9214 посетителей онлайн
885 51

Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин назвал действия участников акции по защите парка Горького "проплаченными".

"В течение нескольких недель из центральных и местных телеканалов звучат призывы псевдопатриотов и псевдозащитников природы о якобы уничтожении вековых лесов парка", - отметил он в своем заявлении размещенном на сайте ОГА.

Добкин считает, что формулировка таких информационных пассажей, "возможно, вызвана неосведомленностью людей, которых использует в своих политических планах кучка так называемой оппозиции".

Он сообщил, что дорога объект общественного значения, строительство которой внесено в Генплан города Харькова и решение о ее строительстве принято членами исполкома Харьковского горсовета еще в 2005 году.

Глава ОГА утверждает, что на строительство дороги получены "все соответствующие разрешения, включая соответствующие экологические службы, а проект ее возведения одобрен в 2008 году Минрегионстроем.

"Беспокойство также вызывают провокационные и хулиганские действия со стороны хорошо проплаченных так называемых активистов-экологов и журналистов карманных СМИ" - заявил Добкин.

"Подстрекая общественность, они уже приступили к обвинениям правоохранителей, которые, выполняя свои прямые обязанности в рамках действующего законодательства, пытаются навести порядок на объекте строительства", - говорится в заявлении.

Глава ОГА также отметил: "Мы поддерживаем правоохранительные органы в их действиях, и в дальнейшем содействовать в выполнении ими служебных обязанностей качественно и вовремя".

