13594 посетителя онлайн
492 73

Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США

Такое предположение сделал министр обороны США Роберт Гейтс, выступая на слушаниях международного комитета сената конгресса США, посвященных новым договором с Россией относительно СНВ.

"Это новейшая глава в длинном-длинном списке российских возражений против наших программ в сфере ПРО. И я, если честно, думаю, что особенно в 1970-х и 1980-х годах, а может быть, и сейчас, это связано с тем, что мы можем себе это позволить, а они – нет... И мы можем построить, и строим хорошую систему, а они, может быть, не могут", – сказал Гейтс.

"У нас большая программа в сфере ПРО, и мы будем ее реализовывать в полном объеме", – подчеркнул министр обороны США.

Отметим, что американские эксперты засомневались в эффективности ракет Standard Missile-3 (SM-3), которые США планируют установить в Восточной Европе в непосредственной близости от границ России. Выяснилось, что они не способны помешать враждебному ракетному удару. Как считают ученые, испытания проводились Пентагоном по программе, которая имела целью скрыть серьезные просчеты, а ракета SM-3 также не умеет отличать боеголовку от других объектов.
Источник:  Газета.ru
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.05.2010 08:23 Ответить
Без Имени
ага и рейтингу абамы тоже
показать весь комментарий
19.05.2010 08:30 Ответить
Без Имени
Не завидует а ..СЦЫТ.
Тоже мне, нашел страну...
СССР - "Верхняя Вольта" с ракетами (Бовин)
А что уже говорить о паРаше?
показать весь комментарий
19.05.2010 08:31 Ответить
Без Имени
чему завидовать она дырявая на сквозь это ещё беленко доказал
показать весь комментарий
19.05.2010 08:34 Ответить
папа карло
вообще то это противоракетная оборона а танки к примеру спокойно проходят снизу. так что о зависти говорить не приходится.
показать весь комментарий
19.05.2010 08:35 Ответить
Без Имени
в своё время штаты влетели на бабло с стэлсами программа была финансово не подъёмная деньги в бахали когда реально он подънялся в небо то аказалось что миф все его увидили на экранах локаторов москали ржали как лошади
показать весь комментарий
19.05.2010 08:43 Ответить
Без Имени
Мнение специалиста:
1. В 1991 году данные персонажи Льюис-Постол красиво разоблачили полный провал американской системы ПВО-ПРО Пэтриот.
Попутно Л-П подтвердили полную несостоятельность космической спутниковой составляющей амцовской системы предупреждения о ракетно-ядерном ударе. Эта часть СПРЯУ называется у них ИМЬЮС.
Израильская ПРО была организована следующим образом. Пуски СКАДОВ "обнаруживались" в той войне посредством спутников ИМЬЮС, данные поступали на амцовский КП СПРЯУ, называется НОРАД. Там инфа обрабатывалась и верталась обратно в Израиль. После этого стреляли Пэтриотом.

Иракцы произвели 24 пуска, 52 ракеты (некоторые были групповые).
ИМЬЮС+Норад выдал 179 (!!!) ложных предупреждений.
Пэтриоты не сбили ни одного СКАДа-Хусейна.

Л-П написали свою гробовую статью (следишь за цепочкой событий? )

Результат.
1.Агенство амцов ПРО МДА по результатам событий получило 30 млрд баксов на совершенствование ИМЬЮС (совершенствование продолжается до сих пор).
2.ПАК-2 модернизирован до ПАК-3, впарен многократно японцам и всякому прочему быдлу, и продолжает совершенствоваться до бесконечности.
===============================

После очередной гробовой статьи Л-П по баркасовой ссылке, думается, финансирование проблемых участков американской ПРО вновь обострится.
Рука у Л-П такая, видать, лёгкая Борцы за мир, они такие!
==================

Лягушонка.
__________________
Не мир я пришла дать вам, но меч...

