9292 посетителя онлайн
579 43

Чечетов: одно из главных достижений новой власти - празднование Победы

Народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, выступая сегодня с трибуны Верховной Рады, заявил о том, что в четверг Президент Украины Виктор Янукович отчитается о том, что удалось сделать властям за прошедшие 100 дней.

При этом политик подчеркнул, что одновременно с отчетом будет представлена и стратегическая программа системных реформ. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Говоря о результатах, достигнутых новой властью за первые 100 дней работы, Михаил Чечетов подчеркнул значение празднования 65-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне. «Это способствовало не только объединение страны и консолидации общества, но и укреплению нерушимой дружбы трех братских народов», - заявил политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.06.2010 12:36 Ответить
11
Голубы, вам уже покращало?
показать весь комментарий
01.06.2010 12:46 Ответить
Вася
Чечетов такое же убогое чучало как и его господин Гавнукович.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:13 Ответить
Офицер
Если бы не было сумасшедших, с кем бы мы себя сравнивали!Сколько себя помню ВСЕГДА каждый год ПРАЗДНОВАЛИ 9мая, как один из самых светлых ДНЕЙ в году.Отец ФРОНТОВИК и наша семья ЭТИМ гордиться. А сейчас приходит какой- то ШИЗОИД и объясняет НАШЕЙ семье, что мы не правильно ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, так как с нами не было ЯНУКОВИЧА. АБСОЛЮТНАЯ БРЕДЯТИНА! ЯНУКОВИЧ-даже в Советской Армии НЕ СЛУЖИЛ,-ПОЧЕМУ? все знают.Про таких как Чечетов, Остап Бендер говорил коротко "Жертва аборта!". От идиотии ЕЩЕ не придумали лекарства, а жаль.
показать весь комментарий
01.06.2010 14:12 Ответить
Гипнос
а чего только трех??????????
Молдаване,Казахи ,Узбеки ,сетрі что ли
http://smiles2k.net/ Чечетов: одно из главных достижений новой власти - празднование Победы - Цензор.НЕТ 2955
показать весь комментарий
01.06.2010 12:50 Ответить
Без Имени
конченая власть,конченый чечетов,а победу 65 раз и без них праздновали,в следующем году эти придуры скажут что главное достижение это празднование НОВОГО ГОДА 2011
показать весь комментарий
01.06.2010 12:53 Ответить
Саня
Я не против празднования Дня Победы. Это святое!!! Но нельзя забывать ту землю на которой имеешь счастье жить сейчас.А слабо прикрепить жовто-блакитну? Украинскую? Или что-то с памятью моей стало? Георгиевские ленточки висят на зеркалах авто, на антеннах, перед носом у водителей маршруток, а ведь эту ленточку нужно было заслужить вместе с орденом. Сейчас она, извините, как тряпочка. Лучше, чем братья Капрановы не скажешь. Прямая речь:"Право носити орденську стрічку можна заробити тільки на полі бою. Знайте, що ані Орден Слави, ані Георгієвський хрест у мирні часи не давали, а отже ваші діди та прадіди за цю стрічку платити власною кров'ю. Тому не варто в'язати її на себе. Адже вам не отримати таких нагород - і слава Богу! - тож майте совість і поважайте мертвих!

