7945 посетителей онлайн
505 14

Небеса покарали Верховную Раду - молния ударила в купол парламента!

Во время рассмотрения в парламенте законопроекта об основах внутренней и внешней политики в здание Верховной Рады попала молния.

ак сообщает корреспондент "Украинской правды", с улицы было видно, как молния попала в шпиль, установленный на куполе Верховной Рады.

В это время в сессионном зале исчез свет, кроме центральной люстры под куполом.

Электронное табло также продолжало работать. Через несколько секунд освещение восстановилось.

В то же время, как сообщили в аппарате Верховной Рады, разряд молнии стал причиной сбоя в системе освещения и телефонной подстанции парламента, что привело к частичному исчезновению света, выходу из строя на несколько секунд системы "Рада" и телефонной сети.

Однако через несколько секунд сработали стабилизаторы напряжения, и работа всех систем была восстановлена.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.06.2010 12:38 Ответить
Без Имени
жаль не ракета
показать весь комментарий
03.06.2010 12:42 Ответить
ДНЕПР
ХА-ХА! Есть таки БОГ! А РЫГИАНАЛОВ И ЕЖЕ С НИМИ ЖДЕТ.....
показать весь комментарий
03.06.2010 18:34 Ответить
Без Имени
третья новость на одну и туже тему,может переименуем цензор в газету "Про молнии в верховной раде"
показать весь комментарий
03.06.2010 12:44 Ответить
Нацикам работы подвалило, сейчас начнут ......
ЭТО ЗНАК!!! ЗНАК!!! ЮЛЕБОТЫ БЫСТРО РАЗМЯЛИ ПАЛЬЦЫ И ВПЕРЁД ЦЕТИРОВАТЬ ЦЕНТРУИИ О БОЖЕСТВЕННОМ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИИ!
показать весь комментарий
03.06.2010 12:45 Ответить
стальной гигант
а можно ли использовать атмосферное электричество для хозяйственных целей?
показать весь комментарий
03.06.2010 12:48 Ответить
лис
и это все, на что способны небеса?..
показать весь комментарий
03.06.2010 12:54 Ответить
небеса
Астероид заказываете?
показать весь комментарий
03.06.2010 12:57 Ответить
лис
несерьезно как-то... то памятник, то двери, то венок, то молния... похоже на последнее 33 китайское предупреждение...
показать весь комментарий
03.06.2010 13:00 Ответить
ДНЕПР
Да, очень плохие знаки, ОЧЕНЬ! Особенно ВЕНКОМ ПО ЛБУ - это самый плохой. А они себя возомнили КРУЧЕ БОГА ( И Д И О Т Е Н )!!!
показать весь комментарий
03.06.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Это такая система наведения потом буде метеорит!!!
показать весь комментарий
03.06.2010 12:59 Ответить
Игорь
Думаю, что такие "шутки" со скалярным оружием до добра не доведут.
показать весь комментарий
05.06.2010 04:55 Ответить
главное чтоб прицел не сбился и всех собрать их вместе