Адрес:http://sudden-strike.ru/forum/showthread.php?t=7638&page=312
показать весь комментарий
19.05.2010 08:44 Ответить
цензор.есть
Это который "пэтриот" не сбил ни одной садамовской трубы?
показать весь комментарий
19.05.2010 08:42 Ответить
Без Имени
А свыдарасты повелись

Ученые США критикуют проект Обамы по ПРО

Согласно опубликованным исследованиям американских ученых, проект новой системы ПРО содержит существенные недостатки. В сообщении газеты «Нью-Йорк таймс» отмечается, что главенствующие в системе ракеты SM-3 эффективны лишь в 10-20% случаев.

Ранее в США были обнародованы официальные данные о том, что система может перехватывать 84% вражеских ракет.


показать весь комментарий
19.05.2010 09:36 Ответить
Помниться и Вальдемар Вальдемарович говорил об этом!
Что Россия не может себе позволить такую ПРО.
Потому и привязали договор по СНВ к ПРО.
Защиту ТАКУЮ не можем позволить...
Но ракеты можем
показать весь комментарий
19.05.2010 08:51 Ответить
Кровавая гебня.
Россия всегда прибедняется, но на настоящий момент С-300 и С-400 лучшие комплексы в мире, да и другие имеются. Сколько было шуму во круг Ф-22 ну и где он, снят с производства как и другие " невидимки" и это то же пиар компания по отмыванию денег.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:01 Ответить
Москаль
Патриот амеров поражает только 20 % целей. Об этом сами их ученые говорят. А в России помимо с-300 и триумфа уже С-500 на подходе! А самолеты су 4++ выигрывают в боевых условиях у раптора. Не говоря уже о Т-50! Ракеты типа рс-24 самые лучшие в мире! С флотом только не очень. Но это поправимо! Так что ната пусть дальше свои про строит и в штанишки ссыт! Если надо, мы все эти ваши наты расхреначим на раз! Сами прада тоже сдохнем
показать весь комментарий
19.05.2010 09:42 Ответить
Без Имени
Сами прада тоже сдохнем вот это скорее
показать весь комментарий
19.05.2010 10:03 Ответить
Без Имени
Да нет! Не скорее! Сразу все вместе
показать весь комментарий
19.05.2010 10:32 Ответить
А что у России?
Согласно данным, представленным в конце февраля 2007 директором Агентства по противоракетной обороне США генерал-лейтенантом Генри Оберингом, система ПРО США уже включает в себя объекты, расположенные в Северной Америке, Западной Европе и на Дальнем Востоке, и состоит из[источник не указан 227 дней]:

* 4 РЛС раннего предупреждения: Cobra Dane (о. Шемия, Алеутские острова); Beale (Калифорния); Fylingdales (Великобритания); ***** (Гренландия, Дания);
* РЛС морского базирования SBX, дислоцированной в Тихом океане в районе Аляски;
* РЛС передового базирования FBX-T на острове Хонсю (Япония);
* 16 противоракет наземного базирования, из них 13 — в Форт-Грили (Аляска) и 2 — на авиабазе Ванденберг (Калифорния);
* 16 крейсеров и эсминцев системы Aegis, оснащённых в общей сложности 18 противоракетами SM-3 и дислоцированных в Тихом океане и Средиземном море;
* противоракетных комплексов Patriot (PAC-3).

До 2013 года будет проведено расширение системы ПРО, которая к концу этого периода будет включать[источник не указан 227 дней]:

* 5 РЛС раннего предупреждения, перекрывающих всё Северное полушарие (регионы дислокации — Аляска, Калифорния, Гренландия, Великобритания, Центральная Европа);
* 4 РЛС морского базирования SBX в Тихом океане;
* 1 РЛС передового базирования FBX-T (Япония);
* 54 противоракеты наземного базирования (44 — в США, 10 — в Польше, близ города Слупска);
* 4 комплекса THAAD (задача — уничтожение баллистических ракет на стадии снижения), оснащённых в общей сложности 96 противоракетами;
* до 100 противоракет морского базирования SM-2 (задача — уничтожение баллистических ракет на среднем участке траектории);
* 132 противоракеты SM-3 (задача — уничтожение баллистических ракет с дальностью полёта до 3 тыс. км на среднем участке траектории);
* 18 кораблей Aegis;
* комплексы Patriot.

