8076 посетителей онлайн
1 876 93

Янукович ждет от Тимошенко предложений по модернизации страны

Президент Украины Виктор Янукович ожидает от оппонентов предложений по модернизации страны.

Как сообщили в пресс-службе Президента, об этом Янукович сказал, отвечая на вопросы журналистов о его отношении к критике со стороны оппонентов.

“Я ожидаю от оппонентов предложений как можно модернизировать нашу страну, какие реформы необходимо осуществить, каким путем надо идти. Если оппозиция будет иметь конструктивные конкурентоспособные проекты, «никто против не будет», – подчеркнул Президент.

Глава государства отметил, что абсолютно спокойно воспринимает критику оппонентов, поскольку это неотъемлемая составляющая демократического общества.

«У наших людей есть разные мнения, точки зрения, и это хорошо. Но мы сейчас должны объединить общество для строительства сильного государства, его развития, модернизации, для улучшения жизни людей», – заметил Янукович.

Президент подчеркнул, что Украина в последнее время очень много потеряла, в том числе – и в связи с кризисом. По словам Януковича, кризис подтолкнул нас на путь реформ во всех направлениях жизнедеятельности страны. «Поэтому когда оппозиция говорит, что она с чем-то не согласна, я хотел бы, чтобы она предлагала альтернативу, а не просто критиковала”, - добавил он.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
20.05.2010 18:15 Ответить
ботам синим
БОТ и боты с ветки ждут от Тимошекно предложений.
Займитесь делом синие кульки, хватит гнать на предшественников, ******* уже, работайте чмыри.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:23 Ответить
Сергей
Что за склероз?! А помнится он со своей программой шел на выборы.... мабуть забыл.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:08 Ответить
Сергей
Не туда писал, байда какая -то
показать весь комментарий
20.05.2010 19:28 Ответить
wake up, UA
Бо своїх ідей як не було, так і немає
Тільки і вміють що чиєсь наслідують (блакитно-дупий майдан ) або крадуть (наприклад, музику до гімну ПР)
показать весь комментарий
20.05.2010 18:24 Ответить
Гость
Вопли полного галицкого дебила!!!!
показать весь комментарий
20.05.2010 18:30 Ответить
wake up, UA
Це ти про Янека
Пожалів би свого "гаранта"
показать весь комментарий
20.05.2010 18:32 Ответить
Смолянин
Хорошее название для собственного комментария. А текст где?
показать весь комментарий
20.05.2010 19:05 Ответить
Янык-пидор
Будет одно конструктивное предложение к яныку - пусть повесится - падло донецкое!!!
показать весь комментарий
20.05.2010 19:11 Ответить
гонит
какие реформы, что он гонит.
Кто то знает про них? Народ ауу?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:24 Ответить
модэр дэбил пез-дун
“Я ожидаю от оппонентов предложений как можно модернизировать нашу страну, какие реформы необходимо осуществить, каким путем надо идти. Если оппозиция будет иметь конструктивные конкурентоспособные проекты, «никто против не будет», – подчеркнул Президент.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:26 Ответить
Без Имени
от воровки не кто кроме ботов не чего не ждёт
показать весь комментарий
20.05.2010 18:26 Ответить
Смолянин
И чего же вы, боты, ждёте от неё? Что научит вас русскому языку? Так это бесполезняк.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:06 Ответить
король села
Та він мав на увазі що якщо люлині боти з цензора вміють щось кроми плюватись гівном і смоктати пісюни то він забезпечить їх робочими місцями.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:30 Ответить
Смолянин
Боты тут одного цвета - голубого.
Ты, например, изображающий знание госязыка
показать весь комментарий
20.05.2010 19:07 Ответить
король села
А ты знание такого термина.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:11 Ответить

ну хоть 1 раз высказал умную весч. да я ему письмо написал бы без всяких тимошенков с предложениями, если б он читать умел
показать весь комментарий
20.05.2010 18:26 Ответить
Без Имени
шестёрка раханская читать умеешь
показать весь комментарий
20.05.2010 18:27 Ответить
свободно. где-то одну книгу в неделю читаю в среднем.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:30 Ответить
Без Имени
ты статью прочитать не можешь шестёрка где хоть слово о твоей хозяйки рахит
показать весь комментарий
20.05.2010 18:32 Ответить
видно ты тупой как янукович. еще раз повторить свой первый коммент?

