9595 посетителей онлайн
254 24

Начальник Госохраны: потенциальная угроза жизни Януковича существует всегда

Управление государственной охраны Украины сегодня работает в нормальном режиме, но потенциальная угроза жизни Президента существует всегда.

Об этом в интервью журналистам сообщил начальник Управления государственной охраны Игорь Калинин.

По его словам, Управление государственной охраны не меняло своих подходов к охране Президента Украины после вступление на этот пост Виктора Януковича.

«Мы как охраняли Президента, так и охраняем», - подчеркнул Калинин.

Отвечая на вопрос, существует ли сегодня реальная угроза безопасности главы государства, Калинин подчеркнул, что угроза жизни высших должностных лиц существует всегда. Он отметил, что такая угроза может в теории исходить от любого гражданина Украины.

«У нас многомиллионная страна, и для всех Президент не может быть хорошим. К примеру, существует категория нездоровых психически лиц… И что они вынашивают у себя в голове - непонятно», - отметил Калинин, добавив, что поэтому и существует потенциальная угроза жизни Президента.

«И Виктор Федорович это знает, и надо отдать ему должное, он, как охраняемый, относится с пониманием», - отметил начальник УГО.

По словам Калинина, он удивлен, почему из методов охраны Януковича «журналисты сделали такую фишку».

Как сообщалось, 4 июня пресс-конференции Янукович утверждал, что есть объективные факты, которые вынуждают государственную охрану принимать в отношении него беспрецедентные меры безопасности.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.06.2010 08:49 Ответить
+5
Угроза существует, но истерику нагонять на эту тему, начали при Янычаре. При Кравчуке, Кучме, Ющекно эту тему не обсуждали так сильно как при человеке падающим от яйца.
показать весь комментарий
07.06.2010 09:00 Ответить
Без Имени
так! Наш ангол жахаєтся яйця! А коли б яйця від страуса!?
показать весь комментарий
07.06.2010 09:03 Ответить
Без Имени
Та всрався б!
показать весь комментарий
07.06.2010 09:04 Ответить
Объявление:
- возьму в аренду винтовку с оптическим прицелом.
показать весь комментарий
07.06.2010 09:07 Ответить
севастополь
Винтовка не поможет, тут ракетно-зенитный комплекс нужен стрела 2М с увеличенной дальностью до 5 км
показать весь комментарий
07.06.2010 09:11 Ответить
ДПС
Или крупнокалиберный яйцемет с увеличенным радиусом действия и яйцом со смещенным центром тяжести!!!
показать весь комментарий
07.06.2010 09:21 Ответить
Без Имени
Форумные бомбометатели оживились.
показать весь комментарий
07.06.2010 09:22 Ответить
Как же его там колбасит,как же он всего боится,ночью спит наверное под бронированным одеялом.Нах ты кому нужен,завгар?
показать весь комментарий
07.06.2010 09:25 Ответить
Без Имени
люли психопатке
показать весь комментарий
07.06.2010 09:27 Ответить
Без Имени
Не волнуйся свидоменький так сильно,нервы себе сбережешь,а то скоро трястись будешь.
показать весь комментарий
07.06.2010 09:28 Ответить
Без Имени
http://smiles2k.net/ Начальник Госохраны: потенциальная угроза жизни Януковича существует всегда - Цензор.НЕТ 4409
показать весь комментарий
07.06.2010 10:11 Ответить
Здам гвинтівку в добрі руки. Оптика 22. Маузер.
показать весь комментарий
07.06.2010 11:57 Ответить
Азаров
Без Имени

Форумный гавнюк.
при Янычаре вылезло.
показать весь комментарий
07.06.2010 09:28 Ответить
Азаров
Что так без имени защищаешь янкеля?
показать весь комментарий
07.06.2010 09:29 Ответить
А не очень наверное, комфортно жить в постоянном страхе...Кошмары небось снятся по ночам.УУУуууу Янкель, бойся нас!!!Страшно?
показать весь комментарий
07.06.2010 09:33 Ответить
потенциальная угроза жизни Януковича существует всегда
====================
А он шо вечно жить собрался
показать весь комментарий
07.06.2010 09:31 Ответить
vas
Какая к черту угроза? От кого угроза? Нагнетают истерию на пустом месте, кому нахрен нужен этот овощ.
показать весь комментарий
07.06.2010 09:54 Ответить
Поясните, что за угроза для гопника существует?
Мы ведём с кем то войну и надо опасаться физического устранения? Или мы ведём внутреннюю вооруженную борьбу с сепаратистами, как Грузия и Россия и надо опасаться террористов на его тело?
показать весь комментарий
07.06.2010 09:58 Ответить
Так жить вообще вредно, никто еще не выжил, все померают
показать весь комментарий
07.06.2010 10:07 Ответить
Без Имени
Янукович - государственный преступник, в любой другой нормальной стране он за сдачу национального достояния сидел бы за решеткой.
показать весь комментарий
07.06.2010 10:18 Ответить
доллар
Начальник Госохраны: потенциальная угроза жизни Януковича существует всегда

Ато ! Может яйцом лупанут !
показать весь комментарий
07.06.2010 10:24 Ответить
!!!???!!!
Нагнетает-гос охрана
Чем больше "волн" тем больше выделяется средств
на зарплату,премиальные... и внеочередные звания
этим

Скажите,а мы выходя на улицу не рискуем от
нападения бандюка,грабителя и наезда машины
А этого охраняют и сопровождают сотни
бездельников,которые должны заниматься
профилактикой на улицах и дорогах...