В мае-июле 2007 на полигоне White Sands (штат Нью-Мексико) был проведён ряд успешных испытаний ракет-перехватчиков ПРО.
[править] Спутниковая группировка

Основные статьи: SBIRS, СПРН

Космическую систему раннего обнаружения пусков баллистических ракет SBIRS предполагается реализовать в двухэшелонном варианте. Работы по созданию начались в середине 1990-х, первоначально завершение планировалось на 2010 год.[9] Также заявлялось о необходимости вывода до 2010 года на низкую околоземную орбиту 24 спутников STSS, а на геостационарную орбиту — 5 аппаратов SBIRS, в задачу которых будет входить обнаружение запусков баллистических ракет.

До ввода в строй новой системы планируется использовать СПРН SEWS (Satellite Early Warning System), состоящей из пяти спутников DSP (Defense Support Program) на геосинхронных орбитах.[9] Существующая система позволяет регистрировать пуски ракет через 40-50 секунд после старта, и определять траекторию полёта на активном участке.[9]
[править] Испытания боевого лазера воздушного базирования

Основная статья: Летающий лазер

13 ноября 2004 года на авиабазе Эдвардс (Калифорния) проведено первое испытание боевого лазера воздушного базирования AL-1.

Американцы начали работы по созданию боевого лазера воздушного базирования ещё в 1980-х гг. в рамках программы СОИ (Стратегическая оборонная инициатива — Strategic Defense Initiative). В 1983 году были проведены испытания по применению такого лазера против ракет класса «воздух-воздух». В дальнейшем усилия были сосредоточены на разработке более мощных наземных лазеров, которые позволяли бы уничтожать летящие баллистические ракеты.

В настоящее время планируется включить боевые лазеры воздушного базирования в состав создаваемой системы ПРО. Эскадрилья самолётов, оснащённых этим вооружением, должна быть рассредоточена по всему миру вблизи потенциально опасных с точки зрения ракетной угрозы стран и находиться в постоянной готовности к взлёту для перехвата и уничтожения стартовавших баллистических ракет ещё до момента отделения от них боеголовок.

Для проведения полной программы испытаний потребуется ещё три-четыре года.

Также проводятся испытания системы NCDE (Net-Centric Airborne Defense Element) предназначеной для быстрого наведения беспилотных аппаратов и истребителей на стартующие баллистические ракеты.[10]
показать весь комментарий
19.05.2010 08:56 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 7202
показать весь комментарий
19.05.2010 09:03 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.05.2010 09:24 Ответить
Кровавая гебня.
В настоящее время планируется включить боевые лазеры воздушного базирования в состав создаваемой системы ПРО. Эскадрилья самолётов, оснащённых этим вооружением, должна быть рассредоточена по всему миру вблизи потенциально опасных с точки зрения ракетной угрозы стран и находиться в постоянной готовности к взлёту для перехвата и уничтожения стартовавших баллистических ракет ещё до момента отделения от них боеголовок.-основные ударные ракеты расположены в Оренбургских степях, на юге западной Сибири, Алтае, и других труднодоступных местах, как твой самолёт с боевым лазером туда проникнет? Мало того подводным атомоходам в обще стрелять в космос не нужно, сто миль в упор побережью. а там сосредоточены практически все города США и нет главнюкв.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:07 Ответить
Это всё твои слова.
Я тебе дал перечень ПРО США, давай перечень ПРО России.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:11 Ответить
Без Имени
ЕГО НЕТ, ПШИК
показать весь комментарий
19.05.2010 09:14 Ответить
Без Имени
В конце 80 попал в зенитно ракетный дивизион 50км от Польши вся техника металололом 60 годов ,офицеры сами прикалывались при нападении врага ноги в руки и деру.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:19 Ответить
Видать зрк С 75?
показать весь комментарий
19.05.2010 09:22 Ответить
Москаль
Ну так а зачем нам такая про? Мы ж не империя как асашай! Все и так знают, что одна армия асашай в бою победит весь остальной мир! 16 авианосцев у асашай против 5 у остального мира! Расходы на оборону посмотри! Поэтому глупо сравнивать американскую армию и Российскую! У России другая цель. Если против нас войну начнут, то нужно е..ануть так, чтобы все пожалели об этой войне. А на это у нас пока хватает ракет!
показать весь комментарий
19.05.2010 09:48 Ответить
Да и не надо в Оренбургские степи, на юг западной Сибири, Алтай, и другие труднодоступные места,
самолёту с боевым лазером туда проникнет проникать. До начала войны в эти так называемые места проникают диверсионные группы и выводят в час Х всю эту российскую рухлядь построенную ещё при СССР из строя. достаточно подорвать несколько опор ЛЭП и усё.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:15 Ответить
Без Имени
****, щаз я тебя паймаю, хахлажопый

Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 7424
показать весь комментарий
19.05.2010 11:09 Ответить
Без Имени
сам делал? или заказал?
показать весь комментарий
19.05.2010 11:12 Ответить
Что, страшно? А американские диверсантов видишь? НЕТ???
А они СУЩЕСТВУЮТ!!!
показать весь комментарий
19.05.2010 11:24 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США...
Ах вон чаво...
Таперича понятно...
Енто поэтому США говорит, что судьба СНВ-3 может зависить от поставок систем ПРО (СС-300) Ирану?...
А Израиль таковое (поставки СС-300) не приветствует?
показать весь комментарий
19.05.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Не тупи, сравнил уровень ПРО и грызню Абрама с Махмудом
Российские ракеты (те которые ещё не сгнили) уже давно не являются угрозой для Америки
показать весь комментарий
19.05.2010 09:17 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Не тупи...
Как это - не тупи?...
Вы тупите по полной, по памаранчевой, а мне нельзя?...
Хошь я щас тебе тупану парой-тройкой десятков "Искандеров"?...
Не сцы, шютка...
Но когда при апсуждении продвижения амерской ПРО у Эуропу през Медведев Д.А. предупредил о возможности передислокации трёх (прикинь, ТРЁХ , а не трёх десятков)"Искандеров" в Калининград, шо зробилось у мировой политике та на ентом хворуме?...
Так что, респекта и 10 центов от твоих амерских боссов ты заработать сегодня, сынку, не смог, сынку...
Чекай извещение - "Хвирма - (ЦРУ)- в Ваших услугах не нуждается, бо Вы - тупой як три пуцьки в одном пучке, вставленные в сибирский валенок, який лежить на передней панели Львiвского ахвтобуса1
показать весь комментарий
19.05.2010 09:40 Ответить
Без Имени
МОЛОДЦЫ АМЕРИКОСЫ, они чисто разводят кремлёвских лохов "на слабо".

Америке некуда слить триллионы баксов, а Россия сейчас бегает с голой жопой - нефть дешевая, газ не покупают. Если кремляди ввяжутся в гонку, то однозначно проиграют.