да я ему письмо написал бы без всяких тимошенков с предложениями, если б он читать умел
показать весь комментарий
20.05.2010 18:34 Ответить
Без Имени
приведи пример рахит что ты написал бы
показать весь комментарий
20.05.2010 18:36 Ответить
Без Имени
приведи пример рахит что ты написал бы
показать весь комментарий
20.05.2010 18:36 Ответить
Без Имени
бы без всяких тимошенков с предложениями, если б он читать умел
показать весь комментарий
20.05.2010 18:37 Ответить
Амигос
да ладно, не оправдывайся перед этим гавном он пишет абы чо для количества, работа у него такая. Стахановец, ******
показать весь комментарий
20.05.2010 18:37 Ответить
wake up, UA
БИ - Шестерка, шестерка - ти б собі це слово в якості ніка б узяв Воно тобі явно до вподоби
показать весь комментарий
20.05.2010 18:36 Ответить
Без Имени
дефективный wake up, UA тебя ещё не попёрли с цензора на старую работу бутылки собирать
показать весь комментарий
20.05.2010 18:38 Ответить
wake up, UA
БИ - Я так розумію, що це твоя стара та й нова така робота - пляшки збирати , а в коментах випорожнюватися
показать весь комментарий
20.05.2010 18:42 Ответить
Сергей
Таки это и есть самое ЗЛО - вот такие дебилы с ником БИ
показать весь комментарий
20.05.2010 19:31 Ответить
рок
Ти писати точно невміє-не хозяйки,а хозяйке.Так,що 1вересня до школи голубець.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:20 Ответить
Сергей
Ну зато ты просто филолог....невміє........ш, не указуй на ошибки если сам спешишь....
показать весь комментарий
20.05.2010 19:35 Ответить
Без Имени
,,Колобок,, наверно?
показать весь комментарий
21.05.2010 07:15 Ответить
смех
Что жалко ботам дебилушку?
Каждое слово дебила защищают.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:27 Ответить
так
Тимошенко часами может говрить, а дебил два слова не может связать.
Типа работник большой, фуйня всё.
Руководитель должен уметь говорить, а если нет, то дебил.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:29 Ответить
Без Имени
то та так кризис восемь раз победила пиз-даболка
показать весь комментарий
20.05.2010 18:33 Ответить
НЕ так
Я стесняюся у ТАКа спросить, а что лучше много говорить, чем работать? Это, типа, новое определение работоспособности?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:36 Ответить
Смолянин
"Где вы видели еврея с лопатой?"
Где вы видели работающего рыгыонала???
показать весь комментарий
20.05.2010 19:10 Ответить
Амигос
пжди, пжди.. а **** во власть тогда лез, если мыслей никуя нет?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:35 Ответить
Гость
Да-а! Не ожидал увидеть в постах столько убогих умом и моральных уродов! Вы откуда вывалились, недоумки-"знатоки"? Единственное, с чем можно с вами согласиться - Януки, в самом деле болтать и брехать не умеют, зато дело знают! Ярлыки, навешанные им можете себе в сраку засунуть, вам, бездельникам этого все равно не понять!
показать весь комментарий
20.05.2010 18:36 Ответить
wake up, UA
Гость - І як це примудрився щось тут побачити може з ТБ інтернет переплутав Бідолашний Он як впливає інформація на недорозвинутий мозок
показать весь комментарий
20.05.2010 18:47 Ответить
Смолянин
Даааа????
Афуеть, дайте две!
показать весь комментарий
20.05.2010 19:09 Ответить
122
ты наверно гость в нашей стране. Открыл бы глаза. Поназначали начальниками бывших килеров, воров и всякую шваль. Страну базарят по полному, а что делать не знают. На местах полный пипец. Власть взяли а дальше ? Воровать они умеют, а работать ни хера.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:11 Ответить
Без Имени
шо цэ будэ?

