11321 посетитель онлайн
1 750 22

Российские пограничники обстреляли "Газель" украинских контрабандистов

В Курской области на границе с Украиной российские пограничники применили оружие, чтобы остановить Газель с контрабандным товаром.

"Около 4 часов утра в минувшее воскресенье российский погранотряд попытался остановить Газель, которая пересекла границу и ехала в РФ, но водитель стал совершать такие маневры, что едва не задавил наших сотрудников", - сообщили в понедельник в погрануправлении ФСБ России по Курской области.

После этого старший погранотряда дал команду открыть огонь по Газели. Пограничники открыли огонь в воздух, затем по колесам микроавтобуса. Но и это никак не подействовало на нарушителей, отметил источник.

По его словам, тогда пограничники перекрыли микроавтобусу путь на служебном КАМАЗе. Только после того, как грузовик столкнулся с Газелью, нарушители остановились.

Когда стали осматривать машину, оказалось, что в ней везли контрабандный товар.

"Люди, которые сопровождали товар, задержаны. Один из них уже был судим за нарушение границы", - добавил представитель погрануправления.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.05.2010 18:55 Ответить
Без Имени
Российские пограничники обстреляли "Газель" украинских контрабандистов - Цензор.НЕТ 8369
показать весь комментарий
24.05.2010 19:02 Ответить
Pryncessa
ууууу сцукеееее
показать весь комментарий
24.05.2010 19:04 Ответить
Без Имени
Пляттть, а договоренности о дружбе? Вот и верь кацапам.
показать весь комментарий
24.05.2010 19:33 Ответить
Zar
оказалось, что в ней везли контрабандный товар
------------------------------------
Ну а то , что этот конрабас было сало обыкновенное написать постеснялись?
показать весь комментарий
24.05.2010 20:24 Ответить
Pryncessa
целая газель сала? А патом удивляюца почему люди травяцца.
показать весь комментарий
24.05.2010 22:40 Ответить
Без Имени
нету в украине сало,сами из польши завозим
показать весь комментарий
24.05.2010 23:04 Ответить
Без Имени
Надо забрать у этих отморозков оружие.хохлы в людей не палят.
показать весь комментарий
24.05.2010 20:47 Ответить
Ять
Дык и наши не в людей стреляли...
показать весь комментарий
24.05.2010 21:16 Ответить
Барсиков
Не звизди! Зимой наши своего же грохнули, тоже контрабасик пёр!
показать весь комментарий
24.05.2010 21:16 Ответить
а Хенды
хох кричали
показать весь комментарий
24.05.2010 21:15 Ответить
Без Имени
Граница на то и есть граница. Не осуждаю.
показать весь комментарий
24.05.2010 22:37 Ответить
Без Имени
Нехрен на газели по бездорожью шариться... Покумаем себе
такую телегу http://to-auto.com/cars/test-drive/127-chevrolet-tahoe-shevrole-taxo-test-drajv.html И будет вам счастье!
показать весь комментарий
24.05.2010 23:34 Ответить
Мда...
Непатриотичная модель - у нее, заразы, RUS-номера
показать весь комментарий
25.05.2010 00:50 Ответить
Без Имени
??
показать весь комментарий
25.05.2010 04:30 Ответить
Alex2.5
За державу обидно - все видать без пошлины ...
показать весь комментарий
25.05.2010 01:38 Ответить
Без Имени
Всё война с Россией. Надо заступаться за своих контрабандистов. Да, ребята не подарок но ведь наши же.
показать весь комментарий
25.05.2010 04:44 Ответить
а звыдки ви взяли що тї порушники були українцямито були люди з орди що після набігу верталися додому
показать весь комментарий
25.05.2010 05:53 Ответить
Без Имени
Опять, пля, полудурок на тарабарском накуячил.
показать весь комментарий
25.05.2010 05:58 Ответить
Zar
За державу обидно - все видать без пошлины
-----------------------------------
Говорят хохлы контрабасят запчасти к танкам , а тут дело уже не в пошлине. И это великая танковая держава , которая выпускает два танка в год.Смешные и глупые хозлы до безобразия.
показать весь комментарий
25.05.2010 09:06 Ответить
Ну что ж, бывает....Ибо *****!
показать весь комментарий
25.05.2010 10:54 Ответить
Правильно сделали.
показать весь комментарий
25.05.2010 11:04 Ответить