Бо колись всі ми помремо."
показать весь комментарий
01.06.2010 13:21 Ответить
Офіцер
Це спрацьовує комплекс НЕПОВНОЦІННОСТІ- поносити стрічку з військової нагороди. Людина, якій було ЗАБОРОНЕНО пройти СЛУЖБУ в АРМІЇ рахувалась дефективною. А так, при нагоді БОВДУР хоче потішити впажене самолюбство і реалізувати схиблену "манєчку"(манія величі).
показать весь комментарий
01.06.2010 13:34 Ответить
Без Имени
ПРОСТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ САМОЕ ПРИМИТИВНОЕ БЫДЛО, НАПЯЛИВАЯ НА СЕБЯ ЛЕНТОЧКУ, ПЕРЕСТАЕТ ВДРУГ НА КАКОЕ - ТО ВРЕМЯ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ТАКОВЫМ, А ОСОЗНАЕТ СЕБЯ УЖЕ ЧАСТЬЮ НЕКОЕЙ ОБЩНОСТИ, ГДЕ НЕ ТАК ОДИНОКО И СКУЧНО, ВОКРУГ ТАКИЕ ЖЕ УХМЫЛЯЮЩИЕСЯ И НЕ ФОКУСИРУЮЩИЕСЯ МОРДЫ, ГЛУПЫЕ УЛЫБКИ, ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ПОРТВЕЙНА И ПИВА - УРРЯ! ПАБЕДА!!!
показать весь комментарий
01.06.2010 14:23 Ответить
Офицер
Если бы не было сумасшедших, с кем бы мы себя сравнивали!Сколько себя помню ВСЕГДА каждый год ПРАЗДНОВАЛИ 9 мая, как один из самых светлых ДНЕЙ в году.Отец ФРОНТОВИК и наша семья ЭТИМ гордиться. А сейчас приходит какой - то ШИЗОИД и объясняет НАШЕЙ семье, что мы не правильно ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, так как с нами не было ЯНУКОВИЧА. АБСОЛЮТНАЯ БРЕДЯТИНА. ЯНУКОВИЧ-даже в Советской Армии НЕ СЛУЖИЛ,-ПОЧЕМУ? все знают.Про таких как Чечетов, Остап Бендер говорил коротко "Жертва аборта!". От идиотии ЕЩЕ не придумали лекарства, а жаль.
показать весь комментарий
01.06.2010 14:09 Ответить
Любый друзь
А шо, кому то погано от праздника Победы? А, ну да, есть у нас в стране люди, которые воевали на стороне дедушки гитлера. Им не праздник.
показать весь комментарий
01.06.2010 12:55 Ответить
СОЛДАТ ШВЕЙК
ОТ ПРАЗДНИКА ВСЕГДА ХОРОШО, ПРОСТО КТО - ТО МОЖЕТ / И ДОЛЖЕН МОЧЬ! / УСТРАИВАТЬ ЕГО СЕБЕ ПО ЖЕЛАНИЮ, А ТЕ ЖЕ ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ЗА СВОЙ ПОДВИГ ДАЖЕ СПУСТЯ 65 ЛЕТ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ, ЗНАЯ, ЧТО ТАК И УЙДУТ В МИР ИНОЙ - ИМ - ТО ЧЕГО ВЕСЕЛИТЬСЯ?? ВОТ И ВОПРОС - А ЧЕЙ ЭТО ПРАЗДНИК - ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТГУЛЯТЬ ПО - БОГАТОМУ ИЛИ ТЕХ, КТО ОТДАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ВСЕ - ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ, БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ, РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - И ОКАЗАЛСЯ ЧУЖИМ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ...И ГРЯЗНАЯ ТВАРЬ ЧЕЧЕТОВ БУДЕТ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ПОХВАЛЯТЬСЯ ТИПА КАК ЗДОРОВО ОТМЕТИЛИ И ВСЕ КРАСИВО БЫЛО!
показать весь комментарий
01.06.2010 14:35 Ответить
&
Красная армия освободила, но почему после єтого все народы Восточной Европы так не на видели СССР.

Сколько населения своей страны и народов восточной Европы уничтожили нквд и коммунисты.

Почему все народы Восточной Европы вступили в нАТО.
ещё задавать вопросы?

Сколько коммунистов растеряли сами коммунисты?
Почему ссср сотрудничала с гестапо, и отдала всех коммунистов Германии и предала Тельмана.
Ещё надо вопросов?

Почему, несмотря на явное разочарование общества в политике последнего десятилетия, коммунисты так и не смогли вернуть себе государственную власть ?