покращення прорыва?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:41 Ответить
так зачем было её с премьеров трогать!?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:43 Ответить
Без Имени
потому что не чего не умеет кроме как воровать и брыхать
показать весь комментарий
20.05.2010 18:44 Ответить
так зачем теперь у неё просить советы?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:55 Ответить
Без Имени
не то у неё не чего не просит ты игорёк читать научись
показать весь комментарий
20.05.2010 19:26 Ответить
Без Имени
там с логикой "усе даунбас!""
показать весь комментарий
20.05.2010 23:50 Ответить
Спекулянт
Юляха тоже говорила:
давайте объединимся и вместе будем спасать нэню от кризиса...
показать весь комментарий
20.05.2010 18:45 Ответить
wake up, UA
Що було, то було. Що ж ПР так лоханулося
показать весь комментарий
20.05.2010 18:49 Ответить
Без Имени
лохонулись что люлю не придавили в 2007
показать весь комментарий
20.05.2010 18:55 Ответить
макар
отремонтируйте дороги но только они должны ыть платными ну сделайте хоть что-то для страны
показать весь комментарий
20.05.2010 18:50 Ответить
Без Имени
Вот это был бы дует! Тупой и еще Тупее!)))))
показать весь комментарий
20.05.2010 18:50 Ответить
99100
Хведорович, яка криза? Ви ж пів року блокували трибуну в парламенті, не давали йому працювати, за надуманими мотивами і обіцянками, які відразу ж забули, коли прийшли до влади і кричали, що ніякої кризи немає, це Тимошенко така сяка. А тепер, виходить, є криза? А де вона? Мабуть у ваших тупих головах: владу взяли, а, окрім як красти, більше нічого не вмієте.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:52 Ответить
толян
главное что профи ПР знают где взять деньги на всё - взять кредит у МВФ а те уже у себя дохозяйствовались
показать весь комментарий
20.05.2010 19:02 Ответить
повтор
Я тоже так думаю, синие кульки так офуели, что скоро начнётся обратка.
Уже даже синие кульки психуют из за реформ янычар.

Пенсий болт, зарплат болт, увольнения на предприятиях, цены в гору, Давай, давай Витюха!!!!

Лето весёлое пройдёт, а там и слякоть, безденежье, тоска.
Давай, давай Витёк.

Самое главное сами кульки офуеют, они же ждали ЧУДА

Осень, зима ой-ля-ля!!!
показать весь комментарий
20.05.2010 18:54 Ответить
кочевник
Ой, уж кто бы киздил. Мы ваших оранжевых вареников так наелись, что готовы вас уплюдков с Ющем и Юлей на вилы, хоть сейчас. И не надейтесь, что промолчим, оружия хватит на вас всех козлов.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:13 Ответить
wake up, UA
Кочевнки - "Ну, ты, жертва аборта! Куда стул дел?"
Ти спочатку, довбень, писати без помилок навчись, а потім вже про вила патякай Бидлоід синьодупий
показать весь комментарий
20.05.2010 19:23 Ответить
Без Имени
....жди гнида...когда тебя на вилах вынесут !
показать весь комментарий
20.05.2010 18:55 Ответить
Без Имени
Це на нього так удар Вінком вплинув?
показать весь комментарий
20.05.2010 18:56 Ответить
wake up, UA
"Шибануло вашего отца! Теперь так и останется - косоглазие!"
(Х/ф "Любовь и голуби")
показать весь комментарий
20.05.2010 19:17 Ответить
Без Имени
Юля пошли его нах..
показать весь комментарий
20.05.2010 18:58 Ответить
влад
Не по адресу, не ее профиль. Она только АРТИСТКА разговорного жанра. Всё.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:00 Ответить
Иван
- Сенсация: вчера в Брюсселе в срочном порядке было принято решение
немедленно принять Украину в Европейский Союз!
- Магнитные бури?
- Да нет, просто дело идет к краху евро и развалу Евросоюза, так что
еврочиновники готовят приличное объяснение для своего провала: «Евросоюз
распался после того, как туда приняли Украину».
показать весь комментарий
20.05.2010 19:01 Ответить
гостья
показать весь комментарий
20.05.2010 19:02 Ответить
Без Имени
За два года деятельности правительства Тимошенко ведущие международные рейтинговые агентства семь раз понижали кредитный рейтинг Украины и на конец мы сидим на самом нижнем уровне, так пред-дефолтном.
Наше государство попало в десятку стран с самой высокой степенью кредитного риска. Сейчас Украина «впереди планеты всей» рискам вложений в национальную экономику.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:03 Ответить
Без Имени
Без Имени

