6621 посетитель онлайн
940 59

Янукович: Тимошенко должна исчезнуть...

Лидеры проигравших на выборах политических партий должны исчезнуть с политической карты.

Лидеры проигравших на выборах политических партий должны исчезнуть с политической карты. Такое мнение высказал в интервью газете 2000 Президент Украины Виктор Янукович.

«В европейских странах у лидеров проигравших политических партий, особенно если это происходит не первый раз, принято уходить. Вот Украина три месяца ждет каких-то таких европейских новостей из ныне оппозиционного лагеря. Пока глухо...»,- сказал Янукович.

Президент Украины считает, что в Украине должны появиться новые политические силы.

«Для меня очевидно — к парламентским выборам на сцене появятся другие политические силы, во главе со свежими, трезвыми и энергичными политиками, диалог с которыми и выработка общего видения тех или иных вопросов будет представлять взаимный интерес. А у общества появится подлинный выбор»,- сказал Президент.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.06.2010 11:11 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.06.2010 11:16 Ответить
Р
.

Так в Таращанському лісі ще ж місця є?

О відморозків в ПР хватає.

Так шо заважає?

Бидлу це сподобається!

.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:29 Ответить
Это типа однопартийная диктатура как в раше должна быть?
показать весь комментарий
04.06.2010 11:16 Ответить
Без Имени
Она и исчезнет.
Политическая импотентка.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:01 Ответить
vas
Сцыт он Тимошенко вот и мысли такие его посещают.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:19 Ответить
Нет, просто за Юлю больше никто не проголосует.
И если правда появятся полит силы стоящие, и янык улетит вслед за ней.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:27 Ответить
Может ты не в курсах, но Януковощ ещё немного порулит, и часть даунов с Басса поймут, какая это жопа, а тогда его народ либо скинет как в Кыргызстане, либо сбежать успеет. Но в любом случае на перевыборах его ждёт учать Юща по процентам.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:35 Ответить
Блин, кэп очевидность, ну реально достало слушать крики про "мы свергнем власть, скоро узурпация кончится и тд"
Поверь на так называемом Даунбасе, никто не против, всех всё устраивает, и по поводу того же ЧФ РФ , да ***** им на него)))
вернись в реальный мир.

