9407 посетителей онлайн
2 065 28

Глава Атлантического совета Украины: Администрация Януковича начала понимать, что сделала слишком много шагов навстречу России…

По словам главы Атлантического совета Украины Вадима Гречанинова, Киев сейчас намерен сконцентрироваться на уровне сотрудничества с НАТО, соответствующем уровню партнерства с Альянсом России – в рамках Программы партнерство ради мира.

«Политические вопросы ушли на второй план, остался военно-экономический аспект», – сказал «Экономическим известиям» эксперт.
 
Между тем, он уверен, что внеблоковая позиция страны нелогична. «Основная характеристика внеблокового государства – отсутствие на его территории иностранных военных формирований. А мы одновременно с заявлениями о внеблоковости Украины продлеваем пребывание Черноморского флота России в Крыму. В исторической практике такого не было», – резюмирует господин Гречанинов.
 
Впрочем, он считает, что Администрация Виктора Януковича начала понимать, что Украина сделала слишком много шагов навстречу России, поэтому сейчас будут предприниматься попытки создать равновесие, в том числе и в партнерстве с Альянсом.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.05.2010 12:35 Ответить
Без Имени
Янукович это не понимает: это не по понятиям.
показать весь комментарий
27.05.2010 12:40 Ответить
Без Имени
"Администрация Януковича начала понимать, что сделала слишком много шагов навстречу России, и надо сделать ещё больше".
показать весь комментарий
27.05.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Черевики зі страусиної шкіри треба ж десь шити?
Як не пустять до Європи, а тільки до коханої Росії - ось тоді і зрозуміє.
показать весь комментарий
27.05.2010 12:53 Ответить
Психіатр
Ви багато зрозуміли із вашими апельсиновими політиками? Ідьте до своєї Еуропи - вона рядом.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:22 Ответить
махно
не было б вас пидкацапков - давно уже в европе были бы..
а с даунбассом и кримом - только в паРашу и годимся...
показать весь комментарий
27.05.2010 13:50 Ответить
Квершлаг
"Глава Атлантического совета Украины"

