8094 посетителя онлайн
357 13

Герман расхвалила телеканал "Интер" и протестировала его на свободу слова

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман в эфире телеканал "Интер" заявила, что тданный телеканал сдал теста на свободу слова.

"Я услышала, как Ю. Тимошенко заявила, что вы ее не любите, ваш канал, не приглашаете ее, и вы ее сразу пригласили, я решила проверить вас на лояльность, на сбалансированность и к власти. Я сделала такое же заявление, и вы сразу отреагировали, вы прошли теста на свободу слова", - сказала она.

А. Герман заметила, что как представитель власти, она не хочет ставить оценку журналистам, потому что "это может быть воспринято как давление на прессу, но я очень счастлива, что канал "Интер" так же реагирует на заявления оппозиции как и на заявления власти".

"У вас есть баланс, у вас все в порядке со свободой слова", - добавила политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
29.05.2010 11:36 Ответить
трударь
Анна Герман настолько стара, что не может отказать ни мужу, ни Януковичу
показать весь комментарий
29.05.2010 12:20 Ответить
В тему
Хоть хЕрман в какой-то степени и женщина,но врала как сивый мери,ни одного полного ответа....ну и зачем приходила?

Но поразило другое,ДРУЖБА с сыном Шухевича,у ганьки раздвоение личности?или безграничный цинизм во всем?
показать весь комментарий
29.05.2010 13:22 Ответить
В тему
...сивый мериН.....
показать весь комментарий
29.05.2010 13:24 Ответить
министерство правды
МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ
Сначала они пришли за евреями.
Я молчал - я не был евреем.
Затем они пришли за коммунистами.
Я молчал - я не был коммунистом.
Затем они пришли за профсоюзными работниками.
Я молчал - я не был профсоюзным работником.
Затем они пришли за мной.
Не осталось никого, кто мог бы помочь мне."

Пастор Мартин Нимеллер, узник нацистских концлагерей
показать весь комментарий
29.05.2010 17:51 Ответить
12 stuliev
Посвящается Анне Герман
Если хочешь до слез мужика,
надевай декольте до пупка,
не поможет – шуруй до лобка,
а не клюнет, то наверняка
он слепой или просто пока
мало выпил и болен слегка,
или ты от лобка до виска –
как шершавая прямо доска,
но и это не повод искать
нам другого теперь мужика,
если хочешь его,
начинай
беспрестанно ему намекать,
методично и исподтишка
что он жутко талантлив, умен,
что в постели он лев и орел,
и такого, как он – поискать
ФИМА СОБАК
показать весь комментарий
29.05.2010 17:53 Ответить
Смотрел вчера этот цирк. Но не до конца. Бред слушать не интересно.
показать весь комментарий
29.05.2010 13:51 Ответить
СССР
Эта дамочка снова заговорила? Воистину в смутные времена в первую очередь всплывает говно,да и канал под стать.
показать весь комментарий
29.05.2010 17:06 Ответить
Психиатр для свидомых
Эта сволочная Ганька призналась, что она - бендеровская *****.
Гнать такую нечисть на галицайщину, пусь все они лезут домой, на историческую родину - в дупу к ляху.
показать весь комментарий
29.05.2010 20:00 Ответить
Alak
Просто дура... И жизнь ее ничему не усит...
показать весь комментарий
29.05.2010 22:42 Ответить
Без Имени
Когда Бог лишает бабу ума и при этом её назначают на должность , это ПОЛНЫЙ капец !
показать весь комментарий
29.05.2010 22:51 Ответить
5555
Похвалы Ганьки для порядочного человека - позор.

Почему-то вспомнился анекдот про Поле чудес на зоне.
Супер игра, приз немедленное освобождение.
Вопрос - часть тела из пяти букв, находится сзади.
Финалист отвечает: У меня 2 варианта_ это или "ЖО--ПА" с двумя П, или "Очко" с мягким знаком.
показать весь комментарий
30.05.2010 01:05 Ответить
Люлю
Герман тупо зарабатывает баблики и устраивает свою жизнь. Лицемерка - она и в Африке...плевать ей на эту страну, точно так же, как и всем, кто сидит в Раде, они тут только грабят народ