Если поднимутся цены ... Это одно.... Но если они опустятся... То поверь , электорат Януковоща останется пржний...если не больше станет.
голосовать то не за кого... Тигипко и правда стал ручной собачкой =(
показать весь комментарий
04.06.2010 11:51 Ответить
Я голосовал ПРОТИВ всех, понимая, что Юля - это не панацея, а ХАМ - это КАТАСТРОФА вообще.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:52 Ответить
так а смысл голосовать против всех?
Ведьв сёравно кого то выбрут (
показать весь комментарий
04.06.2010 12:01 Ответить
11
Вот и мне непонятно...
показать весь комментарий
04.06.2010 12:05 Ответить
Смысл есть всегда. На сделку с совестью идти не привык. Бывало, что делаю так, как вроде не надо бы, пострадать сам могу. Но делаю, потому как честь и совесть не продаю.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:16 Ответить
1212
Капитан, катастрофа длилась пять лет. И еще прежде чем обзывать кого то хамом не нужно быть самому хамом. Президент Янукович пока еще ни кому не нахамил, в отличии от прежних хамов. То что ты там кого то вычеркнул, от этого ни чего не поменялось. Просто ты поступил, как трус, как страус и не надо писать про свою страусиную совесть.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:44 Ответить
Хам он пожизненно, с первой отсидки. И это не я ему придумал погоняло. А вот понятия о совести и чести у нас разные с тобой. Точнее - у тебя этих понятий нет.
показать весь комментарий
04.06.2010 13:13 Ответить
11
В том то и дело, что если Юля исчезнет - больше никаких сил не появится. Начнётся тоталитаризм и будут народ кормить дерьмом, уверяя, что это - халва. БЮТ на сегодняшний день - единственная реальная оппозиция. Пусть и слабая в силу многих причин, но реальная.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:48 Ответить
если бы , она что то стоящее предлагала, а не только поливала говном правительство..
Вот в чём трабл =\
показать весь комментарий
04.06.2010 11:49 Ответить
11
Как не предлагает? Была куча законопроектов от оппозиции, которые власть не захотела поддерживать. А что-то предлагать все полит. силы начинают перед выборами.
А говном поливать - это работа у оппозиции такая. При чём во всём мире. ПР в своё время делала то же. Да и стоит признать, что критика (говно) в большинстве случаев - по теме.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:04 Ответить
Скеп
Как же вам бошки замайданили... Перед выборами начинают суетиться не политсилы, а политвременщики.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Надо ХАМА посножить на НОЛЬ!
показать весь комментарий
04.06.2010 11:20 Ответить
Без Имени
так чего ж Федорович не ушел в 2005 ?
показать весь комментарий
04.06.2010 11:23 Ответить
Без Имени
Азиат!!!
показать весь комментарий
04.06.2010 11:24 Ответить
Без Имени
"Лидеры проигравших на выборах политических партий должны исчезнуть с политической карты"
А сам-то остался и выжил. Что-то не по-европейски.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:23 Ответить
славянин
А сам-то чего не исчез. Выставили бы рэги кандидатом в презы кого-нибудь менее одиозного, страна бы не раскололась на две части.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:26 Ответить
1212
Страна расколота на две части с 2004 года, в свзи с "оранжевым" путчем.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:32 Ответить
НАРОД
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОГИЛЬНИК РАДИАЦИОННЫХ ОТХОДОВ НА ДНЕПРОПЕТРОВЩИНЕ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!
показать весь комментарий
04.06.2010 11:26 Ответить
мартовский кот
ПОРА ПРИМЕРЯТЬ!!!http://www.radikal.ru Янукович: Тимошенко должна исчезнуть... - Цензор.НЕТ 4499
показать весь комментарий
04.06.2010 11:26 Ответить
12
Янукович: Тимошенко должна исчезнуть... - Цензор.НЕТ 2592
показать весь комментарий
04.06.2010 11:27 Ответить
Без Имени
А шо Урці не вистачає нової сечі Яйценюка?
показать весь комментарий
04.06.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Тазик, ноги в цемент и в море!(с)
показать весь комментарий
04.06.2010 11:30 Ответить
Без Имени
А море то чем провинилось?
показать весь комментарий
04.06.2010 11:36 Ответить
КУПЯНСК
Ага,а когда их сторонников давили,свалили все-кто в Мокшу,кто в *****,кто в Монте-Карло.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:31 Ответить
Onxtn=Отчет
Пока глухо...»,- сказал Янукович.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:34 Ответить
а ху-ху не хо-хо?
показать весь комментарий
04.06.2010 11:38 Ответить
СС Галычина
Витек дал команду мочить,
показать весь комментарий
04.06.2010 11:39 Ответить
мочиться.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:45 Ответить
таких провокаторов и придурей ькак ты,
exactly
показать весь комментарий
04.06.2010 11:53 Ответить
гавнюкович!
иди в жопень
показать весь комментарий
04.06.2010 11:47 Ответить
Без Имени
Янукович: Тимошенко должна исчезнуть... - Цензор.НЕТ 1223
показать весь комментарий
04.06.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Главное же, что для себя за этот период президент успел сделать (задолго, кстати, до стодневного рубежа), — это убедить украинских граждан и мировую общественность в том, что в Украине таки появилась власть, похожая на власть. И эта власть ни на кого не собирается перекладывать свою ответственность за проблемы в стране, как это было принято до недавнего времени. Когда премьер при первой возможности кошмарил президента, а президент без колебаний кошмарил премьера. Теперь мало кто сомневается, где реально сосредоточен центр государственной власти.
показать весь комментарий
04.06.2010 11:50 Ответить
время пошло!
ну уже всю общественность убедил?теперь пусть покажет это все людям
показать весь комментарий
04.06.2010 12:07 Ответить
11
Это - да. Только пока эта сильная власть только то и делает, что пытается поднять налоги и тарифы. И если не будет оппозиции - она это будет делать с завидной лёгкостью и постоянством.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:07 Ответить
пацан.
Ашо, мы с Лёхой решили - мы канкретные пацаны,еслишо - в голаву! Канкретнейнадо!Бошку атшибать!
показать весь комментарий
04.06.2010 12:10 Ответить
Без Имени
Мабуть, к від"їзду готуєтся Чивокунька!Бувай!
показать весь комментарий
04.06.2010 12:17 Ответить
Jaffa
Что ж ты сам не исчез в 2005 если ты такой европеец блин. Ющенко дурак что не пересажал вас всех, доигрался в демократию с бандитами
показать весь комментарий
04.06.2010 12:06 Ответить
пацанат.
Яхфа, типо пральна, малазец!
показать весь комментарий
04.06.2010 12:12 Ответить
Без Имени
ПРЕССУХА-ЯНЕК ЖЖОТ!!!
показать весь комментарий
04.06.2010 12:13 Ответить
Без Имени
не везет юлли
показать весь комментарий
04.06.2010 12:27 Ответить
Коловрат
Для Януковича лучше,
если она останется.

