7789 посетителей онлайн
614 20

Милиционер застрелил бультерьера, напавшего на 64-летнюю хозяйку

Сотрудник Красногвардейского районного отдела милиции Днепропетровска застрелил собаку породы бультерьер, которая напала на 64-летнюю хозяйку.

Об этом сказано в сообщении Управления Министерства внутренних дел в области.

В сообщении сказано, что сотрудниками райотдела милиции от врача бригады скорой помощи поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Свердлова бультерьер напал на хозяйку.

"Пострадавшей были нанесены телесные повреждения в виде рваных ран рук и туловища. Также врач сообщил о том, что животное не давало возможности оказать женщине медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

В сообщении сказано, что собака накинулась на наряд патрульной службы, который прибыл на вызов, и милиционер был вынужден ее застрелить.

Пострадавшая доставлена в местную больницу с многочисленными ранениями рук и туловища.

Милиция проводит проверку по данному факту.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.05.2010 18:52 Ответить
Ан
+10!
показать весь комментарий
24.05.2010 18:58 Ответить
Твен
хорошо ,что ментом был не луценко...тот бы подрался с хозяйкой, напился с пострадавшей и застрелил наряд милиции..
показать весь комментарий
24.05.2010 20:16 Ответить
Сводник
Твену.
А сейчас у тебя большое счастье, что Министром ВД Могилев.
Этот тебя ****** в очередной раз в сраку
показать весь комментарий
25.05.2010 10:24 Ответить
Без Имени
респект менту, хоть за что-то
показать весь комментарий
24.05.2010 19:00 Ответить
..надо найти хозяина и прострелить ему ногу...обе ноги...и руку..
показать весь комментарий
24.05.2010 19:18 Ответить
Без Имени
Дурень, инфу прочти.
показать весь комментарий
24.05.2010 19:22 Ответить
Без Имени
Николаич не читатель, Николаич писатель. К тому же, как ты верно подметил, дурень.
показать весь комментарий
24.05.2010 19:28 Ответить
в смысле что это хозяйка?
показать весь комментарий
24.05.2010 19:28 Ответить
..да сразу (почти) прочёл...но было уже поздно....ничЁ, следующему хозяину предупреждение!
показать весь комментарий
24.05.2010 19:32 Ответить
кактус
ужос это ж пока бабуля скорую вызвала, пока дохтур пробиться пытался, потом пока мент приехал... что все это время делал песик бабушку дожевывал? а люди там еше какие-нибудь были? или только зрители?
показать весь комментарий
24.05.2010 19:43 Ответить
Без Имени
а меня интересует... накуя 64-х летней бабульке заводить себе бойцовскую собаку?
умом поехала?
завела бы себе пинчерочка, болонку или таксу..
она бы еще волка себе в дом привела, дура старая
показать весь комментарий
24.05.2010 19:45 Ответить
Без Имени
милая, диванная собака, в самый раз для старушек...


Милиционер застрелил бультерьера, напавшего на 64-летнюю хозяйку - Цензор.НЕТ 6382
показать весь комментарий
24.05.2010 19:50 Ответить
Re-Animator
Надо было заодно...и бабусю пристрелить нах...во впервых шоб не мучилась...а во вторых....шоб следующий раз думала..какую собаку заводить.....и как ее воспитывать...
показать весь комментарий
24.05.2010 19:46 Ответить
надо бабушке медведя завести посоветовать
показать весь комментарий
24.05.2010 19:46 Ответить
Без Имени
или крокодильчика
показать весь комментарий
24.05.2010 19:56 Ответить
Марк Твен
а Юща разводит бджьол,
а Юлька разводит украинцев (и всех остальных!)
показать весь комментарий
24.05.2010 20:18 Ответить
Без Имени
А тебе лижбы навонять.
показать весь комментарий
24.05.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Вы плохо знаете психологию хозяев таких собак. Она ещё потом в суд на этого мента подаст.
показать весь комментарий
25.05.2010 09:10 Ответить
Без Имени
Стрелять надо таких ХОЗЯЕВ вместе с собаками.
показать весь комментарий
25.05.2010 10:32 Ответить