10694 посетителя онлайн
613 29

В России судят серийного педофила из Украины

Фрунзенский районный суд Владимира рассмотрит дело 31-летнего гражданина Украины Ивана Семенова, обвиняемого в педофилии.

"17 ноября прошлого года Иван Семенов напал на 12-летнюю жительницу Владимира. Угрожая убийством, он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, причинил ей телесные повреждения, а затем похитил у жертвы мобильный телефон. На следующий день он напал на другого ребенка и с применением насилия и угроз похитил у него мобильный телефон и деньги", - сообщили следователи.

В тот же день преступник переехал в Суздаль, где совершил разбойное нападение на местную жительницу, отобрав у нее 2 тысячи рублей. Затем Семенов попытался уехать в Харьков, но его удалось задержать в Туле. Установлена причастность Семенова к совершению серии аналогичных преступлений в Ивановской области и в Москве, также отметили в прокуратуре.

Кроме того, ранее Семенов был приговорен к 11 годам лишения свободы за изнасилование восьми несовершеннолетних девочек в Украине. Отбыв срок, он приехал в Россию в октябре прошлого года. Как отмечается в сообщении, Семенов находил жилье в церковных и монастырских приходах.

Украинец сознался в содеянном.По результатам судебно-медицинских экспертиз он признан вменяемым.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.06.2010 12:49 Ответить
Малоросс
Наш человек!
Засланный...
Вместо провалившегося Чикотило.
показать весь комментарий
07.06.2010 12:54 Ответить
ты дыбил? или каникулы так влияют?
показать весь комментарий
07.06.2010 12:56 Ответить
зови его просто
crazy
показать весь комментарий
07.06.2010 13:06 Ответить
Без Имени
ясное дело шо ваш,так и у вас он смог детишек.... **** .Тока вышка таким
показать весь комментарий
07.06.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Пологовский маньяк Сергей Ткач чей будет ?
Родился в 1953 году в городе Киселёвск (Кемеровская область, РСФСР)[5].

Служил в рядах Советской армии, военно-учётная специальность — техник-геодезист[6].

После службы в армии его направили на работу в милицию, его рекомендовали для поступления в Новосибирскую школу МВД[7]. Во время службы в Кемеровском РОВД допустил служебную фальсификацию и был вынужден написать рапорт об освобождении из органов внутренних дел [7].

Сменил много профессий, работал на шахтах, заводах и в колхозах[5].
показать весь комментарий
07.06.2010 13:00 Ответить
Без Имени
ткач, срач, бандера шухевич...усе мацкали

В России судят серийного педофила из Украины - Цензор.НЕТ 5116
показать весь комментарий
07.06.2010 13:21 Ответить
URA
ura
показать весь комментарий
07.06.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Если срок впендюрят, то ему прийдется ХЕРОЯ давать! Неменьше
показать весь комментарий
07.06.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Педофіл з Харкова родом !
ПРівський електорат !
показать весь комментарий
07.06.2010 12:57 Ответить
Без Имени
То есть НЕ Е УКРАИНЭЦЬ?
показать весь комментарий
07.06.2010 12:59 Ответить
Без Имени
русский, поехал в Россию- матушку.
показать весь комментарий
07.06.2010 13:01 Ответить
Без Имени
смишно

В России судят серийного педофила из Украины - Цензор.НЕТ 4073
показать весь комментарий
07.06.2010 13:22 Ответить

Иван_Харьков?
показать весь комментарий
07.06.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Семёнов -это еврейская фамилия,как и Чикотило. Изучайте.,пригодится

http://zarubezhom.com/Onomastics.htm
показать весь комментарий
07.06.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Семёнов --- русская
показать весь комментарий
07.06.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Семён — мужское имя древнееврейского происхождения, означает: услышанный Богом в молитве. В некоторых источниках происхождение имени трактуется как «слышащий Бога».

показать весь комментарий
07.06.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Угу, Иван Семенов, ну прям и украинец, и еврей... Тогда русский это, наверное, Куймунбек Дебилдурмиев.
показать весь комментарий
07.06.2010 13:06 Ответить
Без Имени
он Артековец, жертва хахловлады
показать весь комментарий
07.06.2010 13:20 Ответить
Без Имени
"гражданина Украины Ивана Семенова"
Бьют не по паспорту,а по морде,ну а морда у него самая что ни наесть кацапская ВАНЬКА СЕМЁНОВ- РУССКИЙ ПЕДАФИЛ
показать весь комментарий
07.06.2010 13:03 Ответить
Без Имени
хахлы даже кацапа доведут до пидафильства,
показать весь комментарий
07.06.2010 13:17 Ответить
главное, шо НЕ ЗАБЫЛИ кастрировать
показать весь комментарий
07.06.2010 13:07 Ответить
Без Имени
В России судят серийного педофила из Украины - Цензор.НЕТ 7582
НЕ ЭТОГО СЛУЧАЕМ
показать весь комментарий
07.06.2010 13:10 Ответить
Без Имени
НЕ ЭТОГО СЛУЧАЕМ

СЛУЧАЕМ ЭТОГО
В России судят серийного педофила из Украины - Цензор.НЕТ 5644

показать весь комментарий
07.06.2010 13:19 Ответить
раууц
поймали? того самого, что мальчиков в живот, ближе к писе целует?
показать весь комментарий
07.06.2010 13:24 Ответить
Без Имени
раууц Комментировать
поймали? того самого, что мальчиков в живот, ближе к писе целует?



смакуешь педя, езжай в Артек
показать весь комментарий
07.06.2010 13:27 Ответить
111
Бандеровская Украина – страна ПЕДОФИЛОВ
УМУ НЕПОСТИЖИМО: УКРАИНА СТРАНА ПЕДОФИЛОВ
То, что произошло с детьми Елены Полюхович (и еще со множеством детей, если верить обнародованным фактам) в христианстве считается грехом, вопиющим об отмщении с неба. Вы спокойно спите, последние три дня? Вы не боитесь за своих детей? Я почему-то вспоминаю пропавших девочек, фотографии которых долго-долго висели в киевском метро и других [...]
...http://gold-nike.intwayblog.net/2009/10/banderovskaya-ukraina-strana-pedofil/
показать весь комментарий
07.06.2010 14:16 Ответить
nn
Жаль ,что отменили смертную казнь ...
Таких уродов надо четвертовать...
показать весь комментарий
07.06.2010 14:36 Ответить
Иван Семенов
Ивана Семенова  обвинили в педофилии.
показать весь комментарий
05.03.2011 13:48 Ответить