8799 посетителей онлайн
397 35

В рекламе Партии регионов Янукович будет Шреком?

Штаб Виктора Януковича разработал рекламный ролик, в котором премьер появляется в образе Шрека.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает "Украина молода".

«Создан ролик, где действующий премьер появляется в образе зеленого великана Шрека, а Президент - в образе малорослого и слабого лорда Фаркуада, мультипликационного неприятеля Шрека», - пишет газета.

«Ход блестящий и нестандартный. Ведь Шрека любят и знают - да, он не Гамлет и не Дон Кихот... Словом, согласно фильму «Шрек-1», главный герой - хоть и урод и хам, но...свой чувак, и вдобавок сильный. По сравнению с Фаркуадом - никчемная мелочь на коротеньких ножках, а еще и тиран, самодур, поддерживаемый разве что собственной гвардией, но отнюдь не народом», - пишет газета.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.07.2007 14:24 Ответить
11
А Чечетов будет в роли осла?
показать весь комментарий
13.07.2007 14:27 Ответить
?
Про Юльку не забудут?

И что янык-людоед донецким понравиЦа?
показать весь комментарий
13.07.2007 14:33 Ответить
Олег(Донецк)
А кот в сапогах однозначно Тарасик
показать весь комментарий
13.07.2007 14:40 Ответить
Анфиса
Юля будет в роли ослика, который придалбывается вечно и суёт свой нос куда не надо!
Вот смех!
показать весь комментарий
13.07.2007 14:39 Ответить
Хуиса
Ролик как раз для таких тупых ослиц, как ты! Это ж такие, как ты, вполне серьезно отнеслись к американским валенкам и наколотым апельсинам, про которые ******* жена Янука в 2004 рассказывала! Нормальные люди смеялись от души, а такие **********, как ты, поверили вполне!
показать весь комментарий
13.07.2007 19:00 Ответить
Без Имени
Да уж, для таких "анфис" Янук хоть шрэком, хоть гоблином, хоть вором-рецидивистом - все одно красавец! Недалекие людишки...
показать весь комментарий
13.07.2007 19:30 Ответить
Васканян
Не вериться что-то!
Пока сам не увижу этот роллик, то не поверю...
показать весь комментарий
13.07.2007 14:40 Ответить
Присмотрись к януку - его ж и гримировать не надо!
токо в зеленый цвет покрасить, а лучше в голубой.
показать весь комментарий
13.07.2007 14:46 Ответить
Гнат_
Блин, а я мульт про шрека этого не смотрел ни разу....О чем он, кто в 2хсловах расскажет?
показать весь комментарий
13.07.2007 14:57 Ответить
Pirat
Про доброго и дружелюбного людоеда, который на самом то деле людей никогда не ел, он был за мирное существование!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2007 15:03 Ответить
11
Прикольный мульт. Посмотри - не пожалеешь.
показать весь комментарий
13.07.2007 15:59 Ответить
Pirat
На самом деле в Интернете, когда-то, еще за времен президентских выборов, Виктора Федоровича уже изображали в виде шрека оранжевые политтехнологи, которые занимались черным пиаром, вот теперь получается, что они придумали, а Регионалы сказали просто спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Хотя с трудом верится, что это правда!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2007 15:01 Ответить
Гнат_
Понятно примерно.....
показать весь комментарий
13.07.2007 15:17 Ответить
555 не лог
Он в клипе так же будеть рыгать и пердеть, есть козявок и толкать дерьмо?
показать весь комментарий
13.07.2007 15:20 Ответить
Без Имени
"...толкать дерьмо?" Он целый год только этим и занимается
показать весь комментарий
13.07.2007 15:31 Ответить
Без Имени
+5!!!
показать весь комментарий
13.07.2007 18:06 Ответить
Пират-дегенерат!
Это ты еще пару раз пропости большими буквами для чела под никнеймом Pirat! А то у него, дауненка бело-голубого, шрэк уже типа чебурашки или Кота Леопольда! И ПР радостно бежит благодарить апельсинов за классную идею! Бугагага!!!
показать весь комментарий
13.07.2007 19:33 Ответить
Аналогия очень прозрачная - и внешне и по уровню интеллекта и культуры людоеда как-будто с Янука срисовали...

Но лучше бы звучало:
"В рекламе Януковича будут раком!"
показать весь комментарий
13.07.2007 15:21 Ответить
BYRYXAU
Насчет интилекта спорить небуду, но ролик ему придумали класный " ЗАХИСТЇТЬ МОЄ (сиоє) МАЙБУТНЄ!!!!! ). Привод для розмышлений
показать весь комментарий
13.07.2007 15:38 Ответить
Без Имени
АНФИСА
Смотри в зеркало и ПЛАЧ со своего уродства!
показать весь комментарий
13.07.2007 15:47 Ответить
Анфиса
Без Имени
Я не обижаюсь на людей, которые лишены разума.
Видно, что у тебя с психикой не всё в порядке, и ты наоборот показываешь свою слабость оскорбляя других людей, т.к. ты не умеешь держать эмоции в себе! Мне тебя жаль!
показать весь комментарий
13.07.2007 16:03 Ответить
Лиса
Та что с ним говорить! Это же село!!!!!!!!!!!!!!! Быдлотаааааа
показать весь комментарий
13.07.2007 16:05 Ответить
Блондинка
Девченки, забейте
показать весь комментарий
13.07.2007 16:19 Ответить
мататуду
А он будет все время рыгать и пердеть,как в мультике ? Если да,то образ будет 100 процентов попадание
показать весь комментарий
13.07.2007 16:22 Ответить
Васканян
Ты веришь в эти сказки?
мне что-то не вериться!
показать весь комментарий
13.07.2007 16:27 Ответить
)))))
Как такую тупую (или тупого), как ты, можно оскорбить??!! ))) Тебя как ни назови - все правда, а не оскорбление!
показать весь комментарий
13.07.2007 19:51 Ответить
Саша Киев
Я как то ввидел отрывок мульта. Там есть роль и для его супруги Люси..
показать весь комментарий
13.07.2007 17:44 Ответить
Без Имени
Эпизод из мультика "Шрек":

