10810 посетителей онлайн
570 22

Киевские чиновники незаконно сэкономили на медиках 1,5 млн. грн.

В Киеве разоблачены должностные лица одного из управлений КГГА, которые своим решением незаконно уменьшили расходы на зарплату для работников больницы на сумму 1,5 млн. грн.

Как сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины, Следственным управлением ГУМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.211 (издание нормативно-правовых или предписывающих актов, которые изменяют доходы и расходы бюджета вопреки установленному законом порядку) Уголовного кодекса Украины.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
06.06.2010 10:40 Ответить
Санпропускник
Да **** им вообще платить!

Они ж гуманисты.
Пусть на шару работают!
показать весь комментарий
06.06.2010 11:38 Ответить
ФомаНВ
А нафиг им работать? Здоровые - сами выздоровеют, безнадежные сам помрут. Зачем вообще медики то?
показать весь комментарий
06.06.2010 13:05 Ответить
Ваня
У тебя заболит- узнаешь!!!
показать весь комментарий
06.06.2010 13:25 Ответить
ФомаНВ
Похоже, ты не заметил иронии по поводу комента-оригинала
показать весь комментарий
06.06.2010 13:39 Ответить
anuska
Вот дебилы!!! Не все врачи имеют дополнительные заработки. И для многих эти деньги нужны.
показать весь комментарий
06.06.2010 14:04 Ответить
Ваня
Ой, *****.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:24 Ответить
Хи-хи
Теперь может хоть один врач будет трезвым и будет возможность хоть у одного больного поговорить с трезвым врачем.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:34 Ответить
Санька
На эту сумму меньше выпьют водки врачи.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:35 Ответить
Гость
Может в этой больнице найдется после этого трезвый врач.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:36 Ответить
11
Массовость создаёшь?
показать весь комментарий
06.06.2010 13:37 Ответить
6
Награждать нужно людей с Администрации, который таким образом борятся с пьянством врачей, которые в нетрезвом состоянии делают профессиональные ошибки.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:38 Ответить
Надзор
Теперь в Украине найдут хоть одного, но трезвого врача и в этой больнице.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:40 Ответить
Супер
Врачи перейдут из звериного состояния в человеческое. Просто меньше будут пить, а больше работать.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:42 Ответить
Слава богу,
Наконец народ Украины увидит трезвого врача. Может сократить финансование и милиции?
показать весь комментарий
06.06.2010 13:44 Ответить
Слава
Киевской госадминистрации, которая отрезвляет врачей и заставляет их работать трезвыми.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:47 Ответить
БОГ
Прошу всех помолится за здравие Киевского мера, который борется с коррупцией, пьянством и прочими негативными явлениями в обществе!
показать весь комментарий
06.06.2010 13:49 Ответить
Ленин
Я с гордостью, может быть с наивной думаю, вот, какие чудеса, могут делать люди! Спасибо Леониду Черновецкому и его молодой команде за воспитание врачей в духе морали!
показать весь комментарий
06.06.2010 13:52 Ответить
11
Чувствуется, что ты - из того же дурдома, что и Лёня-нарик.
показать весь комментарий
06.06.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Он из его молодой команды, которая ......что то делает.
показать весь комментарий
06.06.2010 17:48 Ответить
Простой
Да, сейчас идет перераспределение незаконных финансовых потоков. Найди и заставь работать на себя. Поэтому после очередной "дойки исполнителей" и замены заказчиков ничего не изменится. Вместо одной молодой команды появится другая. А медики уже давно организовали свои финансовые потоки. Для медиков главное находиться при государственных мед учреждениях. Ради этого в Киеве некоторые готовы отказаться от зарплаты и даже приплачивать. И на качестве медобслуживания это не скажется - будет по-прежнему хреново.
показать весь комментарий
06.06.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Ну, ну, ребята, давайте в том же духе. Ату их, мерзавцев, пьяниц! На вилы, сволочей! Только излишне всё это. Они и сами "рассосутся". Около двух тысяч врачей в Украине ежегодно бросают медицину и идут заниматься тем, что кормит. Общался с бывшей сотрудницей недавно, её дочка собирается поступать на стомат факультет. Желающих масса. На лечебный факультет, куда я в своё время проломился без звонков и блата (родители -простые селяне) при конкурсе восемь человек на место, сегодня НЕДОБОР! Далеко не все пристраиваются к каким-то мифическим "потокам". Выживают самые наглые и беспринципные, а это никак с профессионализмом не сопряжено. Помыкавшись и понищенствовав, наслушавшись в свой адрес горы хамства и угроз, люди просто бросают эту грёбанную медицину и едут в Европу за стариками присматривать или батрачить где на стройке. Можно еще податься в какой бизнес, связанный с медобразованием, но только подальше от общественного здравоохранения. Я лично, реаниматолог с пятнадцатилетним стажем вынужден был уйти из этой клоаки. Так, что здоровья вам, граждане. Не дай бог чего, то я в курсе, какие там "спецы" остались и какого года издания оборудование. Не зря же вся эта свинота, шо так блаженно закатывает глаза, когда их "элитой" зовут, лечится поголовно за границей.
Да, и прекратите уже писать "медОБСЛУЖИВАНИЕ". Это не обслуга! Медпомощь, медслужба, или че в этом роде.
показать весь комментарий
06.06.2010 16:16 Ответить