14444 посетителя онлайн
507 47

Тимошенко: "Рост коммунальных тарифов - это не самостоятельное решение Черновецкого. "Киевэнерго" принадлежит представителям Януковича"

"Прошло чуть больше месяца - и мы получили подтверждение, что Крым сдали даром: никакого дешевого газа в Украине за Януковича не будет". - такое заявление появилось на сайте Юлии Тимошенко

Сегодня стало известно, что согласно решению столичного руководства уже с 1 июля киевляне будут платить за горячую воду и отопление в полтора раза больше, а до конца года тарифы повышать еще несколько раз. Кроме того, везде в Киеве проходят псевдогромадськи слушания, на которых утверждается повышение в 3-4 раза тарифов на содержание домов и придомовых территорий.

Понятно, что рост коммунальных тарифов в столице - это не самостоятельное решение мэра Черновецкого, который висит на крючке у Януковича. Думаю, все киевляне должны знать, что "Киевэнерго" принадлежит представителям Партии регионов. Бандиты пришли к власти, чтобы "доить" украинцев всеми возможными способами. И не зря эта банда сейчас готовится приставить к Черновецкому донецкого генерал-губернатора: вдвоем чистить кошельки киевлян можно будет вдвое быстрее и эффективнее.

Блок Юлии Тимошенко будет защищать киевлян всеми возможными способами. У нас есть четкий план, чтобы остановить действие преступных распоряжений КГГА о повышении тарифов. Мы уже готовим иск в суд и намерены созвать внеочередную сессию Киевсовета для отмены решения. Издевательства банды Черновецкого-Януковича над столицей необходимо прекратить.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.06.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Давно пора киевлян децл в реальный мир возвращать. На переферии уже давным давно цены взвинтили (та же Йуллё, которая тут орёт громче всех)
показать весь комментарий
01.06.2010 17:00 Ответить
ДМ
Ты что, дибил?
показать весь комментарий
01.06.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Нет, это у тебя зеркало. Нормально можешь дискутировать? Ты ж не у памятника Шевченко, тут думать надо.
показать весь комментарий
01.06.2010 17:09 Ответить
Без Имени
У врача давно был?
показать весь комментарий
01.06.2010 19:44 Ответить
Без Имени
Ціни - в студію ( а ми свої)
показать весь комментарий
01.06.2010 17:13 Ответить
fij=ашо
вы всех пугаете , чарный на крюке, лтвинушки на кр шо остались комуняки без крюка Тогда и их на крюк
показать весь комментарий
01.06.2010 17:02 Ответить
Без Имени
комуняку на крючаку
показать весь комментарий
01.06.2010 17:11 Ответить
Евгений, Николаев
А Юле камень на шею и с моста в Днепр.
показать весь комментарий
01.06.2010 17:14 Ответить
лис
ВОНО не утонет...
показать весь комментарий
01.06.2010 17:24 Ответить
Без Имени
ВОНО - это Януковощ!
показать весь комментарий
01.06.2010 19:48 Ответить
Без Имени
Че вы тут воняете... Юлька ПРАВА... В Киеве при прописанных 2-ух человеках в 3 шке сталинке приблизит до 70 кв.м. общей жил площади станет после подорожаний свыше 550-600 грн. без электричества и без счетчиков на воду
показать весь комментарий
01.06.2010 18:33 Ответить
Днепр
Да Ну? Я за 50 кв.м без горячей воды в отопительный сезон платил в этом году 500 гривен! (Отопление - 6,64 грн за 1 кв.м, жилье - 1,61 грн за 1 кв.м). А Киев только собирается выходить на эти цифры!
Так что при Черновецком в Киеве действительно была богодельня! При том, что зарплаты - существеннно выше!
показать весь комментарий
01.06.2010 21:08 Ответить
Без Имени
Вот молодцы,все кто так громко радуется повышению тарифов в Киеве. Только совету вам проанализировать дальнейшие действия властей.(Повышают то не первый раз,и кто внимательно следит за этим процесом мог заметить). После повышения тарифов в Киеве ТУТ же повышают тарифы в регионах!!! Так что поздравляю всех орущих!!! Вы бы вместо того, чтобы "радоваться, что у соседа корова сдохла", свою подлечили. От того что в Киеве вода стоит как литр молока, у вас в квартире она так и не появиться.А киевляне платить "команде воров",наживающихся на людях НЕ БУДУТ,чего и вам советуют.(хотя давать советы -дело не благодарное,но все же,подумайте :"Устраивает ли вас работа вашего ЖКХ??" или вам все равно,только бы у киевлян было хреновей?