Ослик: Фу, Шрек, это ты напердел?

Шрек: Нет. Это сероводород воняет.

Ослик: Да нет, это же ты!

Шрек: Поверь, осел, если бы это был я, ты бы давно уже здох!
показать весь комментарий
13.07.2007 17:51 Ответить
Гнат_
Фсе дело в том, что подавляющее большинство давно определилось за кого голосовать........И сейчас идет борьба за те несколько процентов, которые могут определить исход выборов.....За бабушек, плюхающих семечки на лавочке и ждущих повышение пенсии, за родителей, чьи детишки просто обажают Шрека, за тех . кто ждет от выборов мгновенного покращення життя или выбора народного премьерканистра......
Реклама и всяческие ухищрения на неопределившихся напралвены.......Думаю, что на форуме таких нет.......
показать весь комментарий
13.07.2007 18:23 Ответить
Без Имени
Партия регионов отказывается от нового «старого» имиджа Януковича (ФОТО)

А жаль! К этому образу в Украине привыкли еще с 2004 года.осле появления в украинских Интернет-СМИ сообщения о новом телеролике Партии регионов (см. В рекламном ролике Партии регионов Янукович предстанет в образе доброго людоеда) прошло несколько часов, которых хватило «регионалам», чтобы проявить свою реакцию на эту новость.

Итак, несколько минут назад пресс-служба Партии регионов наконец-то обнародовала следующее заявление:

«Украина молода» пересидела в кинотеатрах: никакого Шрека и Фаркуада не будет

Пресс-служба Партии регионов выражает сочувствие тем сайтам, которые попались на очередную газетную утку и сообщили о том, что ПР готовит ролики по мотивам мультфильма «Шрек». Сожалеем, что те, кто перепечатал неправдивые сведения, забыли о принципах работы журналиста и даже не удосужились проверить информацию в пресс-службе Партии регионов.

По всей видимости, автор «Украины молодой», который написал о несуществующих роликах, перепутал 13 июля с 1 апреля.

Поэтому ответственно заявляем, что придуманные «Украиной молодой» и упомянутые другими масс-медиа ролики Партия регионов не производила и не заказывала. В случае же, если подобные ролики и появятся, мы предупреждаем общественность - никакого отношения к ним наша партия не имеет. Мы будем расценивать это как провокацию наших «неугомонных» политических конкурентов».

Ну и ладушки! Тем более что данным имиджем Януковича был забит «до краев» весь украинский Инет еще в 2004 году, когда Виктор Федорович шел на выборы под слоганом «Тому що». См. фото.

"ОБКОМ"

13 июля 2007. 18:30


Версия для печати Версия для печати

показать весь комментарий
13.07.2007 19:53 Ответить
Психоаналитик Гната!
Совершенно правильно говоришь!
И таких, как ты, в первую очередь надо вырезать! Потому что ты, в отличие от тупых "бабушек, плюхающих семечки на лавочке" голосуешь за этих уродов ОСОЗНАННО и понимая, к чему они приведут страну, если дать им разгуляться! Ты прекрасно понимаешь, в чем отличие бандюков-отморозков и олигархов уровня татарина не только от померанчей, а и даже от тех же олигархов и прочей писдобратии во времена Кучмы! Ты прекрасно осведомлен, в чем отличие этого разогнанного балагана от всех предыдущих! Такого позора в законодательной власти в Украине не было НИКОГДА! И все равно ТЫ хочешь тянуть страну назад! А если бы был порядочным человеком и так тебе противны апельсиновые (а они противны и для многих, за них голосующих, просто приходится выбирать меньшее из зол!) - то вообще проигнорировал бы выборы или проголосовал бы за кого то "среднего" и максимально не измазанного гавном власти... Вот поэтому таких, как ты, которые всю жизнь прожили на этой земле и привыкли плевать на нее - и нужно ******* в первую очередь!
показать весь комментарий
13.07.2007 20:03 Ответить
Питерец
Кот - лишь бы мышей ловил, Янукович - лишь бы хохлов давил!
показать весь комментарий
13.07.2007 18:18 Ответить
Продолжим логический ряд!
Путин - лишь бы тупому ******* **** закрыл настолько крепко, что тот с горя ******** на сайт хохлов самовыражаться! Бугыгы!!!
показать весь комментарий
13.07.2007 20:07 Ответить
RaHan
давай еще про "трусливого кота Леопольда"!
такое впечатление, что янучары кроме мультиков нихрена не смотрят...
показать весь комментарий
13.07.2007 20:03 Ответить