10324 посетителя онлайн
460 11

C перронов вокзала Симферополя хотят убрать таксистов

Городской голова Симферополя Геннадий Бабенко заявил о намерении договориться с руководством Приднепровской железной дороги о совместном недопуске таксистов на перроны городского вокзала.

На оперативно-хозяйственном совещании в исполкоме Симферопольского горсовета мэр пояснил, что сейчас водители позволяют себе в буквальном смысле хватать приезжих за руки и тянуть их в машину, предлагая свои услуги. Эту проблему давно обсуждает руководство Крыма, однако до сих пор ее никто не решил. «Таксисты из вагонов вытаскивают туристов, делят их, тянут в машины», — возмутился Г. Бабенко.

По его оценке, такое явление, которое также распространено в аэропорту, портит имидж Крыма, так как «аналогов этому нет ни в одном городе мира».
Источник:  Е-Крым
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.05.2010 12:57 Ответить
Давно пора убрать эту мафию.
Бабло рубят, а налоги не платят. И в то же время хотят что бы их и в поликлинике обслужили и детей в школе на шару учили.
показать весь комментарий
19.05.2010 13:00 Ответить
За весь отпуск ни в одном магазине Крыма чека не выдали.
А вы говорите - таксисты плохие...
показать весь комментарий
19.05.2010 13:02 Ответить
Да ВСЁ крымчане одним миром мазаны.
Ободрать приезжего, и налогов не платить. А побережье СВАЛКА свалкой.
показать весь комментарий
19.05.2010 13:11 Ответить
Таки с перронов???
Шоб не мешали прибытию поездов????
показать весь комментарий
19.05.2010 13:01 Ответить
Без Имени
С перронов нужно убирать. Гады, лезут прямо к дверям вагона - ни выйти, ни сумку вынести. Прошлым летом женщина чуть под поезд не упала: выходила из вагона, а тут таксисты ломанулись и ее толкнули. Ужас. Совсем безбашенные.
показать весь комментарий
19.05.2010 13:23 Ответить
Ага. Скамейки на перроне уже лет 10 лет, как убрали - теперь и таксистов убрать.

Молодцы.
показать весь комментарий
19.05.2010 13:19 Ответить
Без Имени
«аналогов этому нет ни в одном городе мира»
Он в Карпатах не был чтоле?
показать весь комментарий
19.05.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Иди нах убогое
показать весь комментарий
19.05.2010 13:25 Ответить
Без Имени
ну и шо?все знают,что таксисты у перрона ловят неместного лоха и предлагают цены в два раза дороже.Тоже пляцтво и на других вокзалах.Оно будет тереть ж..у на вокзале и за 5-минутный проезд сдерет круглую сумму.
показать весь комментарий
19.05.2010 13:42 Ответить
ROLAND
А ты забыл с....ра,как в Москве взрывы в метро были еслиб не таксисты люди бы в крови захлебнулись,а так вывозили всех бесплатно и везли в больницы.В первое время после взрывов,в течении получаса не одна скорая не приезжала и милиции не было а ты говориш,что таксисты на вокзалах не нужны.На вокзалах не таксисты не нужны,а порядок нужен! Смотри а то у самого ж...а будет гореть и не кто не поможет!
показать весь комментарий
28.03.2012 13:30 Ответить