4064 посетителя онлайн
566 36

НКЗУ презентовал проект “Чорна книга” діянь режиму Януковича”

Члены Народного комитета защиты Украины презентовали проект “Чорна книга” діянь режиму Януковича”

Как рассказал на пресс-конференции по случаю презентации член Народного комитета защиты Украины Михаил Ратушный, планируется, что эта книга будет содержать все действия новой власти и Президента Виктора Януковича, которые будут направлены на деукраинизацию нашего государства.
Члены НКЗУ продемонстрировали журналистам том черного цвета под названием “В.Ф.Янукович: 100 днів ганьби і зрад”. Они показали, что первые его страницы уже заполнены. Как рассказал М.Ратушный, в книгу занесены все факты антиукраинских действий новой власти, некоторые из них он зачитал, начиная со дня инаугурации новоизбранного Президента В.Януковича. Член НКЗУ выразил убеждение, что это издание не станет многотомным, поскольку “новая власть сложит свои полномочия значительно раньше, чем надеются на Банковой”.
Другой член НКЗУ Владимир Цыбулько рассказал, что бумажный экземпляр книги является символическим и служит для наглядной демонстрации. По его словам, основной частью проекта является электронный ресурс http://www.blackbook.com.ua/. Он отметил, что на этом сайте НКЗУ начал фиксировать все действия власти, которые идут вразрез с украинскими интересами.
“Нашей целью являются не дать власти скрыть свои злые намерения и поступки”, - сказал В.Цыбулько. Он отметил, что целью проекта является создание целостной картины действий власти, “здесь будет ежедневная хроника сдачи Украины”.
В.Цыбулько рассказал, что презентованный ресурс является открытым для каждого украинца. В частности, каждый желающий сможет на этой электронной странице выложить информацию о неправомерных действиях власти в его городе, поселке или в селе. В.Цыбулько сказал, что таким образом НКЗУ хочет собрать максимум информации о действиях власти в каждом регионе по каждому направлению. Он объяснил, что каждое такое сообщение будет проверено, и если оно отвечает действительности, то по каждому такому факту комитет будет прибегать к определенным действиям. В.Цыбулько объяснил, что методами такого противодействия власти могут быть запросы народных депутатов или реакция непосредственно депутатов местных советов.
“Главное для нас – прекратить говорить, а начать действовать. Действовать жестко, чтобы не дать власти сесть на шею собственному народу”, – подчеркнул он.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.06.2010 19:17 Ответить
Коловрат
Чернокнижники

показать весь комментарий
07.06.2010 19:37 Ответить
Без Имени
скоро заседание комитета на лысой говерле
показать весь комментарий
07.06.2010 19:39 Ответить
После прочтения заголовка:
НКЗУ презентовал проект “Чорна книга” діянь режиму Януковича”
хочется поставить такой смайлик

Ну и дальше по тексту пару раз такое желание возникало.
Модератору - замечание, мог бы и раскрасить смайликами это мрачное сообщение о ЧЕРНОЙ КНИГЕ КоЗы.
показать весь комментарий
07.06.2010 19:42 Ответить
Без Имени
Цыбуля - сказочный долбо.б! Просто сказочный!
показать весь комментарий
07.06.2010 19:42 Ответить
Без Имени
По 4-й общаге журфака помню этого кадра.
показать весь комментарий
07.06.2010 19:43 Ответить
Без Имени
яценко человек люли на тєндорах нагрел руки на 10 миллиардов гривен модєр давай статью
показать весь комментарий
07.06.2010 19:45 Ответить
Карабас
Цыбуля - сказочный долбо.б! Просто сказочный!
==============

Навроде Чипполино, что ль?
показать весь комментарий
07.06.2010 19:57 Ответить
Без Имени
чернокнижников на костер
показать весь комментарий
07.06.2010 19:50 Ответить
цібулько
НКЗУ презентовал проект “Чорна книга” діянь режиму Януковича” - Цензор.НЕТ 4844
показать весь комментарий
07.06.2010 20:08 Ответить
Без Имени
НКЗУ презентовал проект “Чорна книга” діянь режиму Януковича” - Цензор.НЕТ 3678
показать весь комментарий
07.06.2010 20:09 Ответить
Без Имени
Судя по ряхе, его любимая книга - "Кулинарная"

Или из шматка сала
показать весь комментарий
07.06.2010 20:15 Ответить
Андрей
Дети Поволжья, тяжелое наследие царского режима?
показать весь комментарий
07.06.2010 20:13 Ответить
Без Имени
это сироты
показать весь комментарий
07.06.2010 21:11 Ответить
Без Имени
По улице КоЗУ водили.
показать весь комментарий
07.06.2010 20:12 Ответить
Без Имени
у люли на подсосе с 2007 отажрался
показать весь комментарий
07.06.2010 20:19 Ответить
Без Имени
смишно.
показать весь комментарий
07.06.2010 20:27 Ответить
Вот здесь:
http://blackbook.com.ua/
показать весь комментарий
07.06.2010 20:28 Ответить
Без Имени
А когда издадут черную книгу самозванца Ющенко в купе с его женой-воровкой?
показать весь комментарий
07.06.2010 20:38 Ответить
Без Имени
Как в анекдоте. Таким бы ротиком и медка хлебнуть
показать весь комментарий
07.06.2010 20:40 Ответить
Без Имени
А кто такой этот Чипполино?
показать весь комментарий
07.06.2010 20:41 Ответить
Наблюдательный
Янукович - золотая жила для свидомитов из НарКОЗУ!
Если каждые три месяца издавать по книге, то к концу второго срока Янука выйдет заключительная книга 40-ка томника! Это ж скока бабла можно отсосать у евролицых грантодателей?!
показать весь комментарий
07.06.2010 21:38 Ответить
Без Имени
Журналисты просят Януковича защитить их: Хорошковский хочет уничтожить "5 канал"
время публикации: 22:43
последнее обновление: 22:43
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте

Глава СБУ Валерий Хорошковский пытается "уничтожить "5 канал". Об этом говорится в открытом письме редакционного совета телеканала к президенту Виктору Януковичу.