Фуйло, весь фондовый рынок Украинский упал от Янычара.
Обесценились заводы кульков.
Криза идёт, ух-ух.
Жди осени-зимы, тварюка без имени
показать весь комментарий
20.05.2010 19:07 Ответить
Без Имени
тварь люлькина шавка это последствия ты в селе когда поле посеешь через два месяца уже урожай собираешь
показать весь комментарий
20.05.2010 19:09 Ответить
Без Имени
теперь вместо кубинской сигары будешь сосать вяленького у янека...
показать весь комментарий
20.05.2010 23:48 Ответить
ой-ля-ля
Без Имени

Твоё государство П А Р А Ш А.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:08 Ответить
Без Имени
другого названия для украины после вас не придумаешь
показать весь комментарий
20.05.2010 19:10 Ответить
Без Имени
Умри, Янык, москаль обдолбаный!!!
показать весь комментарий
20.05.2010 19:14 Ответить
Без Имени
По сути- всё верно.Не согласен,считаешь,что неправильно или даже вредно,тогда предложи свой вариант или даже несколько возможных и более результативных мер.А просто так всё охаивать-это чистой воды демегогия,кстати, излюбленное оружие большевиков и ленинцев и сталинцев и прочих их последователей,в том числе и в наши дни.Говорить-не мешки ворочать!
показать весь комментарий
20.05.2010 19:13 Ответить
***
Молодец!
показать весь комментарий
20.05.2010 19:25 Ответить
и давно ждет?
показать весь комментарий
20.05.2010 19:29 Ответить
медвед в лаптях
казну поделить. оргию власти устроить. под занавес бежать
показать весь комментарий
20.05.2010 19:30 Ответить
медвед в лаптях
тимошенко с ющенко попросили у янека разрешение спеть дуэтом. на дне независимости украины.песню. нас не догонят
показать весь комментарий
20.05.2010 19:34 Ответить
5555
Ни хрена не понятно.
Кричали - программа выхода из кризиса, покращення життя,команда профессионалов ...
Такая мощная команда - Азаров, Цушко,... Корифеи экономики, президент ПРОФФЕссор... Ребята в чем проблема, поднимайте экономику, что вам сейчас мешает?
показать весь комментарий
20.05.2010 19:59 Ответить
Люда
Недовольны?Заходите на critica.in.ua
показать весь комментарий
20.05.2010 20:25 Ответить
Люда
Недовольны?Заходите на critica.in.ua
показать весь комментарий
20.05.2010 20:26 Ответить
Без Имени
Зайш0л:
Янукович ждет от Тимошенко предложений по модернизации страны - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
20.05.2010 20:46 Ответить
хомо баклажаниус
Барыня ляглы и просють?
показать весь комментарий
20.05.2010 22:23 Ответить
показать весь комментарий
21.05.2010 08:24 Ответить
Без Имени
похожа,одно лицо
показать весь комментарий
21.05.2010 09:16 Ответить
Без Имени
«Поэтому когда оппозиция говорит, что она с чем-то не согласна, я хотел бы, чтобы она предлагала альтернативу, а не просто критиковала”,