В любом тарифе заложено не только стоимость самой услуги,но и исходные данные (какие ЖЕКу приснятся: площади дома + ФОНД ЗАРПЛАТИ (включая все что придумает УБК-сервиз /презентации + корпоративные ленчи, обэды+++ сколько хватит фантэзы /мобтелефоны - каждому работнику СЕРВИСА (безимит+бонус) ГРАНИЦ фантэзи НЕТ!
И! машина "тупо" выдает результат ( т.н. - тариф). Затем ЭТО облачают в какое либо распоряжение КМДА И!! этот ТАРИФ втюхивается жильцам для оплаты .
показать весь комментарий
02.06.2010 00:07 Ответить
Без Имени
а гречку ужо съели!?сами виноваты придурки
показать весь комментарий
01.06.2010 17:25 Ответить
Без Имени
у киевлян самая низкая цена комуналке по украине
показать весь комментарий
01.06.2010 17:40 Ответить
Без Имени
Это тебе Януковощ рассказал, или хто из рыгоАнальной шелупони?
показать весь комментарий
01.06.2010 19:50 Ответить
атышо
нам ее сеял, уе газ кушать
показать весь комментарий
01.06.2010 17:48 Ответить
8y
http://www.youtube.com/watch?v=vEy90qy8wJs
показать весь комментарий
01.06.2010 17:38 Ответить
Гипнос
ну Киевэнерго при Юльке перешло в ПР
показать весь комментарий
01.06.2010 17:39 Ответить
Без Имени
я живу на востоке Украины, так вот начиная с января 2009 года, цена метра квадратного в плане стоимости отопления, выросла почти в 2 раза и сейчас равна 8грн.40 коп. за метр вадратный, это в моем городе. В других городах региона есть цены и покруче. До этого была, где-то 4грн.40копю плюс-минус 15-20 копеек.Вот и сравнивайте кияны,прежде чем хай ноднимать - мы что в разных государствах живем и делимся по сортам? Как ни крути, а в Киеве проще заработать, чтобы прокормить семью, ну и оплатить коммунальные услуги - остальная Украина , увы, этим похвалиться не может.
показать весь комментарий
01.06.2010 17:52 Ответить
Гипнос
не ну мы терпим депутатов ,а вредность знаш кака от них
показать весь комментарий
01.06.2010 17:55 Ответить
KYIV-AIR FORCE
Не путайте донецкое быдло с Киевом Зек Янукович-опущеный на зоне и ему верить нельзя И почему Киев должен платить за уродов из Даунбасса которые вообще не платят годами ЗЕКИ ХОТЯТ ЖИТЬ В КИЕВЕ
показать весь комментарий
01.06.2010 19:35 Ответить
Без Имени
А ты вообще понимаешь, от чего зависит размер тарифа? Напряги извилину и представь, что себестоимость коммунальных тарифов зависит от состояния коммунальных предприятий и хозяйства, от наличия и удаленности объектов. Так как можно вообще сравнивать тарифы в разных регионах?
показать весь комментарий
01.06.2010 19:52 Ответить
Без Имени
Не писди, значительно раньше, еще при Кучме.
показать весь комментарий
01.06.2010 20:48 Ответить
Ку-ку!
Бублик, если бы ты вернула государству лично украденные у него 7,5 млрд. грн. во время бывшего премьерства, то цены могли бы и не поднимать.
показать весь комментарий
01.06.2010 17:39 Ответить
Без Имени
**** косатая, где ты была когда мне твой однопартиец поднимал отопление до 16 грн. за 1кв. м?? В итоге 3 комнатная квартира стоит около 900 грн. в месяц.
показать весь комментарий
01.06.2010 17:43 Ответить
ooo
дааа, для львова это много
лучше куплю себе четщ в болгарии, там недвижка дешевая пока
показать весь комментарий
01.06.2010 17:50 Ответить
Без Имени
Косатая не виновата! ЯПросто очень много дураков, голосующих за кретинов Жанеков!
показать весь комментарий
01.06.2010 17:58 Ответить
Без Имени
СУЧЬЕ АНАЛЬНО-ДАУНИЧЕСКОЕ ВОРОВСКОЕ КОДЛО ПАХЛЯЦКО-ПАДЛЮКОВСКОГО РАЗЛИВА... ВЫ МЛЯ, ВОНЮЧКИ УГОЛЬНЫЕ, У СЕБЯ РАСПЛОДИЛИ КРИМИНАЛ И БЕСПРЕДЕЛ И ТЕПЕРЬ ТЕШИТЕСЬ ТЕМ ЧТО ИЗ ВАШЕЙ БОЧКИ ГАВНА ЭТО ДЕРЬМО ВЫЛИЛОСЬ НА ВСЮ СТРАНУ?! НЕБЫАТЬ ТОМУ. ЗНАЧИТ ЗА ОРУЖИЕ И МЕСИТЬ АНАЛЬНО-БАНДЮКОВСКУЮ ВЛАСТЬ ВМЕСТЕ ЕЕ ИМБИЦИЛЬНЫМ РАБСКИМ ЛОХТОРАТОМ...
показать весь комментарий
01.06.2010 18:40 Ответить
Без Имени
ГДЕ-ТО ТАК, НО ЕЩЁ НЕ ДОЗРЕЛИ, ЕЩЁ МНОГО ХАРЬКОВСКИХ ДРЕВ НАДО ПОРУБАТЬ
показать весь комментарий
01.06.2010 18:45 Ответить
Без Имени
А где ты, быдло, был, когда тебе тарифы поднимали?
показать весь комментарий
01.06.2010 20:50 Ответить
Без Имени
вОТ Кучмо-Янеки и свистнули!
показать весь комментарий
01.06.2010 18:05 Ответить
Без Имени
Во-первых, бублик - это то место, откуда твои ноги растут. Во-вторых, просвети неграмотных, расскажи, как ЮВТ украла те миллиарды, о которых ты говоришь. Ты уже заяву прокурору написал, а чмо тупорылое?
