5302 посетителя онлайн
372 11

"Нашеукраинцы" будут инициировать отставку секретаря Харьковского горсовета Кернеса

Инициировать отставку секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса (более известного в Харькове как "Гепа") намерена фракция партии «Наша Украина» в горсовете

Об этом сообщил на пресс-конференции председатель фракции Андрей Руденко.

По его словам, сегодня считают неудовлетворительной роботу Г.Кернеса не только члены фракции «Наша Украина», но и другие депутаты.

«Мне известно, что многие депутаты по итогам последней сессии горсовета обратились к постоянной комиссии по депутатской этике с просьбой дать оценку поведению на ней Кернеса», - сказал А.Руденко.

Фракция «Нашей Украины», отметил он, будет добиваться проведения внеочередной сессии горсовета, чтобы заслушать отчет секретаря о его работе. По итогам отчета фракция намерена инициировать отставку Г.Кернеса.

«Мы готовы работать с любыми кандидатурами на эту должность, - сказал А.Руденко, - даже предложенными Партией регионов».

Он сообщил, что его фракция обратилась ко всем депутатам и председателям постоянных комиссий Харьковского горсовета с просьбой поддержать инициативу созыва внеочередной сессии.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.07.2007 19:33 Ответить
AntiGepa
Жаль что голосов не хватит.....
Может,как обычно, питарду ему в одно место?
НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!
показать весь комментарий
11.07.2007 20:19 Ответить
Олег Киев
А есть харьковчане ? Можно у Вас узнать объективную информацию про этого дядечку. Смешной такой внешний вид, тяжело конечно с холопа аристократа сделать. В этом случае даже деньги не помогут .
показать весь комментарий
11.07.2007 21:03 Ответить
Харьковчанин
Чтобы проще понять было: Льоня-касманафт и его шобла - просто дети по сравнению с Мишей Добкиным, Гешей Кернесом и Васей Салыгиным. Редкие дегенераты, тупо дерибанящие в Харькове. Причем самое смешное, что никакого СЕРЬЕЗНОГО бизнеса ни за одним из них НЕТ!
показать весь комментарий
11.07.2007 23:57 Ответить
Харьковчанин
С другой стороны, всю эту компанию до выборов трогать низзя! Потому как они лучше всех позорят ПР в Харькове. И благодаря именно этим лохам ПР недосчитается в Харькове голосов (и я думаю, довольно внушительно). А после выборов, возможно, их и трогать не надо будет! Однопартийцы в изюмский лес на охоту свозят!
показать весь комментарий
11.07.2007 23:59 Ответить
колос
а как же это несуны уже признали работу кернеса неудовлетворительной,до того как он о ней отчитался?фуйня получается,панове!
показать весь комментарий
12.07.2007 00:58 Ответить
vlas Харьков
Кто сказал что у них нет серьезного бизнеса?Ты или вращаешься в кругу друзей токарей,или просто дурачек.Не твоя тема,не твой жизненный статус!!!
показать весь комментарий
12.07.2007 02:21 Ответить
val
Ну и уточнил бы, если хорошо осведомлён
показать весь комментарий
12.07.2007 04:55 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Утверждаю - серьйозного бизнеса з обоими нет. Есть ворованое имущество, огромная зависть к удачливым бизнесменам и огромнейший опыт на ниве воровства и напёрсточничества. Салыгин рядовой жулик которой насытился тем что украл в конце 90 - как воровать в нынешних условиях не понимает в виду ограниченого интелекта.
показать весь комментарий
12.07.2007 07:56 Ответить
DIDDLE
Лучше бы назвали ветку - Харьков - город еврейской славы