Де був овоч і його команда прффесіоналів з своїми пропозиціями при помаранчевії владі?
Хоча була одна ропозмція; про підняття соц.стандартів, з піврічним блокуванням законодавчого органу в період кризи.
показать весь комментарий
20.05.2010 21:01 Ответить
солдат швейк
не про него ли поговорка - плыл - плыл, а на берегу всрался! так этот еще и не плыл даже, кроме как доить своих земляков - ничего и не удумал, конюх...оппозицию оно будет слушать, вы слыхали?? само оно уже выдохлось и кроме как обложить всех налогом на воздух, солнечные ванны и езду на велосипеде - ни к чему уже не способно - БОБИК ЗДОХ!!
показать весь комментарий
20.05.2010 23:46 Ответить
ТИМОШЕНКА
ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ОТСТАВКА ЯНУКОВИЧА И АЗАРОВА
показать весь комментарий
21.05.2010 08:12 Ответить
Без Имени
какие еще последние желания имются?
показать весь комментарий
21.05.2010 09:11 Ответить
а як би було добря як би хам та юдька на одній гілці б вдавилися...
показать весь комментарий
21.05.2010 08:13 Ответить
а як би було добре як би хам та юдька на одній гілці б вдавилися...
показать весь комментарий
21.05.2010 08:16 Ответить
Без Имени
Немецкий журналист припудрит носик Леди Ю.




Между Юлией Тимошенко и бывшим министром военно-морского флота США Джеймсом Винсентом Форрестолом, на первый взгляд, нет ничего общего. Последний, как известно, с криком «Русские идут!» выбросился из окна психиатрической клиники.

Бедного генерала до самоубийства довели страшилки о советской угрозе. Сегодня такими страшилками пугает свой электорат Юлия Тимошенко. Она договорилась до того, что увидела в итогах государственного визита Медведева в Украину прямую угрозу Украине: мол, страна не выдержит столь резкого сближения с Москвой и погибнет в объятиях русского медведя. В худшем случае. В лучшем случае, она просто расколется пополам. Однако резкий разворот Украины в сторону сближения с Россией электорат как раз и не пугает: по опросам общественного мнения, около 70% выступают за кардинальное улучшение отношений с Москвой.

В такой ситуации Тимошенко отчаянно нуждается в помощи Запада. Вот почему в ее ближайших планах сразу несколько зарубежных поездок. В Германии она уже побывала и попыталась перетянуть на свою сторону госпожу Меркель. Следующая поездка в Страсбург в Европарламент, а потом в Канаду, куда ее пригласил Конгресс украинцев в Виннипеге.

Сквозной темой всех ее выступлений станет предупреждение Запада о том, что к власти в Украине пришло самое коррумпированное в истории страны руководство, жертвой которого она и пала. Одним из ключевых элементов зарубежной пропагандистской кампании Тимошенко станет издание книги о ее борьбе и политической деятельности. Книга эта заказана германскому журналисту и писателю Юргену Роту. Он известен как специалист по экономическим преступлениям в государствах бывшего социалистического блока. Его перу принадлежат такие книги, как «Олигарх» и «Гангстеры с Востока». Хвалебная книга о Юлии Тимошенко должна выйти в конце года с таким расчетом, чтобы попасть на международную книжную ярмарку во Франкфурте. Там ожидается и появление самой Юлии Тимошенко, которая будет раздавать автографы и интервью. В этом пропагандистском ходе есть лишь одна новизна: впервые книгу о Юлии Тимошенко напишут не ее соотечественники или обосновавшиеся на Западе выходцы из бывшего Советского Союза, а, что называется, «настоящий бюргер». В такой книге Юлия Тимошенко испытывает крайнюю нужду, так как многие политики на Западе подустали от нестабильной Украины, вечно плачущей о своей судьбе и готовой в обмен на помощь и финансовую поддержку объявлять Россию своим главным врагом.

Заявка делается и на то, чтобы после выхода в свет этой книги на Западе не осталось сомнения в том, кто является настоящим лидером демократической оппозиции Украины и с кем западным политикам можно иметь дело
показать весь комментарий
21.05.2010 09:15 Ответить
прохор
о, яйцепадучий вылез ГЫЫ
показать весь комментарий
21.05.2010 18:21 Ответить
СССР
Помнится Юля была не против консультаций,но ПРы не хотели идти на контакт,и это в кризисный год.Думаю врядли она ответит положительно,скорее промолчит.Целый год с папками под мышкой Азаров с Акимовой бегали и убеждали нас,что они знают рецепт благополучия и где он?.Пока один большой пук.
показать весь комментарий
21.05.2010 19:36 Ответить