9803 посетителя онлайн
743 26

Премьер-министр Турции Эрдоган потребовал от Израиля немедленно освободить турецкое судно

Глава турецкого правительства Тайип Эрдоган потребовал от Израиля немедленно освободить судно под флагом своей страны, которое участвовало в международной акции "Флотилия свободы" по доставке гуманитарной помощи в Газу.

"Турецкое судно захвачено в заложники, мы требуем его немедленного освобождения", - сказал Эрдоган в Чили.
В связи с нападением израильских военных на международный морской караван "Флотилия свободы", который вез гуманитарную помощь жителям сектора Газа, премьер Турции прервал поездку по странам Латинской Америки и в экстренном порядке возвращается в Анкару.
Заявление Эрдогана в прямом эфире транслировало турецкое телевидение.
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
31.05.2010 20:46 Ответить
Без Имени
Конфликт серъёзный назревает...Одна из стран-участниц-член "НАТО", вторая -искусственное образование, созданное в США...Что будет дальше???
показать весь комментарий
31.05.2010 21:00 Ответить
Без Имени
ничего особо не будет,у евреев +1 враг который не посмеет бузить против США
показать весь комментарий
31.05.2010 21:17 Ответить
мартовский кот
http://www.radikal.ru Премьер-министр Турции Эрдоган потребовал от Израиля немедленно освободить турецкое судно - Цензор.НЕТ 6743
Дядя АДИ на том свете прыгает от радости!
Сколько народу сегодня поддерживают его взляды
показать весь комментарий
31.05.2010 21:06 Ответить
Без Имени
Ну шо,посморим как действует 5 статья Устава???
показать весь комментарий
31.05.2010 21:09 Ответить
Zar
Сколько народу сегодня поддерживают его взляды
--------------------------
Это взгляды всего Мирового Демократического Сообщества , хотя и Гитлер не всегда выражал только вредительские взгляды и как угадал с жидами , до сих пор можно только завидовать прозорливости.
показать весь комментарий
31.05.2010 21:11 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Премьер-министр Турции Эрдоган потребовал от Израиля немедленно освободить турецкое судно - Цензор.НЕТ 2931
во как колбасит
показать весь комментарий
31.05.2010 21:14 Ответить
Так я не понял. Какая то международная организация решила самовольно без разрешения властей и таможенного досмотра пересечь границу суверенного государства и была остановлена пограничниками. Причем к этой ситуации ООН? Что незаконного совершили израильтяне?
показать весь комментарий
31.05.2010 22:03 Ответить
мартовский кот
во во, а они опять во всем евреев винят.
Это же самое простое и проверенное средство!
показать весь комментарий
31.05.2010 22:06 Ответить
Александр Харьков
Жан,ты в уме?КАКОГО суверенного государства границы эти суда нарушили??Сектор Газа - это НЕ ЧАСТЬ ИЗРАИЛЯ!и проживающие там палестинцы - не граждане Израиля!о чем ты говоришь?

