9667 посетителей онлайн
316 15

Тимошенко пожаловалась, что Госуправделами отказала ей в помещении Конгресс-холла в "Президент-отеле" для проведения пресс-конференции

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что Государственное управление делами отказало в предоставлении помещения Конгресс-холла в «Президент-отеле», где планировалось провести ее пресс-конференцию.

Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции в конференц-зале гостиницы «InterContinental».

«Дело в том, что помещение, где мы собирались проводить пресс-конференцию, принадлежит Государственному управлению делами, и в последнюю минуту нам по сути отказали в помещении», - сказала она.

По словам Тимошенко, таким образом власть рассчитывала, что отказ в предоставлении помещения станет причиной для отмены ее пресс-конференции.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.06.2010 14:42 Ответить
Ага
Пусть сама себе не набивает цену. Кому нужна её пресс-конференция и она сама? А хочет проводить помпезно , пусть платит за аренду помещения. Кончилась шара.
показать весь комментарий
04.06.2010 14:50 Ответить
Без Имени
хихихихихихихихи
показать весь комментарий
04.06.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Тимошенко пожаловалась, что Госуправделами отказала ей в помещении Конгресс-холла в "Президент-отеле" для проведения пресс-конференции - Цензор.НЕТ 2674
показать весь комментарий
04.06.2010 14:59 Ответить
Без Имени
какая оппазиция шмпазиция теньги давай,да
показать весь комментарий
04.06.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Тимошенко пожаловалась, что Госуправделами отказала ей в помещении Конгресс-холла в "Президент-отеле" для проведения пресс-конференции - Цензор.НЕТ 6036Тимошенко пожаловалась, что Госуправделами отказала ей в помещении Конгресс-холла в "Президент-отеле" для проведения пресс-конференции - Цензор.НЕТ 9736кто с них настоящий
показать весь комментарий
04.06.2010 15:01 Ответить
Гля,а на первой фотке
Юлочка словно бы слеганца под Бахусом...ишь,язычок высунула,плутовка
показать весь комментарий
04.06.2010 15:03 Ответить
Без Имени
Это не "язычок". Это рабочий инструмент. Других причин для всего последовавшего я не вижу.
показать весь комментарий
04.06.2010 15:13 Ответить
Без Имени
а чо не в хаятте? посолидольному,как усегда??????
показать весь комментарий
04.06.2010 15:34 Ответить
Вася
Караул! Будемо скаржитися у ПАРЕ, Европейську Народну Партію, Адміністрацію Президента США, особисто Ангелв Меркель про Загрозу свободи слова в Україні! Ви представляєте? Бомжиху-громадянку Тимошенко не пустили ні у Президенти ні на поріг Президентського отелю, щоби ВОНА при журналістах продемонструвала свою Монолого-шизоференцію...
показать весь комментарий
04.06.2010 15:34 Ответить
Без имени
Эту бешенную даму нельзя выпускать перед публикой без намордника. Может покусать.
показать весь комментарий
04.06.2010 15:50 Ответить
Ку-ку!
Зная, что её туда не подпустят на пушечный выстрел - таки подала заявку.
Будет теперь о чём поговорить у Шустера - кровавый режим Януковича гнобит и уничтожает свободу слова оппозиции.
Юлька перехватила лавры бабки Параски.
показать весь комментарий
04.06.2010 15:55 Ответить
Без Имени
кукуся,вы непонимаете суть КОНСТРУКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ.Это методы борьбы против повышения цен на коммуналку и т.д.
показать весь комментарий
04.06.2010 15:58 Ответить
СССР
Ну и чо раскудахтались синепупики,а мне интересней ее послушать,чем блеяние вашего чмо.
показать весь комментарий
04.06.2010 16:12 Ответить
синепупики
а нам интересно что будет дальше,а отставноая козу нет