АМЕРИКА РУЛИТ
показать весь комментарий
19.05.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Куда рулит?
показать весь комментарий
19.05.2010 09:19 Ответить
Не куда, а кем.
А рулит США ВСЕМ миром.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:22 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.05.2010 09:23 Ответить
Кровавая гебня.
На заборе много что пишут! Война с Ираком ну что сработали системы ПРО США, а это факт что Скады её проходили. Система ПРО России в обще закрытая тема. Диверсионные отряды говоришь. а ты в этих местах бывал? Плять черножёпые ниньзя невидимки, да им там сразу местные охотники устроят сафари. Пиндоские пилоты транспортной авиации и вертолётчики отказываются летать в Афгане, маджахеды валят их, из древнейшего оружия, а полёты над Сибирью для них в обще полный каюк, там местные между прочим белку в носик стреляют что бы шкурку не попортить. Так что читай их пропаганду и наслаждайся их величием.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:35 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.05.2010 09:22 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Кстати, как поживает Рейгановская программа "Звёздных войн"?...
Лично я считаю то "Звезданутой программой" старого маразматика Ронни, больного болезнью Альцгеймера, который зараз не помнит не только то, что он когда-то был презиком, а даже имя своё, не говоря уже о именах своих близких или полном названии аббревиатуры "США"...
Но есть у меня смутные подозрения, что когда он слышит аббревиатуру USSR или KGB, у него в интимных местах остатки седых волос дыбом встают, а выпрыгнуть в окно с криком "Русские идут" ему не позволяют патронажные медсёстры, нанятые за счёт близких...
показать весь комментарий
19.05.2010 09:23 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.05.2010 09:24 Ответить
Без Имени
Министру по истории неплохо бы знать, что первыми предложили ограничивать ПРО американцы - президент Джонсон и коллега Гейтса Макнамара. А Косыгин спервоначалу их послал куда подальше.
Очевидно, ситуация в области ПРО была обратной по сравнению с сегодняшней. У СССР-а был больший потенциал по созданию таких систем. Что мы и наблюдаем. До сих пор, то есть несмотря на 20 лет ничегонеделанья остатки этих систем показывают впечатляющие результаты.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:22 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.05.2010 09:23 Ответить
Без Имени
Сколько раз можно это постить? Список объектов ничего не говорит. Я тебе могу перечислить кучу объектов российского ПРО - но это не значит, что оно эффективно работает.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:25 Ответить
Без Имени
Пейсатый, опять флудишь?
Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 2890
показать весь комментарий
19.05.2010 09:25 Ответить
Без Имени
Истерит свидоменький в бессильной злобе,после свидомых перемог.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:37 Ответить
Кровавая гебня.
А русские старыми боевыми лазерами между прочим пожары на нефтяных скважинах тушат. При чём весь мир видел их мощь и действенность, а где демонстрация таких же у пиндосов?
показать весь комментарий
19.05.2010 09:39 Ответить
Москаль
Такие незаметные контейнеры будут получше диверсионных отрядов. Подходит груз китайский маек абдибас к ньюйорку, а из контейнера пара ракет по манхетену. Посмотрим кто быстрей! Американские нигры в сибирских болотах обезвредят секретные объекты, или ракеты с причала долетят до центра города
показать весь комментарий
19.05.2010 09:54 Ответить
Alex2.5
Это тому завидует типа, что не может поставить ракеты в той стране где захочет по причине отсутствия денег - так и от Чукотки ракеты тоже быстро долетают и микроволновка на Аласке не поможет ...
показать весь комментарий
19.05.2010 09:43 Ответить
Кровавая гебня.
Да в обще ядерная война полный бред идиота. Давно доказано что применение в полную силу это гибель всего человечества, только одни умрут сразу, а другие в течение продолжительного срока, но умрут все!!! Вот только по тому эта война не возможна, нам терять всё равно не чего, а власть предержащим есть что, и они всегда между собой из за этого договариваются. А вся эта шумиха только чистой воды разводка на деньги лохов.
показать весь комментарий
19.05.2010 09:51 Ответить
Москаль
Официальная доктрина асашай говорит, что если прогнозируемые боевые потери от войны составляют более 30%, то вопросы нужно решать другими методами! Это не говоря уже о затратах на крупномаштабную войну! С дикарями то в горах и допотопным оружием справятся не могут!
показать весь комментарий
19.05.2010 09:58 Ответить
Без Имени
"С дикарями то в горах и допотопным оружием справятся не могут!" Это ты о пятнадцати годах Чеченской воны
показать весь комментарий
19.05.2010 10:06 Ответить
Москаль
По моему чечня все еще в составе РФ. С чем же там справится не могли? С наемниками из эмиратов, которые до сих пор через грузию лезут? Ну этот вопрос почти решился 08.08.08. К тому же чечня это территория нашей страны, а вот ирак с афганом от асашай долековато находятся! Разницу чувствуешь?
показать весь комментарий
19.05.2010 10:36 Ответить
Alex2.5
В полную силу может и нет, но сама возможность более чем реальна, даже ошибка реальна ...
показать весь комментарий
19.05.2010 10:00 Ответить
расеи ПОСТОЯННО не везет, поэтому она ВСЕМ завидует!...
Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 5654
показать весь комментарий
19.05.2010 10:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.05.2010 10:07 Ответить
Москаль
Мы вам так завидем! МВФ вам второй транш уже выделила? А китай кридит дал? И того совокупный долг то сколько составляет? Мы вам так завидем, что вы теперь всему миру должны! Древние укры! такие вы древние!!!
показать весь комментарий
19.05.2010 10:39 Ответить
Без Имени
ЦАЛУЮ ТОБИ В УСТА ТВАИ ЦУКЕРНЫЕ

Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 8877
показать весь комментарий
19.05.2010 10:22 Ответить
Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 3029
показать весь комментарий
19.05.2010 10:28 Ответить
Без Имени

Он гоаорит :хахлажопым слова не давали.
показать весь комментарий
19.05.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Боитесь вы сатиры)
показать весь комментарий
19.05.2010 11:11 Ответить
Без Имени
уж так нивизед, аж ссуся

Сотрудничество с Россией

«СП»: – Как будут складываться отношения нового правительства с Россией?

– Англия и без того опаздывает в налаживании отношений с Россией. Франция, Дания, Швеция, Германия, Италия сейчас пытаются выстроить с Россией так называемое партнерство по модернизации. Они понимают, что час настал, Россия окрепла, на ней можно деньги зарабатывать.

http://svpressa.ru/world/article/25114/#asd




хахлы, не читайте
показать весь комментарий
19.05.2010 10:24 Ответить
Шеф Пентагона устыдил Россию: она завидует Америке от бедности и бессилия

http://newsru.com/world/19may2010/pro.html

Опустили конечно кацапов, но ведь правду сказали
показать весь комментарий
19.05.2010 10:26 Ответить
только ленивые не вытерают об рашу ноги!
показать весь комментарий
19.05.2010 10:28 Ответить
точно а кацапы реально злятся на США, потому что нищие
показать весь комментарий
19.05.2010 10:29 Ответить
Для толстожопого Тухляка специально
Версия для печати
Ученые США критикуют план системы ПРО

Проект системы ПРО, разработанный в США по инициативе президента Барака Обамы, может содержать существенные недостатки, сообщает газета "Нью-Йорк таймс" со ссылкой на исследование американских ученых.



В сообщении отмечается, что "сердцем" этой системы должны стать ракеты SM-3. По официальным данным, испытания показали, что они могут перехватывать 84% вражеских ракет.



Однако Теодор Постол из Массачусетского технологического института и Джордж Льюис из Корнеллского университета пришли к выводу, что эти данные не соответствуют действительности. По их подсчетам, на самом деле, данные ракеты эффективны лишь в 10%-20% случаев.



По их словам, в большинстве случаев вражеские ракеты будут лишь сбиты с курса, а не уничтожены. По мнению ученых, в этого может оказаться недостаточно в случаях, если в сторону США будут запущены ракеты с ядерными боеголовками.
показать весь комментарий
19.05.2010 10:35 Ответить
трус не играет в хоккей
конёчге-фегурке и клюшко busch
Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 710
показать весь комментарий
19.05.2010 10:41 Ответить
Москаль
Мы вообще злимся! асашай должны миру 50 трилионов доларей. Древние укры даже сами по ходу не знаю, сколько они уже должны всем, в том числе и России! Но мы вам так завидуем. Прямо лопнем скоро от зависти!
показать весь комментарий
19.05.2010 10:42 Ответить
Без Имени
Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 4156



Жги гопакивЭц

показать весь комментарий
19.05.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Он сказал?

Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 3119



показать весь комментарий
19.05.2010 10:32 Ответить
Вы табе здраствуйте гаварым.
http://www.radikal.ru Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 5454
показать весь комментарий
19.05.2010 11:28 Ответить
Без Имени
ХАХЛЫ ДИКИЙ НАРОД, АЗИАДСКИЙ



Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 7681



ПАХОЖИ
показать весь комментарий
19.05.2010 11:33 Ответить
Жиди в госты, дарагой. Скора будем.
http://www.radikal.ru Министр обороны США считает, что Россия завидует системе ПРО США - Цензор.НЕТ 9871
показать весь комментарий
19.05.2010 11:29 Ответить
Без Имени
У маскалей понос с утра? Все не в тему...