но дело даже не в этом!во время штурма судна с НЕВООРУЖЁННЫМИ людьми израильтяне убили 16 человек и более 50 ранили!ЭТО НОРМАЛЬНО?и ты не видишь "ничего такого"??
показать весь комментарий
31.05.2010 22:23 Ответить
Без Имени
Кому ты жопу лижешь, жидовскому ******?! Всем жидам = обрезанным ********** насрать на людей.
показать весь комментарий
31.05.2010 22:32 Ответить
Александр Харьков
какому ещё "******"?причём здесь ******?ты пост мой вообще ЧИТАЛ?
показать весь комментарий
31.05.2010 22:38 Ответить
Пасть свою закрой, *****
показать весь комментарий
31.05.2010 22:45 Ответить
Без Имени
К тому же это все происходило в международных водах.
показать весь комментарий
31.05.2010 22:31 Ответить
Злопамятный
Жан ты же вроде доказывал что имеешь высшее юридическое образование, не ужели вы не проходили международное право? Почитай документы ООН, какие территории принадлежат Израилю, а какие Палистине. Захват в нейтральных водах судна под флагом члена ООН,и убийства находящихся там людей как называется на международном языке? Я не вмешиваюсь в конфликт между двумя этими суверенными государствами, но международные законы ещё не кто не отменял. Но всё же больше всего в этой не простой ситуации меня позабавили "швабодные. независимые (от совести) западные СМИ, такого лепета я ещё не видел. Вот она "демократия" в чистом виде!
показать весь комментарий
01.06.2010 09:46 Ответить
апрельская кошка
А кто дядю Адю спонсировал?
показать весь комментарий
31.05.2010 22:18 Ответить
мартовский кот
Неблагодарный оказался это его и сгубило!
Нечего богоизбраный народ изводить!Пример для всех!http://www.radikal.ru Премьер-министр Турции Эрдоган потребовал от Израиля немедленно освободить турецкое судно - Цензор.НЕТ 6019
показать весь комментарий
31.05.2010 22:21 Ответить
Потребовал.О как!
показать весь комментарий
31.05.2010 22:43 Ответить
мартовский кот
Ага ,а евреи его сразу "послушались"!
показать весь комментарий
31.05.2010 22:45 Ответить
хапсало
Мы послали палестинцам в Газу сало а оно пропало!
показать весь комментарий
31.05.2010 23:48 Ответить
Фа
Защитники Израиля забывают, что:
1. Груз шел не в Израиль, а в Сектор Газа, который блокируется Израилем. Груз должны были проверять таможенные службы Палестины.
2. Корабли осматривала не таможенная служба Израиля, а специальная бригада ВМС Израиля, т.е. морской спецназ, который никакого отношения к таможенной службе не имеет.
А теперь представим себе картину. В Севастополь идет груз с гуманитаркой для Украины, но судно стали проверять не украинские таможенники, а морские котики и бригада морпеха Черноморского Флота России. И при этом замочили бы 15 человек экипажа и сопровождающих. Но кроме этого Россия стала оправдываться, что корабли странно шли напротив базы ЧФ им предлагалось причалится на одну из баз для мирного досмотра, но они отказались.
Вот теперь я хочу спросить у всех жидолюбов, как бы они оценили вышесказанное мною? Наверное стали бы кричать об агрессиии русских и т.д. Но нормальному человеку и государству и в голову такое не придет. Это может сделать только сионистко-националистическое государство, коим и является Израиль. С самого момента своего основания оно плюет на международное право и разговаривает с соседями только с позиции силы. А если получает ответные меры, то вопит об антисемитизме.
А по поводу Гитлера, то любящий мацу мартовский кот совершенно прав. Гитлер, как никто понимал враждебность кагала по отношению к германскому (да и другим народам). Именно кагал руководящий латышскими, китайскими и венгерскими наемниками стал методично уничтожать духовенство и русскую знать в период т.н. гражданской войны. Именно кагал сейчас владеет собственностью в Украине и России, при этом методично уничтожает все славянское. Только муслимы и могут противостоять шестиконечной рати. Европейцы уже сникли, превратились в ручных зайчиков кагала. Вот вчера немец ушел с поста Президента, когда спросил, какого фига немецкие солдаты делают в Афганистане.
Нас, славян, также превращают в безропотных рабов кагала.
Так что, лехаим славяне!
показать весь комментарий
01.06.2010 07:24 Ответить
"Только муслимы и могут противостоять шестиконечной рати."
Дебил? Забыл, кто взрывает метро и объекты по всему Кавказу?
Шестиконечной рати, ***, они могут противостоять... Ну давай, поддерживай их, флаг тебе в руки.
показать весь комментарий
01.06.2010 09:39 Ответить
тт
разве не понятно,что израиль это форпост сша.жиды делают какое тосвинство а амеры смотрят кто чего скажет.обычно народ молчит,ага ,ясненько.говорит дядя сэм и делант уже с размахом по всему миру.уже пальцем не можешь тыкнуть в картк,что б непопасть в амеровскую базу!******,а мы все лохи.
показать весь комментарий
01.06.2010 07:59 Ответить
талреп
Ничего нового жиды не придумали.Проверенная практика в 33 в Украине.Тогда тоже наши села окружали отряды НКВД с командирами от жидов и голодом умаривали всех жителей села.То же самое происходит и в Газе.Голодная блокада со всех сторон.А птом они жалуются на Хмельниччину,Холодный яр,холокост.
показать весь комментарий
01.06.2010 08:13 Ответить
йййку
еге ж, а всякі там Януковічі, Табачнікі та інші жиди отріцают!
показать весь комментарий
01.06.2010 09:16 Ответить
CвяZист
Холодный яр - это водка, чудик!
показать весь комментарий
01.06.2010 12:52 Ответить