За ней такой шлейф дел,
что она удобнее, чем
новый, намного менее
запятнанный политик.

Есть ещё одна грань.
Наверху вертятся одни
и те же люди, называющие
себя элитой, которые
просто не дают новым
лицам выдвинутся.
Янукович не исключение.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:39 Ответить
В тему
Чтож он в 2005 не ушел,в всплыл как дерьмо в 2010,с себя надо было начинать,а не другим тупые советы раздавать.

Ему "лавры" пупкина покоя не дают,хочет как в рашке - тоталитарную секту или ньюсовок.
показать весь комментарий
04.06.2010 12:55 Ответить
доллар
Лидеры проигравших на выборах политических партий должны исчезнуть с политической карты. Такое мнение высказал в интервью газете 2000 Президент Украины Виктор Янукович.

«В европейских странах у лидеров проигравших политических партий, особенно если это происходит не первый раз, принято уходить. Вот Украина три месяца ждет каких-то таких европейских новостей из ныне оппозиционного лагеря. Пока глухо...»,- сказал Янукович

Акуеть !
Это типа ВСЕ "партии" и "лидеры" которые НЕ набрали большинство голосов должны исчезнуть из ВР ?
Де этот проффесор такое в МИРЕ видал ?!
показать весь комментарий
04.06.2010 12:57 Ответить
А мы так ждали пришествия Юли в гаремы ближнева Вастока.....гы.
показать весь комментарий
04.06.2010 13:00 Ответить
ВСЕМ ВСЕМ РАССКАЖУ СТАРЫЙ ЯЩЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ - *******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.06.2010 13:00 Ответить
Без Имени
Предлагаю сработать под- прыгнула и провтыкала взять с собой парашют.соответственно жёсткое приземление посреди майдана!
показать весь комментарий
04.06.2010 13:08 Ответить
Мы за табе очинь рады.........гы.
показать весь комментарий
04.06.2010 13:10 Ответить
Без Имени
вона повинна стать журналисткой и вести ток-шоу.Поржали бы.
показать весь комментарий
04.06.2010 13:14 Ответить
МАМАЙ
сатри - об себя не порадуйся...ыгы.
показать весь комментарий
04.06.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Ага! вести передачу..Диалоги о рыбалке..
показать весь комментарий
04.06.2010 13:32 Ответить
Без Имени
МОДНЫЙ ПРИГОВОР!!!!!
показать весь комментарий
04.06.2010 13:34 Ответить