6337 посетителей онлайн
519 18

Трое американских солдат во время учений "Си-Бриз" получили тепловой удар

Трое солдат американской армии во время учений Си-Бриз, которые проходят на юге Украины, получили тепловой удар.

Необычная жара на юге Украины сказалась на самочувствии американских участников международных учений Си Бриз-2007, которые проходят в Одесской и Николаевской областях с 9 по 22 июля.

На военном полигоне Широкий Лан (Николаевская область, в 130 км от Одессы) трое солдат США получили тепловой удар. К счастью, вовремя оказанная медицинская помощь вернула их в строй.

Есть "потери" и в украинской армии: один из солдат заболел бронхитом, сейчас он находится в больнице.

В ближайшем будущем на юге существенно не похолодает: сегодня в Одессе было около 27 градусов тепла, и, как считают синоптики, такая же температура продержится до конца недели.

Как сообщили в пресс-службе учений Си Бриз-2007, в случае заболевания кого-либо из участников учений, помощь им оказывается медицинскими силами участников Си Бриз.

Если нужно, больного могут доставить в больницу на вертолете. В самых экстренных случаях пациентов готов принять Одесский клинический 411-й госпиталь Одессе, где трудятся специалисты, прошедшие в свое время "горячие точки".

Напомним, 9 июля более 200 сторонников ПСПУ провели акцию протеста в Одессе против проведения международных военных учений Си Бриз-2007.

В ходе акции активисты партии устроили драку с представителями исполнительной службы Приморского района и группой сотрудников правоохранительных органов.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.07.2007 08:11 Ответить
Фотограф
Новое оружие Ветренко !
показать весь комментарий
12.07.2007 08:26 Ответить
pyp.
. Кипятильник 1,5 квт не пострадал.
показать весь комментарий
12.07.2007 08:28 Ответить
РS
Как минимум-уже герои вукраины.
показать весь комментарий
12.07.2007 08:42 Ответить
Vlad_ukr
К мнению украинских граждан надо прислушиваться. А Минобороны надо активнее и доходчивее вести агитацию, чтобы небыло протестов. Иначе чиновников (в том числе и Министра оборогы Украины) надо обязательно увольнять, так как не смогли доходчиво объяснить людям свою позицию.
показать весь комментарий
12.07.2007 09:02 Ответить
Стоик
Рука Москвы,происки Путина!Во всем виновата коалиция! Не дали вовремя похмелиться!
показать весь комментарий
12.07.2007 09:03 Ответить
Овод
Кто с мечем к нам придет от меча и погибнет!
Дожились, Русскую землю снова топчат сапоги иноверцев.А "президент" топчет американскую жену. Хорошая цена за секс.
показать весь комментарий
12.07.2007 09:11 Ответить
Андреас
ДОКОЛЄ!!!!!!
про фофудью будем писять????
показать весь комментарий
12.07.2007 09:15 Ответить
Без Имени
"Писять" (там где надо писать) будешь ты
показать весь комментарий
12.07.2007 10:01 Ответить
Андреас
про фофудью???? Чувак, не по адресу!!!!!!
))))))))
показать весь комментарий
12.07.2007 10:04 Ответить
absolvent
Нікакъ, ісконнікъ?
показать весь комментарий
12.07.2007 10:05 Ответить
Бла-Бла
Слышь, "Овод". С такими речами ты даже на комара не тянешь. Так, клопик воничий. Овод он. Еще Монте Кристо представься
показать весь комментарий
12.07.2007 09:41 Ответить
XXI век
Коммуняки уже достали, заползли в 21 век как змеи!
показать весь комментарий
12.07.2007 09:42 Ответить
САЙМОН
америкосам мобильные кондишины нужны... нприсособлены они к дискомфорту ....
Всі чекають на те, що прийде добрий дядя (дехто чекає на тітоньку з косою) і все владнає, розкаже як зробити...
http://gaidamaky.pp.net.ua/news/2007-07-11-46
показать весь комментарий
12.07.2007 10:03 Ответить
Малиновые штаны
Америкосы - однобайтовые существа. Посмотри их кинушки про их же - кто не верит.
показать весь комментарий
12.07.2007 10:20 Ответить
chhag
Вот я хренею. Трое америкосов получили тепловой удар. Один украинец- бронхит, простыл, бедняга...
показать весь комментарий
12.07.2007 11:33 Ответить
pyp.
Вашингтон - на широте Турции.
. Странные какие-то пиндосы, хлипкие.
показать весь комментарий
12.07.2007 12:08 Ответить
ponchik
Если очень жарко при высокой влажности, то хоть пиндосу , хоть кацапу ху во будет!
показать весь комментарий
12.07.2007 13:11 Ответить