5613 посетителей онлайн
506 29

Янукович хочет создать государственный информационный телеканал

Президент Украины Виктор ЯНукович инициирует создание нового государственного информационного телеканала.

Как передает УНИАН, об этом глава государства заявил в послании к украинскому народу.

Янукович отметил, что развитие украинского информационного пространства как составляющей гуманитарного пространства требует проведения качественной государственной информационной и культурной политики.

«Развитие цифрового телевидения, в частности, качественного канала «Культура», создание нового государственного информационного канала, робота над общественным телевидением – одно из ключевых направлений такой работы», - заявил глава государства.

Как приоритет Янукович также отметил формирование обновленной модели культуры и развитие национальной инфраструктуры культурной индустрии.

«Мы будем поддерживать культурных деятелей и творческие коллективы, которые способны презентовать украинскому обществу и мировому содружеству модерный образ украинской культуры», - подчеркнул Янукович.

В связи с этим он добавил, что «нам не хватает современного менеджмента в этой сфере».
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
03.06.2010 19:46 Ответить
КУПЯНСК
Совместно с московитами?ЛЕСТИ и ВОВОСТИ ?Хроники борьбы за урожай?
показать весь комментарий
03.06.2010 20:08 Ответить
Алиса
молодец, быстро учится у "старшего брата"... в России по всем каналам сказки рассказывают, как нам повезло что Пукин у штурвала... и какие он важные дела решает...как люди живут хорошо и проблем "почти" никаких...теперь будем сказки слушать от Яныка
показать весь комментарий
03.06.2010 20:42 Ответить
толян
вовыны сказки в изложении дяди вити
показать весь комментарий
03.06.2010 20:13 Ответить
Ага
Сначала пусть создаст, а потом посмотрим "лести" или "вовости." Не так ли?
показать весь комментарий
03.06.2010 20:38 Ответить
КУПЯНСК
А зачем?У всех и так свободный доступ к каналам ненависти.
показать весь комментарий
03.06.2010 20:42 Ответить
Ага
Ну зачем же так утрировать? Зачем бежать впереди паровоза и кричать, что всё будет плохо? Быстрота нужна только при ловле блох. Это если кто не знает.
показать весь комментарий
03.06.2010 20:49 Ответить
КУПЯНСК
А что,уже пора ловить?Я-то думал,что ближе к весне.
показать весь комментарий
03.06.2010 20:52 Ответить
Ага
Если вас заедают, не надо ждать следующей весны. Не разводите антисанитарию.
показать весь комментарий
03.06.2010 20:55 Ответить
КУПЯНСК
Вы перечите сами- себе.см. в.Вот уже точно-мысли скачут как блохи.
показать весь комментарий
03.06.2010 20:59 Ответить
Без Имени
Еще один рупор партии рыгионав?
показать весь комментарий
03.06.2010 20:40 Ответить
кактус
через этот анал мозги мыть будут? ню-ню
показать весь комментарий
03.06.2010 20:47 Ответить
кактус
упс я хотел сказать Канал
показать весь комментарий
03.06.2010 20:48 Ответить
1
Представляю, что будет вещать этот "правдивый" канал!!! Конечно же в духе сааааамого "честного" и "объективного" 1-го российского. Кошмар, куда катится страна!?
показать весь комментарий
03.06.2010 20:49 Ответить
хомо баклажаниус
и чтобы там лизали, лизали...



Янукович хочет создать государственный информационный телеканал - Цензор.НЕТ 6257
показать весь комментарий
03.06.2010 20:49 Ответить
Ага
Странно, почему никто не спрашивал, куда катится страна когда Люля запретила ежемесячные отчеты статуправления, когда рассказывала сказки про нашу счастливую жизнь, про наполнение бюжета на 101%? Полноте вам биться в истерике, живите спокойно и все будет гут
показать весь комментарий
03.06.2010 20:54 Ответить
хомо баклажаниус
Я спрашивал. Ну и?



молчи уже, убогое. Только у таких юльков-янукоидов как ты вопросов не бывает!
показать весь комментарий
03.06.2010 20:59 Ответить
Ага
Допустим, я убогое, но ведь и ты далеко не ускакал. А по интеллекту так и вообще в хвосте плетешься. Читай лучше умные книги, может чему-нибудь научишься.
показать весь комментарий
03.06.2010 21:07 Ответить
хомо баклажаниус
Да я то читаю. А ты?
показать весь комментарий
03.06.2010 21:13 Ответить
олег
остаткам оранжевожопоголовых на заметку
в России есть круглосуточный информационный канал ВЕСТИ 24
работают четко и профессионально
вы бы хоть свои немытые дупы из схронов высунули да глянули бы
показать весь комментарий
03.06.2010 21:37 Ответить
олег
Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, которые еле помещается в мою за… Черт, по–моему не туда пишу…
показать весь комментарий
03.06.2010 21:51 Ответить
Без Имени
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
03.06.2010 21:53 Ответить
Правдолюб
Надо очистить уже имеющиеся ТВ каналы от галицайской сволоты, которая засела там и непрерывно ведёт ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ.
Без этого толку не бцдет.
Наивных детей продолжают зомбировать матёрые эсэсовские волки.
Большая часть народа превращена в национально-параноидальных зомби, проклинающее своих предков и прошлое своей страны.
Только отборная сволочь из гитлеровских холуёв сейчас в почёте.
Каины, Иуды и Мазепы - это нац-хэрои самустийной Руины в отношении которых параноики в истерике требуют СЛАВЫ!
показать весь комментарий
03.06.2010 22:29 Ответить
1
Вот это Вас кроет!!!! Пишите ваши "гневные" лозунги почаще. А,вообще, очень даже приятно, когда враг так нервничает. Это, как-то, бодрит.
показать весь комментарий
03.06.2010 23:06 Ответить
Психиатр для свидомых

Нац-параноики!
Признайтесь, вы славы сильно хотите?
А ну, завопите чего-нибудь насчёт требования славы для шизоидов и иуд!!!!
показать весь комментарий
04.06.2010 08:17 Ответить
Вы из какой клиники будете, товарищ? )))
показать весь комментарий
03.06.2010 23:43 Ответить
Старый знакомый
Янукович стопроцентно прав. То, что несёт 5 канал, уже невозможно смотреть.
показать весь комментарий
04.06.2010 07:19 Ответить
Решительный
Он действительно прав, только очень уж медленно идёт очистка Руси от запамуранченных экскрементов и они всё ещё смердят.
Время идёт, а обезьяны нагло дупомовкают, стоят рожи, угрожают и показывают нам свои грязные, памиранчивые дупы...
Хватит терпеть этих скотов!
показать весь комментарий
04.06.2010 08:27 Ответить
1
О, тоже прикольный комментарий! Давайте, ребята, побольше нервничайте и выходите из себя. Меня это оооочень веселит.
показать весь комментарий
04.06.2010 10:09 Ответить