"По требованию собрания полутысячного коллектива "5 канала" мы, представители редакционного совета, вынуждены обратиться к вам с открытым письмом, как к гаранту Конституции, из-за беспокойства возможностью уничтожения канала", - говорится в документе.

"В связи с беспрецедентной ситуацией, сложившейся вокруг судебного процесса, участником которого вынужденно оказался наш канал, мы нуждаемся в вашей личной защите в этой ситуации просим вас о встрече с журналистами "5 канала" для озвучивания нашей позиции", - отмечается в письме.

Журналисты отметили: "За вашей спиной происходят попытки действующего главы СБУ, члена Высшего совета юстиции и известного бизнесмена Валерия Хорошковского, которого связывают с телеканалами группы "Интер", уничтожить "5 канал".

В документе поясняется, что телеканал пытаются уничтожить "через возможную отмену судом решения конкурса на выделение частот Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января 2010, с последующей потерей лицензий".

"Вследствие преследования собственных интересов государственным чиновником 500 работников "5 канала" окажутся под угрозой потери работы, а Украина в очередной раз подтвердит статус страны, в которой сворачиваются свободы", - отметили журналисты.

"По нашему мнению сейчас только вы можете помочь господину Хорошковскому разграничить собственные бизнес-интересы и интересы государственные", - говорится в письме.

Редакционный совет телеканала подчеркнул: "Мы не хотим, чтобы наши действия были расценены как давление на правосудие, поэтому другого пути, кроме как обратиться к вам с открытым письмом, просто не видим".

Журналисты "5-го канала" подчеркнули, что "прежде всего придерживались объективности, прозрачности и беспристрастности".

"Возможно вам, декларируя стандарты европейской демократии, удастся разъяснить определенным государственным чиновникам, как на практике придерживаться стандартов свободы слова и равенства возможностей", - говорится в письме Януковичу.

Документ, в частности, подписали Иван Адамчук, Павел Кужеев, Владимир Мжельский, Роман Чайка, Святослав Цеголко, Ольга Сницарчук.

Ранее журналисты телеканала "1+1" выразили протест против введения цензуры, попытки лишить частот телеканал TВi и журналисты СТБ заявили о системной цензуре. Такие высказывания вызвали серьёзную обеспокоенность со стороны мирового сообщества.

Также свою обеспокоенность ситуацией, сложившейся в Украине со свободой прессы, выражало ещё в апрельском заявлении ЕС, обнародованном в рамках постоянного совета ОБСЕ. Позднее свою обеспокоенность выразили Европейская федерация журналистов и Европейская группа Международной федерации журналистов.
показать весь комментарий
07.06.2010 23:03 Ответить
Наблюдательный
Многа букафф.

А чего никто из них не верещал, когда нацыки из нацсовета, запрещали операторам каб.телевидения трансляцию российских каналов? Зрители разрывали договора и уходили "на спутники", а работники каб.телевидения могли оказаться на улице. Почему на 5-м тогда молчали?
показать весь комментарий
08.06.2010 00:06 Ответить
ДМ
А кому нужны эти кацапстанские каналы с их тупорылыми сериалами, передачами ни о чем и крайне лживыми новостями?
показать весь комментарий
08.06.2010 00:18 Ответить
Да потому что это только конченный пи.дар может терпеть, когда его в его же доме(читай ТВ пространстве) обсирают постоянно и несут всевозможный бред.Поэтому и закрыли нах русские каналы.И правильно сделали
показать весь комментарий
08.06.2010 00:24 Ответить
Наблюдательный
Ну так и правильно сделают, если разгонят нах "5 анал". Меньше в домах украинцев будет свидомой муйни.
показать весь комментарий
08.06.2010 01:38 Ответить
Без Имени
...прежде всего придерживались объективности, прозрачности и беспристрастности
----------
Это на 5-м то? Наверное самым объективным и беспристрастным был ипанутый на всю маковку Данила Яневский, которого от одного упоминания слов "СССР" или "Советский союз" начинала быть падучая и он, вытаращив глаза, подскакивал на стуле и орал, брызгая слюной на оппонента?
показать весь комментарий
08.06.2010 00:15 Ответить
Без Имени
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
07.06.2010 23:11 Ответить
Без Имени
прикольная жепа,только зачем уши?хэхэ жепа с очима.
показать весь комментарий
07.06.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Контуженый жирдяй!!!
Вот *** заняться людям нечем!!! Пошелбы лучше котлет нажарил !!! )))
показать весь комментарий
07.06.2010 23:56 Ответить
Без Имени
а на фото кто, ниф ниф или наф наф,на нуф нуфа не похож,тот умнее.
показать весь комментарий
07.06.2010 23:58 Ответить
Без Имени
Да нет, это старый кнур.
показать весь комментарий
08.06.2010 00:09 Ответить
Без Имени
Московські попи-сатаністи-гебісти тренуться до зустрічі з Богом.

НКЗУ презентовал проект “Чорна книга” діянь режиму Януковича” - Цензор.НЕТ 7934
показать весь комментарий
08.06.2010 01:07 Ответить
Без Имени
Бандити тренуються.
показать весь комментарий
08.06.2010 01:15 Ответить
!
Зашел на сайт http://www.blackbook.com.ua/.....и где собсно антиукраинские дiяння?
показать весь комментарий
08.06.2010 02:01 Ответить