9604 посетителя онлайн
1 543 31

В колокольню на территории Лавры попала молния

Вчера в 22:30 во время грозы в колокольню церкви Рождества Богородицы, которая находится на территории Киево-Печерского заповедника, попала молния.

Как сообщает "Радио Киев", об этом рассказал главный специалист Центра связи с общественностью столичной милиции Игорь Корицкий. По его словам, обгорел деревянный помост церкви.

К счастью, никто не пострадал.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.07.2007 13:39 Ответить
ГЮРЗА
Бывает..
В Харькове с Благовещенской церкви ветер два раза кресты сносил...
показать весь комментарий
13.07.2007 13:51 Ответить
maksimus
Господь бог гневается на христопродавцев из УПЦ Московский патриархат. Пора передавать Лавру УПЦ (Киевский патриархат).
показать весь комментарий
13.07.2007 14:09 Ответить
Shal
Durak ti, "minimus"..)))
показать весь комментарий
13.07.2007 14:10 Ответить
Без Имени
Хлебнул диоксину?
показать весь комментарий
13.07.2007 14:12 Ответить
Andrey`
ой молчал бі ті. На сторону предателей тебя клонит. Побойся Бога. Правильно тебе сказали. "Дурак ты" Но есть время исправиться. ИСПРАВЛЯЙСЯ!
показать весь комментарий
13.07.2007 14:47 Ответить
Без Имени
это я к стороннику раскольников - "Киевский типа патриархат"...еще его можно назвать "Кравчуковским патриархатом" - смысл не меняется!
показать весь комментарий
13.07.2007 14:49 Ответить
Тебя пора чертям передавать. Ты уже готов на ТОТ СВЕТ!!!
показать весь комментарий
13.07.2007 20:29 Ответить
Yarilo
ГЮРЗА."В Харькове с Благовещенской церкви ветер два раза кресты сносил..."
А "шо", комуняки уже "погоняло" на "ветер" поменяли
показать весь комментарий
13.07.2007 14:31 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Ну благовещенский собор воще грят на чортовом месте стоит и потому с него летят кресты и преследуют его пожары даже без помочи краснопузых. В харькове онём дурная слава ходит и я лично знаю один эпизод который не вызывает уменя уважения к этому месту.
показать весь комментарий
13.07.2007 17:12 Ответить
(((((((((((((о)))))))))))))
Это к недобру!!!
13.7.2007++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
13.07.2007 14:46 Ответить
Андрей
а ты кто? пророк великий?
показать весь комментарий
13.07.2007 14:50 Ответить
Без Имени
Да у нас это самое "недобро" последние лет 100 длится.
показать весь комментарий
13.07.2007 16:07 Ответить
Днепропетровск
Предупреждение московским попам с погонами под рясой
показать весь комментарий
13.07.2007 16:06 Ответить
Без Имени
Це віщий знак - недовго кацапам в Лаврі сидіти лишилося. І пошвидше б на вихід!
показать весь комментарий
13.07.2007 16:23 Ответить
Без Имени
помечтай, мечтать не вредно
показать весь комментарий
13.07.2007 16:32 Ответить
Олег (Донецк)
Ничего это не значит. Просто в колокольню лавры попала молния.
показать весь комментарий
13.07.2007 16:53 Ответить
Картаус
maksimus Комментировать
Господь бог гневается на христопродавцев из УПЦ Московский патриархат. Пора передавать Лавру УПЦ (Киевский патриархат).
13-07-2007, 14:09

