.05.2010 14:31 Ответить
это один остановленный жигуль
показать весь комментарий
17.05.2010 14:31 Ответить
всем
кому не повысили оплату труда , прошу записываться ко мне на уборку урожая. Оплата эвропейская - почасовая .
показать весь комментарий
17.05.2010 14:33 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ!!!!!

показать весь комментарий
17.05.2010 14:36 Ответить
лэйтэнант
УЖЕ СЬОГОДНИ!
показать весь комментарий
17.05.2010 15:12 Ответить
чье
записаться на уборку хош
показать весь комментарий
17.05.2010 15:28 Ответить
credo
... наверное на патроны для ... оппозицеонеров или на свечки за упокой!!!
показать весь комментарий
17.05.2010 14:54 Ответить
Adolf
Это конечно весомый вклад в борьбу с коррупцией! Дайте им среднюю зарплату 4150 и за 1 грн взятки - 1 годок турмы. Вот и вся арифметика
показать весь комментарий
17.05.2010 14:58 Ответить
maxxx
это кое-кто мстит милиции за свои две ходки в молодости

теперь он ими покомандует
показать весь комментарий
17.05.2010 14:59 Ответить
ПРОЦЕНТ
100 ПРОЦЕНТОВ!
показать весь комментарий
17.05.2010 15:14 Ответить
КРЫМ
У нас менты живут на зарплаты:дома в 3-этажа,иномарки,дачи.Недавно общался с ОБЭП,так туфли баксов за 400.Был у нас мент маленький,лысый,похожий на макаку(Москаль)-Джип,дом и т.д.Очень правильный и честный(заводик на западенщине по производству алкоголя-мартини,бренди и т.д.-такой левак.)Борются с наркоманами?Вот чудаки!Кто их крышует и кто наркоту втюхивает.Весь бизнес на море-менты,стихийная торговля-менты.НЕНУЖНА ИМ ЗАРПЛАТА,так на семки.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:14 Ответить
смешно..
показать весь комментарий
17.05.2010 15:17 Ответить
КРЫМ
Было у отца 3-сына,двое умных,а 3-милиционер.ВОТ И ВСЯ ПРАВДА.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:17 Ответить
Без Имени
Сначала ментам мозги надо повысить.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:53 Ответить
ттт
Себе пусть 100 гривен добавит на бедность