10947 посетителей онлайн
1 262 17

Парубий: "Суд оставил нас один на один с репрессивной машиной Януковича"

Печерский райсуд Киева отложил на две недели рассмотрение дела по искам депутатов Андрея Парубия и Юрия Грымчака.

Об этом заявил Парубий, сообщает пресс-служба "За Украину".

"Печерский суд отказался рассматривать наш иск, мотивируя это тем, что якобы прокуратура предоставила недостаточно документов. Таким образом, было принято решение отложить рассмотрение дела на две недели" - сказал он.

"Таким образом, суд оставил нас один на один с этой репрессивной машиной Януковича. Потому что в связи с переносом рассмотрения дела, в течение этих двух недель прокуратура может продолжать незаконные процессуальные действия по отношению к нам", - добавил Парубий.

Как известно, Парубий и Грымчак подали в Печерский райсуд Киева иск о незаконности возбуждения против них уголовного дела за события в парламенте 27 апреля.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.05.2010 15:19 Ответить
_Вадим
Отморозков нужно все-таки хоть как-то наказывать.
Должны же быть хоть какие-то пределы.
показать весь комментарий
21.05.2010 15:37 Ответить
Киев
На парашу бандеровского отсосника!
показать весь комментарий
21.05.2010 15:55 Ответить
Другими словами
От я й бачу, що природа Вас покарала по повній: навіть не замислюєтесь, що самі можете стати жертвою наступної інсценуації, просто відкинувши димову шашку з власного балкону...
показать весь комментарий
25.05.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Обман самого себя - самая труднораскрываемая ложь
показать весь комментарий
21.05.2010 15:40 Ответить
Без Имени
Наконец то МАШИНА заработала после многолетнего простоя....
показать весь комментарий
21.05.2010 15:45 Ответить
ььь
А где же ваш партайгеносе ющенко? Чего ж не похлопочет перед дружбаном януковичем за вас? Вы ж (Парубий, Грымчак, Ющенко, Белозир, Ляпина и т.д.)так старались, так старались обгаживая Юлю... Так не лейте теперь слезы крокодиловы! Не стройте страдальцев из себя!Или на публику играете, на электорат?
показать весь комментарий
21.05.2010 15:53 Ответить
Вован
А обосрались избранники это еще что то вякает а другого чуть ли не инфаркт хватил, суки, это тебе не мелочь по карманам тырить,и имущество государственное портить, хотя я думаю что нихрена им не будет так постращают и забудут, вот если бы как в России, посадили голуба Ходорковского и держат в клетке что бы другим не повадно было, и все так чинно и благородно...................
показать весь комментарий
21.05.2010 15:55 Ответить
ghbdtn
ЗАБЫЛИ ПОСЛОВИЦУ:"СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ..." ДОПРЫГАЛСЯ. ДУМАЕТ, ЧТО ПОЖИЗНЕННО БУДЕТ НЕПРИКОСНОВЕННЫМ. А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО - НЕПРИКАСАЕМЫЙ!
показать весь комментарий
21.05.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Перебздели соколики!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2010 15:58 Ответить
сережа
я бы еще и ребра поломал
показать весь комментарий
21.05.2010 15:58 Ответить
www
+100%
показать весь комментарий
21.05.2010 16:05 Ответить
ььь
Все это пиар.. и возможно совместная акция НУНС-овцев и ПР-овцев... Сейчас Парубий сотоварищи изобразят из себя этаких страдальцев... электорат на эту удочку попадется (ато порастеряли с этим ющем электорат-то свой!). И ничегошеньки им не будет! Сказала ж новоявленная "первая леди" - ганька коровицына, что уже вмешалась в это дело.
показать весь комментарий
21.05.2010 16:07 Ответить
jjjj
Обман самого себя....Верно подмечено!Не надо обольщаться,что эта репресивная машина не заработает против тебя!В первую очередб эта машина будет работать против простых людей.И не важно,какого цвета ты:голубой,оранжевый,зеленый!!!А отморозки были и есть при любой власти.Присмотритесь,кто у голубых на передавой.Одни и те-же лица!Но,они не отморозки,а борцы за нашу"СЧАСТЛИВУЮ"жизнь!Уверяю вас-все мы для них-быдло!
показать весь комментарий
21.05.2010 16:12 Ответить
_Вадим
Об отмороженности можно судить только по поступкам. Одного выражения лица недостаточно...

Отморозок - это человек для которого не существуют общепринятые пределы. Для человека просто с "выражением лица" или выстраивающего свое поведение (например, коррупционное) в общепринятых рамках существуют другие определения.
показать весь комментарий
21.05.2010 16:21 Ответить
dubai
Ой как жалко.. очень жалко чЭстных, помаранчЭвых и щвидомых дЭпутатив... У них же и денег на адвоката нет...
..."в течение этих двух недель прокуратура может продолжать незаконные процессуальные действия по отношению к нам"... - а как живем мы обычные граждане??? так вам и надо, я плакать не буду если вас и стрелять начнут.
Еще б вас, кондомов, в обычную поликлинику отправить бы
показать весь комментарий
25.05.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Ну вот, оранжоиды не верят уже и великому Пещерному суду... Фсе пропало.
показать весь комментарий
25.05.2010 15:53 Ответить