"А тем, кто нарушает закон - напоминаем, что для них есть весь инструментарий в рамках действующего законодательства для наказания", - заявил Добкин.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
30.05.2010 19:24 Ответить
Хамская власть.
Добкин рыгыАнальный урод!
показать весь комментарий
30.05.2010 19:30 Ответить
wake up, UA
Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького - Цензор.НЕТ 1900
показать весь комментарий
30.05.2010 20:01 Ответить
мартовский кот
Ура!!!
"Зеленые макаки"не чего не имеющие к защите природы получили не только ЛАВЕ но "пряников " отгребли!
показать весь комментарий
30.05.2010 19:32 Ответить
А
Харьковчане выбрали Допу на зло оранжевым, теперь оранжевым так фигово.
показать весь комментарий
30.05.2010 19:32 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2010 19:49 Ответить
Joker
показать весь комментарий
30.05.2010 20:43 Ответить
укр
показать весь комментарий
30.05.2010 22:01 Ответить
кактус
прикольную фишку нашли себе регионалы любое недовольство относить в разряд "проплаченных". во львове у яныка свободовцы проплаченные, у добкина "зеленые" проплаченные.....Не боятся обшибиться?
показать весь комментарий
30.05.2010 19:49 Ответить
Без Имени
Они просто не поймут никак что может быть и не проплаченной что то, привылки все покупать-с.
показать весь комментарий
30.05.2010 19:52 Ответить
wake up, UA
Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького - Цензор.НЕТ 1201
показать весь комментарий
30.05.2010 20:02 Ответить
Без Имени
Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького - Цензор.НЕТ 1075
показать весь комментарий
30.05.2010 20:09 Ответить
Ординцям московським
Коли ви свому собачому гавкали, у нас уже була своя держава - Київська Русь.
показать весь комментарий
30.05.2010 20:40 Ответить
вааще столько кипешу из за 500 деревьев
показать весь комментарий
30.05.2010 19:50 Ответить
кактус
у каменных джунглях, любое деревцо за лес сойдет
показать весь комментарий
30.05.2010 19:52 Ответить
Усе ж Зрозумило
Раз в этот конфликт ПОЛЕЗЛИ господа аваковы то с "экологами" ВСЕ ЯСНО
показать весь комментарий
30.05.2010 19:51 Ответить
теркин
добкин-один из сволочей-рыгоналов.
показать весь комментарий
30.05.2010 19:52 Ответить
мартовский кот
"Зеленые макаки "отгребли!!!
показать весь комментарий
30.05.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Молодца, Допа, поставь на место всяких там Блондинок.
показать весь комментарий
30.05.2010 19:55 Ответить
кактус
женчину хаять за глаза ты лучче в лицо ей скажи что она .....толстая а там посмотрим, что получицца
показать весь комментарий
30.05.2010 19:59 Ответить
харьковские синие кульки довольны
показать весь комментарий
30.05.2010 20:10 Ответить
Здешняя блондинка-проплаченная БЮТом,так называемая оппозиция.Ату ее Миша!!!Дави гнид оранжевых!!!Мордой ее, в ее же гавно!!!Молодца Допа.
показать весь комментарий
30.05.2010 20:23 Ответить
харьковчанин
Уважаемые форумчане не злорадствуйте. Любимые вами ржавые тоже ни во что не ставят рядовых граждан Украины. Вон БЮТовец Лозинский занимался отстрелом сограждан в своих угодьях, а толстосумы Харькова всех мастей зачищают столетний парк, посаженный общественностью Харькова еще до революции. Ворон ворону глаз не выклюет! Новгородская улица это прежде всего Шатиловка, где коттеджи миллионеров, да и рядом в сторону улицы Деревянко тоже такой симпатичный квартальчик из многоуровневых коттеджей. Лучше бы задумались, что нас всех загоняют в резервации, ведь уже на тысячах кв км нам вход воспрещен. Так-то!
показать весь комментарий
30.05.2010 20:23 Ответить
Харьковчанин,ЗАКРОЙ ПАСТЬ бютовская морда!!!Проплаченная так называемая оппозиция.Правильно Михаил Маркович говорит-давить вас крыс оранжевых надо!!!
показать весь комментарий
30.05.2010 20:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Хоть бютовская, хоть прибютовская, а он ПРАВ на все СТО. А у Добкина, кстати, рожа говорит, что это может быть за чмо - спроси у психологов
показать весь комментарий
30.05.2010 20:39 Ответить
Правда что твой Мороз помер?
показать весь комментарий
30.05.2010 20:40 Ответить
А что сдох ,крыса продажная?Это хорошо
показать весь комментарий
30.05.2010 20:42 Ответить
похоже на то. Сейчас Прокуратор скажет. Он гей-друг Мороза
показать весь комментарий
30.05.2010 20:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да, кстати, вспомни запись телеэфира з Добкиным, которую в инет выбрасывали - настроение себе подымешь
показать весь комментарий
30.05.2010 20:40 Ответить
Добкин-наш рулевой!И гепа тоже рулевой.Как путин с медведом
показать весь комментарий
30.05.2010 20:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
А руль они у Юльки одолжили? Плетеный такой, красивый
показать весь комментарий
30.05.2010 21:17 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького - Цензор.НЕТ 8441
Ну что, "экологи", заработали по 100 гривен?
показать весь комментарий
30.05.2010 20:38 Ответить
ВАСЯ
А КАКАЯ РАЗНИЦА ДОПКИН ОН-ЖЕ ГОПКИН ВСЕРАВНО МОРДА ЗЭКОВСКАЯ
показать весь комментарий
30.05.2010 20:40 Ответить
Харькову есть чем гордиться
показать весь комментарий
30.05.2010 20:41 Ответить
Это наша гордость.Ну во всяком случае наших синих кульков и всяких там блондинок
показать весь комментарий
30.05.2010 20:43 Ответить
Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького - Цензор.НЕТ 7638

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://images.unian.net/photos/2010_01/1263818161.jpg&imgrefurl=http://unian.net/ukr/news/news-357764.html&usg=__lYIowY_4Orx4nzXpgQeWn95Riwo=&h=374&w=440&sz=34&hl=uk&start=1&um=1&itbs=1&tbnid=qDKO8usbIqbufM:&tbnh=108&tbnw=127&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25B1%25D0%25B0%2B%25D0%25B7%25D0%25B0%2B%25D1%258F%25D0%25BD%25D1%2583%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25B0%26um%3D1%26hl%3Duk%26sa%3DN%26tbs%3Disch:1