Во где даже бабло рубить мона.А все:кризис!кризис! Учите укр мову!
показать весь комментарий
27.05.2010 12:55 Ответить
Патриот
Какая там внеблоковость! Мы с Россиией. Будет воевать Россиия - будем воевать вместе с ней. Не дадим россию в обиду. Не оставим ее сам на сам с импералистическим аггресором
показать весь комментарий
27.05.2010 13:03 Ответить
пупс
Если ты с россией,то купи билеты и вали туда воевать.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:09 Ответить
Нестор
Может, Патриот шутит?
показать весь комментарий
27.05.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Мудило, прямо сейчас можешь ехать в свою паРашу и не выходить из метро!
показать весь комментарий
27.05.2010 13:11 Ответить
Гена
А кто это мы? Я таким желанием не горю. Воевать самому или посылать своих детей на исполнение и удовлетворения имперских амбиций РФ не то, что желания даже мысли такой нет.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:11 Ответить
алекс
ПАТРИОТУ!!ты вообще подумал что написал,писака ты хренов. СКАЖИ МНЕ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВОЕВАТЬ ЗА РОССИЮ,они себе проблемы создают. а украинец должен воевать на их стороне.******* ТЫ,козлина!! с тебя такой патриот,как из члена ракетоносец. МУДАК
показать весь комментарий
27.05.2010 13:16 Ответить
Георгий-москальскому "патриоту"
Нет голубчик, шнырек провокаторский. Будя воевать там (а она скоро будя с Китаем и Израилем), москалия-расея, мы Украинцы плевать на вас упырей хотели. 250 лет вас трусов и шнырей, наши украинские предки прикрывали и головы за вас тюремщиков ложили - и с Наполеоном, и с турками на Шипке, и с финами, и с Гитлером. Теперя сами будете своим пер...дя...чим паром, а мы посмотрим ваше "геройство како вы свистите везде, на парадах прикалуетесь, у вашему пустому кино - москаля ероя туда его корчите.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Не верю в то, что Украина снизит темпы объединения с Россией. Новая власть идет и будет идти на вхождение в состав России. А все эти псевдосомнения - не болеее, чем дымовая завеса, чтобы успокоить оппозицию и западенцев
показать весь комментарий
27.05.2010 13:07 Ответить
Без Имени
Вхождения не будет, паРашка подавится
показать весь комментарий
27.05.2010 13:09 Ответить
99100
Уже один раз входили в это га.... И, как результат, отстали от цивилизованного мира лет на 50. Еще раз поппробуем? Кто хочет вступать - за Уралом земель немеряно.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:15 Ответить
Юрий
Росии бы изучить опыт Польши во взаимоотношениях с Украиной. Ведь из-за собственной гордости не уступать хлопам Польша просто исчезла с карты мира как государство. А когда поняла, что с нами лучше дружить, а не барниться, то и воспрялал Польша сейчас над всеми нами сильная, люди там хоть перспективу свою видят.
Россия тоже может подавиться и разлететься на куски. Слишком уж мы для нее огромны и наша национальная игра кидаться из крайности в крайность разбалует россиян и народы Росии по-тихоньку тоже начнут поднимать головы и задумываться о самостоятельности.
А воевать за Россию нечего. Там главное до зимы россиянам продержаться, а природа зимой сама врага победит.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:29 Ответить
Igor
Звертаюся до тих, хто просто читає ці “коментарі”, а не до тих, хто їх пише, поливаючи брудом всіх і вся, забувши про власну гідність. Я –тренер та коуч Успіху . Допомагаю людям заробити, розкривати внутрішній потенціал, досягати Успіху у всіх сферах життя. Якщо ж Вас це цікавить, звертайтеся на мейл - [email protected]. Відповім кожному. Це цікаво, реально та ВИГІДНО для Вас. А на цьому сайті спілкуватися не буду і читати коментарів не буду.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:12 Ответить
Донецкий алигарх
Смотрите что принесет нам дружба с росией http://www.youtube.com/watch?v=HrWTRxgpDV4
показать весь комментарий
27.05.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Ни Янукович, ни его администрация ничего так и не поняли. Слишком сложно это для их и без того поврежденного сознания.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:18 Ответить
Н
Хорошего много не бывает
показать весь комментарий
27.05.2010 13:18 Ответить
ВладиМир
www.mvppgu.narod.ru
показать весь комментарий
27.05.2010 13:21 Ответить
Unavaible
ты смотри сколько нациков и хохлов!!!
Вас, суки, всех бы к стенке поставить
показать весь комментарий
27.05.2010 13:21 Ответить
Гость
НАТО это реальный враг Украины. Оно никогда не приносило мира и спокойствия, только война и разрушения. Резултьтаты этой деятельности - Ирак, Афганистан, Вьетнам, Чили, Югославия, Косово. Сейчас на подходе Иран. Глава комитета Гречанинов просто самый настоящий ПРЕДАТЕЛЬ для Украины. Понятно он получает за деятельность агента влияния большие деньги и готов продать всех и вся с потрохами. Надеется что только он и его длизкие будут хорошо жить и их не коснётся бардак. Иллюзия. Если начнётся передел сфер влияния, что неизбежно при капитализме, пострадают все и такие предатели кстати в первую очередь Потому что новый хозяин не будет доверять сильно тем кто предал своего старого хозяина.
показать весь комментарий
27.05.2010 13:32 Ответить
Георгий
НАТО - друг и защитник любой миролюбивой страны, так же друг Украины. А подколодный лживый враг Украины, это ты - "непрошеный москальский Гость".
показать весь комментарий
27.05.2010 14:02 Ответить
"Глава Атлантического совета Украины"

Какие там у вас, соседи, еще Советы имеются?
Американский, европейский, гондурасский есть?
"Американский совет Украины" - круто звучит.

Ну, насмешили, мля. Как дети, прямо...
показать весь комментарий
27.05.2010 16:28 Ответить
Георгий
Там "патриот" отыскался этой москалии от 27.05.10. 13:09, Значит так "патриот" - будя твоя "расея" воевать супротив "империалистов", а она будя, допрыгалась, ты не украинцев агитируй на пушечное мясо вместо вас москалей, украинец плюнет прям у морду лица. Ты вот чеченцев орлов, на подмогу попроси, правда всех иужчин вы там убили, остались женщины, старики и дети, но ничяво, ты "пердиот" попроси грузинских орлов, за вас головы ложыть, а? Правильно? Правильно. А вам осетины подможуть, ну тогда ого го москальский "патриот".
показать весь комментарий
27.05.2010 18:36 Ответить