10835 посетителей онлайн
537 16

Азаров объявил войну кровососам и упырям

Премьер-министр Николай Азаров доволен принятием Верховной Радой новой редакции закона о государственных закупках.

Об этом он сказал, открывая заседание правительства.

По его словам, до того момента, пока не была принята новая редакция данного закона, в стране существовали условия для коррупции.

«В стране сформировалась целая прослойка кровососов бюджетных средств. Теперь мы этих упырей ликвидируем», - заявил Азаров.

Кроме этого, он позитивно оценил внесение в Верховную Раду Президентом Виктором Януковичем законопроектов об основах внутренней и внешней политики и о судоустройстве.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.06.2010 11:45 Ответить
Санитар
Ага... Це ж моя нация... Теперь упыри станут вовкулаками
показать весь комментарий
02.06.2010 11:54 Ответить
Vox populi vox Dei
Я знает ли Янович, что эта прослойка состоит из огромного количества донецких, которые за три месяца просто НАВОДНИЛИ, как Киев, так и ВСЕ структуры власти.
показать весь комментарий
02.06.2010 11:57 Ответить
Без Имени
И БОЛЬШЕ ВСЕХ ТАМ СВОЕ ГРЯЗНОЕ РЫЛО ВМОЧИЛА ОБЕЗЖИРЕННАЯ ХИРУРГАМИ ТУМБОЧКА РАЯ БОГАТЫРЕВА...ВОВРЕМЯ СМОТАЛАСЬ, У НЕЕ ВИДАТЬ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ 5-Я ТОЧКА, ПОСТОЯННО ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ХОТЬ ВВЕРХ, ХОТЬ ПО ГОРИЗОНТАЛИ!
показать весь комментарий
02.06.2010 15:11 Ответить
кактус
попрошу добавить в список вурдалаков и следующую нечисть по списку:
леший, боровой, лозатый, моховик, полевик, луговик, межник, водяной, омутник, вировник, болотник, зыбочник, веретник, травник, стоговой, дворовой, домовой, овинник, банник, амбарник, гуменник, хлебник, запечник, подпольник, голбешник
показать весь комментарий
02.06.2010 11:58 Ответить
ДПС
Теперь мы этих упырей ликвидируем», - заявил Азаров.
Правильно! И наплодим донецких баблососов!!!
показать весь комментарий
02.06.2010 11:59 Ответить
ив ив
Так надо как то гниломордого шестерок выживать с Киева? Правда от перемены идиотов меняется только мова а привычки и жлобство те же что и были-украл попаля и на больничный!
показать весь комментарий
02.06.2010 12:05 Ответить
По тёмным улицам летит ночной дозор!
показать весь комментарий
02.06.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Понты пипл схавает и видимость работы и зарплату платить можно меньше УПЫРИ СХАВАЛИ
показать весь комментарий
02.06.2010 12:13 Ответить
дюк
Тварь двуликая
показать весь комментарий
02.06.2010 12:30 Ответить
-
Это всё ПОНТЫ от Азаркина.

Бабло рубят, и главное погромче кричать о разных подходах, реформах, о селянах.
показать весь комментарий
02.06.2010 12:30 Ответить
Как Азаров, сможет обьявить войну себе?!?
показать весь комментарий
02.06.2010 12:34 Ответить
Та нивжэ Вурдолака зроблять вегетарианцемь?..........гы.
показать весь комментарий
02.06.2010 12:56 Ответить
хомо баклажаниус
Упыри, вурдалаки! Сказочники!

А с капустососами как - мир?
Капуста вроде бы снова подешевела?
показать весь комментарий
02.06.2010 13:11 Ответить
Без Имени
Как по Высоцкому:
Совловей-разбойник главниый (Янукович),
им устроил буйный пир,
а о них был змей трехглавый (Тимошенко),
и слуга его вампир (Турчинов),
Пили зелье в черепах,
ели бульники,
танцевали на гробах - ************.
показать весь комментарий
02.06.2010 14:01 Ответить
Помре незабаром Янович.. І важко ..ну дуже важко та довго він помиратиме...