Митинг в поддержку Януковича. На фото электорат кандидата
показать весь комментарий
30.05.2010 20:46 Ответить
СССР
Еханный бабай!Народ лупят почем зря, а вы радуетесь...Тупогоны блин.
показать весь комментарий
30.05.2010 20:45 Ответить
Голубцы
Просто мы за своих, на зло оранжевым.
показать весь комментарий
30.05.2010 20:49 Ответить
Без Имени
неее это харьковский алигархат постит остальные тиха плюются в платочик
показать весь комментарий
30.05.2010 20:49 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Добкин похвалил милицию за разгон экологов, защищавших парк Горького - Цензор.НЕТ 4385
Ну что, "экологи", заработали по 100 гривен?
показать весь комментарий
30.05.2010 21:56 Ответить
дюк
пластинку смени, мусоренок
показать весь комментарий
30.05.2010 23:32 Ответить
????
ПОхоже, что те, которые радуются, ни хрена не понимают.
Завтра наши большие пацаны запустят еще какую-нибудь фигню, которая уже не понравится и этим радостным.
А,радостные начнут выступать, тогда и ощутят на своих шкурах, что такое ментовский порядок.
Злорадствуют и не понимают, что просто еще не попали в ситуацию.
показать весь комментарий
31.05.2010 02:28 Ответить
Без Имени
те кто не из Харькова, вот какого хрена вы развякались - зеленые/не зеленые, вы ж не знаете ничего, этот парк каждый харьковчанин знает с детства, он всегда был любимым местом отдыха всех от детей до стариков. Парк Горького и Лесопарк - пожалуй единственная зеленая зона, которую эти мудаки Кернес/Добкин еще не продали. Какая нахер дорога, она никому не нужна реально, сначала будет дорога, потом магазины, торгово-развлекательные комплексы, стоянки (а то и заправки) и ****** парку.
Если они еще и Детскую Железную Дорогу ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_Южная_железная_дорога ) похерят своей дорогой, то их надо там же на соснах и дубах повесить.
показать весь комментарий
31.05.2010 06:15 Ответить
Хорошо сказано.
Да даже и просто ,по-людски,разве можно истреблять такое богатство-деревья,они же живые и всё чувствуют.цветы-тоже.Я знаю,у меня дома 160 горшечных комнатных культур,и в загородном доме-прорва цветов и кустов декоративных.Они знают.когда их любят,лучше цветут и прочее.А красота! Каждое растение радует тебя в своё время.старается тебя порадовать,с ними можно даже говорить.это не фантазия,а истина...просто опыт.Если уничтожат такое богатство-быть беде у этих изуверов,зацикленных на деньгах.и получать будут не только сами губители.а и их потомки....
показать весь комментарий
31.05.2010 06:25 Ответить
мартовский кот
Во пллять ФЛОРОФИЛ!!!
КАРАУЛ!!!!
показать весь комментарий
31.05.2010 08:29 Ответить
boss
http://reporter.korrespondent.net/reports/3376
Все они (Добкины , Черновецкие ....) по всей стране как саранча размножились. Цвет кульков роли не играет.
Чтоб им эти дрова на гробы пошли!
показать весь комментарий
31.05.2010 08:24 Ответить
мартовский кот
"Зеленая макака" иди ветки освободлились!
Оплата по таксе!
показать весь комментарий
31.05.2010 08:26 Ответить
салт
С академика павлова на окружную пол города выезжает, дорога не в жопу годная сплошные заправки по обе стороны, этим двум жидам там не интересно порядок навести ,а парк горького в самый раз.
показать весь комментарий
31.05.2010 08:52 Ответить
Гость
А чего хотели харьковчане,когда голосовали за партию с лидером из бывших угловников? На что рассчитывали? Правду говорят: "Битие определяет сознание". Может поумнеют.
показать весь комментарий
31.05.2010 08:53 Ответить
Без Имени
Дорога строится с единственной целью - сделать за наш счет подъезды и коммуникации к элитным коттеджам и ресторанам.Никаких транспортных проблем она не может решить. Пробки на Веснина и на Чкалова как были так и останутся.
показать весь комментарий
31.05.2010 10:36 Ответить
Без Имени
[imghttp://img25.imageshack.us/img25/4931/article2005.jpg][/img]