Максуха, аццки жжёшь!!!!!!!!!!
Без Имени Комментировать
Да у нас это самое "недобро" последние лет 100 длится.
13-07-2007, 16:07
Не 100, а 1000 лет - с крещения Руси.
показать весь комментарий
13.07.2007 16:57 Ответить
maksimus
2000 лет тому назад господь наш Иисус изгонял торгующих из храма.
Сегодня господь гневается на коммерсантов из москальского патриархата, превративших храм-обитель божью в источник собственного обогащения, когда за вход с желающих воти в храм и помолиться берут деньгм, как за вход в театр. Где вера в Господа людей стала источником наживы для жуликов под личиной клириков и монахов. Где сами монахи были замечены в совершени содомского греха. Где все вопиет от морального разложения и неверия клириков. Нужно вернуть древнюю Украинскую национальную святыню Киево-Печерскую Лавру Украинскому народу в лице УПЦ Киевский патриархат.
Слава Иисусу. Слава Украине!
показать весь комментарий
14.07.2007 03:36 Ответить
maksimus
2000 лет тому назад господь наш Иисус изгонял торгующих из храма.
Сегодня господь гневается на коммерсантов из москальского патриархата, превративших храм-обитель божью в источник собственного обогащения, когда за вход с желающих воти в храм и помолиться берут деньгм, как за вход в театр. Где вера в Господа людей стала источником наживы для жуликов под личиной клириков и монахов. Где сами монахи были замечены в совершени содомского греха. Где все вопиет от морального разложения и неверия клириков. Нужно вернуть древнюю Украинскую национальную святыню Киево-Печерскую Лавру Украинскому народу в лице УПЦ Киевский патриархат.
Слава Иисусу. Слава Украине!
показать весь комментарий
14.07.2007 03:36 Ответить
????
Теперешние попы все одинаковые. Все вышли из КГБ и все превратили религию в бизнес.
И в бога они верят, зачастую, меньше своих прихожан, если вообще верят.
Интересно, сколько получил с Христа Иоанн Креститель за крещение?
Не дешевят ли наши попы?
А сколько отдала кающаяся Мария Магдалина?
Или они компенсируют потери на отпущении грехов президенту, депутатам и прочим богатеньким чиновникам.
показать весь комментарий
23.05.2010 10:17 Ответить
Joker
Обьяснительная записка служителя МП:

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Иванов Клим Порфирьевич, на 30-й минуте управления басурманской самобеглою повозкой Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения Заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червонный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом
Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво привязан нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Преисполненный жалостию ко всякой твари божией, я применил
экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц (тьфу!) совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя непредвиденно продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей трактового передвижения, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
показать весь комментарий
13.07.2007 18:10 Ответить
Без Имени
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3852194/
показать весь комментарий
23.05.2010 10:02 Ответить
????
А там портрет президента висел?
показать весь комментарий
23.05.2010 10:10 Ответить
Апять баян старый достали
показать весь комментарий
23.05.2010 10:17 Ответить
????
А ты, что не видел портретов Яныка в церквях?
показать весь комментарий
23.05.2010 10:19 Ответить
Zar
Долготерпив Господ и милостив , даёт знак , что в сальном Королевстве непорядок , ненавидит хохол хохла , что нарушает даденные заповеди про ближнего.
А за знаком , как правило следует наказание , можно и пророком не быть, но западенцев протрясёт знатно и уже скоро.
показать весь комментарий
23.05.2010 10:26 Ответить
Да както не приходилось видеть его фейс там. Но речь не о том в данной ветке. А о том что молния в 2007-м году попала в колокольню.
показать весь комментарий
23.05.2010 10:26 Ответить
Без Имени
В колокольню на территории Лавры попала молния - Цензор.НЕТ 5793
показать весь комментарий
23.05.2010 10:31 Ответить
Zar
А о том что молния в 2007-м году попала в колокольню.
---------------------------------------
Ну, это ведь смотря в какую и какие последствия. Я как то наблюдал в грозу в разрушенную ещё в войну и невосстановленную церковь во время сильной грозы попадали сотни молний , но без всяких последствий и пожаров. А Лавра главный Храм в стране и пожар на колокольне это знак отчётливый и нехороший , можно спроецировать на всю Украину и понять, что добра хохлам ждать не приходится.Впрочем христопродавцы будут жестоко наказаны , а остальным будет урок и это славно , теперь остаётся посмотреть кого конкретно , трепещите хохлы , вам больше ничего не остаётся.
показать весь комментарий
23.05.2010 10:33 Ответить
Без Имени
С праздником Вас дорогие Украинцы, с православием.
показать весь комментарий
23.05.2010 10:40 Ответить