10698 посетителей онлайн
617 24

Янукович не станет Шреком: "Украина молода" пересидела в кинотеатрах, - пресс-служба "регионов"

Партия регионов заявляет, что не готовила рекламные ролики по мотивам мультфильма "Шрек".

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, в ответ на публикацию в газете "Украина молода" о том, что готовится подобный ролик.

"Украина молода" пересидела в кинотеатрах: никакого Шрека и Фаркуада не будет", - отмечает пресс-служба.

"Ответственно заявляем, что придуманные «Украиной молодой» и упомянутые другими масс-медиа ролики Партия регионов не производила и не заказывала", - сказано в сообщении.

"В случае же, если подобные ролики и появятся, мы предупреждаем общественность - никакого отношения к ним наша партия не имеет. Мы будем расценивать это как провокацию наших "неугомонных" политических конкурентов", - заявила пресс-служба.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.07.2007 11:36 Ответить
Pirat
Шрек не Шрек, Главное чтоб человек был хороший!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 11:48 Ответить
найдите отличия между януковичем и штреком
показать весь комментарий
14.07.2007 11:53 Ответить
RaHan
Шрек - добрый
показать весь комментарий
14.07.2007 11:57 Ответить
Pirat
Шрек боролся за любовь, а Янукович за нормальную Украину борется!!!!!!!!!!

Шрек был безработный, а Янукович один из немногих политиков, работает, а не мечтает как набить карман!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 12:00 Ответить
Без Имени
Шрек был безработный, а Янукович один из немногих политиков, работает, а не мечтает как набить карман!!!!!!
Виллу в Крыму Янукович на 38000 тысяч ГОДОВОГО дохода построил ???????
показать весь комментарий
14.07.2007 12:02 Ответить
все правильно: янук не мечтает, как набить карман, а чисто-конкретно набивает карманы
показать весь комментарий
14.07.2007 12:06 Ответить
Pirat
Толи дело Юлька, **** честная аж тошнотно!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 12:13 Ответить
Pirat
А чего вы *********, до этой виллы (ой я матюгнулся), было же понятно сказано и написано, это не только его вилла, а еще и как минимум Ахметова, и вспомните пожалуйста постройки Ющенко, вряд ли они напоминают ВУЛЫКИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 12:12 Ответить
действительно, чего к крымской вилле до..лись?
мало у янука таких вылл в Киеве и Донецке?
а весь годовой доход на тухли ушел...

а в фразе Янукович думает о благе Украины -
главная ложь - слово ДУМАЕТ -
показать весь комментарий
14.07.2007 12:17 Ответить
Без Имени
А чего вы *********, до этой виллы (ой я матюгнулся), было же понятно сказано и написано, это не только его вилла, а еще и как минимум Ахметова, и вспомните пожалуйста постройки Ющенко, вряд ли они напоминают ВУЛЫКИ!!!!!!
Можно глянуть фото построек Ющенко ? Ты про постройки Яныка в Киевской области не слыхал ??
показать весь комментарий
14.07.2007 13:13 Ответить
RaHan
с кем же он и как борется? каковы результаты этой нормализации Украины?
показать весь комментарий
14.07.2007 12:20 Ответить
Без Имени
У одного рожа серая у другого зелёная !
показать весь комментарий
14.07.2007 12:00 Ответить
RaHan
Регионалы, берите лучше образ Доцента из Джентельменов удачи
показать весь комментарий
14.07.2007 11:54 Ответить
Pirat
Хотите проводить аналогии, пожалуйста, Ющенко – гадкий утенок, только процесс развивался наоборот!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 11:57 Ответить
RaHan
а как же кот Леопольд?
показать весь комментарий
14.07.2007 11:59 Ответить
Pirat
Внешность нет, даже не смотря на то, что Леопольд был рыжим, а вот желание жить дружно это да, вспомнить хотя бы количество круглых столов, только вот Юля оказалась Крысой!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 12:08 Ответить
дОцент - это унизительно для проФФесара
показать весь комментарий
14.07.2007 11:58 Ответить
прэсс-хата
ЯНУКОВИЧ НЕ СТАНЕТ ШРЕКОМ, А СТАНЕТ РАКОМ!
показать весь комментарий
14.07.2007 12:24 Ответить
Pirat
Может и так, только над ЮЛЬКОЙ, над Ющом, и над Луциком!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2007 12:37 Ответить
Без Имени
Может и так, только над ЮЛЬКОЙ, над Ющом, и над Луциком!!!!!!!!!!!!!!
Одно слово , богатый тюремный опыт берёт своё !
показать весь комментарий
14.07.2007 13:16 Ответить
Без Имени
Юлю и Юща на нары
показать весь комментарий
14.07.2007 20:27 Ответить
batab
Интересно, если Янукович - Шрек, тогда Ахметов - его попутчик осел? А ему самому это понравилось бы?
показать весь комментарий
15.07.2007 21:26 Ответить
Владислав
Куда не полезу- везде этот нещасный безымянный херой. Не приоткрой личико, Гульчетай! Откуда ты такой и кто у тебя мама? Зону не топтал? И что за проблемы у кого какая хата и где? Завидно, что не можешь дорваться до кормушки. Значит плохо работал на Майдане.
А по вопросу кто сидел и за что, так не уважают насильников и педофилов. А человек, который прошел зону и после этого стал человеком дела, заслуживает большего уважения чем колхозный бухгалтер-пчеловод с комплексами неполноценности. Ничего, мы еще немного потерпим .
показать весь комментарий
16.07.2007 00:33 Ответить