показать весь комментарий
01.06.2010 19:55 Ответить
uh4tr
http://www.youtube.com/watch?v=vEy90qy8wJs
показать весь комментарий
01.06.2010 17:42 Ответить
Без Имени
юлля защищает космосенка-это новенькое шото.Два раза перевыборы мэра на тульчинова и тут нате из под кровати
показать весь комментарий
01.06.2010 18:38 Ответить
Без Имени
Повышенный тариф на отопление в Киеве составит чуть более ДВУХ гривен за 1кв. м. Пиз..ц . В остальных городах уже давно платят по 10 - 15 грн. за 1 кв. м.
показать весь комментарий
01.06.2010 18:47 Ответить
король села
Надо как при люле:без лишнего шума приходит платежка и ох.уеваеш
Или не было такого?А с ящика приятная такая,пестня-любі мої!Наша ******* виконала і перевиконала...А под парадным бабки:наскільки наша люля гарніша чим Меркель!
показать весь комментарий
01.06.2010 19:20 Ответить
Без Имени
Ну так ты ж наверное из рыгоАнального лохтората? Так сиди в своей Жопе и хавай свои тарифы!
показать весь комментарий
01.06.2010 20:47 Ответить
король села
Через полтора часа осенило?Ты в любом лохторате будеш в жопе-тугодум.Или ты бродишь по коментам и самоутверждаеся? А я взял да и перечитал страничку.Со мной лучше не связывайся-испорчу настроение на неделю.Ферштейн?
показать весь комментарий
01.06.2010 21:04 Ответить
Без Имени
Ну вот что ты несешь "около 2 грн". у меян в квитанции было 91грн,уже год плачу по 146грн.,а теперь с 1.07 станет 201грн.А ничго не изменилось в доме,все та же грязь в подъезде,вонь в подвале,текущие трубы,крыши,и зимой без обогревателя в комнате 14*(и ведь плачу за отопление исправно,добавляя к этому еще и за электричество,что обогреватель намотает).Так за что платить?????Мэру на часы??или его Степке на авто???
Ты послушай еще нашего мэра он тебе вообще расскажет, что это не повышение, а снижение тарифов.
показать весь комментарий
01.06.2010 23:57 Ответить
Сколько -сколько? Я под стул упал! А на что Вы жалуетесь? Что Вам не нравится?
показать весь комментарий
02.06.2010 00:11 Ответить
Наталья
Я когда-то работала в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить смс с текстом: id18148432 на номер 7375, потом на номер 5280, после отправки SMS вы получите 6-символьный код из ответного сообщения, отправьте его со своего емейла на –e-mail: [email protected] и тебе в течение 30 минут придет 80 грн. Я вам это говорю для того, чтобы отомстить МТС, за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распространяйте это сообщение везде, чтобы помочь другим, и не тратить деньги !!! Вы ещё не знаете, что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнения. Пополняйте счет бесплатно!!! Кстати, если у вас Лайф, или Киевстар, там такая же фишка только на номер 4280 те же id18148432 !!! Только не забывайте ответное смс (6-ти значное число) отсылать на адрес: [email protected] с вашего емейла для подтверждения...
показать весь комментарий
01.06.2010 19:17 Ответить
Зараза
Киевляне, вперед! Кому не нравятся новые тарифы - живите на своем занюханом майдане
показать весь комментарий
01.06.2010 19:49 Ответить
Киевлянин
Иди в жопу, рагоАнальная быдлота!
показать весь комментарий
01.06.2010 20:51 Ответить
Без Имени
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
01.06.2010 21:05 Ответить
кактус
на сон грядущий я принес вам надежду
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в частности, А.Ефремов отметил: "Все действия по поднятию тарифов я оцениваю плохо. Тем более, если они предварительно не обсуждались с общественными институтами, которые непосредственно принимают участие в их формировании. И насколько я понимаю, сегодня в рамках государства не наблюдается какого-то резкого поднятия цен на энергоносители или другие сопутствующие пункты. Поэтому на вопрос, справедливо ли повышение тарифов, должен ответить орган, который формирует ценовую политику в соответствующей администрации".



По его словам, если КГГА не сможет предоставить аргументы, почему тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Киеве нужно повысить, это решение будет пересмотрено. "Если окажется, что это решение необдуманно, оно принято не будет", - отметил народный депутат.

НАДЕЙТЕСЬ
показать весь комментарий
02.06.2010 00:11 Ответить