Почему коммунисты за десять лет практически ни разу не проявили ту волю, решительность и энергичность, которые прославили партию большевиков? ( восстание, забастовки, бить рожи администрации булыжником)

Почему в ведущих странах мира не произошли социалистические революции?
показать весь комментарий
01.06.2010 12:58 Ответить
Ржевский
Синими кульками управлять легко - нужно дать им хлеба и зрелищ...
показать весь комментарий
01.06.2010 12:59 Ответить
Прохожий
Хлеб они (синие кульки) уже забрали, а зрелища у нас каждый день -смотришь, слушаешь и думаешь: "Палата №6" - это ПР.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:09 Ответить
Без Имени
Согласен сильно вышло за месяц по Тв ролики пустили. Парад сильнейший и главное шо небыло ни бендер, ни уна-усро ни галичини с нахтигалями и пр. ********!
показать весь комментарий
01.06.2010 13:34 Ответить
АДР
Согласен сильно вышло за месяц по Тв ролики пустили. Парад сильнейший и главное шо небыло ни бендер, ни уна-усро ни галичини с нахтигалями и пр. ********!
показать весь комментарий
01.06.2010 13:35 Ответить
Vox populi vox Dei
Говоря о результатах, достигнутых новой властью за первые 100 дней работы, Михаил Чечетов подчеркнул значение празднования 65-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне.


Чечетов всегда производил впечатление ПОЛНОГО ИДИОТА, а своими словами он лишний раз подтвердил свой диагноз - ИДИЁТ.

Товарисч Миша, Чечетов, в прошлом году, да и в позапрошлом и во всех предыдущих, значение празднования Великой Победы в Великой Отечественной войне, было НЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМЫМ. Я конечно понимаю, что и ваш президент Донбасса В.Ф. Ялынковичь придумал коммунистические субботники, но ведь не до такой же уж степени хрень нести, как сейчас ты делаешь.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:04 Ответить
Иг
Я бы добавил в заглавие - "иединственное достижение"новой власти.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Чечетов: одно из главных достижений новой власти - празднование Победы - Цензор.НЕТ 7454

Так с ветеранами в России обращаются Чечетов их тоже на нары сажать будет
показать весь комментарий
01.06.2010 13:05 Ответить
доллар
Чечетов: одно из главных достижений новой власти - празднование Победы

