7267 посетителей онлайн
809 25

Сборная Маркевича вырывает победу над Румынией

В субботу, 29 мая, во Львове сборная Украины сыграла свой второй матч в рамках подготовки к Евро-2012. Подопечные Мирона Маркевича добыли волевую победу над национальной командой Румынии.

Товарищеский матч

Украина - Румыния - 3:2

Голы: Алиев (15); Коноплянка (75); Тамаш (79, аг) - Тамаш (54); Даниэль (63)

Львов. Стадион Украина. Начало матча: 20:30

Арбитр: Павел Краловец (Чехия)

Украина:
Пятов - Ощипко (Полевой, 62), Чигринский, Михалик, Гусев (Федецкий, 86) - Тимощук, Кобин (Олейник, 58), Коноплянка, Алиев (Селезнев, 90) - Шевченко (Худобяк, 90), Милевский (Ротань, 83)

Тренер: Мирон Маркевич

Румыния: Лобонц - Киву, Тамаш, Мафтей, Рац, Гиоане (Кочиш, 46), Радои, Роман (Дяк, 77), Билашко (Мазилу, 84), Танасе, Кристя (Даниэль, 46)

Тренер: Разван Луческу

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.05.2010 22:58 Ответить
КУПЯНСК
Модер,мы один матч смотрели?По заменам-лажа,исправь.Это не за Ганьку радеть,здесь знание предмета нужно.
показать весь комментарий
29.05.2010 23:04 Ответить
Цензор.НЕТ
Не знаю, какой матч Вы смотрели, но все замены указаны абсолютно точно. Проверьте себя по любому авторитетному для Вас сайту.
показать весь комментарий
29.05.2010 23:06 Ответить
КУПЯНСК
Да,телевидение подводит,комменты про гол Мазилу рассказывали.
показать весь комментарий
29.05.2010 23:10 Ответить
Без Имени
Осталось дождаться победы Алеши!!
показать весь комментарий
29.05.2010 23:13 Ответить
Без Имени
Альоша курит в сторонке помоему
показать весь комментарий
29.05.2010 23:21 Ответить
Без Имени
Стоит под горою Альоша
показать весь комментарий
29.05.2010 23:47 Ответить
Без Имени
седня еще кличко
показать весь комментарий
29.05.2010 23:27 Ответить
Без Имени
Пашли все в шопу!!
Давайте забухаем,кореша...
показать весь комментарий
29.05.2010 23:35 Ответить
юва
ещё чуть-чуть и румыны весь остров змеиный оттяпали
показать весь комментарий
29.05.2010 23:37 Ответить
DK
кацапы а вы будете смотреть как сегодня Кличко песдюлей будет вешать Сосновскому?? И до Валуйки очередь дойдет

Сборная Маркевича вырывает победу над Румынией - Цензор.НЕТ 8779

показать весь комментарий
29.05.2010 23:51 Ответить
Без Имени
Заткнись придураг!!
РУССКИЕ и УКРАИНЦЫ-братья навеки!!!
показать весь комментарий
29.05.2010 23:52 Ответить
DK
а Китайцы??
показать весь комментарий
29.05.2010 23:54 Ответить
Без Имени
Пшол нах тупой..
показать весь комментарий
29.05.2010 23:59 Ответить
Без Имени
Коля сделал финт ушами, и боец обосрался
показать весь комментарий
29.05.2010 23:57 Ответить
Амстердам
показать весь комментарий
30.05.2010 09:40 Ответить
болейщик
как тут не верти, а Львов фортовый
показать весь комментарий
30.05.2010 00:55 Ответить
Без Имени
по єтому и затопило
показать весь комментарий
30.05.2010 07:35 Ответить
Без Имени
Москальскою кровиною
показать весь комментарий
30.05.2010 09:16 Ответить
Обсуждать игру нет смысла-все решится на ЕВРО-2012
показать весь комментарий
30.05.2010 09:19 Ответить
Правильная мысль.Помнится сборная СССР тоже была чемпионом мира ... по товарищеским матчам.Чемпионат покажет ху енд ху.
показать весь комментарий
30.05.2010 09:30 Ответить
владимир
Впечатление от сборной ужасное. Команды нет и не видно их чего ее можно делать. Европейскому уровню соответствует один Шевченко, с большой натяжкой - Тимощук.Вот и вся сборная.Игра в пас -только на своей половине поля,успешнее всего отпасовки своему вратарю, 9 передач их десяти вперед на половину соперника перехватываются соперниками, мяч команда не умеет держать начисто. Как можно играть, кого можно обыгрывать с такой игрой?! Игра с Литвой не в счет да и с румынами тоже,ни один из забитых мячей не был следствием осмысленной игры, организованных атак. Игра бей-беги! Почему все время верховые передачи,ведь технический уровень наших сборников не позволяет ни принимать ни обрабатывать такие передачи? Даже "Барселона",игроки которой на два-три порядка выше наших технически,верховыми передачами пользуются в редких случаях и только на завершающих этапах атаки. Или наши футболисты настолько туповаты,что не понимают этого? Смотреть стыдно и противно! И не столько неумение играть раздражает,сколько элеметарная глупость игроков! А глупость,повторяемая раз за разом,есть уже тупость.
показать весь комментарий
30.05.2010 10:03 Ответить
Без Имени
Не нравится не смотри,как насчет что конец сезона.Коноплянка очень не плохо сыграл и Алиев выдал отличных два паса аля-Месси.По двух играх не судят,хотя в чем то вы правы,но посмотрим как сыграют с Голандией и Норвегией.Хотя лучшим все таки был Леоненко...
показать весь комментарий
30.05.2010 10:19 Ответить
Без Имени
11 августа национальная сборная Украины сыграет с командой Нидерландов в Донецке на "Донбасс-Арене".
показать весь комментарий
30.05.2010 10:25 Ответить
ВАСЯ
классной игры пока нет,но получше чем при михайличенко!!Шева тормозит!Защита проходняк!Миля лентяй!Полкоманды левых!Алиев хороший!Конопля лучший!
показать весь комментарий
30.05.2010 11:01 Ответить