11038 посетителей онлайн
9 110 229

Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу

Оппозиционерам удалось прорвать границу к Виктору Януковичу, но их остановил "Беркут". В настоящий момент их зажали в милицейское кольцо в несколько рядов.

Сторонника ВО "Свобода" пытались прорвать стенку милиции около университета "Львовская политехника", где должно проходить заседание Совета регионов под председательством президента Виктора Януковича.

Под зданием собрались митинговальщики от Партии регионов и их оппоненты - "свободовцы". Последних есть около 200 человек. Обе силы отгорожены одна от другой забором и стенками милиции.

Люди Олега Тягныбока выкрикивают: "Янукович - изменник", "Изменников на ножы", "Зека на нары".

В то время когда "Свобода" готовила театрализованное действо, милиция начала пропускать людей от Партии регионов за стенку силовиков. После этого руководители областной "Свободы" дали приказ людям прорваться сквозь милицейский кордон и бежать к воротам. Люди начали толкать стражей порядка, падали на асфальт.

Оппозиционеров оттеснили за 50 метров от здания.

Как сообщалось 27 мая во время визита во Львов президента Виктора Януковича Всеукраинское объединение "Свобода" проведет пикет и театрализованное действо, главными действующими лицами которого будут: Царь Медвед, Холопы, - Витька Ялынкович, Колян Хазаров, Дима Собачник и Анька Розводчица.
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
але долею експедитора, який вимушений працюватьи з таким невігласом я звісно дуже переймаюсь шкода, що йому доводиться мати з вами справи
показать весь комментарий
27.05.2010 14:46 Ответить
король села
Твое остроумие и плоский юмор на уровне 9-10 класса.Так что общайся со своими прыщавыми кентами.
показать весь комментарий
27.05.2010 14:49 Ответить
Без Имени
добре-добре я звісно засмучена, що така поважна людина, яка має змогу не приймати на роботу не оцінила мого почуття гумору.
власне мені пора чоловікові вечерю готувати, тому вимушена покинути таку приємну компанію
щасти
а взагалі то - люди ви ж всі нормальні(ну принаймі більшість) хватить чубитись, займіться справою
показать весь комментарий
27.05.2010 14:57 Ответить
смайл
ха ха молодец, так культурненько, без матов чувака на место))
показать весь комментарий
27.05.2010 17:24 Ответить
Без Имени
27-05-10 14:33 Не забудь еще куй в рот взять у экспедитора.
показать весь комментарий
27.05.2010 16:25 Ответить
Пацан из Донецка
Янукович знал, на что шёл! В Донецке Ющера тоже "тепло встречали", сначала от того, что так сказали, а потом от того, что он творить начал! У Львовян тоже самое! Но мы уже знаем, что протестуй не протестуй-всеравно получишь ...уй! А они еще не в курсе, пусть потешаться)
показать весь комментарий
27.05.2010 14:23 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 4216
показать весь комментарий
27.05.2010 14:25 Ответить
Ржевский
Не обижайте Януковича, его и так Бог не любит - то дверьми по хлеборезке в ВР, то поминальный венок, то дождь с градом... А контузия яйцом это вообще песня.
показать весь комментарий
27.05.2010 14:26 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
27.05.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 7600
показать весь комментарий
27.05.2010 14:27 Ответить
Влад
Рядом нужно Тимошенко поместить.
показать весь комментарий
11.04.2011 13:39 Ответить
гость
без имени и родины-  Беларусы должны гордится,такого деятеля как  Голда М жаль нету в Украине
показать весь комментарий
11.04.2011 15:24 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 2802
показать весь комментарий
27.05.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 8457
показать весь комментарий
27.05.2010 14:31 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 7296
показать весь комментарий
27.05.2010 14:31 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 7707
показать весь комментарий
27.05.2010 14:34 Ответить
Видео львивского повстання будет, или где ?
показать весь комментарий
27.05.2010 14:49 Ответить
Без Имени
Во Львове "свободовцы" прорвали милицейский кордон к Януковичу - Цензор.НЕТ 4965
показать весь комментарий
27.05.2010 15:03 Ответить
andriy
duze shoze na rosiyan, viru ,sho tak i vono i e.
показать весь комментарий
11.04.2011 13:32 Ответить
гость
там в море скоро бочки  с газами всплывут зарин,заман,и прочее татарам противогази, а вы обойдетесь
показать весь комментарий
11.04.2011 15:12 Ответить
жанна
Мда,,, на Крым это очень даже похоже,это их культура. Там кругом одни люмпены- жрут, срут, бухают, зарабатывают только на ****... туристов за пшиковые услуги. Такие же как и даунбассовцы.
показать весь комментарий
11.04.2011 16:37 Ответить
Ник
ВСЕ ОКЕЙ
показать весь комментарий
27.05.2010 15:24 Ответить
Ник
ВСЕ ОКЕЙ
показать весь комментарий
27.05.2010 15:24 Ответить
Петр 1
Нацисты бандеровские ваше место там , где ваши ублюдки. Не лезьте со своими дебильными мыслями и "историческими" фактами в Украину. Вам негего здесь делать. Был бы Сталин, то вы сейчас бы дорогу шестирядную строили от Львова до Киева днем и ночью, тогда б мозги вам вправили, а сейчас некому. Янек поставь этих бездарей на место!  
показать весь комментарий
11.04.2011 13:38 Ответить
iwest
Ти не Пето 1 Ти УЙ 1 і останній.Де- іл .Хотів би сказати тобі це  межи очі , та сокирчам
показать весь комментарий
11.04.2011 14:48 Ответить
вася
первому  ну и дуб ты василь иванович
показать весь комментарий
11.04.2011 14:56 Ответить
Гепа
Скажите, какого черта тягнибоковское начальство направило своих активистов лесть на ментов, прорывать ментовской кордон. Прорвали и что дальше, поцеловали бы Хама в дупу. Это чистой воды провокация в стиле Свободы. Пускают своих одопартийцев под дубинки, притом без какойто конечной цели, тем отбиваю менты почки и в данной ситуации заслуженно, а они  ракричатся что менты бьют справжню нацыонльну опозицию.
показать весь комментарий
11.04.2011 14:13 Ответить
Иван
Какой стыд и позор!!!!
Ну приехал президент,ну высказал своё мнение,зачем Тягнибок манипулирует украинцами,чего он добивается?
Никогда Украина не будет свободовской неужели они это не ПОНИМАЮТ.Стыд и позор на весь мир.
Весь мир празднует день победы,а фашистский анклав галичина+волынь нет.ПОЗОР!!!!ион
показать весь комментарий
11.04.2011 14:49 Ответить
ваня
ивану-  весь мир празднует 8, а 9 фантазия  дякона семинариста  йогашвили