Акуеть , это новая власть уже своё главное достежение сделала ?
показать весь комментарий
01.06.2010 13:05 Ответить
Прохожий
Чечетов-это анахроизм. Маразм крепчает!
показать весь комментарий
01.06.2010 13:05 Ответить
Офицер
Врачи отказались считать паралич полным из-за того, что у больного поехала крыша
показать весь комментарий
01.06.2010 13:38 Ответить
Вик
Вот тебе заданье Витя
Гений наш, "умом" прибитый.
Подари трубу России,
А своим Донецким- Киев.
Звания лиши Бандэру,
Главной сделай нашу веру.
Старшим в ней назначь Кирюшу
А не то открутим уши!
Сделай Сталина героем,
А не то тебя уроем...
И оставь в Крыму наш флот,
Боже, что за идиот!
И забудь блин про Европу,
А не то порвем вам ж..пу
Да, и забывай про НАТО,
Для него ты туповато.
К нам приедешь на парад-
Делай вид, что очень рад!
И открыть не вздумай рот-
Все поймут, что ИДИОТ!
Географию учи,
Обо всем в Москву стучи.
И для красного словца
Нам сюда пришли сальца.
Понял все, тупой креведко?
Получи свою канфветку
показать весь комментарий
01.06.2010 13:16 Ответить
НЕкацап
Говнюковичи только умеют устраивать грандиозные шоу за народные деньги.
Лучше-бы те деньги, что они выбросили на "празднования" отдали оставшимся в живых участникам войны или их семьям.
А так - это цирк для коммуняк, а теперь и для русских шовинистов.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:19 Ответить
zorro
100%
показать весь комментарий
01.06.2010 13:22 Ответить
zorro
Чечетов, клюев, янукович, добкин, кернес, черновецкий,вот это настоящие украинцы,посмотрите на каждого из них отдельно и все станет ясно, кто зачем пришел к власти Украины
показать весь комментарий
01.06.2010 13:21 Ответить
сергей s
Какой-же он у.бище этот Чечеткин, недалекий безграмотный отстойник.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:22 Ответить
Если бы мои предки знали, да, что родится после войны такое ******, как Чечёточник -да, то лучше бы они сдали страну Гитлеру...да
показать весь комментарий
01.06.2010 13:28 Ответить
Без Имени
ПРИКИНЬ, КАКИХ УСИЛИЙ ЭТОМУ ПЕТРУШКЕ ЧЕЧЕТКИНУ СТОИТ ВМЕСТО ЭТОГО СВОЕГО "ДА" НЕ ГОВОРИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ "***"!
показать весь комментарий
01.06.2010 14:43 Ответить
Без Имени
Если бы не было сумасшедших, с кем бы мы себя сравнивали.Былобы неинтересно жить.Сколько себя помню ВСЕГДА каждый год ПРАЗНОВАЛИ 9мая, как один из самых светлых ДНЕЙ в году.Отец ФРОНТОВИК и наша семья ЭТИМ гордиться. Приходит какой то ШИЗОИД и объясняет НАШЕЙ семье, что мы не правильно ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, так как с нами не было ЯНУКОВИЧА. АБСОЛЮТНАЯ БРЕДЯТИНА. ЯНУКОВИЧ-даже в Советской Армии НЕ СЛУЖИЛ,-ПОЧЕМУ? все знают.Про таких как Чечетов, Остап Бендер говорил коротко "Жертва аборта!". От идиотии ЕЩЕ не придумали лекарства, а жаль.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:26 Ответить
Анатольевич.
Наши доморощенные "демократы" когда нечего сказать по существу "включают дурака" и несут такую пургу, что мама дорогая.
Не захлебнитесь своими фекалиями, прогресивные вы наши.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:29 Ответить
кинорежиссёр
К сожалению, Чечетов имеет фанов гораздо меньше, чем мог бы! Чечетов - прекрасный типаж гоголевского Собакевича! Если бы он посвятил себя театру и кино, то был бы народным любимцем и артистом. Он мог бы занять нишу после Юрия Никулина и Луи де Фюнеса. Очень жаль!
показать весь комментарий
01.06.2010 13:32 Ответить
а мне собакевич больше всего нравится! честно, без балды! самый искренний типаж и очень современный
показать весь комментарий
01.06.2010 13:36 Ответить
театральный критик
Согласен! Собакевич был честнее и не отдавал за "красивые глаза" зятю Кучмы Криворожсталь. У Чечетова - бегающие глаза, как у плута или словоблуда. Другой аналогичный пример - Кравчук.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:43 Ответить
ну чё сравнивать собакевича с нынешней мелкотой???? не корректно! разные масштабы. а вот бегающие глазки - эт не критерий. у христенко раньше они , глазки, вааще вращались как шарики в лохотроне ща правда над ним поработали. меньше вращаютс
показать весь комментарий
01.06.2010 13:48 Ответить
масштабы ХАРАКТЕРОВ. эдак точнее (о собакевиче)
показать весь комментарий
01.06.2010 13:49 Ответить
Человек не реализовал свои таланты
показать весь комментарий
01.06.2010 13:41 Ответить
коробит от восхваления "главных достижений" это просто была ОБЯЗАННОСТЬ и нех выпячивать свою грудь для мЯдалей
показать весь комментарий
01.06.2010 13:37 Ответить
Без Имени
а шо тут удивительного,после чотких сигналов и перемог прошлой пятилетки.
показать весь комментарий
01.06.2010 13:53 Ответить
Jaffa
Главное достижение новой власти впереди - надо достойно встретить новый год )))
показать весь комментарий
01.06.2010 14:10 Ответить
СССР
ЧМО!!!...