9331 посетитель онлайн
1 040 22

Лукьянов: ни Тимошенко, ни Соболев не разбираются в экономике

Как Тимошенко не очень хорошо разбирается в экономических вопросах, так же и господин Соболев, унаследовав руководство оппозиционным правительством, не очень хорошо разбирается в экономических вопросах ... Они взяли и умножили реальную цифру 5,3 процента на 3 и получили 16 процентов.

Об этом в комментарии сказал народный депутат Украины от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов, комментируя заявление премьер-министра оппозиционного правительства, что БЮТ прогнозирует в 2010 году дефицит Государственного бюджета в 16% от ВВП.

"Лучше, чтобы они давали структуру тех цифр, которые приводят и как-то их обосновывали. А брать с потолка, ничем не подкрепленные, цифры и громко называть их - это дело оппозиции ... Я уверен, что бюджетный дефицит, который заложен - 5,3 процента мы не преувеличим, а возможно, даже из реального исполнения бюджета этот дефицит может быть еще и меньше", - подчеркнул он.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.05.2010 08:19 Ответить
горловчанин
По этому эксперту дурка плачет! Он в своей жизни кроме базара экономики нигде не видел!!! ВЕРНЫЙ ПЕС ПРОФФЕССОРА УРКАГАНА!!!
руками махать только и умеет - обезьяна!
показать весь комментарий
26.05.2010 08:42 Ответить
Без Имени
соболев и тимашенка как раз на уровне с лукьяновым
показать весь комментарий
26.05.2010 08:49 Ответить
----
В компанию с тимошонкой надо помянуть и педофила, спеца по раскачиванию гривны Терехина.
показать весь комментарий
26.05.2010 09:03 Ответить
Пенсионер
Точно, зато хорошо разбирается доктор геологических наук Азаров и почетный проффесор Янык
показать весь комментарий
26.05.2010 08:58 Ответить
Патриот
Это, собственно, какой Лукъянов? Тот, что может только стулья с микрофонами ломать? Двух слов без мата связать не может, эксперт хренов.... Эмбрион.
показать весь комментарий
26.05.2010 08:54 Ответить
Без Имени
Зато гоп-стопники разбираются... Покращення уже началось или нет???
показать весь комментарий
26.05.2010 08:57 Ответить
ТАКиДА!
Не смешите мои тапки: Лукьянов, человек с лицом капуцина, разбирается в экономике
показать весь комментарий
26.05.2010 09:01 Ответить
у модэра фантазия разыгралась
Лучше, чтобы они давали структуру тех цифр, которые приводят и как-то их обосновывали. А брать с потолка, ничем не подкрепленные, цифры и громко называть их - это дело оппозиции ...
показать весь комментарий
26.05.2010 09:03 Ответить
Без Имени
*** , достояная власть, Янук был полит заключенный,Чорновил урка ,Лукьянов экономический спец.
показать весь комментарий
26.05.2010 09:07 Ответить
Без Имени
почитай статью балбес
показать весь комментарий
26.05.2010 09:11 Ответить
Мля... Гнат і Лукьянов - два свєточа економікі от рИгЕонов..
показать весь комментарий
26.05.2010 09:14 Ответить
Без Имени
ещё один балбес
показать весь комментарий
26.05.2010 09:19 Ответить
Нє-а, Гнат то нє балбєс...Он проста разбєраєтца,,,
показать весь комментарий
26.05.2010 09:50 Ответить
Реалист
Зато ворЮля очень хорошо разбирается в том, как украсть многие миллиарды.
Это тоже большой талант.
К тому же быдломасса не возражает, когда ворЮля грабит её, а потом камлает, как шаманка, о том, что всё это она крадёт ради самого быдла.
Для жлобского быдла как раз и нужна вот такая ворЮля.
показать весь комментарий
26.05.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Да а вот цушко сильный спец
показать весь комментарий
26.05.2010 09:56 Ответить
Василек
Ну, что Вы раскудахтались? Что БЮТ, что полбу- они все такие
показать весь комментарий
26.05.2010 10:07 Ответить
wake up, UA
Видатний економіст

Лукьянов: ни Тимошенко, ни Соболев не разбираются в экономике - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
26.05.2010 10:06 Ответить
Квикли
А мог-бы и серпом по яйцам
показать весь комментарий
26.05.2010 10:09 Ответить
Ага
А может и нужно было?
показать весь комментарий
26.05.2010 10:34 Ответить
Биоробот
Лукъянов тоже мне спец по экономике Как и вся "команда профессионалов".
Тимошенко хоть экономический закончила с отличием.
показать весь комментарий
26.05.2010 10:44 Ответить
12
Лукьянов: ни Тимошенко, ни Соболев не разбираются в экономике - Цензор.НЕТ 8309